• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Отепя, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 9 марта 2017 года

Начало соревнований: 11:00 (мск)

09-03-2017. Кубок IBU 201/2017, Отепя: призёры женского спринта

09–03–2017. Кубок IBU 201/2017, Отепя: призёры женского спринта австрийка Юлия Швайгер (серебро), россиянки Анастасия Загоруйко (золото) и Анна Никулина (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1ZAGORUIKO Anastasia Россия 22:09.7 [1(0+1)] 0.0
2SCHWAIGER Julia Австрия 22:15.5 [0(0+0)] +5.8
3NIKULINA Anna Россия 22:16.7 [0(0+0)] +7.0
4VASNETCOVA Valeriia Россия 22:21.3 [1(1+0)] +11.6
5ERDAL Karoline Норвегия 22:26.3 [0(0+0)] +16.6
6INNERHOFER Katharina Австрия 22:26.9 [2(0+2)] +17.2
7ALIFIRAVETS Olga Швеция 22:27.5 [1(0+1)] +17.8
8ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 22:39.0 [1(0+1)] +29.3
9SEMERENKO Vita Украина 22:39.4 [0(0+0)] +29.7
10ZHURAVOK Yuliya Украина 22:41.4 [0(0+0)] +31.7
11BRUN-LIE Thekla Норвегия 22:42.0 [1(1+0)] +32.3
12ILCHENKO Kristina Беларусь 22:42.3 [3(0+3)] +32.6
13KAISHEVA Uliana Россия 22:42.8 [2(1+1)] +33.1
14SHESTERIKOVA Olga Россия 22:45.6 [0(0+0)] +35.9
15HENDEL Helene Therese Германия 22:47.8 [0(0+0)] +38.1
16WEIDEL Anna Германия 22:48.2 [1(0+1)] +38.5
17HORCHLER Karolin Германия 22:54.3 [1(0+1)] +44.6
18PANFILOVA Mariya Беларусь 22:59.6 [0(0+0)] +49.9
19MOSHKOVA Ekaterina Россия 23:09.1 [2(0+2)] +59.4
20SIMON Julia Франция 23:19.1 [2(0+2)] +1:09.4
21SKOTTHEIM Johanna Швеция 23:19.7 [2(0+2)] +1:10.0
22BEGUE Myrtille Франция 23:20.4 [0(0+0)] +1:10.7
23JOHANIDESOVA Lea Чехия 23:22.5 [2(1+1)] +1:12.8
24BLASHKO Darya Беларусь 23:25.3 [2(1+1)] +1:15.6
25BEAUDRY Sarah Канада 23:33.6 [1(0+1)] +1:23.9
26DI LALLO Sabine Швейцария 23:33.9 [0(0+0)] +1:24.2
27DEIGENTESCH Marion Германия 23:34.1 [2(0+2)] +1:24.4
28NOWAKOWSKA Weronika Польша 23:35.5 [2(1+1)] +1:25.8
29KNOLL Annika Германия 23:36.6 [1(0+1)] +1:26.9
30DREISSIGACKER Emily США 23:37.7 [2(1+1)] +1:28.0
31LIGHTFOOT Amanda Великобритания 23:39.6 [3(1+2)] +1:29.9
32KUPFNER Simone Австрия 23:40.6 [1(0+1)] +1:30.9
33MEINEN Susanna Швейцария 23:42.8 [3(0+3)] +1:33.1
34MOSER Nadia Канада 23:47.2 [2(1+1)] +1:37.5
35HOFFMANN Susanne Австрия 23:48.8 [1(1+0)] +1:39.1
36ANDERSSON Ingela Швеция 23:48.9 [2(1+1)] +1:39.2
37CERNA Kristyna Чехия 23:57.3 [1(1+0)] +1:47.6
38NERAASEN Sigrid Bilstad Норвегия 24:00.0 [3(1+2)] +1:50.3
39ZVARICOVA Veronika Чехия 24:07.5 [3(3+0)] +1:57.8
40OJA Regina Эстония 24:17.4 [1(1+0)] +2:07.7
41MEIER-RUGE Ladina Швейцария 24:18.3 [4(3+1)] +2:08.6
42CHEVALIER Chloe Франция 24:24.3 [4(1+3)] +2:14.6
43SZOECS Emoeke Венгрия 24:26.4 [2(2+0)] +2:16.7
44STEINER Tamara Австрия 24:28.7 [1(1+0)] +2:19.0
45KOEVA Dafinka Болгария 24:29.4 [2(1+1)] +2:19.7
46KRUCHOVA Mariya Украина 24:30.6 [3(1+2)] +2:20.9
47GONTIER Nicole Италия 24:30.9 [5(2+3)] +2:21.2
48LATUILLIERE Enora Франция 24:31.8 [6(3+3)] +2:22.1
49GHILENKO Alla Молдова 24:32.1 [2(0+2)] +2:22.4
50MAJDISOVA Alzbeta Словакия 24:34.2 [2(0+2)] +2:24.5
51POLIAKOVA Terezia Словакия 24:38.4 [3(2+1)] +2:28.7
52SKJEVDAL Kristina Норвегия 24:39.9 [3(3+0)] +2:30.2
53MAKA Anna Польша 24:40.7 [1(0+1)] +2:31.0
54HORKA Ludmila Чехия 24:43.8 [6(3+3)] +2:34.1
55VIIGIPUU Kristel Эстония 24:44.2 [1(0+1)] +2:34.5
56KUMMER Luise Германия 24:48.2 [3(1+2)] +2:38.5
57BONDAR Iana Украина 24:50.3 [5(2+3)] +2:40.6
58CADURISCH Irene Швейцария 24:52.5 [4(3+1)] +2:42.8
59ANDERSEN Rikke Норвегия 24:53.9 [4(0+4)] +2:44.2
60KARISIK Tanja Босния и Герцеговина 24:56.9 [3(2+1)] +2:47.2
61GROSSMAN Hallie США 25:01.7 [4(2+2)] +2:52.0
62ROLIG Jessika Финляндия 25:03.3 [3(2+1)] +2:53.6
63BISSIG Tanja Швейцария 25:05.9 [2(2+0)] +2:56.2
64BRYHYNETS Yuliya Украина 25:08.5 [2(1+1)] +2:58.8
64TODOROVA Milena Болгария 25:08.5 [2(1+1)] +2:58.8
66TISEEVA Snejana Молдова 25:12.4 [1(0+1)] +3:02.7
67NICIPORENKO Anastasia Молдова 25:16.1 [3(1+2)] +3:06.4
68PHANEUF Madeleine США 25:19.1 [2(1+1)] +3:09.4
69KADEVA Daniela Болгария 25:33.2 [3(2+1)] +3:23.5
70JUSKANE Zanna Латвия 25:50.2 [5(3+2)] +3:40.5
71ZDRAVKOVA Maria Болгария 25:55.1 [4(2+2)] +3:45.4
72KOSARAC Dejana Босния и Герцеговина 25:55.8 [1(1+0)] +3:46.1
73PYKAELAEINEN Johanna Финляндия 25:57.2 [4(1+3)] +3:47.5
74KOZICA Anika Хорватия 25:58.6 [2(1+1)] +3:48.9
75LEHTONEN Venla Финляндия 25:58.8 [6(2+4)] +3:49.1
76MLAKAR Tina Словения 26:02.0 [3(0+3)] +3:52.3
77DRNDIC Maida Сербия 26:03.3 [5(4+1)] +3:53.6
78BIELECKA Dominika Польша 26:06.8 [4(2+2)] +3:57.1
79TAM VON BURG Leilani Канада 26:09.1 [4(2+2)] +3:59.4
80MARTON Eniko Румыния 26:17.5 [3(1+2)] +4:07.8
81KLEMENCIC Polona Словения 26:25.0 [4(1+3)] +4:15.3
82DE MAEYER Rieke Бельгия 26:36.2 [2(2+0)] +4:26.5
83UHA Mari Эстония 26:39.9 [3(1+2)] +4:30.2
84PASKOVSKA Inga Латвия 26:55.0 [3(0+3)] +4:45.3
85AGA Gulsah Турция 27:04.2 [4(1+3)] +4:54.5
86PUCE Ieva Латвия 27:21.3 [3(1+2)] +5:11.6
87HAJDU Timea Румыния 27:48.7 [1(0+1)] +5:39.0
87VITKUNAITE Kotryna Литва 27:48.7 [4(0+4)] +5:39.0
89BLAZENIC Nika Хорватия 29:11.6 [2(1+1)] +7:01.9
90POTYO Katalin Румыния 29:49.3 [4(2+2)] +7:39.6
dnsGAIM Grete Эстония DNS
dnsLESCINSKAITE Gabriele Литва DNS

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Кубок IBU 2016/2017 + Чемпионат Европы 2017.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия37616442333136
2Германия21254312-1218
3Франция21142--1--18
4Украина200211--1229
5Австрия11021-2-2--7
6Чехия1001--1111-5
7Беларусь0101---12116
8Словакия0011--1----2
9Латвия0011-------1
10Норвегия0000-2121118
11Швеция0000-1-1-114
12Италия0000--1---12
13Польша0000--1----1
14Швейцария0000----1-12
15Финляндия0000-----1-1
16Казахстан0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1VIROLAYNEN Dariarus2204---11--6
2HERRMANN Deniseger2013-1-----4
3SIMON Juliafra1113---1---4
4LATUILLIERE Enorafra10011------2
5ZAGORUIKO Anastasiarus1001---1---2
6DAVIDOVA Marketacze1001-------1
7HARTWEGER Fabienneaut1001-------1
8DZHIMA Yuliiaukr1001-------1
9MERKUSHYNA Anastasiyaukr1001-------1
10KAISHEVA Ulianarus0202--1----3
11SLEPTSOVA Svetlanarus0202-------2
12HORCHLER Nadineger010112----15
13SHUMILOVA Ekaterinarus0101-1----13
14ALIMBEKAVA Dzinarablr0101---11--3
15SCHWAIGER Juliaaut0101-------1
16NIKULINA Annarus00331----1-5
17SLIVKO Victoriarus001111---1-4
18HORCHLER Karolinger0011--11-1-4
19STARYKH Irinarus0011---1---2
20BENDIKA Baibalat0011-------1
21GLAZYRINA Ekaterinarus0011-------1
22FIALKOVA Paulinasvk0011-------1
23WEIDEL Annager00002------2
24INNERHOFER Katharinaaut00001-1-1--3
25MIRONOVA Svetlanarus00001---1--2
26VARCIN Colinefra00001-----12
27KNOLL Annikager00001------1
28BONDAR Ianaukr00001------1
29VASNETCOVA Valeriiarus00001------1
30USLUGINA Irinarus0000-11-1--3
31ERDAL Karolinenor0000-1-1---2
32ZHURAVOK Yuliyaukr0000-1--1-13
33SKOTTHEIM Johannaswe0000-1-----1
34MOSHKOVA Ekaterinarus0000-1-----1
35SKJEVDAL Kristinanor0000-1-----1
36JOHANIDESOVA Leacze0000--1--1-2
37GONTIER Nicoleita0000--1---12
38ZDOUC Dunjaaut0000--1----1
39GWIZDON Magdalenapol0000--1----1
40FEMSTEINEVIK Raghnildnor0000--1----1
41GEREKOVA Janasvk0000--1----1
42ALIFIRAVETS Olgaswe0000---1-1-2
43HENDEL Helene Thereseger0000---1--12
44ANDERSEN Rikkenor0000---1---1
45VITKOVA Veronikacze0000---1---1
46CADURISCH Irenesui0000----1-12
47HUBER Marion Roenningnor0000----1-12
48JISLOVA Jessicacze0000----1--1
49RIEDER Christinaaut0000----1--1
50SOLA Hannablr0000----1--1
51BRUN-LIE Theklanor0000-----1-1
52SHESTERIKOVA Olgarus0000-----1-1
53ILCHENKO Kristinablr0000-----1-1
54BIELKINA Nadiiaukr0000-----1-1
55TALVITIE Tiia-Mariafin0000-----1-1
56SEMERENKO Vitaukr0000-----1-1
57BLASHKO Daryablr0000------11
58ANDERSSON Ingelaswe0000------11
59KRUCHOVA Mariyaukr0000------11
60BELCHENKO Yelizavetakaz0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 8, Отепя
Страна: Эстония (EST)
Начало: 8 марта 2017 года
Окончание: 12 марта 2017 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 8, Отепя

МСтрана456
1Россия412321
2Норвегия231121
3Франция120111
4Германия1012-2
5Швеция011--1
6Австрия010-21

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00