• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Норвегия: результаты спортсменов

ANDERSEN Aleksander Fjeld

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 52:51.5 [2(0+1+0+1)] +2:52.9
мужчины, 10 км, спринт 69 26:31.8 [4(1+3)] +3:01.9
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 64 26:24.5 [5(1+4)] +2:39.8
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 30 29:30.3 [4(2+2)] +2:33.7
мужчины, 10 км, спринт 8 28:07.2 [2(1+1)] +1:50.4

ANDERSEN Rikke

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:53.9 [4(0+4)] +2:44.2
женщины, 7.5 км, спринт 23 25:08.5 [1(0+1)] +1:51.1
смешанная эстафета 1 0+2 0+01:24:20.1 [0+7] 0.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 51:32.2 [2(1+0+0+1)] +4:34.3
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:05.4 [1(0+1)] +1:17.0
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:29.4 [3(0+0+2+1)] +2:21.6
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:18.0 [1(0+1)] +1:50.6
женщины, 10 км, гонка преследования 24 35:26.5 [5(1+0+1+3)] +4:26.6
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 1:04:42.3 [12(2+4+2+4)] +13:33.1
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 12 25:26.7 [2(0+2)] +1:25.9
женщины, 7.5 км, спринт 27 26:45.2 [4(1+3)] +2:12.6
женщины, 10 км, гонка преследования 36 39:13.5 [8(0+3+2+3)] +6:05.7
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 4 0+1 0+21:17:52.8 [0+6] +2:35.2
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 7 25:22.6 [2(0+2)] +1:04.3

BJOENTEGAARD Erlend

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт dsq DSQ

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 6 25:07.4 [2(1+1)] +25.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:38.7 [2(0+0+2+0)] +14.5

BOGETVEIT Haavard Gutuboe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 54:08.0 [3(0+1+1+1)] +4:55.1
мужчины, 10 км, спринт 4 24:37.1 [1(1+0)] +13.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 31:58.6 [2(2+0+0+0)] +12.9

BRUN-LIE Thekla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+038:53.2 [0+11] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+338:53.2 [0+11] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:42.0 [1(1+0)] +32.3
женщины, 7.5 км, спринт 14 24:39.5 [1(0+1)] +1:22.1
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+035:32.8 [0+5] +8.4
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+035:32.8 [0+5] +8.4
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 51:03.0 [3(1+1+1+0)] +4:05.1
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:33.7 [2(2+0)] +1:45.3
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:24.7 [3(0+0+1+2)] +3:16.9
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 58:17.1 [4(0+2+0+2)] +7:07.9
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 14 25:28.5 [2(2+0)] +1:27.7
женщины, 7.5 км, спринт 14 25:38.1 [3(1+2)] +1:05.5
женщины, 10 км, гонка преследования 17 36:59.7 [6(0+2+1+3)] +3:51.9
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 49:08.1 [3(1+0+1+1)] +4:13.4
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:52.8 [1(1+0)] +2:20.9
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 36 26:21.6 [5(2+3)] +1:37.7
женщины, 7.5 км, спринт 9 25:34.1 [2(1+1)] +1:15.8

CHRISTIANSEN Vetle Sjastad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 8 25:10.3 [0(0+0)] +28.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:41.7 [1(0+0+1+0)] +2:17.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 51:03.8 [1(0+0+0+1)] +1:05.2
мужчины, 10 км, спринт 2 23:43.8 [0(0+0)] +13.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 4 0+1 0+01:17:52.8 [0+6] +2:35.2
мужчины, 10 км, спринт 33 25:20.2 [2(2+0)] +1:35.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 36:38.1 [6(1+1+1+3)] +2:52.2
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 1 26:56.6 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 30 29:06.9 [2(0+2)] +2:50.1

ERDAL Karoline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 2 0+1 0+11:14:55.4 [1+6] +20.8
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:26.3 [0(0+0)] +16.6
женщины, 7.5 км, спринт 19 24:56.3 [1(1+0)] +1:38.9
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 7 25:00.9 [3(3+0)] +17.0

FEMSTEINEVIK Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+338:53.2 [0+11] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+238:53.2 [0+11] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 14 26:26.4 [0(0+0)] +1:12.4
мужчины, 10 км, спринт 27 29:46.1 [1(0+1)] +1:45.2
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 59:58.5 [4(1+2+0+1)] +10:45.6
мужчины, 10 км, спринт 23 25:48.0 [1(0+1)] +1:24.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:51.4 [3(0+0+2+1)] +2:05.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 1:02:53.5 [4(1+1+0+2)] +4:48.3
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 14 27:06.5 [3(1+2)] +1:21.5
мужчины, 10 км, спринт 2 25:18.2 [0(0+0)] +44.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 38:29.8 [3(0+0+2+1)] +1:16.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 53:17.5 [3(0+1+0+2)] +3:18.9
мужчины, 10 км, спринт 8 24:19.6 [0(0+0)] +49.7
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 19 24:56.7 [1(0+1)] +1:12.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 35:49.3 [4(0+1+0+3)] +2:03.4

FEMSTEINEVIK Raghnild

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 6 25:00.5 [3(1+2)] +16.6

FEMSTEINEVIK Ragnhild

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 56:11.0 [3(0+1+1+1)] +5:01.8
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 42 27:11.9 [3(1+2)] +3:11.1
женщины, 7.5 км, спринт 25 26:31.7 [1(0+1)] +1:59.1
женщины, 10 км, гонка преследования 31 38:35.4 [6(1+2+1+2)] +5:27.6

GJERMUNDSHAUG Vegard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 21 29:31.7 [1(0+1)] +1:30.8
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 26 26:16.3 [3(2+1)] +1:34.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:52.8 [4(2+0+1+1)] +3:28.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 53:43.3 [3(1+2+0+0)] +3:44.7
мужчины, 10 км, спринт 4 24:03.8 [1(0+1)] +33.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 4 0+0 0+21:17:52.8 [0+6] +2:35.2
мужчины, 10 км, спринт 15 24:41.6 [3(1+2)] +56.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 35:22.6 [4(2+0+2+0)] +1:36.7
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 3 27:44.3 [3(2+1)] +47.7
мужчины, 10 км, спринт 6 27:44.8 [3(0+3)] +1:28.0

GJESBAKK Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:14:55.4 [1+6] +20.8
мужчины, 10 км, спринт 6 25:49.8 [1(0+1)] +35.8
мужчины, 10 км, спринт 4 28:28.6 [0(0+0)] +27.7
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 2 24:46.4 [0(0+0)] +4.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:43.6 [2(0+0+1+1)] +1:19.4
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 1 23:44.7 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 34:10.4 [3(0+1+1+1)] +24.5
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 73 31:24.1 [9(4+5)] +4:27.5
мужчины, 10 км, спринт 27 29:02.5 [4(3+1)] +2:45.7

HUBER Marion Roenning

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:26.5 [0(0+0)] +59.1
женщины, 10 км, гонка преследования 13 34:00.6 [3(0+0+1+2)] +3:00.7
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 54:57.4 [3(1+2+0+0)] +3:48.2

INGEBRIGTSEN Marius Noroe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 1:05:09.5 [6(0+2+1+3)] +7:04.3
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 24 27:27.9 [2(1+1)] +1:42.9
мужчины, 10 км, спринт 82 30:31.6 [7(3+4)] +5:57.6

KALKENBERG Emilie Aagheim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 49:59.4 [3(0+2+0+1)] +5:04.7
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:18.1 [3(2+1)] +2:46.2

KNOTTEN Karoline Offigstad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 59:39.0 [5(1+0+1+3)] +8:29.8
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 51 27:54.7 [6(3+3)] +3:53.9
женщины, 7.5 км, спринт 42 27:49.2 [4(2+2)] +3:16.6
женщины, 10 км, гонка преследования 37 39:32.3 [3(1+0+1+1)] +6:24.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 48:32.7 [1(0+0+0+1)] +3:38.0
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:13.5 [6(3+3)] +4:41.6
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:17:52.8 [0+6] +2:35.2
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:19.0 [1(1+0)] +3:07.2
женщины, 10 км, гонка преследования 25 36:49.3 [2(0+0+1+1)] +5:00.7
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 28 26:00.1 [3(1+2)] +1:16.2
женщины, 7.5 км, спринт 23 26:51.0 [2(0+2)] +2:32.7

L'ABEE-LUND Henrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 3 25:41.9 [1(0+1)] +27.9
мужчины, 10 км, спринт 2 28:15.2 [1(0+1)] +14.3
смешанная эстафета 1 0+1 0+01:24:20.1 [0+7] 0.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 52:29.3 [4(0+2+0+2)] +2:30.7
мужчины, 10 км, спринт 1 23:29.9 [0(0+0)] 0.0
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 3 27:32.7 [4(1+3)] +1:15.9

NENSETER Aslak

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 54:39.6 [1(0+1+0+0)] +5:26.7
мужчины, 10 км, спринт 74 28:30.9 [0(0+0)] +4:07.6

NERAASEN Sigrid Bilstad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:14:55.4 [1+6] +20.8
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:00.0 [3(1+2)] +1:50.3
женщины, 7.5 км, спринт 16 24:49.4 [0(0+0)] +1:32.0
смешанная эстафета 1 0+1 0+11:24:20.1 [0+7] 0.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 50:52.8 [2(0+1+1+0)] +3:54.9
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:44.4 [0(0+0)] +56.0
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:06.4 [1(0+0+1+0)] +58.6
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:35.3 [1(0+1)] +2:07.9
женщины, 10 км, гонка преследования 22 35:14.5 [4(0+0+2+2)] +4:14.6
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 59:39.8 [7(0+3+2+2)] +8:30.6
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 35 26:52.8 [4(1+3)] +2:52.0
женщины, 7.5 км, спринт 47 28:04.3 [6(3+3)] +3:31.7
женщины, 10 км, гонка преследования 27 38:16.2 [3(1+0+2+0)] +5:08.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 50:49.7 [5(1+1+0+3)] +5:55.0
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:49.8 [2(1+1)] +2:17.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+341:06.1 [0+9] +2:13.7
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+241:06.1 [0+9] +2:13.7
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:40.5 [1(0+1)] +2:28.7
женщины, 10 км, гонка преследования 13 35:50.4 [2(0+1+1+0)] +4:01.8
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 52 28:24.7 [5(1+4)] +4:06.4

NICOLAISEN Kaia Woeien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:24.0 [1(1+0)] +2:12.2
женщины, 10 км, гонка преследования 5 33:48.8 [0(0+0+0+0)] +2:00.2

PETTERSEN Sindre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 2 0+0 1+31:14:55.4 [1+6] +20.8
мужчины, 10 км, спринт 15 26:27.7 [3(1+2)] +1:13.7
мужчины, 10 км, спринт 11 29:04.1 [1(1+0)] +1:03.2
смешанная эстафета 1 0+1 0+11:24:20.1 [0+7] 0.0

ROERVIK Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 51:53.7 [1(0+0+0+1)] +1:55.1
мужчины, 10 км, спринт 6 24:13.0 [0(0+0)] +43.1
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+241:06.1 [0+9] +2:13.7
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+241:06.1 [0+9] +2:13.7
мужчины, 10 км, спринт 21 24:58.4 [1(1+0)] +1:13.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 36:24.3 [4(1+0+1+2)] +2:38.4
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 41 30:00.0 [4(3+1)] +3:03.4
мужчины, 10 км, спринт 7 27:56.8 [1(0+1)] +1:40.0

SANGESLAND Ingvild

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 62 27:52.7 [5(3+2)] +3:08.8
женщины, 7.5 км, спринт 63 29:11.8 [4(2+2)] +4:53.5

SKJELVIK Kristoffer

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 5 25:45.0 [1(0+1)] +31.0
мужчины, 10 км, спринт 8 28:52.4 [1(0+1)] +51.5
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+035:32.8 [0+5] +8.4
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+2 0+135:32.8 [0+5] +8.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 52:32.4 [2(0+1+1+0)] +3:19.5
мужчины, 10 км, спринт 21 25:40.2 [2(1+1)] +1:16.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:06.5 [0(0+0+0+0)] +1:20.8
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 7 25:09.0 [1(0+1)] +27.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:24.2 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 1:01:09.4 [5(0+2+1+2)] +3:04.2
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 6 26:28.2 [3(1+2)] +43.2
мужчины, 10 км, спринт 10 26:20.7 [3(0+3)] +1:46.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 39:03.2 [4(1+0+1+2)] +1:49.4

SKJEVDAL Kristina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:39.9 [3(3+0)] +2:30.2
женщины, 7.5 км, спринт 44 26:13.6 [2(1+1)] +2:56.2
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 55:38.7 [6(2+0+3+1)] +8:40.8
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:36.9 [0(0+0)] +48.5
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:38.8 [4(2+1+1+0)] +2:31.0

SMEBY Henrik Sagosen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 55:40.5 [3(2+0+0+1)] +6:27.6
мужчины, 10 км, спринт 24 25:52.4 [2(2+0)] +1:29.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:45.4 [4(1+1+1+1)] +2:59.7

SOLEMDAL Synnoeve

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 47:55.1 [1(0+1+0+0)] +57.2
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:48.2 [3(2+1)] +1:59.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:03.3 [2(0+2)] +2:35.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

STROEMSHEIM Endre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 53 28:33.7 [6(3+3)] +2:48.7
мужчины, 10 км, спринт 28 27:14.6 [4(1+3)] +2:40.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 40:50.0 [5(3+0+1+1)] +3:36.2

SVALAND Haakon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 55:51.8 [4(1+2+0+1)] +6:38.9
мужчины, 10 км, спринт 41 26:26.7 [4(2+2)] +2:03.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:51.3 [3(1+0+1+1)] +3:05.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 1:02:24.9 [5(1+3+0+1)] +4:19.7

THORESEN Turi Storstroem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 50:40.4 [5(0+1+0+4)] +5:45.7
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:57.0 [0(0+0)] +1:25.1
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:08.6 [2(0+2)] +2:56.8
женщины, 10 км, гонка преследования 42 37:55.6 [6(1+1+2+2)] +6:07.0
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 22 25:49.5 [3(1+2)] +1:05.6
женщины, 7.5 км, спринт 17 26:10.0 [3(1+2)] +1:51.7

ULEKLEIV Oystein

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 1:04:51.8 [7(2+2+2+1)] +6:46.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 20 27:14.1 [5(2+3)] +1:29.1
мужчины, 10 км, спринт 30 27:15.3 [4(2+2)] +2:41.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 41:06.6 [6(1+0+3+2)] +3:52.8

WAERNES Andreas Dahloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 25 26:15.6 [1(0+1)] +1:33.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:53.3 [2(0+0+0+2)] +3:29.1
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 1 25:45.0 [2(1+1)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 37 27:43.0 [5(1+4)] +3:09.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 42:50.9 [7(2+1+2+2)] +5:37.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00