• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Чехия: результаты спортсменов

BURIAN Jan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 1:08:17.2 [5(0+3+0+2)] +10:12.0
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 36 27:58.0 [3(2+1)] +2:13.0
мужчины, 10 км, спринт 89 31:03.1 [6(3+3)] +6:29.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 55:26.7 [3(1+0+1+1)] +5:28.1
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 27 25:11.1 [0(0+0)] +1:26.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:45.2 [4(2+2+0+0)] +3:59.3
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 98 33:14.1 [6(2+4)] +6:17.5

CERNA Kristyna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 9 0+0 0+11:17:47.6 [1+11] +3:13.0
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:57.3 [1(1+0)] +1:47.6
женщины, 7.5 км, спринт 32 25:29.2 [0(0+0)] +2:11.8
смешанная эстафета 9 1+3 0+31:28:44.4 [1+13] +4:24.3
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 51:16.1 [2(1+0+1+0)] +4:18.2
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:44.5 [3(2+1)] +2:56.1
женщины, 10 км, гонка преследования 37 34:40.5 [1(0+0+1+0)] +3:32.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 50:31.1 [3(0+0+2+1)] +5:36.4
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:26.7 [0(0+0)] +1:54.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 8 0+1 0+21:18:59.7 [0+11] +3:42.1
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:33.4 [1(0+1)] +3:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 36 37:41.0 [2(0+0+1+1)] +5:52.4
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 14 25:28.0 [1(0+1)] +44.1
женщины, 7.5 км, спринт 48 27:59.1 [5(2+3)] +3:40.8

DAVIDOVA Marketa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:04.6 [2(1+1)] +1:52.8
женщины, 10 км, гонка преследования 18 36:00.7 [4(1+1+2+0)] +4:12.1
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 24 25:55.0 [4(1+3)] +1:11.1
женщины, 7.5 км, спринт 1 24:18.3 [1(1+0)] 0.0

HORKA Ludmila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:43.8 [6(3+3)] +2:34.1
женщины, 7.5 км, спринт 53 26:36.1 [6(3+3)] +3:18.7
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 55:01.2 [9(2+2+2+3)] +8:03.3
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:48.5 [6(2+4)] +3:00.1
женщины, 10 км, гонка преследования 52 36:56.9 [8(2+3+2+1)] +5:49.1
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:37.3 [5(2+3)] +3:09.9
женщины, 10 км, гонка преследования 36 38:24.6 [9(2+1+4+2)] +7:24.7
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 1:05:28.0 [14(4+4+4+2)] +14:18.8
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 27 26:32.7 [4(2+2)] +2:31.9
женщины, 7.5 км, спринт 18 26:00.5 [4(2+2)] +1:27.9
женщины, 10 км, гонка преследования 32 38:44.2 [10(1+2+3+4)] +5:36.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:10.7 [6(3+3)] +3:38.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 8 0+2 0+11:18:59.7 [0+11] +3:42.1
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:34.9 [5(2+3)] +3:23.1
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 36 26:21.6 [5(2+3)] +1:37.7
женщины, 7.5 км, спринт 22 26:39.1 [6(2+4)] +2:20.8

HOSEK Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+2 0+241:15.6 [1+13] +2:22.4
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+3 0+141:15.6 [1+13] +2:22.4
мужчины, 10 км, спринт 81 29:27.9 [3(0+3)] +4:13.9
мужчины, 10 км, спринт 42 30:19.1 [2(2+0)] +2:18.2
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 58:47.3 [3(1+0+1+1)] +9:34.4
мужчины, 10 км, спринт 20 25:33.5 [1(1+0)] +1:10.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:54.9 [2(0+1+1+0)] +2:09.2
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 35 27:00.2 [1(0+1)] +2:18.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:42.5 [1(0+0+0+1)] +4:18.3
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 46 28:22.1 [4(1+3)] +2:37.1
мужчины, 10 км, спринт 52 28:19.6 [4(1+3)] +3:45.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 43:25.2 [5(1+1+1+2)] +6:11.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 61 26:21.2 [2(0+2)] +2:51.3
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 74 31:33.7 [4(2+2)] +4:37.1
мужчины, 10 км, спринт 73 30:58.1 [6(2+4)] +4:41.3

JISLOVA Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:19.4 [2(0+2)] +1:52.0
женщины, 10 км, гонка преследования 15 34:22.3 [5(2+0+1+2)] +3:22.4
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 49:41.9 [5(1+2+0+2)] +4:47.2
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:35.4 [1(0+1)] +1:03.5

JOHANIDESOVA Lea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 0+141:15.6 [1+13] +2:22.4
смешанная эстафета (супермикст) 9 1+3 0+041:15.6 [1+13] +2:22.4
женщины, 7.5 км, спринт 23 23:22.5 [2(1+1)] +1:12.8
женщины, 7.5 км, спринт 28 25:22.6 [2(0+2)] +2:05.2
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+2 0+137:09.8 [1+8] +1:45.4
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+037:09.8 [1+8] +1:45.4
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 48:50.0 [2(1+0+0+1)] +1:52.1
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:42.6 [2(0+2)] +1:54.2
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:18.0 [4(2+1+1+0)] +3:10.2
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:31.6 [0(0+0)] +1:04.2
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:14.2 [0(0+0+0+0)] +14.3
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 1:00:06.0 [5(3+0+1+1)] +8:56.8
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 18 26:06.1 [2(1+1)] +2:05.3
женщины, 7.5 км, спринт 6 25:02.7 [0(0+0)] +30.1
женщины, 10 км, гонка преследования 8 34:54.6 [2(0+2+0+0)] +1:46.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 48:55.1 [3(1+1+0+1)] +4:00.4
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:13.1 [1(1+0)] +1:41.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 3 1+3 0+039:52.8 [1+6] +1:00.4
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+039:52.8 [1+6] +1:00.4
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:26.4 [2(2+0)] +3:14.6
женщины, 10 км, гонка преследования 40 37:51.5 [5(0+1+1+3)] +6:02.9
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 38 26:24.5 [3(2+1)] +1:40.6
женщины, 7.5 км, спринт 43 27:45.5 [6(3+3)] +3:27.2

KRISTEJN Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 66 28:51.1 [4(2+2)] +3:37.1
мужчины, 10 км, спринт 82 32:58.8 [4(3+1)] +4:57.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 59:06.2 [5(2+1+2+0)] +9:53.3
мужчины, 10 км, спринт 37 26:17.7 [1(0+1)] +1:54.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:47.6 [5(1+1+1+2)] +5:01.9
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 4 25:00.5 [0(0+0)] +18.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:10.5 [2(0+1+0+1)] +1:46.3
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 1:03:52.2 [7(1+1+1+4)] +5:47.0
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 9 26:44.8 [4(3+1)] +59.8
мужчины, 10 км, спринт 33 27:34.3 [5(3+2)] +3:00.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 42:33.9 [9(2+1+2+4)] +5:20.1
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 8 0+2 0+01:18:59.7 [0+11] +3:42.1
мужчины, 10 км, спринт 22 25:03.3 [3(1+2)] +1:18.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:54.1 [6(0+0+3+3)] +3:08.2
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 19 29:00.0 [4(1+3)] +2:03.4
мужчины, 10 км, спринт 14 28:19.0 [3(0+3)] +2:02.2

KRUPCIK Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 9 0+0 0+11:17:47.6 [1+11] +3:13.0
мужчины, 10 км, спринт 59 28:36.4 [3(2+1)] +3:22.4
мужчины, 10 км, спринт 25 29:39.7 [0(0+0)] +1:38.8
смешанная эстафета 9 0+0 0+31:28:44.4 [1+13] +4:24.3
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 54:57.0 [2(0+2+0+0)] +5:44.1
мужчины, 10 км, спринт 25 25:53.0 [1(0+1)] +1:29.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:52.5 [1(0+1+0+0)] +2:06.8
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 39 27:09.1 [2(0+2)] +2:27.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:25.2 [1(0+0+0+1)] +5:01.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 1:06:00.1 [5(1+2+1+1)] +7:54.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 51:32.7 [1(0+1+0+0)] +1:34.1
мужчины, 10 км, спринт 62 26:25.2 [4(2+2)] +2:55.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 8 0+0 0+31:18:59.7 [0+11] +3:42.1
мужчины, 10 км, спринт 43 25:34.4 [3(0+3)] +1:49.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 37:02.6 [2(0+0+0+2)] +3:16.7
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 42 30:01.4 [5(1+4)] +3:04.8
мужчины, 10 км, спринт 32 29:10.2 [4(1+3)] +2:53.4

KRUPCIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 68 28:56.1 [3(1+2)] +3:42.1
мужчины, 10 км, спринт 26 29:45.2 [1(0+1)] +1:44.3
смешанная эстафета 9 0+2 0+11:28:44.4 [1+13] +4:24.3
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 27 26:23.0 [4(2+2)] +1:41.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:39.0 [2(0+0+1+1)] +2:14.8
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 1:00:34.3 [3(0+1+1+1)] +2:29.1
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 34 27:50.6 [4(2+2)] +2:05.6
мужчины, 10 км, спринт 22 26:59.8 [3(0+3)] +2:25.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 38:55.6 [2(0+0+1+1)] +1:41.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 52:43.6 [3(0+1+1+1)] +2:45.0
мужчины, 10 км, спринт 25 24:57.5 [2(1+1)] +1:27.6
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 62 30:59.7 [5(4+1)] +4:03.1
мужчины, 10 км, спринт 65 30:25.3 [5(1+4)] +4:08.5

MORAVEC Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 49:12.9 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 6 24:41.2 [2(1+1)] +17.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:55.5 [3(1+0+2+0)] +9.8

SOUKUP Jaroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 14 25:32.1 [2(2+0)] +50.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:29.8 [4(2+0+0+2)] +2:05.6
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 10 24:27.8 [2(1+1)] +43.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 35:24.2 [5(1+0+1+3)] +1:38.3

TKADLECOVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 1:03:10.5 [7(2+3+0+2)] +12:01.3
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 44 27:16.9 [4(3+1)] +3:16.1
женщины, 7.5 км, спринт 61 29:01.7 [6(3+3)] +4:29.1

VACLAVIK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 54:30.3 [6(1+2+1+2)] +4:31.7
мужчины, 10 км, спринт 10 24:23.1 [2(1+1)] +53.2

VOJIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 9 0+3 0+21:17:47.6 [1+11] +3:13.0
мужчины, 10 км, спринт 49 28:07.5 [3(1+2)] +2:53.5
мужчины, 10 км, спринт 68 31:43.2 [4(4+0)] +3:42.3
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+2 0+037:09.8 [1+8] +1:45.4
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 1+337:09.8 [1+8] +1:45.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 1:00:17.8 [6(0+2+0+4)] +11:04.9
мужчины, 10 км, спринт 10 25:13.5 [0(0+0)] +50.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:51.7 [4(0+1+2+1)] +2:06.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 1:09:28.2 [9(3+2+2+2)] +11:23.0
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 28 27:37.3 [4(1+3)] +1:52.3
мужчины, 10 км, спринт 14 26:43.4 [3(0+3)] +2:09.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 40:27.9 [5(2+0+1+2)] +3:14.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 58:09.3 [6(1+2+1+2)] +8:10.7
мужчины, 10 км, спринт 63 26:26.7 [3(2+1)] +2:56.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+139:52.8 [1+6] +1:00.4
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+139:52.8 [1+6] +1:00.4
мужчины, 10 км, спринт 39 25:32.1 [3(1+2)] +1:47.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:48.1 [3(0+1+1+1)] +3:02.2
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 28 29:03.1 [3(0+3)] +2:46.3

ZVARICOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 9 0+1 1+31:17:47.6 [1+11] +3:13.0
женщины, 7.5 км, спринт 39 24:07.5 [3(3+0)] +1:57.8
женщины, 7.5 км, спринт 26 25:15.9 [1(0+1)] +1:58.5
смешанная эстафета 9 0+0 0+11:28:44.4 [1+13] +4:24.3
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 49:17.6 [1(0+0+0+1)] +2:19.7
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:58.8 [0(0+0)] +1:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:31.9 [5(0+1+2+2)] +3:24.1
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:16.0 [4(3+1)] +3:48.6
женщины, 10 км, гонка преследования 34 37:19.0 [4(1+0+1+2)] +6:19.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 50:06.7 [3(1+1+0+1)] +5:12.0
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:43.7 [1(0+1)] +2:11.8
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 39 24:10.8 [2(2+0)] +2:59.0
женщины, 10 км, гонка преследования 35 37:38.0 [5(2+1+1+1)] +5:49.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00