• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Латвия: результаты спортсменов

ANDREJEVS Zans

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 72 29:08.3 [2(0+2)] +3:54.3
мужчины, 10 км, спринт 84 33:06.2 [3(2+1)] +5:05.3
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 1:03:43.3 [4(1+1+0+2)] +14:30.4
мужчины, 10 км, спринт 75 28:34.3 [3(2+1)] +4:11.0
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 76 31:01.5 [7(3+4)] +6:19.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 1:10:45.5 [8(1+3+2+2)] +12:40.3
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 92 30:53.9 [7(5+2)] +5:08.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 59:03.8 [7(1+2+2+2)] +9:05.2
мужчины, 10 км, спринт 94 27:38.7 [4(1+3)] +4:08.8
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 93 27:40.3 [3(1+2)] +3:55.6

BENDIKA Baiba

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 3 24:54.7 [2(1+1)] +22.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

BIRKENTALS Nauris

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 1:13:04.3 [8(2+3+2+1)] +23:51.4

BRICIS Ilmars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 60 30:55.9 [5(2+3)] +3:59.3
мужчины, 10 км, спринт 19 28:48.0 [2(1+1)] +2:31.2

DEKSNIS Ingus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 109 33:40.9 [8(5+3)] +9:06.9
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 97 32:56.2 [7(4+3)] +5:59.6
мужчины, 10 км, спринт 69 30:38.7 [4(1+3)] +4:21.9

JUSKANE Zanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:50.2 [5(3+2)] +3:40.5
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 1:01:13.6 [7(1+3+2+1)] +14:15.7
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:44.9 [3(1+2)] +3:56.5
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 53:21.9 [7(2+3+1+1)] +8:27.2
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:57.1 [4(2+2)] +3:25.2
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:10.7 [4(2+2)] +3:58.9
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 84 30:07.8 [7(4+3)] +5:23.9
женщины, 7.5 км, спринт 58 28:45.4 [7(5+2)] +4:27.1

LUSA Daumants

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 54:58.0 [2(0+1+0+1)] +4:59.4
мужчины, 10 км, спринт 65 26:29.5 [2(0+2)] +2:59.6

MUIZNIECE Anda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:48.7 [4(2+2)] +4:16.8
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 72 26:10.6 [5(2+3)] +4:58.8
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 66 28:12.0 [6(3+3)] +3:28.1
женщины, 7.5 км, спринт 68 29:39.8 [7(3+4)] +5:21.5

MUIZNIEKS Oskars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 42 27:53.7 [0(0+0)] +2:39.7
мужчины, 10 км, спринт 71 31:55.5 [4(2+2)] +3:54.6

NEDAIVODINS Vladislavs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 26 Lapped [1+7]
смешанная эстафета (супермикст) 26 Lapped [1+7]
мужчины, 10 км, спринт 80 29:26.0 [3(1+2)] +4:12.0
мужчины, 10 км, спринт 66 31:37.3 [1(0+1)] +3:36.4
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 1:12:26.5 [9(1+2+3+3)] +14:21.3
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 67 29:28.4 [4(2+2)] +3:43.4
мужчины, 10 км, спринт 83 30:37.7 [5(0+5)] +6:03.7
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 82 27:19.8 [2(1+1)] +3:35.1
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 103 33:26.6 [7(4+3)] +6:30.0
мужчины, 10 км, спринт 47 29:47.0 [2(1+1)] +3:30.2

PASKOVSKA Inga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 84 26:55.0 [3(0+3)] +4:45.3

PATRIJUKS Aleksandrs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 79 29:58.0 [7(5+2)] +4:13.0
мужчины, 10 км, спринт 67 29:11.3 [6(3+3)] +4:37.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 57:59.4 [4(0+2+0+2)] +8:00.8
мужчины, 10 км, спринт 76 26:50.4 [2(2+0)] +3:20.5
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 84 27:24.5 [2(2+0)] +3:39.8

PUCE Ieva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 26 0+2 1+3Lapped [1+7]
смешанная эстафета (супермикст) 26 Lapped [1+7]
женщины, 7.5 км, спринт 86 27:21.3 [3(1+2)] +5:11.6
женщины, 7.5 км, спринт 75 28:10.8 [3(1+2)] +4:53.4

SLOTINS Roberts

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 65 27:40.8 [3(1+2)] +3:17.5
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 58 28:25.1 [4(2+2)] +3:43.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP

SNORINS Janis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 1:11:10.4 [9(0+4+1+4)] +21:57.5
мужчины, 10 км, спринт 86 31:38.1 [6(3+3)] +7:14.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00