• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Австрия: результаты спортсменов

BRUNNER Peter

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 8 0+0 0+21:17:45.6 [0+11] +3:11.0
мужчины, 10 км, спринт 39 27:40.7 [2(0+2)] +2:26.7
мужчины, 10 км, спринт 30 29:50.9 [2(0+2)] +1:50.0
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:25:18.5 [0+8] +58.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 58:34.0 [6(1+3+1+1)] +9:21.1
мужчины, 10 км, спринт 31 26:02.9 [1(0+1)] +1:39.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:51.9 [3(1+0+1+1)] +3:06.2
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 76 29:47.7 [6(4+2)] +4:02.7
мужчины, 10 км, спринт 6 26:13.6 [2(2+0)] +1:39.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 40:16.3 [6(1+1+2+2)] +3:02.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 53:12.6 [2(1+0+1+0)] +3:14.0
мужчины, 10 км, спринт 43 25:40.1 [2(0+2)] +2:10.2
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 18 24:54.6 [1(0+1)] +1:09.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 36:31.4 [2(0+1+1+0)] +2:45.5

DUERINGER Ramona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 51:14.5 [1(0+1+0+0)] +4:16.6
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:45.2 [0(0+0)] +1:56.8
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:33.2 [2(1+1+0+0)] +3:25.4
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:15.9 [2(1+1)] +2:48.5
женщины, 10 км, гонка преследования 32 36:40.7 [3(1+0+1+1)] +5:40.8
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 1:04:24.5 [6(0+4+1+1)] +13:15.3

GROSSEGGER Sven

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт dsq DSQ
мужчины, 10 км, спринт 16 29:22.8 [1(0+1)] +1:21.9
смешанная эстафета (супермикст) 9 1+3 0+138:20.1 [1+12] +2:55.7
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+338:20.1 [1+12] +2:55.7
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 23 26:09.6 [1(1+0)] +1:27.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:17.3 [2(1+0+0+1)] +2:53.1
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 61 29:09.8 [8(5+3)] +3:24.8
мужчины, 10 км, спринт 5 26:12.2 [2(1+1)] +1:38.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 39:33.3 [6(1+1+2+2)] +2:19.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 51:39.1 [2(0+2+0+0)] +1:40.5
мужчины, 10 км, спринт 14 24:29.8 [1(1+0)] +59.9

HARTWEGER Fabienne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 1 24:00.8 [0(0+0)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 19 26:03.3 [3(1+2)] +1:30.7
женщины, 10 км, гонка преследования 15 36:22.8 [4(1+1+1+1)] +3:15.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 47:22.2 [3(0+1+1+1)] +2:27.5
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:04.2 [4(2+2)] +2:32.3

HOERL Fabian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 16 25:36.6 [0(0+0)] +54.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:02.9 [3(2+0+1+0)] +2:38.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 1:05:13.8 [6(0+3+0+3)] +7:08.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 47 28:23.5 [5(2+3)] +2:38.5
мужчины, 10 км, спринт 4 26:08.9 [2(1+1)] +1:34.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 40:20.3 [5(3+1+0+1)] +3:06.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 55:50.3 [5(0+2+1+2)] +5:51.7
мужчины, 10 км, спринт 44 25:40.9 [2(0+2)] +2:11.0
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 16 24:47.6 [1(0+1)] +1:02.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 35:18.2 [2(0+0+1+1)] +1:32.3
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 63 31:01.0 [7(4+3)] +4:04.4
мужчины, 10 км, спринт 67 30:27.6 [5(2+3)] +4:10.8

HOFFMANN Susanne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:48.8 [1(1+0)] +1:39.1
женщины, 7.5 км, спринт 35 25:47.7 [1(1+0)] +2:30.3
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+338:20.1 [1+12] +2:55.7
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+238:20.1 [1+12] +2:55.7
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:22.3 [2(0+2)] +2:54.9
женщины, 10 км, гонка преследования 21 35:11.0 [1(0+0+1+0)] +4:11.1
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 1:00:08.4 [6(0+1+1+4)] +8:59.2
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 24 26:27.7 [2(1+1)] +2:26.9
женщины, 7.5 км, спринт 51 28:10.5 [6(3+3)] +3:37.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 38:05.1 [2(1+0+0+1)] +4:57.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 49:13.7 [3(0+3+0+0)] +4:19.0
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:43.0 [1(0+1)] +2:11.1
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 6 0+0 0+21:18:02.6 [0+7] +2:45.0
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:34.1 [0(0+0)] +2:22.3
женщины, 10 км, гонка преследования 34 37:22.8 [4(1+0+1+2)] +5:34.2
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 64 27:57.9 [5(1+4)] +3:14.0
женщины, 7.5 км, спринт 61 29:06.5 [4(0+4)] +4:48.2

INNERHOFER Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 3+340:17.0 [4+16] +1:23.8
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 1+340:17.0 [4+16] +1:23.8
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:26.9 [2(0+2)] +17.2
женщины, 7.5 км, спринт 13 24:34.3 [3(1+2)] +1:16.9
смешанная эстафета 5 0+3 0+01:25:18.5 [0+8] +58.4
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 48:34.8 [3(1+2+0+0)] +1:36.9
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:22.2 [3(0+3)] +1:33.8
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:53.8 [5(1+1+2+1)] +1:46.0
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 4 24:58.5 [4(0+4)] +14.6
женщины, 7.5 км, спринт 8 25:25.4 [4(1+3)] +1:07.1

JAKOB Patrick

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 65 28:48.3 [3(1+2)] +3:34.3
мужчины, 10 км, спринт 65 31:34.7 [2(1+1)] +3:33.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 52 27:04.5 [1(1+0)] +2:41.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:16.2 [5(2+0+1+2)] +6:30.5
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 1:11:38.0 [10(4+3+2+1)] +13:32.8
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 100 33:19.0 [8(3+5)] +6:22.4
мужчины, 10 км, спринт 39 29:23.9 [1(0+1)] +3:07.1

KOMATZ David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+340:17.0 [4+16] +1:23.8
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+340:17.0 [4+16] +1:23.8
мужчины, 10 км, спринт 20 26:40.2 [2(2+0)] +1:26.2
мужчины, 10 км, спринт 17 29:25.0 [1(1+0)] +1:24.1
смешанная эстафета 5 0+1 0+01:25:18.5 [0+8] +58.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 53:52.7 [2(0+1+1+0)] +4:39.8
мужчины, 10 км, спринт 26 25:55.4 [2(1+1)] +1:32.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:51.8 [5(2+1+1+1)] +3:06.1
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 32 26:48.7 [3(1+2)] +2:06.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:27.6 [3(0+1+1+1)] +4:03.4
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 6 0+0 0+21:18:02.6 [0+7] +2:45.0
мужчины, 10 км, спринт 3 23:55.8 [0(0+0)] +11.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 35:47.0 [4(1+2+0+1)] +2:01.1
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 22 29:11.4 [3(1+2)] +2:14.8
мужчины, 10 км, спринт 12 28:15.2 [2(1+1)] +1:58.4

KUPFNER Simone

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 8 0+0 0+21:17:45.6 [0+11] +3:11.0
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:40.6 [1(0+1)] +1:30.9
женщины, 7.5 км, спринт 37 25:53.1 [1(0+1)] +2:35.7
смешанная эстафета 5 0+0 0+31:25:18.5 [0+8] +58.4
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 1:02:20.3 [5(2+1+1+1)] +11:11.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 70 26:04.0 [3(2+1)] +4:52.2
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 32 26:11.3 [2(1+1)] +1:27.4
женщины, 7.5 км, спринт 35 27:24.7 [3(2+1)] +3:06.4

LEITINGER Bernhard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 1:05:43.4 [5(2+2+1+0)] +7:38.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 56:34.3 [5(1+2+1+1)] +6:35.7
мужчины, 10 км, спринт 51 25:55.9 [2(0+2)] +2:26.0
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 6 0+1 0+11:18:02.6 [0+7] +2:45.0
мужчины, 10 км, спринт 69 26:33.2 [3(2+1)] +2:48.5
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 31 29:32.0 [3(1+2)] +2:35.4
мужчины, 10 км, спринт 36 29:18.3 [1(1+0)] +3:01.5

LEITINGER Nikolaus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 47 27:39.4 [2(0+2)] +2:57.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 37:00.1 [3(0+0+2+1)] +5:35.9
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 1:04:44.9 [6(2+1+2+1)] +6:39.7
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 2 25:54.6 [0(0+0)] +9.6
мужчины, 10 км, спринт 36 27:42.9 [3(2+1)] +3:08.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 40:38.9 [1(1+0+0+0)] +3:25.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 56:05.4 [4(1+2+0+1)] +6:06.8
мужчины, 10 км, спринт 23 24:51.8 [0(0+0)] +1:21.9

MAIR Stefan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 55 28:18.0 [1(0+1)] +3:04.0
мужчины, 10 км, спринт 41 30:15.5 [0(0+0)] +2:14.6
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 59:29.4 [5(0+2+0+3)] +10:16.5
мужчины, 10 км, спринт 58 27:26.8 [2(0+2)] +3:03.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:14.2 [5(0+2+3+0)] +6:28.5
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 67 26:32.3 [1(0+1)] +2:47.6
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 71 31:19.2 [3(0+3)] +4:22.6
мужчины, 10 км, спринт 71 30:50.4 [2(0+2)] +4:33.6

MESOTITSCH Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 50:05.4 [0(0+0+0+0)] +52.5
мужчины, 10 км, спринт 5 24:39.8 [0(0+0)] +16.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:07.0 [5(1+1+1+2)] +2:21.3

PLESSNITZER Kevin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 8 0+2 0+11:17:45.6 [0+11] +3:11.0
мужчины, 10 км, спринт 63 28:43.8 [5(2+3)] +3:29.8
мужчины, 10 км, спринт 56 31:25.5 [5(1+4)] +3:24.6
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 54:46.1 [4(1+1+1+1)] +5:33.2
мужчины, 10 км, спринт 53 27:15.0 [4(0+4)] +2:51.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 39:13.5 [8(2+2+1+3)] +7:27.8
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 20 26:02.5 [1(1+0)] +1:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:06.8 [5(1+0+1+3)] +4:42.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 62 28:57.5 [6(5+1)] +4:23.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 59:11.0 [8(1+2+3+2)] +9:12.4
мужчины, 10 км, спринт 58 26:15.4 [2(0+2)] +2:45.5

RIEDER Christina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 57:56.0 [5(4+1+0+0)] +6:46.8
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 29 26:35.1 [3(1+2)] +2:34.3
женщины, 7.5 км, спринт 8 25:25.4 [1(1+0)] +52.8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 35:45.6 [4(0+3+1+0)] +2:37.8

SCHWAIGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 8 0+1 0+31:17:45.6 [0+11] +3:11.0
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:15.5 [0(0+0)] +5.8
женщины, 7.5 км, спринт 50 26:32.2 [4(2+2)] +3:14.8
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:57.0 [1(1+0)] +1:08.6
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:12.3 [2(1+1+0+0)] +1:04.5
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:46.9 [0(0+0)] +1:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования 12 34:00.0 [3(1+0+1+1)] +3:00.1
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:18:02.6 [0+7] +2:45.0
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:05.9 [0(0+0)] +1:54.1
женщины, 10 км, гонка преследования 11 35:32.8 [4(0+2+1+1)] +3:44.2

STEINER Tamara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:28.7 [1(1+0)] +2:19.0
женщины, 7.5 км, спринт 63 27:10.6 [1(0+1)] +3:53.2
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 57:25.1 [2(0+1+0+1)] +6:15.9
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 55 28:18.7 [3(2+1)] +4:17.9
женщины, 7.5 км, спринт 20 26:08.5 [1(0+1)] +1:35.9
женщины, 10 км, гонка преследования dsq DSQ
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 50:24.7 [2(0+1+1+0)] +5:30.0
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:07.4 [0(0+0)] +2:55.6
женщины, 10 км, гонка преследования 37 37:43.3 [2(0+0+0+2)] +5:54.7
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 63 27:54.5 [4(2+2)] +3:10.6
женщины, 7.5 км, спринт 40 27:42.5 [3(0+3)] +3:24.2

WAEGER Lorenz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 31 26:48.4 [2(1+1)] +2:06.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:07.8 [3(0+1+1+1)] +3:43.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 1:04:45.4 [6(0+2+2+2)] +6:40.2
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 5 26:23.1 [3(1+2)] +38.1
мужчины, 10 км, спринт 73 29:39.0 [8(4+4)] +5:05.0
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+040:00.9 [0+6] +1:08.5
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+2 0+040:00.9 [0+6] +1:08.5
мужчины, 10 км, спринт 12 24:37.6 [1(0+1)] +52.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 35:04.2 [2(0+1+0+1)] +1:18.3
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 4 27:48.3 [2(0+2)] +51.7
мужчины, 10 км, спринт 54 30:06.9 [5(3+2)] +3:50.1

WEISS Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 1:00:39.6 [9(4+3+0+2)] +13:41.7
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:23.4 [1(1+0)] +3:35.0

ZDOUC Dunja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:49.1 [1(0+1)] +1:00.7
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:26.9 [1(0+1+0+0)] +19.1
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 6 24:33.6 [1(0+1)] +32.8
женщины, 7.5 км, спринт 30 26:53.8 [4(1+3)] +2:21.2
женщины, 10 км, гонка преследования 13 35:49.6 [2(0+1+0+1)] +2:41.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 47:14.8 [2(0+0+0+2)] +2:20.1
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:30.7 [2(1+1)] +1:58.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+240:00.9 [0+6] +1:08.5
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+140:00.9 [0+6] +1:08.5
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:25.2 [2(1+1)] +3:13.4
женщины, 10 км, гонка преследования 33 37:20.8 [5(2+1+1+1)] +5:32.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00