• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Швейцария: результаты спортсменов

BISSIG Tanja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 63 25:05.9 [2(2+0)] +2:56.2
женщины, 7.5 км, спринт 61 27:08.4 [2(1+1)] +3:51.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 56:20.7 [6(1+2+0+3)] +9:22.8
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:17.1 [2(2+0)] +3:28.7
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:06.6 [1(1+0)] +3:39.2
женщины, 10 км, гонка преследования 37 39:16.8 [4(0+1+1+2)] +8:16.9
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 59:17.5 [3(1+0+0+2)] +8:08.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 57:10.6 [8(4+1+1+2)] +12:15.9
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:21.5 [1(0+1)] +2:49.6
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 73 26:16.1 [3(2+1)] +5:04.3
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 74 29:00.4 [6(3+3)] +4:16.5
женщины, 7.5 км, спринт 72 30:07.9 [6(3+3)] +5:49.6

BURKHALTER Joscha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 51 28:32.0 [4(1+3)] +2:47.0
мужчины, 10 км, спринт 88 30:53.0 [6(2+4)] +6:19.0

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 10 2+3 0+01:18:21.8 [5+11] +3:47.2
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:52.5 [4(3+1)] +2:42.8
женщины, 7.5 км, спринт 38 25:55.6 [2(1+1)] +2:38.2
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+036:34.4 [1+5] +1:10.0
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 1+336:34.4 [1+5] +1:10.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:59.8 [1(0+1)] +1:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:30.3 [2(1+0+0+1)] +1:22.5
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:41.3 [0(0+0)] +1:13.9
женщины, 10 км, гонка преследования 17 34:36.4 [5(3+2+0+0)] +3:36.5
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 1:00:50.8 [6(2+1+1+2)] +9:41.6
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 0+241:15.8 [0+15] +2:23.4
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+241:15.8 [0+15] +2:23.4
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:50.2 [0(0+0)] +1:38.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

DI LALLO Sabine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:33.9 [0(0+0)] +1:24.2
женщины, 7.5 км, спринт 66 27:28.9 [3(2+1)] +4:11.5
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 50:25.3 [1(0+0+0+1)] +3:27.4
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:08.9 [2(0+2)] +3:20.5
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:20.6 [2(1+1)] +2:53.2
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 1:00:37.6 [6(1+2+2+1)] +9:28.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 54:21.3 [7(1+3+2+1)] +9:26.6
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:43.2 [3(1+2)] +3:11.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 14 0+0 0+11:22:49.5 [8+11] +7:31.9
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:46.4 [2(1+1)] +3:34.6
женщины, 10 км, гонка преследования 46 38:31.4 [3(0+1+1+1)] +6:42.8
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 71 28:37.2 [6(2+4)] +3:53.3
женщины, 7.5 км, спринт 32 27:18.0 [3(1+2)] +2:59.7

DIETRICH Severin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+1 0+341:02.3 [3+10] +2:09.1
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+041:02.3 [3+10] +2:09.1
мужчины, 10 км, спринт 60 28:37.5 [1(0+1)] +3:23.5
мужчины, 10 км, спринт 73 32:03.4 [2(1+1)] +4:02.5
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 56:34.0 [1(0+1+0+0)] +7:21.1
мужчины, 10 км, спринт 45 26:37.5 [0(0+0)] +2:14.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:14.4 [3(2+0+1+0)] +5:28.7
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 50 27:53.2 [1(0+1)] +3:11.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 37:26.6 [0(0+0+0+0)] +6:02.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 56:56.0 [3(0+2+1+0)] +6:57.4
мужчины, 10 км, спринт 74 26:46.0 [1(0+1)] +3:16.1
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 66 26:29.2 [2(0+2)] +2:44.5
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 70 31:18.7 [3(1+2)] +4:22.1
мужчины, 10 км, спринт 78 31:08.7 [4(1+3)] +4:51.9

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 59:17.4 [2(1+1+0+0)] +1:12.2
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 52 28:33.0 [6(3+3)] +2:48.0
мужчины, 10 км, спринт 15 26:51.9 [3(0+3)] +2:17.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 40:35.2 [5(3+1+0+1)] +3:21.4

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 46 27:29.7 [5(0+5)] +3:28.9
женщины, 7.5 км, спринт 35 27:27.4 [5(3+2)] +2:54.8
женщины, 10 км, гонка преследования 35 39:08.2 [7(2+0+3+2)] +6:00.4

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 55:44.6 [2(0+2+0+0)] +4:35.4
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 14 0+1 0+01:22:49.5 [8+11] +7:31.9
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 51 27:00.4 [5(3+2)] +2:16.5
женщины, 7.5 км, спринт 56 28:43.0 [6(2+4)] +4:24.7

JAEGER Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 10 0+0 1+31:18:21.8 [5+11] +3:47.2
мужчины, 10 км, спринт 30 27:13.2 [5(2+3)] +1:59.2
мужчины, 10 км, спринт 3 28:22.1 [2(0+2)] +21.2
смешанная эстафета 8 0+1 0+01:27:01.6 [3+12] +2:41.5
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 59:58.5 [6(0+3+1+2)] +10:45.6
мужчины, 10 км, спринт 33 26:10.2 [5(2+3)] +1:46.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:56.9 [9(2+2+1+4)] +6:11.2
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 18 25:52.9 [2(0+2)] +1:11.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:01.7 [5(0+1+3+1)] +3:37.5
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 55:42.7 [5(1+1+0+3)] +5:44.1
мужчины, 10 км, спринт 56 26:13.0 [5(3+2)] +2:43.1
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 14 0+3 5+31:22:49.5 [8+11] +7:31.9
мужчины, 10 км, спринт 34 25:20.5 [2(0+2)] +1:35.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 35:06.0 [3(0+0+2+1)] +1:20.1
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 32 29:36.1 [2(0+2)] +2:39.5
мужчины, 10 км, спринт 51 30:03.6 [6(2+4)] +3:46.8

JOLLER Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 45 27:59.0 [1(1+0)] +2:45.0
мужчины, 10 км, спринт 19 29:25.4 [1(0+1)] +1:24.5
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+036:34.4 [1+5] +1:10.0
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+036:34.4 [1+5] +1:10.0
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 24 26:14.2 [1(0+1)] +1:32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:05.8 [3(0+0+1+2)] +4:41.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 1:05:57.9 [7(1+2+1+3)] +7:52.7
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 75 29:47.1 [5(1+4)] +4:02.1
мужчины, 10 км, спринт 27 27:13.2 [4(1+3)] +2:39.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 44:20.7 [10(3+2+3+2)] +7:06.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 54:32.2 [4(1+1+1+1)] +4:33.6
мужчины, 10 км, спринт 29 25:07.2 [1(1+0)] +1:37.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+3 0+041:15.8 [0+15] +2:23.4
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 0+341:15.8 [0+15] +2:23.4
мужчины, 10 км, спринт 23 25:05.1 [1(0+1)] +1:20.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 36:35.7 [3(0+1+1+1)] +2:49.8
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 10 28:25.5 [2(2+0)] +1:28.9
мужчины, 10 км, спринт 48 29:47.9 [3(1+2)] +3:31.1

MEIER-RUGE Ladina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+2 0+041:02.3 [3+10] +2:09.1
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+1 3+341:02.3 [3+10] +2:09.1
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:18.3 [4(3+1)] +2:08.6
женщины, 7.5 км, спринт 27 25:19.9 [2(1+1)] +2:02.5
смешанная эстафета 8 1+3 0+11:27:01.6 [3+12] +2:41.5
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 50:50.5 [2(0+0+1+1)] +3:52.6
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:01.7 [2(1+1)] +2:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 44 35:03.4 [3(1+0+1+1)] +3:55.6
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:03.7 [2(0+2)] +2:36.3
женщины, 10 км, гонка преследования 28 35:56.2 [4(0+1+1+2)] +4:56.3
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 1:00:11.3 [6(1+1+3+1)] +9:02.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 53:32.8 [7(2+1+1+3)] +8:38.1
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:08.5 [3(1+2)] +2:36.6

MEINEN Susanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 10 0+0 0+01:18:21.8 [5+11] +3:47.2
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:42.8 [3(0+3)] +1:33.1
женщины, 7.5 км, спринт 43 26:08.5 [4(0+4)] +2:51.1
смешанная эстафета 8 0+1 1+31:27:01.6 [3+12] +2:41.5
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 55:01.4 [8(1+3+1+3)] +8:03.5
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:01.0 [1(0+1)] +1:12.6
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:58.0 [4(0+1+1+2)] +1:50.2
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:54.3 [3(0+3)] +2:26.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 36:17.6 [6(0+0+1+5)] +5:17.7
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 36 26:54.5 [5(2+3)] +2:53.7
женщины, 7.5 км, спринт 16 25:58.2 [3(1+2)] +1:25.6
женщины, 10 км, гонка преследования 11 35:16.1 [3(0+0+2+1)] +2:08.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 48:51.5 [3(0+2+0+1)] +3:56.8
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:13.7 [3(1+2)] +2:41.8
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:00.0 [2(0+2)] +2:48.2
женщины, 10 км, гонка преследования 31 37:12.8 [4(0+1+1+2)] +5:24.2

TAMBORNINO Eligius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 10 2+3 0+21:18:21.8 [5+11] +3:47.2
мужчины, 10 км, спринт 79 29:25.8 [6(3+3)] +4:11.8
мужчины, 10 км, спринт 57 31:26.2 [5(1+4)] +3:25.3
смешанная эстафета 8 0+0 1+31:27:01.6 [3+12] +2:41.5
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 56:22.2 [4(0+1+0+3)] +7:09.3
мужчины, 10 км, спринт 66 27:43.5 [6(1+5)] +3:20.2
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 51 27:58.3 [5(1+4)] +3:16.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:58.5 [6(1+1+2+2)] +6:34.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 55:58.2 [5(1+2+1+1)] +5:59.6
мужчины, 10 км, спринт 24 24:55.5 [2(1+1)] +1:25.6
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 14 0+0 3+31:22:49.5 [8+11] +7:31.9
мужчины, 10 км, спринт 13 24:37.8 [2(0+2)] +53.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 36:16.5 [6(0+0+3+3)] +2:30.6
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 65 31:05.2 [7(5+2)] +4:08.6
мужчины, 10 км, спринт 15 28:27.8 [3(0+3)] +2:11.0

WIESTNER Till

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 1:11:22.2 [8(0+1+4+3)] +13:17.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00