• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Отепя, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 11 марта 2017 года

Начало соревнований: 14:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1LOGINOV Alexander Россия 28:00.9 [2(1+1)] 0.0
2L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 28:15.2 [1(0+1)] +14.3
3JAEGER Martin Швейцария 28:22.1 [2(0+2)] +21.2
4GJESBAKK Fredrik Норвегия 28:28.6 [0(0+0)] +27.7
5SHOPIN Yury Россия 28:30.5 [0(0+0)] +29.6
6MAKHAMBETOV Timur Россия 28:31.5 [0(0+0)] +30.6
7ZOBEL David Германия 28:37.7 [0(0+0)] +36.8
8SKJELVIK Kristoffer Норвегия 28:52.4 [1(0+1)] +51.5
9ARWIDSON Tobias Швеция 28:56.6 [0(0+0)] +55.7
10KLETCHEROV Michail Болгария 29:02.1 [0(0+0)] +1:01.2
11PETTERSEN Sindre Норвегия 29:04.1 [1(1+0)] +1:03.2
12DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 29:08.7 [0(0+0)] +1:07.8
13ERIKSSON Christofer Швеция 29:10.0 [1(1+0)] +1:09.1
14DOTSENKO Andriy Украина 29:13.6 [1(1+0)] +1:12.7
15FEMLING Peppe Швеция 29:19.9 [2(1+1)] +1:19.0
16GROSSEGGER Sven Австрия 29:22.8 [1(0+1)] +1:21.9
17KOMATZ David Австрия 29:25.0 [1(1+0)] +1:24.1
18BARTKO Simon Словакия 29:25.3 [1(0+1)] +1:24.4
19JOLLER Ivan Швейцария 29:25.4 [1(0+1)] +1:24.5
20TKALENKO Ruslan Украина 29:29.7 [3(0+3)] +1:28.8
21GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 29:31.7 [1(0+1)] +1:30.8
22GUIGONNAT Antonin Франция 29:32.1 [2(1+1)] +1:31.2
23MALINOVSKII Igor Россия 29:32.8 [1(0+1)] +1:31.9
24DORFER Matthias Германия 29:35.1 [1(0+1)] +1:34.2
25KRUPCIK Matej Чехия 29:39.7 [0(0+0)] +1:38.8
26KRUPCIK Tomas Чехия 29:45.2 [1(0+1)] +1:44.3
27FEMSTEINEVIK Martin Норвегия 29:46.1 [1(0+1)] +1:45.2
28IVKO Maksym Украина 29:46.4 [1(0+1)] +1:45.5
29POVARNITSYN Alexander Россия 29:50.1 [3(2+1)] +1:49.2
30BRUNNER Peter Австрия 29:50.9 [2(0+2)] +1:50.0
31HOWE Alexander Mc Intosh США 29:51.5 [1(1+0)] +1:50.6
32KOIV Kauri Эстония 29:51.8 [1(0+1)] +1:50.9
33STRELTSOV Kirill Россия 29:54.0 [1(0+1)] +1:53.1
34YALIOTNAU Raman Беларусь 29:55.6 [2(0+2)] +1:54.7
35CHENAL Thierry Италия 30:01.8 [1(1+0)] +2:00.9
36BEGUE Aristide Франция 30:02.5 [1(0+1)] +2:01.6
37NASYKO Denys Украина 30:03.2 [1(1+0)] +2:02.3
38HOMBERG Niklas Германия 30:05.1 [2(1+1)] +2:04.2
39RANTA Jaakko Olavi Финляндия 30:09.5 [1(0+1)] +2:08.6
40CRNKOVIC Kresimir Хорватия 30:12.8 [3(2+1)] +2:11.9
41MAIR Stefan Австрия 30:15.5 [0(0+0)] +2:14.6
42HOSEK Ondrej Чехия 30:19.1 [2(2+0)] +2:18.2
43DRINOVEC Mitja Словения 30:23.3 [2(1+1)] +2:22.4
44CURRIER Russell США 30:25.4 [3(1+2)] +2:24.5
45HAKALA Matti Финляндия 30:30.6 [1(0+1)] +2:29.7
46ORPANA Sami Финляндия 30:32.7 [2(1+1)] +2:31.8
47SMOLSKI Anton Беларусь 30:38.2 [2(2+0)] +2:37.3
48BISCHL Matthias Германия 30:48.9 [1(0+1)] +2:48.0
49PONSILUOMA Martin Швеция 30:55.0 [4(2+2)] +2:54.1
50HORN Philipp Германия 30:57.1 [5(2+3)] +2:56.2
51LANGER Thierry Бельгия 31:08.5 [3(1+2)] +3:07.6
52BROWN Jake США 31:13.6 [2(0+2)] +3:12.7
53ZINI Rudy Италия 31:16.8 [3(3+0)] +3:15.9
54PARTALOV Dimitar Болгария 31:18.1 [1(0+1)] +3:17.2
55HODZIC Edin Сербия 31:25.4 [2(2+0)] +3:24.5
56PLESSNITZER Kevin Австрия 31:25.5 [5(1+4)] +3:24.6
57TAMBORNINO Eligius Швейцария 31:26.2 [5(1+4)] +3:25.3
58SIMA Michal Словакия 31:26.9 [2(1+1)] +3:26.0
58BURNOTTE Jules Канада 31:26.9 [4(2+2)] +3:26.0
60DEMETZ Maikol Италия 31:28.5 [2(0+2)] +3:27.6
61SERBAN Denis Румыния 31:32.0 [1(0+1)] +3:31.1
62TALIHAERM Johan Эстония 31:33.0 [4(3+1)] +3:32.1
63REITER Dominic Германия 31:33.8 [2(1+1)] +3:32.9
64KUBALIAK Michal Словакия 31:34.6 [0(0+0)] +3:33.7
65JAKOB Patrick Австрия 31:34.7 [2(1+1)] +3:33.8
66NEDAIVODINS Vladislavs Латвия 31:37.3 [1(0+1)] +3:36.4
67CAMPBELL Carsen Канада 31:38.0 [2(1+1)] +3:37.1
68VOJIK Tomas Чехия 31:43.2 [4(4+0)] +3:42.3
69ELLINGSON Jakob США 31:48.6 [3(1+2)] +3:47.7
70MILLAR Aidan Канада 31:51.9 [2(1+1)] +3:51.0
71MUIZNIEKS Oskars Латвия 31:55.5 [4(2+2)] +3:54.6
72SHYNKEVICH Raman Беларусь 32:00.3 [1(1+0)] +3:59.4
73DIETRICH Severin Швейцария 32:03.4 [2(1+1)] +4:02.5
74RASTIC Ajlan Сербия 32:04.5 [4(1+3)] +4:03.6
75DIXON Scott Великобритания 32:04.7 [2(1+1)] +4:03.8
76GEGO Hunor Румыния 32:11.4 [2(1+1)] +4:10.5
77JACQUELIN Emilien Франция 32:17.4 [3(3+0)] +4:16.5
78UNGUREANU Marius Румыния 32:22.0 [3(1+2)] +4:21.1
79KRSMANOVIC Dejan Сербия 32:27.3 [3(2+1)] +4:26.4
80PETROVIC Filip Хорватия 32:28.6 [2(1+1)] +4:27.7
81SIKK Tarvi Эстония 32:49.8 [3(2+1)] +4:48.9
82KRISTEJN Lukas Чехия 32:58.8 [4(3+1)] +4:57.9
83DEMKOV Deivid Литва 33:06.1 [2(1+1)] +5:05.2
84ANDREJEVS Zans Латвия 33:06.2 [3(2+1)] +5:05.3
85JANIK Mateusz Польша 33:07.4 [2(1+1)] +5:06.5
86HELDNA Robert Эстония 33:13.8 [4(3+1)] +5:12.9
87STOYANOV Kristiyan Болгария 33:24.4 [2(0+2)] +5:23.5
88UHA Juri Эстония 33:50.4 [1(1+0)] +5:49.5
89BANYS Linas Литва 33:55.2 [5(2+3)] +5:54.3
90PENAR Rafal Польша 33:57.7 [5(2+3)] +5:56.8
91GLEAVE Alex Великобритания 34:33.0 [4(3+1)] +6:32.1
92VELCHEV Petar Болгария 34:39.0 [1(1+0)] +6:38.1
93FOUNTAIN Vinny Великобритания 34:55.8 [6(3+3)] +6:54.9
94DUBALARI Liviu Молдова 35:37.1 [2(2+0)] +7:36.2
95GAIDUC Nicolae Молдова 35:46.2 [1(0+1)] +7:45.3
96HUSSAIN Tariq Индия 36:56.3 [6(5+1)] +8:55.4
97PADDER Rameez Ahmad Индия 39:18.1 [9(4+5)] +11:17.2
dnsKARPIUK Ihar Беларусь DNS
dnsTYSHCHENKO Artem Украина DNS
dnfLANGER Eric Бельгия DNF
-ROOTALU Hans Kristen Эстония -
dnsKOSZTOLANYI Ondrej Словакия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Кубок IBU 2016/2017 + Чемпионат Европы 2017.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия65213151315-29
2Норвегия4431131525-229
3Болгария1012-1--1-15
4Германия01231-14-3214
5Австрия0112231----8
6Украина00111------2
7Швейцария0011------12
8Франция000012-221-8
9Чехия00001-2--137
10Латвия00001------1
11Беларусь0000----1-12
12Италия0000----1--1
13Швеция0000-----1-1
14Словакия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1LOGINOV Alexanderrus32051------6
2VOLKOV Alexeyrus1203-1---2-6
3L'ABEE-LUND Henriknor1124-------4
4GJESBAKK Fredriknor11021-1---15
5CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor1102----2--4
6POVARNITSYN Alexanderrus1012----1--3
7ILIEV Vladimirbul1001-1-----2
8ELISEEV Matveyrus1001-----1-2
9WAERNES Andreas Dahloenor1001-------1
10MALYSHKO Dmitryrus0112-------2
11REES Romanger0101---1-1-3
12FEMSTEINEVIK Martinnor0101----1--2
13LEITINGER Nikolausaut0101-------1
14GJERMUNDSHAUG Vegardnor00111-1----3
15WILLEITNER Michaelger0011--1----2
16NAWRATH Philippger0011---1---2
17KOMATZ Davidaut0011-------1
18TKALENKO Ruslanukr0011-------1
19JAEGER Martinsui0011-------1
20ANEV Krasimirbul0011-------1
21GUIGONNAT Antoninfra000011-1---3
22WAEGER Lorenzaut000011-----2
23KRISTEJN Lukascze00001----1-2
24GRAF Florianger00001----1-2
25HOERL Fabianaut00001------1
26SEMAKOV Vladimirukr00001------1
27RASTORGUJEVS Andrejslat00001------1
28BOGETVEIT Haavard Gutuboenor00001------1
29SHOPIN Yuryrus0000-3-----3
30SKJELVIK Kristoffernor0000-1111-15
31MAKHAMBETOV Timurrus0000-111-1-4
32BEGUE Aristidefra0000-1--11-3
33GROSSEGGER Svenaut0000-1-----1
34MESOTITSCH Danielaut0000-1-----1
35ROERVIK Fredriknor0000--11---2
36BRUNNER Peteraut0000--1----1
37KRUPCIK Tomascze0000--1----1
38BOE Tarjeinor0000--1----1
39MORAVEC Ondrejcze0000--1----1
40JACQUELIN Emilienfra0000---11--2
41SLEPOV Alexeyrus0000---1---1
42HORN Philippger0000---1---1
43GARANICHEV Evgeniyrus0000---1---1
44ZOBEL Davidger0000---1---1
45DYUZHEV Dmitriyblr0000----1--1
46DUTTO Pietroita0000----1--1
47ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----1--1
48SINAPOV Antonbul0000----1--1
49ARWIDSON Tobiasswe0000-----1-1
50BISCHL Matthiasger0000-----1-1
51SUCHILOV Semenrus0000-----1-1
52ABASHEU Dzmitryblr0000------11
53REITER Dominicger0000------11
54SOUKUP Jaroslavcze0000------11
55JOLLER Ivansui0000------11
56VOJIK Tomascze0000------11
57HOMBERG Niklasger0000------11
58KLETCHEROV Michailbul0000------11
59VACLAVIK Adamcze0000------11
60KAZAR Matejsvk0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 8, Отепя
Страна: Эстония (EST)
Начало: 8 марта 2017 года
Окончание: 12 марта 2017 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 8, Отепя

МСтрана456
1Россия412321
2Норвегия231121
3Франция120111
4Германия1012-2
5Швеция011--1
6Австрия010-21

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Фотомомент

09–03–2017. Кубок IBU 201/2017, Отепя: призёры женского спринта австрийка Юлия Швайгер (серебро), россиянки Анастасия Загоруйко (золото) и Анна Никулина (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00