• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Риднаун, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 10 декабря 2016 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1GJESBAKK Fredrik Норвегия 23:44.7 [1(0+1)] 0.0
2VOLKOV Alexey Россия 23:52.6 [1(0+1)] +7.9
3KOMATZ David Австрия 23:55.8 [0(0+0)] +11.1
4SEMAKOV Vladimir Украина 23:58.7 [0(0+0)] +14.0
5BEGUE Aristide Франция 24:02.9 [1(1+0)] +18.2
6WILLEITNER Michael Германия 24:13.6 [1(1+0)] +28.9
7MAKHAMBETOV Timur Россия 24:17.1 [0(0+0)] +32.4
8DYUZHEV Dmitriy Беларусь 24:19.6 [2(0+2)] +34.9
9BISCHL Matthias Германия 24:22.8 [1(0+1)] +38.1
10SOUKUP Jaroslav Чехия 24:27.8 [2(1+1)] +43.1
11JACQUELIN Emilien Франция 24:37.4 [2(0+2)] +52.7
12WAEGER Lorenz Австрия 24:37.6 [1(0+1)] +52.9
13TAMBORNINO Eligius Швейцария 24:37.8 [2(0+2)] +53.1
14ABASHEU Dzmitry Беларусь 24:40.9 [1(0+1)] +56.2
15GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 24:41.6 [3(1+2)] +56.9
16HOERL Fabian Австрия 24:47.6 [1(0+1)] +1:02.9
17ARWIDSON Tobias Швеция 24:53.2 [1(1+0)] +1:08.5
18BRUNNER Peter Австрия 24:54.6 [1(0+1)] +1:09.9
19FEMSTEINEVIK Martin Норвегия 24:56.7 [1(0+1)] +1:12.0
19HORN Philipp Германия 24:56.7 [2(1+1)] +1:12.0
21ROERVIK Fredrik Норвегия 24:58.4 [1(1+0)] +1:13.7
22KRISTEJN Lukas Чехия 25:03.3 [3(1+2)] +1:18.6
23JOLLER Ivan Швейцария 25:05.1 [1(0+1)] +1:20.4
24GUIGONNAT Antonin Франция 25:08.6 [3(1+2)] +1:23.9
25DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 25:08.8 [3(1+2)] +1:24.1
26BOEHM Daniel Германия 25:08.9 [2(1+1)] +1:24.2
27BURIAN Jan Чехия 25:11.1 [0(0+0)] +1:26.4
28LEGRAND Mathieu Франция 25:12.5 [2(1+1)] +1:27.8
29POP Gheorghe Румыния 25:12.9 [0(0+0)] +1:28.2
30PONSILUOMA Martin Швеция 25:13.8 [1(0+1)] +1:29.1
31NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 25:16.3 [1(1+0)] +1:31.6
32SUCHILOV Semen Россия 25:17.6 [2(0+2)] +1:32.9
33CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 25:20.2 [2(2+0)] +1:35.5
34JAEGER Martin Швейцария 25:20.5 [2(0+2)] +1:35.8
35LIADOV Yuryi Беларусь 25:24.1 [4(1+3)] +1:39.4
36PENAR Rafal Польша 25:26.5 [1(1+0)] +1:41.8
37KLETCHEROV Michail Болгария 25:28.8 [3(1+2)] +1:44.1
38ROMBACH Lukas Германия 25:30.3 [2(1+1)] +1:45.6
39VOJIK Tomas Чехия 25:32.1 [3(1+2)] +1:47.4
40YEREMIN Roman Казахстан 25:32.6 [5(3+2)] +1:47.9
41DOTSENKO Andriy Украина 25:33.3 [1(0+1)] +1:48.6
41CHENAL Thierry Италия 25:33.3 [2(0+2)] +1:48.6
43KRUPCIK Matej Чехия 25:34.4 [3(0+3)] +1:49.7
44LATYPOV Eduard Россия 25:39.9 [4(1+3)] +1:55.2
45DUTTO Pietro Италия 25:44.8 [2(2+0)] +2:00.1
46PARTALOV Dimitar Болгария 25:47.3 [1(0+1)] +2:02.6
47CRNKOVIC Kresimir Хорватия 25:47.9 [5(3+2)] +2:03.2
48CAMPBELL Carsen Канада 25:50.0 [2(0+2)] +2:05.3
49HANNA Pearce Канада 25:53.8 [2(0+2)] +2:09.1
50DEMETZ Maikol Италия 25:55.7 [3(1+2)] +2:11.0
51REMMELG Martin Эстония 25:57.5 [2(1+1)] +2:12.8
52ZINI Rudy Италия 25:59.1 [3(2+1)] +2:14.4
53JOUTY Baptiste Франция 26:01.7 [0(0+0)] +2:17.0
54ROMANI Riccardo Италия 26:03.7 [4(1+3)] +2:19.0
55TYSHCHENKO Artem Украина 26:05.9 [2(1+1)] +2:21.2
56TALIHAERM Johan Эстония 26:12.3 [3(0+3)] +2:27.6
57DUMONT Clement Франция 26:12.7 [0(0+0)] +2:28.0
58SERBAN Denis Румыния 26:13.0 [1(0+1)] +2:28.3
59HAKALA Matti Финляндия 26:14.0 [2(0+2)] +2:29.3
60KUTS Timur Казахстан 26:14.3 [2(1+1)] +2:29.6
61HUDEC Matthew Канада 26:17.7 [1(1+0)] +2:33.0
61MYHDA Anton Украина 26:17.7 [1(0+1)] +2:33.0
63HALLSTROEM Simon Швеция 26:20.6 [4(3+1)] +2:35.9
64ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 26:24.5 [5(1+4)] +2:39.8
65NAKAJIMA Yuki Япония 26:25.1 [2(1+1)] +2:40.4
66DIETRICH Severin Швейцария 26:29.2 [2(0+2)] +2:44.5
67MAIR Stefan Австрия 26:32.3 [1(0+1)] +2:47.6
68ZNIDARSIC Nace Словения 26:32.8 [0(0+0)] +2:48.1
69LEITINGER Bernhard Австрия 26:33.2 [3(2+1)] +2:48.5
70ANGELIS Apostolos Греция 26:35.3 [3(2+1)] +2:50.6
71INOMATA Kazuya Япония 26:45.4 [4(0+4)] +3:00.7
72BARTKO Simon Словакия 26:46.7 [4(1+3)] +3:02.0
73NEUMANN Matthew Канада 26:50.3 [4(1+3)] +3:05.6
74PLAKALOVIC Mladen Босния и Герцеговина 26:52.9 [7(3+4)] +3:08.2
75BORMETTI Emil Италия 26:54.9 [3(2+1)] +3:10.2
76KRYUKO Viktar Беларусь 26:55.4 [5(2+3)] +3:10.7
77LOUKKAANHUHTA Mikko Финляндия 26:56.3 [2(0+2)] +3:11.6
78SUSLAVICIUS Rokas Литва 27:00.7 [1(0+1)] +3:16.0
79SIKK Tarvi Эстония 27:03.4 [2(1+1)] +3:18.7
80JUN Je-Uk Корея 27:05.0 [3(1+2)] +3:20.3
81KUBALIAK Michal Словакия 27:05.6 [3(1+2)] +3:20.9
82NEDAIVODINS Vladislavs Латвия 27:19.8 [2(1+1)] +3:35.1
83MORTON Damon Австралия 27:24.3 [1(0+1)] +3:39.6
84PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 27:24.5 [2(2+0)] +3:39.8
85NAGLIC Luka Словения 27:26.2 [1(1+0)] +3:41.5
86FOUNTAIN Vinny Великобритания 27:26.7 [1(0+1)] +3:42.0
87GAVRILA Stefan Румыния 27:28.1 [4(2+2)] +3:43.4
88PIQUERAS Roberto Испания 27:29.2 [3(1+2)] +3:44.5
89BAISHO Kazuki Япония 27:29.8 [4(3+1)] +3:45.1
89DEMKOV Deivid Литва 27:29.8 [2(2+0)] +3:45.1
91KRSMANOVIC Dejan Сербия 27:31.5 [3(3+0)] +3:46.8
92GOMBOS Karoly Венгрия 27:34.6 [2(1+1)] +3:49.9
93ANDREJEVS Zans Латвия 27:40.3 [3(1+2)] +3:55.6
94TERABAYASHI Takuto Япония 27:40.4 [4(2+2)] +3:55.7
95MORIEV Oleksandr Украина 27:41.9 [3(1+2)] +3:57.2
96LANGER Thierry Бельгия 27:51.5 [4(2+2)] +4:06.8
97USTUNTAS Mehmet Турция 27:52.6 [3(2+1)] +4:07.9
98LOBO ESCOLAR Victor Испания 27:57.4 [4(3+1)] +4:12.7
99ZIEBA Tomasz Польша 27:58.0 [3(2+1)] +4:13.3
100TANG Jinle Китай 28:00.2 [3(0+3)] +4:15.5
101SANZ CALLEJA Guzman Испания 28:02.5 [2(1+1)] +4:17.8
102LEE Su-Young Корея 28:02.8 [4(2+2)] +4:18.1
103YAN Xingyuan Китай 28:07.4 [3(1+2)] +4:22.7
104HODZIC Edin Сербия 28:14.7 [4(1+3)] +4:30.0
105WANG Wenqiang Китай 28:21.2 [4(2+2)] +4:36.5
106HEO Seonhoe Корея 28:21.6 [3(2+1)] +4:36.9
107LOPATIC Stefan Босния и Герцеговина 28:35.6 [4(3+1)] +4:50.9
108GLEAVE Alex Великобритания 28:38.5 [2(1+1)] +4:53.8
109LONSKY Henrich Словакия 28:41.9 [3(0+3)] +4:57.2
110LAGLER Kristof Венгрия 28:52.8 [2(2+0)] +5:08.1
111PETROVIC Filip Хорватия 28:53.7 [5(2+3)] +5:09.0
112KOSZTOLANYI Ondrej Словакия 28:59.5 [6(2+4)] +5:14.8
113OZTUNC Zana Турция 29:00.9 [3(1+2)] +5:16.2
114DAMJANOVSKI Darko Македония 29:01.6 [5(2+3)] +5:16.9
115MIROPOLSKIY Vladislav Казахстан 29:03.9 [5(2+3)] +5:19.2
116SERDIUKOV Artiom Литва 29:11.6 [1(1+0)] +5:26.9
117AVDIC Dzenis Сербия 29:16.2 [7(4+3)] +5:31.5
118WALKER Daniel Австралия 29:18.7 [3(1+2)] +5:34.0
119DEHOTTAY Loic Бельгия 29:23.3 [1(1+0)] +5:38.6
120VAMPELJ Klemen Словения 29:36.1 [3(1+2)] +5:51.4
121STANOESKI Toni Македония 29:42.4 [4(1+3)] +5:57.7
122KARAMICHAS Kleanthis Греция 29:46.1 [2(1+1)] +6:01.4
123DUBALARI Liviu Молдова 29:59.1 [3(0+3)] +6:14.4
124KYRIAZIS Dimitrios Греция 30:10.1 [4(0+4)] +6:25.4
125FERNANDEZ GARCIA Yonathan Jesus Чили 31:14.0 [6(2+4)] +7:29.3
126LEE Jun-Bok Корея 31:14.2 [3(1+2)] +7:29.5
127ANIC Stefan Босния и Герцеговина 31:14.5 [6(4+2)] +7:29.8
128GAIDUC Nicolae Молдова 31:46.8 [4(2+2)] +8:02.1
129SHAW Martin Великобритания 32:23.6 [4(2+2)] +8:38.9
130BALOG Denes Levente Венгрия 32:44.8 [1(1+0)] +9:00.1
131AGURTO Juan Чили 32:51.2 [5(2+3)] +9:06.5
132MALIUTIN Sveatoslav Молдова 38:33.3 [5(3+2)] +14:48.6
dnsSEPPAELAE Tero Финляндия DNS
dnsREES Roman Германия DNS
dsqPASHCHENKO Petr Россия DSQ
dsqMALYSHKO Dmitry Россия DSQ
dnfORYASHKOV Vladimir Болгария DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия42281-312-116
2Россия221512-3-3-14
3Германия01231-11-219
4Австрия0112221----7
5Украина00001------1
6Франция0000-2-11--4
7Болгария0000-1--1--2
8Беларусь0000----1-12
9Италия0000----1--1
10Чехия0000-----123
11Швейцария0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor1102-------2
2L'ABEE-LUND Henriknor1012-------2
3LOGINOV Alexanderrus10011------2
4ELISEEV Matveyrus1001-----1-2
5GJESBAKK Fredriknor1001-------1
6WAERNES Andreas Dahloenor1001-------1
7REES Romanger0101---1---2
8FEMSTEINEVIK Martinnor0101----1--2
9VOLKOV Alexeyrus0101-----1-2
10LEITINGER Nikolausaut0101-------1
11MALYSHKO Dmitryrus0101-------1
12GJERMUNDSHAUG Vegardnor00111-1----3
13WILLEITNER Michaelger0011--1----2
14KOMATZ Davidaut0011-------1
15NAWRATH Philippger0011-------1
16POVARNITSYN Alexanderrus0011-------1
17WAEGER Lorenzaut000011-----2
18GRAF Florianger00001----1-2
19HOERL Fabianaut00001------1
20SEMAKOV Vladimirukr00001------1
21SHOPIN Yuryrus0000-2-----2
22BEGUE Aristidefra0000-1--1--2
23GUIGONNAT Antoninfra0000-1-----1
24GROSSEGGER Svenaut0000-1-----1
25ILIEV Vladimirbul0000-1-----1
26ROERVIK Fredriknor0000--11---2
27SKJELVIK Kristoffernor0000--1---12
28BRUNNER Peteraut0000--1----1
29JACQUELIN Emilienfra0000---1---1
30MAKHAMBETOV Timurrus0000---1---1
31SLEPOV Alexeyrus0000---1---1
32GARANICHEV Evgeniyrus0000---1---1
33DYUZHEV Dmitriyblr0000----1--1
34ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----1--1
35DUTTO Pietroita0000----1--1
36SINAPOV Antonbul0000----1--1
37KRISTEJN Lukascze0000-----1-1
38BISCHL Matthiasger0000-----1-1
39SUCHILOV Semenrus0000-----1-1
40ABASHEU Dzmitryblr0000------11
41JOLLER Ivansui0000------11
42SOUKUP Jaroslavcze0000------11
43REITER Dominicger0000------11
44VACLAVIK Adamcze0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 16
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 2, Риднаун
Страна: Италия (ITA)
Начало: 8 декабря 2016 года
Окончание: 11 декабря 2016 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднаун

МСтрана456
1Россия240--1
2Украина2002--
3Франция111111
4Норвегия10111-
5Германия013-21
6Австрия001--2

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Фотомомент

10–12–2016. Кубок IBU по биатлону, Риднаун: призеры женской спринтерской гонки россиянка Ульяна Кайшева (серебро), украинка Анастасия Меркушина (золото) и немка Каролин Хорхлер (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия327.00
2JACQUELIN EmilienФранция302.00
3LOGINOV AlexanderРоссия266.00
4BEGUE AristideФранция243.00
5FEMSTEINEVIK MartinНорвегия241.00
6GUIGONNAT AntoninФранция239.00
7WILLEITNER MichaelГермания213.00
8GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия194.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия182.00
10SHOPIN YuryРоссия164.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия350.00
2NIKULINA AnnaРоссия285.00
3HORCHLER NadineГермания272.00
4VARCIN ColineФранция258.00
5SLIVKO VictoriaРоссия256.00
6HORCHLER KarolinГермания255.00
7LATUILLIERE EnoraФранция234.00
8SIMON JuliaФранция212.00
9KAISHEVA UlianaРоссия206.00
10STARYKH IrinaРоссия175.00

Кубок Наций: мужчины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3745.00
2Норвегия3602.00
3Германия3409.00
4Франция3368.00
5Австрия3196.00
6Чехия3061.00
7Украина2942.00
8Швеция2912.00
9Беларусь2847.00
10Швейцария2594.00

Кубок Наций: женщины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3853.00
2Германия3449.00
3Франция3361.00
4Норвегия3181.00
5Беларусь3156.00
6Австрия3133.00
7Украина3101.00
8Швеция3064.00
9Чехия2976.00
10Польша2503.00