• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Обертиллиах, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 17 декабря 2016 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 23:29.9 [0(0+0)] 0.0
2CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 23:43.8 [0(0+0)] +13.9
3NAWRATH Philipp Германия 23:59.4 [0(0+0)] +29.5
4GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 24:03.8 [1(0+1)] +33.9
5SHOPIN Yury Россия 24:05.6 [1(0+1)] +35.7
6ROERVIK Fredrik Норвегия 24:13.0 [0(0+0)] +43.1
7SLEPOV Alexey Россия 24:16.6 [1(0+1)] +46.7
8FEMSTEINEVIK Martin Норвегия 24:19.6 [0(0+0)] +49.7
9GRAF Florian Германия 24:20.3 [0(0+0)] +50.4
10VACLAVIK Adam Чехия 24:23.1 [2(1+1)] +53.2
11ARWIDSON Tobias Швеция 24:25.3 [0(0+0)] +55.4
12GUIGONNAT Antonin Франция 24:26.2 [2(1+1)] +56.3
13JACQUELIN Emilien Франция 24:27.2 [2(0+2)] +57.3
14GROSSEGGER Sven Австрия 24:29.8 [1(1+0)] +59.9
15CLAUDE Fabien Франция 24:30.4 [2(1+1)] +1:00.5
16KOBONOKI Tsukasa Япония 24:32.8 [0(0+0)] +1:02.9
17PASHCHENKO Petr Россия 24:34.7 [2(1+1)] +1:04.8
18HORN Philipp Германия 24:36.3 [1(0+1)] +1:06.4
19PONSILUOMA Martin Швеция 24:38.8 [1(0+1)] +1:08.9
20SEMAKOV Vladimir Украина 24:46.5 [1(0+1)] +1:16.6
21VOLKOV Alexey Россия 24:47.8 [2(1+1)] +1:17.9
22ROMBACH Lukas Германия 24:50.9 [0(0+0)] +1:21.0
23LEITINGER Nikolaus Австрия 24:51.8 [0(0+0)] +1:21.9
24TAMBORNINO Eligius Швейцария 24:55.5 [2(1+1)] +1:25.6
25KRUPCIK Tomas Чехия 24:57.5 [2(1+1)] +1:27.6
26WILLEITNER Michael Германия 24:59.4 [2(1+1)] +1:29.5
27LEGRAND Mathieu Франция 25:02.7 [1(0+1)] +1:32.8
27LOUKKAANHUHTA Mikko Финляндия 25:02.7 [0(0+0)] +1:32.8
29JOLLER Ivan Швейцария 25:07.2 [1(1+0)] +1:37.3
30ZINI Rudy Италия 25:08.0 [0(0+0)] +1:38.1
31BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 25:08.4 [3(1+2)] +1:38.5
32LIADOV Yuryi Беларусь 25:10.1 [2(1+1)] +1:40.2
33JANIK Mateusz Польша 25:14.6 [2(0+2)] +1:44.7
34JOUTY Baptiste Франция 25:16.8 [0(0+0)] +1:46.9
35DUTTO Pietro Италия 25:16.9 [3(1+2)] +1:47.0
36ABASHEU Dzmitry Беларусь 25:21.0 [3(0+3)] +1:51.1
37TYSHCHENKO Artem Украина 25:21.3 [2(1+1)] +1:51.4
38PARTALOV Dimitar Болгария 25:30.0 [1(1+0)] +2:00.1
39MAKHAMBETOV Timur Россия 25:30.9 [3(1+2)] +2:01.0
40HALLSTROEM Simon Швеция 25:32.1 [2(1+1)] +2:02.2
41GERDZHIKOV Dimitar Болгария 25:33.4 [2(1+1)] +2:03.5
42LATYPOV Eduard Россия 25:37.1 [4(1+3)] +2:07.2
43BRUNNER Peter Австрия 25:40.1 [2(0+2)] +2:10.2
44HOERL Fabian Австрия 25:40.9 [2(0+2)] +2:11.0
45SZCZUREK Lukasz Польша 25:43.2 [2(1+1)] +2:13.3
46TALIHAERM Johan Эстония 25:45.4 [3(2+1)] +2:15.5
47NEUMANN Matthew Канада 25:49.9 [1(1+0)] +2:20.0
48FRATZSCHER Lucas Германия 25:52.2 [3(1+2)] +2:22.3
49DUMONT Clement Франция 25:54.1 [1(0+1)] +2:24.2
50SEPPAELAE Tero Финляндия 25:55.1 [2(0+2)] +2:25.2
51LEITINGER Bernhard Австрия 25:55.9 [2(0+2)] +2:26.0
52DOTSENKO Andriy Украина 26:03.8 [3(2+1)] +2:33.9
53CHENAL Thierry Италия 26:05.7 [2(0+2)] +2:35.8
54TKALENKO Ruslan Украина 26:07.7 [3(1+2)] +2:37.8
55LANGER Thierry Бельгия 26:08.7 [3(1+2)] +2:38.8
56JAEGER Martin Швейцария 26:13.0 [5(3+2)] +2:43.1
57KOSZTOLANYI Ondrej Словакия 26:13.4 [1(1+0)] +2:43.5
58PLESSNITZER Kevin Австрия 26:15.4 [2(0+2)] +2:45.5
59CAMPBELL Carsen Канада 26:17.3 [2(1+1)] +2:47.4
60HODZIC Edin Сербия 26:18.3 [1(1+0)] +2:48.4
61HOSEK Ondrej Чехия 26:21.2 [2(0+2)] +2:51.3
62KRUPCIK Matej Чехия 26:25.2 [4(2+2)] +2:55.3
63VOJIK Tomas Чехия 26:26.7 [3(2+1)] +2:56.8
64HUDEC Matthew Канада 26:28.8 [2(1+1)] +2:58.9
65LUSA Daumants Латвия 26:29.5 [2(0+2)] +2:59.6
66ANGELIS Apostolos Греция 26:29.8 [2(0+2)] +2:59.9
67KLETCHEROV Michail Болгария 26:30.7 [3(1+2)] +3:00.8
68DYUZHEV Dmitriy Беларусь 26:30.8 [5(1+4)] +3:00.9
69ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 26:31.8 [4(1+3)] +3:01.9
70JUN Je-Uk Корея 26:36.5 [2(1+1)] +3:06.6
71TANG Jinle Китай 26:38.4 [2(0+2)] +3:08.5
72DEMETZ Maikol Италия 26:40.9 [4(1+3)] +3:11.0
73HAKALA Matti Финляндия 26:45.5 [2(0+2)] +3:15.6
74DIETRICH Severin Швейцария 26:46.0 [1(0+1)] +3:16.1
75POP Gheorghe Румыния 26:48.3 [3(2+1)] +3:18.4
76PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 26:50.4 [2(2+0)] +3:20.5
77ROMANI Riccardo Италия 26:59.3 [4(0+4)] +3:29.4
78MYHDA Anton Украина 27:01.9 [3(1+2)] +3:32.0
79YAN Xingyuan Китай 27:02.4 [4(2+2)] +3:32.5
80KUBALIAK Michal Словакия 27:02.6 [4(2+2)] +3:32.7
81LOBO ESCOLAR Victor Испания 27:02.8 [2(2+0)] +3:32.9
82LEE In-Bok Корея 27:08.3 [4(2+2)] +3:38.4
83SUSLAVICIUS Rokas Литва 27:09.7 [3(2+1)] +3:39.8
84MORTON Damon Австралия 27:13.3 [1(0+1)] +3:43.4
85SERBAN Denis Румыния 27:22.7 [2(1+1)] +3:52.8
86LONSKY Henrich Словакия 27:24.0 [1(0+1)] +3:54.1
87HANNA Pearce Канада 27:30.2 [2(2+0)] +4:00.3
88KRSMANOVIC Dejan Сербия 27:33.1 [4(2+2)] +4:03.2
89NAKAJIMA Yuki Япония 27:34.7 [3(2+1)] +4:04.8
90KRYUKO Viktar Беларусь 27:34.9 [5(3+2)] +4:05.0
91ORYASHKOV Vladimir Болгария 27:35.0 [4(1+3)] +4:05.1
92OZTUNC Zana Турция 27:35.4 [0(0+0)] +4:05.5
93GLEAVE Alex Великобритания 27:35.7 [2(1+1)] +4:05.8
94ANDREJEVS Zans Латвия 27:38.7 [4(1+3)] +4:08.8
95KUTS Timur Казахстан 27:42.6 [2(0+2)] +4:12.7
96NAGAI Junji Япония 27:44.1 [3(2+1)] +4:14.2
97ZIEBA Tomasz Польша 27:44.2 [4(1+3)] +4:14.3
98GOMBOS Karoly Венгрия 27:52.4 [1(1+0)] +4:22.5
99WANG Wenqiang Китай 27:53.4 [4(3+1)] +4:23.5
100AVDIC Dzenis Сербия 28:02.6 [3(1+2)] +4:32.7
101KIM Yonggyu Корея 28:05.9 [3(2+1)] +4:36.0
102LOPATIC Stefan Босния и Герцеговина 28:08.1 [2(0+2)] +4:38.2
103PETROVIC Filip Хорватия 28:08.9 [5(2+3)] +4:39.0
104USTUNTAS Mehmet Турция 28:10.1 [2(1+1)] +4:40.2
105MIROPOLSKIY Vladislav Казахстан 28:12.4 [3(2+1)] +4:42.5
106TERABAYASHI Takuto Япония 28:15.7 [6(2+4)] +4:45.8
107DAMJANOVSKI Darko Македония 28:23.5 [2(1+1)] +4:53.6
108WISHART Sandy Великобритания 28:26.6 [0(0+0)] +4:56.7
109KYRIAZIS Dimitrios Греция 28:27.8 [1(0+1)] +4:57.9
110HEO Seonhoe Корея 28:32.9 [2(2+0)] +5:03.0
111SERDIUKOV Artiom Литва 28:37.6 [3(1+2)] +5:07.7
112PIQUERAS Roberto Испания 28:42.5 [5(1+4)] +5:12.6
113GAVRILA Stefan Румыния 28:42.7 [6(3+3)] +5:12.8
114KARAMICHAS Kleanthis Греция 28:43.2 [3(2+1)] +5:13.3
115DUBALARI Liviu Молдова 28:52.3 [0(0+0)] +5:22.4
116DEMKOV Deivid Литва 29:26.3 [5(4+1)] +5:56.4
117FOUNTAIN Vinny Великобритания 29:29.0 [6(3+3)] +5:59.1
118LAGLER Kristof Венгрия 29:58.0 [5(1+4)] +6:28.1
119STANOESKI Toni Македония 30:03.1 [4(2+2)] +6:33.2
120WALKER Daniel Австралия 30:06.1 [3(1+2)] +6:36.2
121GAIDUC Nicolae Молдова 30:10.6 [2(1+1)] +6:40.7
122DEHOTTAY Loic Бельгия 30:57.0 [4(3+1)] +7:27.1
123ANIC Stefan Босния и Герцеговина 32:47.0 [10(5+5)] +9:17.1
124WANG Yao-Yi Тайвань 40:08.8 [2(1+1)] +16:38.9
125FU Jian-Cheng Тайвань 50:51.4 [5(3+2)] +27:21.5
dnsCRNKOVIC Kresimir Хорватия DNS
dnsSTOYANOV Kristiyan Болгария DNS
dnsBARTKO Simon Словакия DNS
dnfTREIER Jan Эстония DNF
dnfMALIUTIN Sveatoslav Молдова DNF
dnfSIKK Tarvi Эстония DNF
dnfSANZ CALLEJA Guzman Испания DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия42281-312-116
2Россия221512-3-3-14
3Германия01231-11-219
4Австрия0112221----7
5Украина00001------1
6Франция0000-2-11--4
7Болгария0000-1--1--2
8Беларусь0000----1-12
9Италия0000----1--1
10Чехия0000-----123
11Швейцария0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor1102-------2
2L'ABEE-LUND Henriknor1012-------2
3LOGINOV Alexanderrus10011------2
4ELISEEV Matveyrus1001-----1-2
5GJESBAKK Fredriknor1001-------1
6WAERNES Andreas Dahloenor1001-------1
7REES Romanger0101---1---2
8FEMSTEINEVIK Martinnor0101----1--2
9VOLKOV Alexeyrus0101-----1-2
10LEITINGER Nikolausaut0101-------1
11MALYSHKO Dmitryrus0101-------1
12GJERMUNDSHAUG Vegardnor00111-1----3
13WILLEITNER Michaelger0011--1----2
14KOMATZ Davidaut0011-------1
15NAWRATH Philippger0011-------1
16POVARNITSYN Alexanderrus0011-------1
17WAEGER Lorenzaut000011-----2
18GRAF Florianger00001----1-2
19HOERL Fabianaut00001------1
20SEMAKOV Vladimirukr00001------1
21SHOPIN Yuryrus0000-2-----2
22BEGUE Aristidefra0000-1--1--2
23GUIGONNAT Antoninfra0000-1-----1
24GROSSEGGER Svenaut0000-1-----1
25ILIEV Vladimirbul0000-1-----1
26ROERVIK Fredriknor0000--11---2
27SKJELVIK Kristoffernor0000--1---12
28BRUNNER Peteraut0000--1----1
29JACQUELIN Emilienfra0000---1---1
30MAKHAMBETOV Timurrus0000---1---1
31SLEPOV Alexeyrus0000---1---1
32GARANICHEV Evgeniyrus0000---1---1
33DYUZHEV Dmitriyblr0000----1--1
34ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----1--1
35DUTTO Pietroita0000----1--1
36SINAPOV Antonbul0000----1--1
37KRISTEJN Lukascze0000-----1-1
38BISCHL Matthiasger0000-----1-1
39SUCHILOV Semenrus0000-----1-1
40ABASHEU Dzmitryblr0000------11
41JOLLER Ivansui0000------11
42SOUKUP Jaroslavcze0000------11
43REITER Dominicger0000------11
44VACLAVIK Adamcze0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 16
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 3, Обертиллиах
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 16 декабря 2016 года
Окончание: 17 декабря 2016 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 3, Обертиллиах

МСтрана456
1Россия122111
2Норвегия110111
3Франция1101--
4Германия102-1-
5Словакия0001--
6Польша000-1-

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия327.00
2JACQUELIN EmilienФранция302.00
3LOGINOV AlexanderРоссия266.00
4BEGUE AristideФранция243.00
5FEMSTEINEVIK MartinНорвегия241.00
6GUIGONNAT AntoninФранция239.00
7WILLEITNER MichaelГермания213.00
8GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия194.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия182.00
10SHOPIN YuryРоссия164.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия350.00
2NIKULINA AnnaРоссия285.00
3HORCHLER NadineГермания272.00
4VARCIN ColineФранция258.00
5SLIVKO VictoriaРоссия256.00
6HORCHLER KarolinГермания255.00
7LATUILLIERE EnoraФранция234.00
8SIMON JuliaФранция212.00
9KAISHEVA UlianaРоссия206.00
10STARYKH IrinaРоссия175.00

Кубок Наций: мужчины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3745.00
2Норвегия3602.00
3Германия3409.00
4Франция3368.00
5Австрия3196.00
6Чехия3061.00
7Украина2942.00
8Швеция2912.00
9Беларусь2847.00
10Швейцария2594.00

Кубок Наций: женщины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3853.00
2Германия3449.00
3Франция3361.00
4Норвегия3181.00
5Беларусь3156.00
6Австрия3133.00
7Украина3101.00
8Швеция3064.00
9Чехия2976.00
10Польша2503.00