• 
 • 
 • 
 • 
 • 
смешанная эстафета (супермикст)

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Риднаун, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: смешанная эстафета (супермикст)

Дата проведения соревнований: 8 декабря 2016 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1 Украина MERKUSHYNA Anastasiya0+0 0+038:52.4 [0+3] 0.0
TYSHCHENKO Artem0+0 0+1
MERKUSHYNA Anastasiya0+0 0+1
TYSHCHENKO Artem0+1 0+0
2 Россия SHESTERIKOVA Olga0+0 0+139:14.1 [0+5] +21.7
VOLKOV Alexey0+1 0+1
SHESTERIKOVA Olga0+0 0+0
VOLKOV Alexey0+1 0+1
3 Чехия JOHANIDESOVA Lea1+3 0+039:52.8 [1+6] +1:00.4
VOJIK Tomas0+1 0+1
JOHANIDESOVA Lea0+0 0+0
VOJIK Tomas0+0 0+1
3 Франция VARCIN Coline2+3 0+039:52.8 [2+8] +1:00.4
JACQUELIN Emilien0+1 0+1
VARCIN Coline0+1 0+1
JACQUELIN Emilien0+1 0+0
5 Беларусь PANFILOVA Mariya0+0 0+139:55.7 [0+4] +1:03.3
LIADOV Yuryi0+0 0+0
PANFILOVA Mariya0+0 0+0
LIADOV Yuryi0+1 0+2
6 Австрия ZDOUC Dunja0+0 0+240:00.9 [0+6] +1:08.5
WAEGER Lorenz0+0 0+0
ZDOUC Dunja0+1 0+1
WAEGER Lorenz0+2 0+0
7 Германия HORCHLER Karolin0+0 0+040:04.7 [0+7] +1:12.3
WILLEITNER Michael0+3 0+2
HORCHLER Karolin0+0 0+1
WILLEITNER Michael0+1 0+0
8 Норвегия NERAASEN Sigrid Bilstad0+0 0+341:06.1 [0+9] +2:13.7
ROERVIK Fredrik0+0 0+2
NERAASEN Sigrid Bilstad0+0 0+2
ROERVIK Fredrik0+0 0+2
9 Швеция ANDERSSON Ingela2+3 0+341:09.4 [3+17] +2:17.0
ARWIDSON Tobias0+2 0+2
ANDERSSON Ingela1+3 0+1
ARWIDSON Tobias0+3 0+0
10 Швейцария CADURISCH Irene0+2 0+241:15.8 [0+15] +2:23.4
JOLLER Ivan0+3 0+0
CADURISCH Irene0+1 0+2
JOLLER Ivan0+2 0+3
11 Словакия GEREKOVA Jana0+3 0+141:39.5 [1+14] +2:47.1
KUBALIAK Michal0+0 1+3
GEREKOVA Jana0+2 0+2
KUBALIAK Michal0+2 0+1
12 Польша MAKA Anna0+0 0+341:41.9 [1+12] +2:49.5
NEDZA-KUBINIEC Andrzej0+1 0+2
MAKA Anna0+0 1+3
NEDZA-KUBINIEC Andrzej0+1 0+2
13 Казахстан BELCHENKO Yelizaveta0+1 1+341:46.7 [2+12] +2:54.3
YEREMIN Roman1+3 0+0
BELCHENKO Yelizaveta0+1 0+1
YEREMIN Roman0+0 0+3
14 Япония TANAKA Yurie0+0 0+142:41.7 [1+13] +3:49.3
OZAKI Kosuke0+3 0+2
TANAKA Yurie0+2 0+1
OZAKI Kosuke0+1 1+3
15 Финляндия TALVITIE Tiia-Maria0+1 0+042:45.9 [2+13] +3:53.5
LOUKKAANHUHTA Mikko0+0 1+3
TALVITIE Tiia-Maria0+2 0+1
LOUKKAANHUHTA Mikko0+3 1+3
16 Корея JUNG Jumi0+1 0+143:18.5 [0+10] +4:26.1
HEO Seonhoe0+0 0+2
JUNG Jumi0+1 0+1
HEO Seonhoe0+1 0+3
17 Болгария VELKOVA Gergana0+0 0+3Lapped [1+11]
KLETCHEROV Michail0+2 0+0
VELKOVA Gergana0+3 1+3
KLETCHEROV Michail
18 Канада MOSER Nadia1+3 0+3Lapped [2+14]
CAMPBELL Carsen0+2 0+2
MOSER Nadia1+3 0+1
CAMPBELL Carsen
19 Молдова TISEEVA Snejana0+0 0+1Lapped [1+6]
DUBALARI Liviu1+3 0+1
TISEEVA Snejana0+0 0+1
DUBALARI Liviu
20 Австралия MORTON Darcie0+3 0+1Lapped [0+8]
MORTON Damon0+1 0+1
MORTON Darcie
MORTON Damon
21 Румыния DANILA Florina Iulia0+2 0+2Lapped [1+8]
GAVRILA Stefan0+1 1+3
DANILA Florina Iulia
GAVRILA Stefan
22 Босния и Герцеговина KOSARAC Dejana0+1 0+2Lapped [6+9]
PLAKALOVIC Mladen1+3 5+3
KOSARAC Dejana
PLAKALOVIC Mladen
23 Хорватия KOZICA Anika0+1 0+1Lapped [3+7]
PETROVIC Filip0+2 3+3
KOZICA Anika
PETROVIC Filip
24 Турция OZTUNC Zilan0+0 0+3Lapped [1+9]
USTUNTAS Mehmet1+3 0+3
OZTUNC Zilan
USTUNTAS Mehmet
25 Бельгия DE MAEYER Rieke1+3 0+3Lapped [1+6]
LANGER Thierry
DE MAEYER Rieke
LANGER Thierry
26 Македония KOLAROSKA Marija0+0 1+3Lapped [1+3]
STANOESKI Toni
KOLAROSKA Marija
STANOESKI Toni
27 Великобритания DREW Emma2+3 0+1Lapped [2+4]
GLEAVE Alex
DREW Emma
GLEAVE Alex

Медальный зачёт: смешанная эстафета (супермикст)

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Украина1001-------1
2Россия0101-------1
3Франция0011-------1
4Чехия0011-------1
5Беларусь0000-1-----1
6Австрия0000--1----1
7Германия0000---1---1
8Норвегия0000----1--1
9Швеция0000-----1-1
10Швейцария0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 16
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 2, Риднаун
Страна: Италия (ITA)
Начало: 8 декабря 2016 года
Окончание: 11 декабря 2016 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднаун

МСтрана456
1Россия240--1
2Украина2002--
3Франция111111
4Норвегия10111-
5Германия013-21
6Австрия001--2

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Фотомомент

10–12–2016. Кубок IBU по биатлону, Риднаун: призеры женской спринтерской гонки россиянка Ульяна Кайшева (серебро), украинка Анастасия Меркушина (золото) и немка Каролин Хорхлер (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия327.00
2JACQUELIN EmilienФранция302.00
3LOGINOV AlexanderРоссия266.00
4BEGUE AristideФранция243.00
5FEMSTEINEVIK MartinНорвегия241.00
6GUIGONNAT AntoninФранция239.00
7WILLEITNER MichaelГермания213.00
8GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия194.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия182.00
10SHOPIN YuryРоссия164.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия350.00
2NIKULINA AnnaРоссия285.00
3HORCHLER NadineГермания272.00
4VARCIN ColineФранция258.00
5SLIVKO VictoriaРоссия256.00
6HORCHLER KarolinГермания255.00
7LATUILLIERE EnoraФранция234.00
8SIMON JuliaФранция212.00
9KAISHEVA UlianaРоссия206.00
10STARYKH IrinaРоссия175.00

Кубок Наций: мужчины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3745.00
2Норвегия3602.00
3Германия3409.00
4Франция3368.00
5Австрия3196.00
6Чехия3061.00
7Украина2942.00
8Швеция2912.00
9Беларусь2847.00
10Швейцария2594.00

Кубок Наций: женщины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3853.00
2Германия3449.00
3Франция3361.00
4Норвегия3181.00
5Беларусь3156.00
6Австрия3133.00
7Украина3101.00
8Швеция3064.00
9Чехия2976.00
10Польша2503.00