• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Обертиллиах, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 16 декабря 2016 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1GUIGONNAT Antonin Франция 49:58.6 [1(0+1+0+0)] 0.0
2SHOPIN Yury Россия 50:30.8 [1(0+0+0+1)] +32.2
3GRAF Florian Германия 50:34.2 [1(0+0+0+1)] +35.6
4LOGINOV Alexander Россия 50:58.8 [2(1+0+0+1)] +1:00.2
5CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 51:03.8 [1(0+0+0+1)] +1:05.2
6SEMAKOV Vladimir Украина 51:25.5 [2(0+1+0+1)] +1:26.9
7KRUPCIK Matej Чехия 51:32.7 [1(0+1+0+0)] +1:34.1
8GROSSEGGER Sven Австрия 51:39.1 [2(0+2+0+0)] +1:40.5
9DYUZHEV Dmitriy Беларусь 51:42.3 [2(0+1+1+0)] +1:43.7
10ROERVIK Fredrik Норвегия 51:53.7 [1(0+0+0+1)] +1:55.1
11SLEPOV Alexey Россия 51:57.6 [3(0+1+2+0)] +1:59.0
12JACQUELIN Emilien Франция 52:21.1 [2(0+1+1+0)] +2:22.5
13BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 52:25.4 [2(0+0+0+2)] +2:26.8
14PASHCHENKO Petr Россия 52:28.1 [3(0+2+0+1)] +2:29.5
15L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 52:29.3 [4(0+2+0+2)] +2:30.7
16KRUPCIK Tomas Чехия 52:43.6 [3(0+1+1+1)] +2:45.0
17ABASHEU Dzmitry Беларусь 52:46.1 [3(1+1+0+1)] +2:47.5
18ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 52:51.5 [2(0+1+0+1)] +2:52.9
19ZINI Rudy Италия 52:54.5 [2(0+1+0+1)] +2:55.9
20VOLKOV Alexey Россия 52:58.7 [4(2+2+0+0)] +3:00.1
21CHENAL Thierry Италия 53:09.7 [1(0+1+0+0)] +3:11.1
22BRUNNER Peter Австрия 53:12.6 [2(1+0+1+0)] +3:14.0
23PONSILUOMA Martin Швеция 53:15.7 [2(0+1+0+1)] +3:17.1
24FEMSTEINEVIK Martin Норвегия 53:17.5 [3(0+1+0+2)] +3:18.9
25LEGRAND Mathieu Франция 53:24.7 [2(0+2+0+0)] +3:26.1
26SUCHILOV Semen Россия 53:32.8 [4(0+1+0+3)] +3:34.2
27HAKALA Matti Финляндия 53:39.3 [2(1+0+0+1)] +3:40.7
28GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 53:43.3 [3(1+2+0+0)] +3:44.7
29LANGER Thierry Бельгия 53:46.2 [2(0+1+1+0)] +3:47.6
30LIADOV Yuryi Беларусь 53:50.2 [4(1+1+1+1)] +3:51.6
31NAWRATH Philipp Германия 53:56.3 [4(1+0+1+2)] +3:57.7
32DUTTO Pietro Италия 53:58.3 [5(2+1+1+1)] +3:59.7
33HORN Philipp Германия 54:00.7 [4(1+1+1+1)] +4:02.1
34HUDEC Matthew Канада 54:09.9 [2(0+2+0+0)] +4:11.3
35KOBONOKI Tsukasa Япония 54:11.1 [3(0+1+0+2)] +4:12.5
36SZCZUREK Lukasz Польша 54:13.5 [2(0+0+0+2)] +4:14.9
37LEE In-Bok Корея 54:19.5 [2(0+0+0+2)] +4:20.9
38CAMPBELL Carsen Канада 54:26.0 [3(1+2+0+0)] +4:27.4
39FRATZSCHER Lucas Германия 54:28.4 [4(0+0+1+3)] +4:29.8
40VACLAVIK Adam Чехия 54:30.3 [6(1+2+1+2)] +4:31.7
41TALIHAERM Johan Эстония 54:30.5 [3(1+0+2+0)] +4:31.9
42JOLLER Ivan Швейцария 54:32.2 [4(1+1+1+1)] +4:33.6
43TYSHCHENKO Artem Украина 54:32.9 [4(0+3+1+0)] +4:34.3
44KUBALIAK Michal Словакия 54:37.0 [3(1+0+1+1)] +4:38.4
45HALLSTROEM Simon Швеция 54:53.7 [5(1+1+1+2)] +4:55.1
46KRYUKO Viktar Беларусь 54:54.3 [3(1+1+0+1)] +4:55.7
47PARTALOV Dimitar Болгария 54:55.4 [3(1+1+0+1)] +4:56.8
48ARWIDSON Tobias Швеция 54:56.6 [4(1+0+0+3)] +4:58.0
49LUSA Daumants Латвия 54:58.0 [2(0+1+0+1)] +4:59.4
50KLETCHEROV Michail Болгария 55:01.7 [3(0+2+0+1)] +5:03.1
51ROMANI Riccardo Италия 55:12.1 [3(1+1+0+1)] +5:13.5
52SERBAN Denis Румыния 55:12.4 [2(1+0+0+1)] +5:13.8
53NEUMANN Matthew Канада 55:18.5 [3(0+2+0+1)] +5:19.9
54BURIAN Jan Чехия 55:26.7 [3(1+0+1+1)] +5:28.1
55JAEGER Martin Швейцария 55:42.7 [5(1+1+0+3)] +5:44.1
56MYHDA Anton Украина 55:45.3 [2(1+0+0+1)] +5:46.7
57POP Gheorghe Румыния 55:47.3 [3(1+1+0+1)] +5:48.7
58HOERL Fabian Австрия 55:50.3 [5(0+2+1+2)] +5:51.7
59ZIEBA Tomasz Польша 55:55.8 [2(0+0+1+1)] +5:57.2
60TAMBORNINO Eligius Швейцария 55:58.2 [5(1+2+1+1)] +5:59.6
61MORTON Damon Австралия 55:58.3 [1(0+1+0+0)] +5:59.7
62JOUTY Baptiste Франция 56:01.3 [4(0+1+2+1)] +6:02.7
63ROMBACH Lukas Германия 56:03.2 [5(0+2+3+0)] +6:04.6
64LEITINGER Nikolaus Австрия 56:05.4 [4(1+2+0+1)] +6:06.8
65DEMETZ Maikol Италия 56:10.1 [5(1+2+0+2)] +6:11.5
66SEPPAELAE Tero Финляндия 56:18.7 [4(0+2+1+1)] +6:20.1
67KOSZTOLANYI Ondrej Словакия 56:19.3 [3(0+1+0+2)] +6:20.7
68MORIEV Oleksandr Украина 56:29.4 [3(1+0+1+1)] +6:30.8
69LEITINGER Bernhard Австрия 56:34.3 [5(1+2+1+1)] +6:35.7
70DOTSENKO Andriy Украина 56:34.4 [5(0+4+0+1)] +6:35.8
71JANIK Mateusz Польша 56:37.9 [5(1+3+0+1)] +6:39.3
72LOUKKAANHUHTA Mikko Финляндия 56:50.8 [6(1+2+2+1)] +6:52.2
73DIETRICH Severin Швейцария 56:56.0 [3(0+2+1+0)] +6:57.4
74USTUNTAS Mehmet Турция 56:57.2 [3(1+2+0+0)] +6:58.6
75JUN Je-Uk Корея 57:00.5 [4(1+1+0+2)] +7:01.9
76INOMATA Kazuya Япония 57:06.2 [5(0+1+1+3)] +7:07.6
77WANG Wenqiang Китай 57:09.1 [4(0+0+2+2)] +7:10.5
78NAKAJIMA Yuki Япония 57:12.7 [4(0+2+1+1)] +7:14.1
79LOBO ESCOLAR Victor Испания 57:15.6 [2(0+0+0+2)] +7:17.0
80MIROPOLSKIY Vladislav Казахстан 57:17.9 [2(1+0+1+0)] +7:19.3
81SUSLAVICIUS Rokas Литва 57:51.6 [4(1+0+1+2)] +7:53.0
82PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 57:59.4 [4(0+2+0+2)] +8:00.8
83VOJIK Tomas Чехия 58:09.3 [6(1+2+1+2)] +8:10.7
84KUTS Timur Казахстан 58:38.2 [4(1+1+0+2)] +8:39.6
85HEO Seonhoe Корея 58:44.9 [3(2+1+0+0)] +8:46.3
86KIM Yonggyu Корея 58:48.4 [5(0+2+1+2)] +8:49.8
87WILLEITNER Michael Германия 58:52.5 [7(2+1+1+3)] +8:53.9
88LONSKY Henrich Словакия 58:56.9 [4(0+2+1+1)] +8:58.3
89ANDREJEVS Zans Латвия 59:03.8 [7(1+2+2+2)] +9:05.2
90PLESSNITZER Kevin Австрия 59:11.0 [8(1+2+3+2)] +9:12.4
91ANGELIS Apostolos Греция 59:27.7 [7(1+0+4+2)] +9:29.1
92NAGAI Junji Япония 59:39.1 [6(1+3+1+1)] +9:40.5
93HODZIC Edin Сербия 59:44.0 [6(4+0+1+1)] +9:45.4
94AVDIC Dzenis Сербия 59:49.8 [7(2+2+2+1)] +9:51.2
95PIQUERAS Roberto Испания 59:50.8 [5(0+2+2+1)] +9:52.2
96YAN Xingyuan Китай 1:00:10.0 [8(1+3+0+4)] +10:11.4
97KARAMICHAS Kleanthis Греция 1:00:14.6 [3(2+0+0+1)] +10:16.0
98SERDIUKOV Artiom Литва 1:01:06.0 [5(3+0+1+1)] +11:07.4
99GLEAVE Alex Великобритания 1:01:13.9 [6(1+1+3+1)] +11:15.3
100PLAKALOVIC Mladen Босния и Герцеговина 1:01:15.8 [11(0+4+3+4)] +11:17.2
101KRSMANOVIC Dejan Сербия 1:01:17.4 [8(4+3+0+1)] +11:18.8
102PETROVIC Filip Хорватия 1:01:22.0 [8(0+3+2+3)] +11:23.4
103SANZ CALLEJA Guzman Испания 1:01:36.3 [6(0+2+3+1)] +11:37.7
104DEMKOV Deivid Литва 1:01:45.3 [6(1+3+0+2)] +11:46.7
105OZTUNC Zana Турция 1:02:03.7 [6(0+3+1+2)] +12:05.1
106TANG Jinle Китай 1:02:06.6 [8(0+5+1+2)] +12:08.0
107STANOESKI Toni Македония 1:02:27.8 [4(1+2+0+1)] +12:29.2
108FOUNTAIN Vinny Великобритания 1:02:39.2 [8(2+4+0+2)] +12:40.6
109WISHART Sandy Великобритания 1:02:47.7 [4(2+1+0+1)] +12:49.1
110LOPATIC Stefan Босния и Герцеговина 1:03:07.5 [7(2+2+1+2)] +13:08.9
111WALKER Daniel Австралия 1:03:16.6 [3(0+1+0+2)] +13:18.0
112KYRIAZIS Dimitrios Греция 1:05:18.8 [7(2+2+1+2)] +15:20.2
113ORYASHKOV Vladimir Болгария 1:05:28.4 [11(4+2+4+1)] +15:29.8
114DUBALARI Liviu Молдова 1:07:19.8 [8(3+0+4+1)] +17:21.2
115LAGLER Kristof Венгрия 1:07:29.2 [10(1+3+2+4)] +17:30.6
116AGURTO Juan Чили 1:10:15.9 [11(0+3+4+4)] +20:17.3
117GAIDUC Nicolae Молдова 1:10:27.4 [9(1+4+1+3)] +20:28.8
118FERNANDEZ GARCIA Yonathan Jesus Чили 1:13:44.5 [14(3+4+3+4)] +23:45.9
dnsCLAUDE Fabien Франция DNS
dnsTREIER Jan Эстония DNS
dnsGOMBOS Karoly Венгрия DNS
dnsDUMONT Clement Франция DNS
dnsBARTKO Simon Словакия DNS
dnfANIC Stefan Босния и Герцеговина DNF
dnfDEHOTTAY Loic Бельгия DNF
dnfHANNA Pearce Канада DNF
dnfGAVRILA Stefan Румыния DNF
dnsDAMJANOVSKI Darko Македония DNS
dnsSIKK Tarvi Эстония DNS

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Кубок IBU 2016/2017 + Чемпионат Европы 2017.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия22153111--112
2Чехия10011--1---3
3Франция1001--1-1216
4Болгария0112-------2
5Швейцария0101-------1
6Германия0011----1-13
7Австрия0011----1--2
8Украина00001-1----2
9Норвегия0000-21--115
10Швеция0000---11--2
11Беларусь0000---1-1-2

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1LOGINOV Alexanderrus20021-----14
2GUIGONNAT Antoninfra1001-----2-3
3MORAVEC Ondrejcze1001-------1
4SHOPIN Yuryrus01011------2
5VOLKOV Alexeyrus0101-1-1---3
6ANEV Krasimirbul0101-------1
7FINELLO Jeremysui0101-------1
8SLEPOV Alexeyrus0011-------1
9GRAF Florianger0011-------1
10MESOTITSCH Danielaut0011-------1
11KLETCHEROV Michailbul0011-------1
12KRUPCIK Tomascze00001------1
13POVARNITSYN Alexanderrus00001------1
14ZHYRNYI Oleksanderukr00001------1
15SKJELVIK Kristoffernor0000-11----2
16CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000-1-----1
17BEGUE Aristidefra0000--1----1
18MALYSHKO Dmitryrus0000--1----1
19SEMAKOV Vladimirukr0000--1----1
20KRUPCIK Matejcze0000---1---1
21BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---1---1
22SODERHIELM Tiioswe0000---1---1
23JACQUELIN Emilienfra0000----1-12
24ARWIDSON Tobiasswe0000----1--1
25GROSSEGGER Svenaut0000----1--1
26REITER Dominicger0000----1--1
27BJOENTEGAARD Erlendnor0000-----1-1
28DYUZHEV Dmitriyblr0000-----1-1
29NAWRATH Philippger0000------11
30ROERVIK Fredriknor0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 3, Обертиллиах
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 16 декабря 2016 года
Окончание: 17 декабря 2016 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 3, Обертиллиах

МСтрана456
1Россия122111
2Норвегия110111
3Франция1101--
4Германия102-1-
5Словакия0001--
6Польша000-1-

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00