• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Япония: результаты спортсменов

BAISHO Kazuki

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 89 27:29.8 [4(3+1)] +3:45.1

HACHISUKA Asuka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 1:03:51.1 [8(2+2+2+2)] +12:41.9
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 61 28:37.1 [5(2+3)] +4:36.3
женщины, 7.5 км, спринт 80 30:56.3 [8(5+3)] +6:23.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 55:56.4 [8(4+0+2+2)] +11:01.7
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:38.4 [3(2+1)] +4:06.5
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 13 0+2 0+11:22:27.1 [1+16] +7:09.5
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:17.0 [0(0+0)] +3:05.2
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 69 28:16.1 [2(1+1)] +3:32.2
женщины, 7.5 км, спринт 75 31:00.7 [6(2+4)] +6:42.4

INOMATA Kazuya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 1:12:17.8 [9(5+2+1+1)] +14:12.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 66 29:06.2 [5(3+2)] +4:32.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 57:06.2 [5(0+1+1+3)] +7:07.6
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 71 26:45.4 [4(0+4)] +3:00.7
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 106 33:34.6 [8(4+4)] +6:38.0
мужчины, 10 км, спринт 77 31:05.2 [3(2+1)] +4:48.4

KOBONOKI Tsukasa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 54:11.1 [3(0+1+0+2)] +4:12.5
мужчины, 10 км, спринт 16 24:32.8 [0(0+0)] +1:02.9

MITSUHASHI Rina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 72 29:58.5 [6(3+3)] +5:57.7
женщины, 7.5 км, спринт 57 28:41.1 [4(2+2)] +4:08.5
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 52:18.3 [5(1+3+0+1)] +7:23.6
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:08.1 [1(0+1)] +2:36.2

NAGAI Junji

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 65 29:22.6 [4(0+4)] +3:37.6
мужчины, 10 км, спринт 80 30:07.5 [7(4+3)] +5:33.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 59:39.1 [6(1+3+1+1)] +9:40.5
мужчины, 10 км, спринт 96 27:44.1 [3(2+1)] +4:14.2

NAKAJIMA Yuki

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 1:08:34.2 [7(0+1+3+3)] +10:29.0
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 80 30:01.1 [5(2+3)] +4:16.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 57:12.7 [4(0+2+1+1)] +7:14.1
мужчины, 10 км, спринт 89 27:34.7 [3(2+1)] +4:04.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 13 0+1 0+31:22:27.1 [1+16] +7:09.5
мужчины, 10 км, спринт 65 26:25.1 [2(1+1)] +2:40.4
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 56 30:47.2 [3(2+1)] +3:50.6
мужчины, 10 км, спринт 99 32:37.0 [7(3+4)] +6:20.2

OZAKI Kosuke

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 43 28:15.0 [3(1+2)] +2:30.0
мужчины, 10 км, спринт 51 28:17.7 [2(1+1)] +3:43.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 44:58.3 [4(1+1+2+0)] +7:44.5
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+3 0+242:41.7 [1+13] +3:49.3
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 1+342:41.7 [1+13] +3:49.3
смешанная эстафета 13 0+2 1+31:22:27.1 [1+16] +7:09.5
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 57 30:48.6 [5(2+3)] +3:52.0
мужчины, 10 км, спринт 38 29:22.1 [2(0+2)] +3:05.3

TANAKA Kirari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 1:06:21.7 [10(3+0+3+4)] +15:12.5
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 62 28:45.7 [5(1+4)] +4:44.9
женщины, 7.5 км, спринт 41 27:46.7 [2(2+0)] +3:14.1
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:21.3 [3(0+3)] +3:49.4
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 53 27:08.4 [3(1+2)] +2:24.5
женщины, 7.5 км, спринт 79 32:57.2 [8(3+5)] +8:38.9

TANAKA Yurie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 0+142:41.7 [1+13] +3:49.3
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+2 0+142:41.7 [1+13] +3:49.3
смешанная эстафета 13 0+1 0+31:22:27.1 [1+16] +7:09.5
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:25.0 [3(1+2)] +3:13.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 17 25:39.1 [2(0+2)] +55.2
женщины, 7.5 км, спринт 26 27:01.5 [3(1+2)] +2:43.2

TERABAYASHI Takuto

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 1:04:43.6 [4(1+1+0+2)] +6:38.4
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 44 28:16.9 [4(2+2)] +2:31.9
мужчины, 10 км, спринт 68 29:12.4 [5(5+0)] +4:38.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 106 28:15.7 [6(2+4)] +4:45.8
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 94 27:40.4 [4(2+2)] +3:55.7
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 88 32:30.5 [8(3+5)] +5:33.9
мужчины, 10 км, спринт 53 30:06.6 [3(0+3)] +3:49.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00