Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Риднаун, Этап 2
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 11 декабря 2016 года
Начало соревнований: 12:00 (мск)
Финальное положение
Результаты Время на лыжне Время стрельбы
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KAISHEVA Uliana | Россия | 31:48.6 [0(0+0+0+0)] 0.0 | |||
2 | HORCHLER Karolin | Германия | 33:13.3 [2(1+0+1+0)] +1:24.7 | |||
3 | HORCHLER Nadine | Германия | 33:24.7 [1(0+0+0+1)] +1:36.1 | |||
4 | GEREKOVA Jana | Словакия | 33:33.8 [2(1+1+0+0)] +1:45.2 | |||
5 | NICOLAISEN Kaia Woeien | Норвегия | 33:48.8 [0(0+0+0+0)] +2:00.2 | |||
6 | VIROLAYNEN Daria | Россия | 34:08.8 [4(1+0+1+2)] +2:20.2 | |||
7 | SLIVKO Victoria | Россия | 34:23.2 [2(0+0+2+0)] +2:34.6 | |||
8 | VARCIN Coline | Франция | 34:39.1 [3(0+2+1+0)] +2:50.5 | |||
9 | LATUILLIERE Enora | Франция | 34:56.7 [5(1+2+1+1)] +3:08.1 | |||
10 | SLOOF Chardine | Швеция | 34:58.5 [3(1+0+2+0)] +3:09.9 | |||
11 | SCHWAIGER Julia | Австрия | 35:32.8 [4(0+2+1+1)] +3:44.2 | |||
12 | ANDERSSON Ingela | Швеция | 35:37.6 [3(1+0+0+2)] +3:49.0 | |||
13 | NERAASEN Sigrid Bilstad | Норвегия | 35:50.4 [2(0+1+1+0)] +4:01.8 | |||
14 | KNOLL Annika | Германия | 35:51.1 [4(0+1+1+2)] +4:02.5 | |||
15 | LUNDER Emma | Канада | 35:52.0 [5(1+2+0+2)] +4:03.4 | |||
16 | PANFILOVA Mariya | Беларусь | 35:55.1 [3(1+0+0+2)] +4:06.5 | |||
17 | SHUMILOVA Ekaterina | Россия | 35:59.3 [5(1+0+3+1)] +4:10.7 | |||
18 | DAVIDOVA Marketa | Чехия | 36:00.7 [4(1+1+2+0)] +4:12.1 | |||
19 | ALIMBEKAVA Dzinara | Беларусь | 36:09.7 [4(1+1+1+1)] +4:21.1 | |||
20 | MAKA Anna | Польша | 36:16.3 [4(0+1+2+1)] +4:27.7 | |||
21 | ALIFIRAVETS Olga | Швеция | 36:21.0 [1(0+0+1+0)] +4:32.4 | |||
22 | NIKULINA Anna | Россия | 36:34.4 [7(2+1+2+2)] +4:45.8 | |||
23 | BRYHYNETS Yuliya | Украина | 36:38.2 [2(1+0+0+1)] +4:49.6 | |||
24 | DEIGENTESCH Marion | Германия | 36:41.6 [4(2+2+0+0)] +4:53.0 | |||
25 | KNOTTEN Karoline Offigstad | Норвегия | 36:49.3 [2(0+0+1+1)] +5:00.7 | |||
26 | TALVITIE Tiia-Maria | Финляндия | 36:49.8 [1(0+0+0+1)] +5:01.2 | |||
27 | BANKES Megan | Канада | 36:51.3 [2(0+0+1+1)] +5:02.7 | |||
28 | CHEVALIER Chloe | Франция | 36:51.5 [3(2+0+1+0)] +5:02.9 | |||
29 | ILCHENKO Kristina | Беларусь | 36:51.6 [9(1+1+3+4)] +5:03.0 | |||
30 | BELCHENKO Yelizaveta | Казахстан | 37:06.4 [4(1+1+1+1)] +5:17.8 | |||
31 | MEINEN Susanna | Швейцария | 37:12.8 [4(0+1+1+2)] +5:24.2 | |||
32 | SKOTTHEIM Johanna | Швеция | 37:18.9 [4(0+0+3+1)] +5:30.3 | |||
33 | ZDOUC Dunja | Австрия | 37:20.8 [5(2+1+1+1)] +5:32.2 | |||
34 | HOFFMANN Susanne | Австрия | 37:22.8 [4(1+0+1+2)] +5:34.2 | |||
35 | ZVARICOVA Veronika | Чехия | 37:38.0 [5(2+1+1+1)] +5:49.4 | |||
36 | CERNA Kristyna | Чехия | 37:41.0 [2(0+0+1+1)] +5:52.4 | |||
37 | STEINER Tamara | Австрия | 37:43.3 [2(0+0+0+2)] +5:54.7 | |||
38 | SASSINA Alexandra | Казахстан | 37:47.4 [4(2+1+0+1)] +5:58.8 | |||
39 | BLASHKO Darya | Беларусь | 37:49.6 [4(1+1+2+0)] +6:01.0 | |||
40 | JOHANIDESOVA Lea | Чехия | 37:51.5 [5(0+1+1+3)] +6:02.9 | |||
41 | KRUCHOVA Mariya | Украина | 37:52.8 [6(1+1+3+1)] +6:04.2 | |||
42 | THORESEN Turi Storstroem | Норвегия | 37:55.6 [6(1+1+2+2)] +6:07.0 | |||
43 | PARK Ji-Ae | Корея | 37:58.7 [3(0+2+1+0)] +6:10.1 | |||
44 | PANTOVA Arina | Казахстан | 38:02.8 [5(2+1+1+1)] +6:14.2 | |||
45 | PITON Karolina | Польша | 38:08.5 [6(0+1+3+2)] +6:19.9 | |||
46 | DI LALLO Sabine | Швейцария | 38:31.4 [3(0+1+1+1)] +6:42.8 | |||
47 | PUSTOVALOVA Yana | Украина | 38:45.1 [3(1+0+0+2)] +6:56.5 | |||
48 | HEINRICH Marie | Германия | 39:07.5 [5(0+2+1+2)] +7:18.9 | |||
49 | USLUGINA Irina | Россия | 39:41.3 [11(2+0+5+4)] +7:52.7 | |||
dns | VIIGIPUU Kristel | Эстония | DNS | |||
dns | KARISIK Tanja | Босния и Герцеговина | DNS | |||
dns | TANAKA Yurie | Япония | DNS | |||
dns | KADEVA Daniela | Болгария | DNS | |||
dns | KISKOLA Auli | Финляндия | DNS | |||
dns | LESCINSKAITE Gabriele | Литва | DNS | |||
dns | MERKUSHYNA Anastasiya | Украина | DNS | |||
lap | HACHISUKA Asuka | Япония | LAP | |||
lap | MOSER Nadia | Канада | LAP | |||
lap | HORKA Ludmila | Чехия | LAP | |||
lap | MACHYNIAKOVA Veronika | Словакия | LAP | |||
dns | CADURISCH Irene | Швейцария | DNS |
Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования
Кубок IBU 2016/2017 + Чемпионат Европы 2017.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 4 | 2 | 3 | 9 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 24 |
2 | Германия | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | 1 | - | 1 | 2 | - | 8 |
3 | Чехия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | 3 |
4 | Украина | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
5 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
6 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
7 | Франция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | 1 | 2 | - | 4 |
8 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
9 | Норвегия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
10 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
11 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
12 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VIROLAYNEN Daria | rus | 2 | 0 | 0 | 2 | - | - | 1 | 1 | 1 | - | - | 5 |
2 | STARYKH Irina | rus | 1 | 1 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
3 | KAISHEVA Uliana | rus | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - | 3 |
4 | WEIDEL Anna | ger | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | SLIVKO Victoria | rus | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | 1 | - | - | - | 3 |
6 | HORCHLER Karolin | ger | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
7 | JOHANIDESOVA Lea | cze | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
8 | DZHIMA Yuliia | ukr | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | SLEPTSOVA Svetlana | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
10 | HORCHLER Nadine | ger | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
11 | HERRMANN Denise | ger | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
12 | MIRONOVA Svetlana | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | 3 |
13 | ALIFIRAVETS Olga | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
14 | VITKOVA Veronika | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
15 | GEREKOVA Jana | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
16 | ZDOUC Dunja | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
17 | SIMON Julia | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
18 | USLUGINA Irina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
19 | NICOLAISEN Kaia Woeien | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
20 | NIKULINA Anna | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | 2 | 1 | - | - | 4 |
21 | DEIGENTESCH Marion | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
22 | HOJNISZ Monika | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
23 | BONDAR Iana | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
24 | SHUMILOVA Ekaterina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
25 | VARCIN Coline | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
26 | LATUILLIERE Enora | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 2 | - | 2 |
27 | KNOLL Annika | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
28 | BLASHKO Darya | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
29 | FIALKOVA Ivona | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
30 | SLOOF Chardine | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
31 | PHANEUF Madeleine | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2016/2017: последние результаты
11.12.2016 - Риднаун: женщины, 10 км, гонка преследования
11.12.2016 - Риднаун: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.11.2016 - Бейтостолен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2016 - Бейтостолен: женщины, 7.5 км, спринт
27.11.2016 - Бейтостолен: мужчины, 10 км, спринт
27.11.2016 - Бейтостолен: женщины, 7.5 км, спринт
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2016/2017
|
Статистика: Этап 2, Риднаун
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 2 | 4 | 0 | - | - | 1 |
2 | Украина | 2 | 0 | 0 | 2 | - | - |
3 | Франция | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
4 | Норвегия | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | - |
5 | Германия | 0 | 1 | 3 | - | 2 | 1 |
6 | Австрия | 0 | 0 | 1 | - | - | 2 |
Биатлон: Кубок IBU 2016/2017
Отепя (Этап 8)08-12.03.2017
08.03 смешанная эстафета (супермикст)
08.03 смешанная эстафета
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
11.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 смешанная эстафета (супермикст)
12.03 смешанная эстафета
Контиолахти (Этап 7)02-05.03.2017
02.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
02.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
04.03 мужчины, 10 км, спринт
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 6)03-04.02.2017
Дужники Здруй23-31.01.2017
25.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
25.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.01 мужчины, 10 км, спринт
27.01 женщины, 7.5 км, спринт
28.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.01 женщины, 10 км, гонка преследования
29.01 смешанная эстафета (супермикст)
29.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)13-14.01.2017
14.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.01 - смешанная эстафета (супермикст)
14.01 - смешанная эстафета
Мартелл (Этап 4)05-08.01.2017
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)16-17.12.2016
16.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
16.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
17.12 мужчины, 10 км, спринт
17.12 женщины, 7.5 км, спринт
Риднаун (Этап 2)08-11.12.2016
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
10.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 мужчины, 10 км, спринт
Бейтостолен (Этап 1)25-27.11.2016
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
27.11 мужчины, 10 км, спринт
27.11 женщины, 7.5 км, спринт
27.11 - смешанная эстафета (супермикст)
27.11 - смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2016/2017