• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Риднаун, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 11 декабря 2016 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1KAISHEVA Uliana Россия 31:48.6 [0(0+0+0+0)] 0.0
2HORCHLER Karolin Германия 33:13.3 [2(1+0+1+0)] +1:24.7
3HORCHLER Nadine Германия 33:24.7 [1(0+0+0+1)] +1:36.1
4GEREKOVA Jana Словакия 33:33.8 [2(1+1+0+0)] +1:45.2
5NICOLAISEN Kaia Woeien Норвегия 33:48.8 [0(0+0+0+0)] +2:00.2
6VIROLAYNEN Daria Россия 34:08.8 [4(1+0+1+2)] +2:20.2
7SLIVKO Victoria Россия 34:23.2 [2(0+0+2+0)] +2:34.6
8VARCIN Coline Франция 34:39.1 [3(0+2+1+0)] +2:50.5
9LATUILLIERE Enora Франция 34:56.7 [5(1+2+1+1)] +3:08.1
10SLOOF Chardine Швеция 34:58.5 [3(1+0+2+0)] +3:09.9
11SCHWAIGER Julia Австрия 35:32.8 [4(0+2+1+1)] +3:44.2
12ANDERSSON Ingela Швеция 35:37.6 [3(1+0+0+2)] +3:49.0
13NERAASEN Sigrid Bilstad Норвегия 35:50.4 [2(0+1+1+0)] +4:01.8
14KNOLL Annika Германия 35:51.1 [4(0+1+1+2)] +4:02.5
15LUNDER Emma Канада 35:52.0 [5(1+2+0+2)] +4:03.4
16PANFILOVA Mariya Беларусь 35:55.1 [3(1+0+0+2)] +4:06.5
17SHUMILOVA Ekaterina Россия 35:59.3 [5(1+0+3+1)] +4:10.7
18DAVIDOVA Marketa Чехия 36:00.7 [4(1+1+2+0)] +4:12.1
19ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 36:09.7 [4(1+1+1+1)] +4:21.1
20MAKA Anna Польша 36:16.3 [4(0+1+2+1)] +4:27.7
21ALIFIRAVETS Olga Швеция 36:21.0 [1(0+0+1+0)] +4:32.4
22NIKULINA Anna Россия 36:34.4 [7(2+1+2+2)] +4:45.8
23BRYHYNETS Yuliya Украина 36:38.2 [2(1+0+0+1)] +4:49.6
24DEIGENTESCH Marion Германия 36:41.6 [4(2+2+0+0)] +4:53.0
25KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 36:49.3 [2(0+0+1+1)] +5:00.7
26TALVITIE Tiia-Maria Финляндия 36:49.8 [1(0+0+0+1)] +5:01.2
27BANKES Megan Канада 36:51.3 [2(0+0+1+1)] +5:02.7
28CHEVALIER Chloe Франция 36:51.5 [3(2+0+1+0)] +5:02.9
29ILCHENKO Kristina Беларусь 36:51.6 [9(1+1+3+4)] +5:03.0
30BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 37:06.4 [4(1+1+1+1)] +5:17.8
31MEINEN Susanna Швейцария 37:12.8 [4(0+1+1+2)] +5:24.2
32SKOTTHEIM Johanna Швеция 37:18.9 [4(0+0+3+1)] +5:30.3
33ZDOUC Dunja Австрия 37:20.8 [5(2+1+1+1)] +5:32.2
34HOFFMANN Susanne Австрия 37:22.8 [4(1+0+1+2)] +5:34.2
35ZVARICOVA Veronika Чехия 37:38.0 [5(2+1+1+1)] +5:49.4
36CERNA Kristyna Чехия 37:41.0 [2(0+0+1+1)] +5:52.4
37STEINER Tamara Австрия 37:43.3 [2(0+0+0+2)] +5:54.7
38SASSINA Alexandra Казахстан 37:47.4 [4(2+1+0+1)] +5:58.8
39BLASHKO Darya Беларусь 37:49.6 [4(1+1+2+0)] +6:01.0
40JOHANIDESOVA Lea Чехия 37:51.5 [5(0+1+1+3)] +6:02.9
41KRUCHOVA Mariya Украина 37:52.8 [6(1+1+3+1)] +6:04.2
42THORESEN Turi Storstroem Норвегия 37:55.6 [6(1+1+2+2)] +6:07.0
43PARK Ji-Ae Корея 37:58.7 [3(0+2+1+0)] +6:10.1
44PANTOVA Arina Казахстан 38:02.8 [5(2+1+1+1)] +6:14.2
45PITON Karolina Польша 38:08.5 [6(0+1+3+2)] +6:19.9
46DI LALLO Sabine Швейцария 38:31.4 [3(0+1+1+1)] +6:42.8
47PUSTOVALOVA Yana Украина 38:45.1 [3(1+0+0+2)] +6:56.5
48HEINRICH Marie Германия 39:07.5 [5(0+2+1+2)] +7:18.9
49USLUGINA Irina Россия 39:41.3 [11(2+0+5+4)] +7:52.7
dnsVIIGIPUU Kristel Эстония DNS
dnsKARISIK Tanja Босния и Герцеговина DNS
dnsTANAKA Yurie Япония DNS
dnsKADEVA Daniela Болгария DNS
dnsKISKOLA Auli Финляндия DNS
dnsLESCINSKAITE Gabriele Литва DNS
dnsMERKUSHYNA Anastasiya Украина DNS
lapHACHISUKA Asuka Япония LAP
lapMOSER Nadia Канада LAP
lapHORKA Ludmila Чехия LAP
lapMACHYNIAKOVA Veronika Словакия LAP
dnsCADURISCH Irene Швейцария DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия4127221411119
2Германия0123--1-12-7
3Чехия01011---1--3
4Украина0101--1----2
5Словакия00001-----12
6Франция0000-1--11-3
7Норвегия0000-1-----1
8Польша0000--1----1
9Швеция0000------11
10США0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1VIROLAYNEN Dariarus2002--11---4
2STARYKH Irinarus1102-------2
3KAISHEVA Ulianarus10011------2
4HORCHLER Karolinger0101----1--2
5JOHANIDESOVA Leacze0101----1--2
6DZHIMA Yuliiaukr0101-------1
7SLIVKO Victoriarus0011---1---2
8SLEPTSOVA Svetlanarus0011-----1-2
9HORCHLER Nadineger0011-----1-2
10HERRMANN Deniseger0011-------1
11MIRONOVA Svetlanarus000011----13
12GEREKOVA Janasvk00001------1
13VITKOVA Veronikacze00001------1
14SIMON Juliafra0000-1-----1
15NICOLAISEN Kaia Woeiennor0000-1-----1
16USLUGINA Irinarus0000-1-----1
17DEIGENTESCH Marionger0000--1----1
18HOJNISZ Monikapol0000--1----1
19BONDAR Ianaukr0000--1----1
20NIKULINA Annarus0000---21--3
21VARCIN Colinefra0000----1--1
22KNOLL Annikager0000-----1-1
23LATUILLIERE Enorafra0000-----1-1
24PHANEUF Madeleineusa0000------11
25SLOOF Chardineswe0000------11
26FIALKOVA Ivonasvk0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 2, Риднаун
Страна: Италия (ITA)
Начало: 8 декабря 2016 года
Окончание: 11 декабря 2016 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднаун

МСтрана456
1Россия240--1
2Украина2002--
3Франция111111
4Норвегия10111-
5Германия013-21
6Австрия001--2

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Фотомомент

10–12–2016. Кубок IBU по биатлону, Риднаун: призеры женской спринтерской гонки россиянка Ульяна Кайшева (серебро), украинка Анастасия Меркушина (золото) и немка Каролин Хорхлер (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия553.00
2LOGINOV AlexanderРоссия440.00
3JACQUELIN EmilienФранция351.00
4CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия312.00
6GUIGONNAT AntoninФранция309.00
7BEGUE AristideФранция302.00
8SKJELVIK KristofferНорвегия295.00
9GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия278.00
10SHOPIN YuryРоссия276.00

Общий зачёт: женщины на 04-02-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия566.00
2NIKULINA AnnaРоссия437.00
3HORCHLER KarolinГермания421.00
4HORCHLER NadineГермания347.00
5STARYKH IrinaРоссия343.00
6HERRMANN DeniseГермания338.00
7MIRONOVA SvetlanaРоссия311.00
8SLIVKO VictoriaРоссия306.00
9SLEPTSOVA SvetlanaРоссия305.00
10KAISHEVA UlianaРоссия287.00

Кубок Наций: мужчины на 03-02-2017

МНОКОчки
1Россия5482.00
2Норвегия5198.00
3Германия4787.00
4Австрия4550.00
5Чехия4406.00
6Франция4308.00
7Украина4248.00
8Беларусь3941.00
9Швеция3762.00
10Швейцария3626.00

Кубок Наций: женщины на 03-02-2017

МНОКОчки
1Россия5595.00
2Германия4972.00
3Норвегия4641.00
4Украина4552.00
5Австрия4385.00
6Чехия4286.00
7Франция4226.00
8Беларусь4225.00
9Швеция4037.00
10Польша3710.00