• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Бейтостолен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 25 ноября 2016 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1HERRMANN Denise Германия 24:43.9 [6(3+3)] 0.0
2ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 24:49.5 [1(0+1)] +5.6
3GLAZYRINA Ekaterina Россия 24:56.8 [3(2+1)] +12.9
4INNERHOFER Katharina Австрия 24:58.5 [4(0+4)] +14.6
5ZHURAVOK Yuliya Украина 25:00.1 [1(1+0)] +16.2
6FEMSTEINEVIK Raghnild Норвегия 25:00.5 [3(1+2)] +16.6
7ERDAL Karoline Норвегия 25:00.9 [3(3+0)] +17.0
8USLUGINA Irina Россия 25:04.7 [3(1+2)] +20.8
9SHESTERIKOVA Olga Россия 25:05.9 [2(1+1)] +22.0
10HORCHLER Nadine Германия 25:09.3 [3(1+2)] +25.4
11RUNGGALDIER Alexia Италия 25:12.4 [1(1+0)] +28.5
12BLASHKO Darya Беларусь 25:22.2 [1(0+1)] +38.3
13HORCHLER Karolin Германия 25:24.0 [2(1+1)] +40.1
14CERNA Kristyna Чехия 25:28.0 [1(0+1)] +44.1
15PITON Karolina Польша 25:34.0 [2(0+2)] +50.1
16NIKULINA Anna Россия 25:35.6 [3(0+3)] +51.7
17TANAKA Yurie Япония 25:39.1 [2(0+2)] +55.2
18SKOTTHEIM Johanna Швеция 25:39.3 [2(0+2)] +55.4
19TALVITIE Tiia-Maria Финляндия 25:40.9 [1(0+1)] +57.0
20BIELKINA Nadiia Украина 25:45.0 [3(0+3)] +1:01.1
21VARCIN Coline Франция 25:47.2 [3(1+2)] +1:03.3
22THORESEN Turi Storstroem Норвегия 25:49.5 [3(1+2)] +1:05.6
23STOYANOVA Desislava Болгария 25:53.7 [4(1+3)] +1:09.8
24DAVIDOVA Marketa Чехия 25:55.0 [4(1+3)] +1:11.1
25BONDAR Iana Украина 25:55.9 [5(2+3)] +1:12.0
26LATUILLIERE Enora Франция 25:57.9 [5(2+3)] +1:14.0
27BIELECKA Dominika Польша 25:59.1 [3(0+3)] +1:15.2
28KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 26:00.1 [3(1+2)] +1:16.2
29YORDANOVA Emilia Болгария 26:01.4 [3(1+2)] +1:17.5
30ZAGORUIKO Anastasia Россия 26:01.9 [6(3+3)] +1:18.0
31SIMON Julia Франция 26:02.0 [4(3+1)] +1:18.1
32KUPFNER Simone Австрия 26:11.3 [2(1+1)] +1:27.4
33FROLINA Anna Корея 26:12.0 [4(1+3)] +1:28.1
34PANFILOVA Mariya Беларусь 26:14.0 [3(0+3)] +1:30.1
35KAISHEVA Uliana Россия 26:14.8 [5(2+3)] +1:30.9
36BRUN-LIE Thekla Норвегия 26:21.6 [5(2+3)] +1:37.7
36HORKA Ludmila Чехия 26:21.6 [5(2+3)] +1:37.7
38JOHANIDESOVA Lea Чехия 26:24.5 [3(2+1)] +1:40.6
39DMYTRENKO Khrystyna Украина 26:25.9 [1(1+0)] +1:42.0
40MAKA Anna Польша 26:27.4 [3(0+3)] +1:43.5
40TSAKIRI Maria Греция 26:27.4 [0(0+0)] +1:43.5
42HEINRICH Marie Германия 26:31.0 [4(1+3)] +1:47.1
43CHEVALIER Chloe Франция 26:33.2 [6(3+3)] +1:49.3
44HOEGBERG Elisabeth Швеция 26:35.6 [5(1+4)] +1:51.7
45PADIAL HERNANDEZ Victoria Испания 26:37.4 [1(0+1)] +1:53.5
46ARNAUD Lena Франция 26:39.5 [5(1+4)] +1:55.6
47ANDERSSON Ingela Швеция 26:41.6 [4(2+2)] +1:57.7
48MOUGEL Estelle Франция 26:44.0 [4(2+2)] +2:00.1
49KNOLL Annika Германия 26:51.6 [3(1+2)] +2:07.7
50POPOVA Stefani Болгария 26:58.1 [4(2+2)] +2:14.2
51GASPARIN Elisa Швейцария 27:00.4 [5(3+2)] +2:16.5
52KRUCHOVA Mariya Украина 27:03.8 [3(2+1)] +2:19.9
53TANAKA Kirari Япония 27:08.4 [3(1+2)] +2:24.5
54MAJDISOVA Alzbeta Словакия 27:17.3 [3(2+1)] +2:33.4
55MINKKINEN Suvi Финляндия 27:23.1 [4(3+1)] +2:39.2
56PAULAUSKAITE Natalija Литва 27:25.0 [2(1+1)] +2:41.1
57VIIGIPUU Kristel Эстония 27:29.1 [3(2+1)] +2:45.2
58SZOECS Emoeke Венгрия 27:33.0 [4(3+1)] +2:49.1
59KUMMER Luise Германия 27:41.2 [5(2+3)] +2:57.3
60KOEVA Dafinka Болгария 27:45.1 [5(2+3)] +3:01.2
61LINDQVIST Felicia Швеция 27:51.7 [3(2+1)] +3:07.8
62SANGESLAND Ingvild Норвегия 27:52.7 [5(3+2)] +3:08.8
63STEINER Tamara Австрия 27:54.5 [4(2+2)] +3:10.6
64HOFFMANN Susanne Австрия 27:57.9 [5(1+4)] +3:14.0
65LARSSON Linn Швеция 28:08.6 [4(2+2)] +3:24.7
66MUIZNIECE Anda Латвия 28:12.0 [6(3+3)] +3:28.1
67HWANG Hyesuk Корея 28:13.4 [5(1+4)] +3:29.5
68SLEPENKO Alina Казахстан 28:15.7 [2(0+2)] +3:31.8
69HACHISUKA Asuka Япония 28:16.1 [2(1+1)] +3:32.2
70KRYVONOS Anna Украина 28:29.5 [5(3+2)] +3:45.6
71DI LALLO Sabine Швейцария 28:37.2 [6(2+4)] +3:53.3
72KARISIK Tanja Босния и Герцеговина 28:38.9 [6(2+4)] +3:55.0
73TISEEVA Snejana Молдова 28:46.1 [2(0+2)] +4:02.2
74BISSIG Tanja Швейцария 29:00.4 [6(3+3)] +4:16.5
75KOSARAC Dejana Босния и Герцеговина 29:03.6 [2(1+1)] +4:19.7
76POJE Urska Словения 29:08.4 [6(3+3)] +4:24.5
77VITKUNAITE Kotryna Литва 29:10.8 [2(0+2)] +4:26.9
78OZTUNC Zilan Турция 29:28.2 [2(1+1)] +4:44.3
79BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 29:40.9 [5(1+4)] +4:57.0
80PANTOVA Arina Казахстан 29:42.5 [7(4+3)] +4:58.6
81MLAKAR Tina Словения 29:49.0 [5(1+4)] +5:05.1
82PARK Ji-Ae Корея 29:54.6 [7(4+3)] +5:10.7
83DREW Emma Великобритания 30:06.4 [3(1+2)] +5:22.5
84JUSKANE Zanna Латвия 30:07.8 [7(4+3)] +5:23.9
85SASSINA Alexandra Казахстан 30:09.1 [7(4+3)] +5:25.2
86JUNG Jumi Корея 30:18.4 [5(3+2)] +5:34.5
87COTRUS Ana Larisa Румыния 30:20.1 [6(2+4)] +5:36.2
88NETIKOVA Anna Словакия 30:43.3 [4(1+3)] +5:59.4
89MARTON Eniko Румыния 30:47.5 [6(2+4)] +6:03.6
90MAIJALA Meri Финляндия 31:21.0 [7(4+3)] +6:37.1
91KLEMENCIC Polona Словения 31:29.1 [7(5+2)] +6:45.2
92HAJDU Timea Румыния 32:08.6 [7(5+2)] +7:24.7
93VERES Mirella Венгрия 33:02.5 [3(1+2)] +8:18.6
94GRIST Sam Великобритания 33:07.6 [9(4+5)] +8:23.7
95KOLAROSKA Marija Македония 33:21.4 [5(2+3)] +8:37.5
96RASINA Luisa Румыния 34:38.9 [6(4+2)] +9:55.0
97MUMOVIC Maja Босния и Герцеговина 37:21.9 [8(3+5)] +12:38.0
98BANDURI Anjela Грузия 41:53.2 [8(5+3)] +17:09.3

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия1427321222120
2Германия1124-2-1--18
3Франция10122--1--16
4Украина100111---115
5Австрия10011-1-2--5
6Чехия1001--1-1--3
7Беларусь0101-----1-2
8Латвия0011-------1
9Норвегия0000--12-1-4
10Италия0000--1---12
11Словакия0000--1----1
12Швейцария0000----1--1
13Финляндия0000-----1-1
14Швеция0000------11
15Казахстан0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1VIROLAYNEN Dariarus1102---1---3
2SIMON Juliafra1012---1---3
3HERRMANN Deniseger1012-------2
4DAVIDOVA Marketacze1001-------1
5HARTWEGER Fabienneaut1001-------1
6MERKUSHYNA Anastasiyaukr1001-------1
7KAISHEVA Ulianarus0202-------2
8HORCHLER Nadineger0101-2----14
9ALIMBEKAVA Dzinarablr0101-------1
10SLEPTSOVA Svetlanarus0101-------1
11NIKULINA Annarus00111------2
12HORCHLER Karolinger0011-------1
13BENDIKA Baibalat0011-------1
14GLAZYRINA Ekaterinarus0011-------1
15SLIVKO Victoriarus000011---1-3
16MIRONOVA Svetlanarus00001---1--2
17INNERHOFER Katharinaaut00001---1--2
18VARCIN Colinefra00001-----12
19LATUILLIERE Enorafra00001------1
20BONDAR Ianaukr00001------1
21SHUMILOVA Ekaterinarus0000-1----12
22ZHURAVOK Yuliyaukr0000-1-----1
23USLUGINA Irinarus0000--1-1--2
24GONTIER Nicoleita0000--1---12
25JOHANIDESOVA Leacze0000--1----1
26ZDOUC Dunjaaut0000--1----1
27GEREKOVA Janasvk0000--1----1
28FEMSTEINEVIK Raghnildnor0000--1----1
29ANDERSEN Rikkenor0000---1---1
30STARYKH Irinarus0000---1---1
31HENDEL Helene Thereseger0000---1---1
32ERDAL Karolinenor0000---1---1
33RIEDER Christinaaut0000----1--1
34JISLOVA Jessicacze0000----1--1
35CADURISCH Irenesui0000----1--1
36BIELKINA Nadiiaukr0000-----1-1
37BRUN-LIE Theklanor0000-----1-1
38ILCHENKO Kristinablr0000-----1-1
39TALVITIE Tiia-Mariafin0000-----1-1
40SHESTERIKOVA Olgarus0000-----1-1
41ANDERSSON Ingelaswe0000------11
42BELCHENKO Yelizavetakaz0000------11
43KRUCHOVA Mariyaukr0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 16
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 1, Бейтостолен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 27 ноября 2016 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Бейтостолен

МСтрана456
1Германия1211--
2Россия111-2-
3Норвегия102--2
4Чехия100---
5Беларусь010---
6Австрия0002--

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия327.00
2JACQUELIN EmilienФранция302.00
3LOGINOV AlexanderРоссия266.00
4BEGUE AristideФранция243.00
5FEMSTEINEVIK MartinНорвегия241.00
6GUIGONNAT AntoninФранция239.00
7WILLEITNER MichaelГермания213.00
8GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия194.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия182.00
10SHOPIN YuryРоссия164.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия350.00
2NIKULINA AnnaРоссия285.00
3HORCHLER NadineГермания272.00
4VARCIN ColineФранция258.00
5SLIVKO VictoriaРоссия256.00
6HORCHLER KarolinГермания255.00
7LATUILLIERE EnoraФранция234.00
8SIMON JuliaФранция212.00
9KAISHEVA UlianaРоссия206.00
10STARYKH IrinaРоссия175.00

Кубок Наций: мужчины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3745.00
2Норвегия3602.00
3Германия3409.00
4Франция3368.00
5Австрия3196.00
6Чехия3061.00
7Украина2942.00
8Швеция2912.00
9Беларусь2847.00
10Швейцария2594.00

Кубок Наций: женщины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3853.00
2Германия3449.00
3Франция3361.00
4Норвегия3181.00
5Беларусь3156.00
6Австрия3133.00
7Украина3101.00
8Швеция3064.00
9Чехия2976.00
10Польша2503.00