• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Обертиллиах, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 16 декабря 2016 года

Начало соревнований: 15:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1HORCHLER Karolin Германия 44:54.7 [0(0+0+0+0)] 0.0
2VARCIN Coline Франция 44:55.8 [1(1+0+0+0)] +1.1
3VIROLAYNEN Daria Россия 45:24.9 [1(0+1+0+0)] +30.2
4POLIAKOVA Terezia Словакия 45:30.5 [0(0+0+0+0)] +35.8
5MAKA Anna Польша 45:47.0 [0(0+0+0+0)] +52.3
6YURKEVICH Darya Беларусь 45:58.6 [2(0+1+0+1)] +1:03.9
7BLASHKO Darya Беларусь 46:05.0 [0(0+0+0+0)] +1:10.3
8SLIVKO Victoria Россия 46:10.4 [1(0+0+0+1)] +1:15.7
9KAISHEVA Uliana Россия 46:19.0 [3(1+0+0+2)] +1:24.3
10ANDERSSON Ingela Швеция 46:30.4 [2(0+1+0+1)] +1:35.7
11HORCHLER Nadine Германия 46:52.5 [3(0+0+1+2)] +1:57.8
12HOEGBERG Elisabeth Швеция 47:01.9 [2(0+2+0+0)] +2:07.2
13TALVITIE Tiia-Maria Финляндия 47:08.7 [1(0+1+0+0)] +2:14.0
14ZDOUC Dunja Австрия 47:14.8 [2(0+0+0+2)] +2:20.1
15SHESTERIKOVA Olga Россия 47:18.2 [3(1+1+0+1)] +2:23.5
16HARTWEGER Fabienne Австрия 47:22.2 [3(0+1+1+1)] +2:27.5
17NIKULINA Anna Россия 47:50.6 [4(2+0+1+1)] +2:55.9
17SHUMILOVA Ekaterina Россия 47:50.6 [3(0+3+0+0)] +2:55.9
19SKOTTHEIM Johanna Швеция 47:51.3 [1(1+0+0+0)] +2:56.6
20KNOLL Annika Германия 47:51.5 [2(0+0+0+2)] +2:56.8
21LATUILLIERE Enora Франция 48:01.7 [5(0+1+1+3)] +3:07.0
22PANFILOVA Mariya Беларусь 48:25.2 [2(0+0+0+2)] +3:30.5
23SIMON Julia Франция 48:30.6 [4(3+1+0+0)] +3:35.9
24KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 48:32.7 [1(0+0+0+1)] +3:38.0
25CHEVALIER Chloe Франция 48:35.9 [4(2+0+1+1)] +3:41.2
26MEINEN Susanna Швейцария 48:51.5 [3(0+2+0+1)] +3:56.8
27JOHANIDESOVA Lea Чехия 48:55.1 [3(1+1+0+1)] +4:00.4
28BRUN-LIE Thekla Норвегия 49:08.1 [3(1+0+1+1)] +4:13.4
29HOFFMANN Susanne Австрия 49:13.7 [3(0+3+0+0)] +4:19.0
30PARK Ji-Ae Корея 49:25.9 [2(1+0+1+0)] +4:31.2
31DEIGENTESCH Marion Германия 49:28.6 [3(2+0+0+1)] +4:33.9
32JISLOVA Jessica Чехия 49:41.9 [5(1+2+0+2)] +4:47.2
33PADIAL HERNANDEZ Victoria Испания 49:43.1 [3(1+1+0+1)] +4:48.4
34KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 49:59.4 [3(0+2+0+1)] +5:04.7
35MOSER Nadia Канада 50:05.5 [2(0+1+1+0)] +5:10.8
36ZVARICOVA Veronika Чехия 50:06.7 [3(1+1+0+1)] +5:12.0
37ALIFIRAVETS Olga Швеция 50:11.3 [3(0+1+2+0)] +5:16.6
38BIELECKA Dominika Польша 50:22.7 [4(0+2+0+2)] +5:28.0
39STEINER Tamara Австрия 50:24.7 [2(0+1+1+0)] +5:30.0
40CERNA Kristyna Чехия 50:31.1 [3(0+0+2+1)] +5:36.4
41HENDEL Helene Therese Германия 50:32.7 [3(0+1+0+2)] +5:38.0
42VITKUNAITE Kotryna Литва 50:39.9 [1(0+1+0+0)] +5:45.2
43THORESEN Turi Storstroem Норвегия 50:40.4 [5(0+1+0+4)] +5:45.7
44BRYHYNETS Yuliya Украина 50:47.8 [2(1+1+0+0)] +5:53.1
45NERAASEN Sigrid Bilstad Норвегия 50:49.7 [5(1+1+0+3)] +5:55.0
46KO Eunjung Корея 51:41.4 [4(0+3+0+1)] +6:46.7
47MAJDISOVA Alzbeta Словакия 51:48.6 [3(0+0+2+1)] +6:53.9
48KADEVA Daniela Болгария 51:57.1 [6(1+2+2+1)] +7:02.4
49COLOMBO Caroline Франция 52:04.3 [6(0+3+0+3)] +7:09.6
50LESCINSKAITE Gabriele Литва 52:10.4 [4(0+2+0+2)] +7:15.7
51PITON Karolina Польша 52:15.4 [6(1+3+0+2)] +7:20.7
52MITSUHASHI Rina Япония 52:18.3 [5(1+3+0+1)] +7:23.6
53SZOECS Emoeke Венгрия 52:44.2 [7(0+3+1+3)] +7:49.5
54MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 53:05.8 [3(0+2+0+1)] +8:11.1
55PUSTOVALOVA Yana Украина 53:09.0 [6(0+3+3+0)] +8:14.3
56JUSKANE Zanna Латвия 53:21.9 [7(2+3+1+1)] +8:27.2
57MINKKINEN Suvi Финляндия 53:23.9 [6(1+2+1+2)] +8:29.2
58DE MAEYER Rieke Бельгия 53:24.8 [2(0+0+1+1)] +8:30.1
59VIIGIPUU Kristel Эстония 53:25.1 [6(3+1+1+1)] +8:30.4
60MEIER-RUGE Ladina Швейцария 53:32.8 [7(2+1+1+3)] +8:38.1
61HEINRICH Marie Германия 54:02.8 [7(1+2+0+4)] +9:08.1
62KRUCHOVA Mariya Украина 54:11.4 [9(2+4+1+2)] +9:16.7
63DI LALLO Sabine Швейцария 54:21.3 [7(1+3+2+1)] +9:26.6
64KOEVA Dafinka Болгария 54:22.6 [8(2+1+2+3)] +9:27.9
65KOSARAC Dejana Босния и Герцеговина 54:30.9 [6(2+2+2+0)] +9:36.2
66YUNGBLUT Erin Канада 54:36.4 [5(0+3+0+2)] +9:41.7
67JUNG Jumi Корея 54:41.7 [6(2+1+0+3)] +9:47.0
68HACHISUKA Asuka Япония 55:56.4 [8(4+0+2+2)] +11:01.7
69COTRUS Ana Larisa Румыния 56:10.5 [6(2+2+1+1)] +11:15.8
70SYTNYK Hanna Украина 56:52.7 [7(2+1+2+2)] +11:58.0
71OZTUNC Zilan Турция 57:07.3 [6(1+2+2+1)] +12:12.6
72BISSIG Tanja Швейцария 57:10.6 [8(4+1+1+2)] +12:15.9
73MORTON Darcie Австралия 57:13.9 [7(1+0+3+3)] +12:19.2
74DREW Emma Великобритания 58:21.2 [3(0+1+1+1)] +13:26.5
75RASINA Luisa Румыния 58:34.7 [5(2+0+2+1)] +13:40.0
76NETIKOVA Anna Словакия 1:01:31.7 [7(1+2+1+3)] +16:37.0
77GRIST Sam Великобритания 1:05:30.6 [12(4+2+3+3)] +20:35.9
78KOLAROSKA Marija Македония 1:06:07.3 [8(1+4+1+2)] +21:12.6
79DANILA Florina Iulia Румыния 1:07:34.9 [8(1+5+1+1)] +22:40.2
dnsBANKES Megan Канада DNS
dnsHORKA Ludmila Чехия DNS
dnsKUPFNER Simone Австрия DNS
dnsSASSINA Alexandra Казахстан DNS
dnfHWANG Hyesuk Корея DNF
dnfMUIZNIECE Anda Латвия DNF
dnfMUMOVIC Maja Босния и Герцеговина DNF
dnfLASICA Ana Босния и Герцеговина DNF
dnsBIELKINA Nadiia Украина DNS

Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия2226-1--22-11
2Германия1001--11---3
3Франция01011------2
4Украина0011-1-----2
5Швеция00001----124
6Словакия00001------1
7Польша0000-1----12
8Беларусь0000--211--4
9Латвия0000---1---1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1STARYKH Irinarus2002-------2
2HORCHLER Karolinger1001--1----2
3VIROLAYNEN Dariarus0112-----1-3
4SLEPTSOVA Svetlanarus0112-------2
5VARCIN Colinefra0101-------1
6MERKUSHYNA Anastasiyaukr0011-------1
7HOEGBERG Elisabethswe00001----1-2
8LATUILLIERE Enorafra00001------1
9POLIAKOVA Tereziasvk00001------1
10ZHURAVOK Yuliyaukr0000-1-----1
11MIRONOVA Svetlanarus0000-1-----1
12MAKA Annapol0000-1-----1
13BLASHKO Daryablr0000--11---2
14YURKEVICH Daryablr0000--1-1--2
15HENDEL Helene Thereseger0000---1---1
16BENDIKA Baibalat0000---1---1
17IAKUSHOVA Olgarus0000----1--1
18SLIVKO Victoriarus0000----1--1
19KAISHEVA Ulianarus0000-----1-1
20ANDERSSON Ingelaswe0000------22
21GWIZDON Magdalenapol0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 3, Обертиллиах
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 16 декабря 2016 года
Окончание: 17 декабря 2016 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 3, Обертиллиах

МСтрана456
1Россия122111
2Норвегия110111
3Франция1101--
4Германия102-1-
5Словакия0001--
6Польша000-1-

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия553.00
2LOGINOV AlexanderРоссия440.00
3JACQUELIN EmilienФранция351.00
4CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия312.00
6GUIGONNAT AntoninФранция309.00
7BEGUE AristideФранция302.00
8SKJELVIK KristofferНорвегия295.00
9GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия278.00
10SHOPIN YuryРоссия276.00

Общий зачёт: женщины на 04-02-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия566.00
2NIKULINA AnnaРоссия437.00
3HORCHLER KarolinГермания421.00
4HORCHLER NadineГермания347.00
5STARYKH IrinaРоссия343.00
6HERRMANN DeniseГермания338.00
7MIRONOVA SvetlanaРоссия311.00
8SLIVKO VictoriaРоссия306.00
9SLEPTSOVA SvetlanaРоссия305.00
10KAISHEVA UlianaРоссия287.00

Кубок Наций: мужчины на 03-02-2017

МНОКОчки
1Россия5482.00
2Норвегия5198.00
3Германия4787.00
4Австрия4550.00
5Чехия4406.00
6Франция4308.00
7Украина4248.00
8Беларусь3941.00
9Швеция3762.00
10Швейцария3626.00

Кубок Наций: женщины на 03-02-2017

МНОКОчки
1Россия5595.00
2Германия4972.00
3Норвегия4641.00
4Украина4552.00
5Австрия4385.00
6Чехия4286.00
7Франция4226.00
8Беларусь4225.00
9Швеция4037.00
10Польша3710.00