• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Россия: результаты спортсменов

ELISEEV Matvey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 53:48.1 [1(1+0+0+0)] +4:35.2
мужчины, 10 км, спринт 13 25:20.4 [3(3+0)] +57.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:26.8 [1(0+0+1+0)] +41.1
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 9 28:20.5 [3(1+2)] +1:23.9
мужчины, 10 км, спринт 1 26:16.8 [1(1+0)] 0.0

GARANICHEV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 7 27:58.5 [3(3+0)] +1:01.9

GLAZYRINA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 3 24:56.8 [3(2+1)] +12.9

IAKUSHOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 55:10.0 [5(0+4+0+1)] +4:00.8
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 18 26:06.1 [5(3+2)] +2:05.3

KAISHEVA Uliana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:42.8 [2(1+1)] +33.1
женщины, 7.5 км, спринт 15 24:40.6 [2(1+1)] +1:23.2
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:24:58.3 [1+3] +38.2
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 47:20.1 [2(1+0+1+0)] +22.2
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:48.6 [1(1+0)] +1:00.2
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:11.5 [1(1+0+0+0)] +3.7
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:24.4 [1(0+1)] +57.0
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:35.8 [1(0+0+0+1)] +35.9
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 46:19.0 [3(1+0+0+2)] +1:24.3
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:35.6 [0(0+0)] +3.7
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:15:17.6 [0+5] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:46.4 [0(0+0)] +34.6
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:48.6 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 35 26:14.8 [5(2+3)] +1:30.9

LATYPOV Eduard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 42 25:37.1 [4(1+3)] +2:07.2
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 44 25:39.9 [4(1+3)] +1:55.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 36:11.7 [3(2+1+0+0)] +2:25.8

LOGINOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 1 25:14.0 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 1 28:00.9 [2(1+1)] 0.0
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 53:14.2 [4(1+2+1+0)] +4:01.3
мужчины, 10 км, спринт 2 24:25.7 [1(0+1)] +2.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:45.7 [3(1+0+1+1)] 0.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 58:05.2 [4(2+2+0+0)] 0.0
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 4 26:22.3 [3(0+3)] +37.3
мужчины, 10 км, спринт 1 24:34.0 [2(0+2)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 37:13.8 [4(0+2+0+2)] 0.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 50:58.8 [2(1+0+0+1)] +1:00.2

MAKHAMBETOV Timur

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 9 25:56.1 [0(0+0)] +42.1
мужчины, 10 км, спринт 6 28:31.5 [0(0+0)] +30.6
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:24:58.3 [1+3] +38.2
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 5 25:03.4 [0(0+0)] +21.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 31:38.8 [1(0+0+0+1)] +14.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 1:06:53.1 [9(4+1+3+1)] +8:47.9
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 21 27:16.9 [3(2+1)] +1:31.9
мужчины, 10 км, спринт 12 26:26.2 [1(1+0)] +1:52.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 38:36.3 [2(1+0+0+1)] +1:22.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 39 25:30.9 [3(1+2)] +2:01.0
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 7 24:17.1 [0(0+0)] +32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 36:01.5 [4(2+1+0+1)] +2:15.6

MALINOVSKII Igor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 4 0+3 0+01:15:15.0 [1+11] +40.4
мужчины, 10 км, спринт 23 29:32.8 [1(0+1)] +1:31.9

MALYSHKO Dmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 15 25:26.3 [1(1+0)] +1:03.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:22.3 [3(0+2+1+0)] +1:36.6
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 3 24:48.0 [1(0+1)] +6.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:27.5 [6(3+2+0+1)] +2:03.3
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт dsq DSQ
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 46 30:18.6 [8(4+4)] +3:22.0
мужчины, 10 км, спринт 2 26:20.0 [1(0+1)] +3.2

MIRONOVA Svetlana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 17 24:51.5 [5(2+3)] +1:34.1
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:07.8 [3(1+2)] +1:40.4
женщины, 10 км, гонка преследования 10 33:20.8 [4(1+1+2+0)] +2:20.9
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 55:23.2 [6(2+1+2+1)] +4:14.0
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 8 25:11.4 [3(2+1)] +1:10.6
женщины, 7.5 км, спринт 4 24:59.3 [4(0+4)] +26.7
женщины, 10 км, гонка преследования 4 33:55.7 [4(2+0+1+1)] +47.9

MOSHKOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 4 0+1 0+21:15:15.0 [1+11] +40.4
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:09.1 [2(0+2)] +59.4
женщины, 7.5 км, спринт 5 23:41.2 [0(0+0)] +23.8

NECHKASOVA Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 42 27:44.8 [4(2+2)] +3:26.5

NIKULINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:16.7 [0(0+0)] +7.0
женщины, 7.5 км, спринт 3 23:30.8 [0(0+0)] +13.4
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+135:24.4 [1+5] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+135:24.4 [1+5] 0.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 50:29.5 [4(0+0+0+4)] +3:31.6
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:46.9 [1(0+1)] +58.5
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:27.3 [2(0+0+1+1)] +19.5
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:54.3 [2(1+1)] +1:26.9
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:24.0 [2(0+0+1+1)] +1:24.1
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 58:56.6 [6(2+2+0+2)] +7:47.4
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 4 24:29.5 [2(2+0)] +28.7
женщины, 7.5 км, спринт 13 25:33.8 [5(3+2)] +1:01.2
женщины, 10 км, гонка преследования 7 34:41.5 [5(0+1+2+2)] +1:33.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 47:50.6 [4(2+0+1+1)] +2:55.9
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:55.0 [1(0+1)] +23.1
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:22.9 [2(2+0)] +2:11.1
женщины, 10 км, гонка преследования 22 36:34.4 [7(2+1+2+2)] +4:45.8
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 16 25:35.6 [3(0+3)] +51.7
женщины, 7.5 км, спринт 15 26:03.2 [4(3+1)] +1:44.9

PASHCHENKO Petr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 48 27:40.9 [4(3+1)] +2:59.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 38:48.2 [8(3+2+1+2)] +7:24.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 1:04:41.1 [6(2+2+0+2)] +6:35.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 52:28.1 [3(0+2+0+1)] +2:29.5
мужчины, 10 км, спринт 17 24:34.7 [2(1+1)] +1:04.8
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт dsq DSQ
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 11 28:28.2 [3(0+3)] +1:31.6
мужчины, 10 км, спринт 17 28:39.4 [3(0+3)] +2:22.6

POVARNITSYN Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 8 25:54.4 [1(0+1)] +40.4
мужчины, 10 км, спринт 29 29:50.1 [3(2+1)] +1:49.2
смешанная эстафета 4 0+0 1+31:24:58.3 [1+3] +38.2
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 52:30.6 [2(0+0+1+1)] +3:17.7
мужчины, 10 км, спринт 1 24:23.3 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:55.4 [8(3+0+3+2)] +2:09.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 1:04:49.3 [7(0+2+1+4)] +6:44.1
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 3 26:18.3 [1(0+1)] +33.3
мужчины, 10 км, спринт 17 26:52.8 [4(1+3)] +2:18.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 40:59.0 [6(2+1+2+1)] +3:45.2

SHESTERIKOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+140:11.7 [3+13] +1:18.5
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+2 0+240:11.7 [3+13] +1:18.5
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:45.6 [0(0+0)] +35.9
женщины, 7.5 км, спринт 18 24:51.9 [2(1+1)] +1:34.5
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:24:58.3 [1+3] +38.2
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 49:18.7 [3(0+1+1+1)] +2:20.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 47:18.2 [3(1+1+0+1)] +2:23.5
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:24.8 [3(1+2)] +1:52.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+139:14.1 [0+5] +21.7
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+039:14.1 [0+5] +21.7
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 9 25:05.9 [2(1+1)] +22.0
женщины, 7.5 км, спринт 21 26:32.2 [4(0+4)] +2:13.9

SHOPIN Yury

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 22 26:48.6 [1(0+1)] +1:34.6
мужчины, 10 км, спринт 5 28:30.5 [0(0+0)] +29.6
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+035:24.4 [1+5] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 1+335:24.4 [1+5] 0.0
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 15 25:32.3 [0(0+0)] +50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:59.5 [4(1+1+1+1)] +2:35.3
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 1:02:02.2 [5(1+1+2+1)] +3:57.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 50:30.8 [1(0+0+0+1)] +32.2
мужчины, 10 км, спринт 5 24:05.6 [1(0+1)] +35.7
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 5 27:54.9 [3(3+0)] +58.3

SHUMILOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 46:57.9 [2(0+0+0+2)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:07.0 [0(0+0)] +18.6
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:27.4 [3(1+0+1+1)] +19.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 47:50.6 [3(0+3+0+0)] +2:55.9
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:03.2 [1(0+1)] +1:51.4
женщины, 10 км, гонка преследования 17 35:59.3 [5(1+0+3+1)] +4:10.7
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 5 25:10.8 [2(0+2)] +52.5

SLEPOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 55:35.6 [6(2+2+2+0)] +6:22.7
мужчины, 10 км, спринт 17 25:29.1 [3(1+2)] +1:05.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:04.5 [4(1+0+2+1)] +1:18.8
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 13 25:30.9 [3(2+1)] +49.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:21.0 [5(1+0+2+2)] +2:56.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 51:57.6 [3(0+1+2+0)] +1:59.0
мужчины, 10 км, спринт 7 24:16.6 [1(0+1)] +46.7
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 1 0+3 0+11:15:17.6 [0+5] 0.0
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 22 28:50.0 [4(2+2)] +2:33.2

SLEPTSOVA Svetlana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 54:05.4 [4(0+1+1+2)] +2:56.2
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 2 24:15.2 [2(1+1)] +14.4
женщины, 7.5 км, спринт 26 26:38.8 [5(3+2)] +2:06.2
женщины, 10 км, гонка преследования 9 35:02.5 [3(2+0+1+0)] +1:54.7

SLIVKO Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 49:05.4 [3(2+0+0+1)] +2:07.5
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:19.1 [0(0+0)] +30.7
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:10.6 [0(0+0+0+0)] +2.8
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:25.2 [2(0+2)] +1:57.8
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:34.3 [3(0+0+2+1)] +2:34.4
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 5 24:30.0 [1(1+0)] +29.2
женщины, 7.5 км, спринт 4 24:59.3 [1(0+1)] +26.7
женщины, 10 км, гонка преследования 3 33:35.6 [2(1+0+0+1)] +27.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 46:10.4 [1(0+0+0+1)] +1:15.7
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:07.6 [2(0+2)] +1:35.7
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:15:17.6 [0+5] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:51.8 [1(0+1)] +1:40.0
женщины, 10 км, гонка преследования 7 34:23.2 [2(0+0+2+0)] +2:34.6

STARYKH Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 51:09.2 [1(1+0+0+0)] 0.0
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 16 25:30.4 [5(3+2)] +1:29.6
женщины, 7.5 км, спринт 7 25:07.2 [2(1+1)] +34.6
женщины, 10 км, гонка преследования 2 33:21.4 [1(0+0+0+1)] +13.6

STRELTSOV Kirill

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 4 0+1 1+31:15:15.0 [1+11] +40.4
мужчины, 10 км, спринт 41 27:43.5 [1(0+1)] +2:29.5
мужчины, 10 км, спринт 33 29:54.0 [1(0+1)] +1:53.1

SUCHILOV Semen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 56:51.8 [4(1+1+0+2)] +7:38.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 53:32.8 [4(0+1+0+3)] +3:34.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 1 0+1 0+01:15:17.6 [0+5] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 32 25:17.6 [2(0+2)] +1:32.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:55.5 [2(0+1+0+1)] +2:09.6
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 9 28:08.0 [2(1+1)] +1:51.2

USLUGINA Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:17.4 [1(0+1)] +50.0
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:36.6 [2(1+1+0+0)] +36.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:20.3 [1(1+0)] +48.4
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 22 23:30.2 [3(1+2)] +2:18.4
женщины, 10 км, гонка преследования 49 39:41.3 [11(2+0+5+4)] +7:52.7
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 8 25:04.7 [3(1+2)] +20.8
женщины, 7.5 км, спринт 13 25:49.4 [4(1+3)] +1:31.1

VASNETCOVA Valeriia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 4 0+0 0+11:15:15.0 [1+11] +40.4
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:21.3 [1(1+0)] +11.6

VIROLAYNEN Daria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 50:10.8 [5(2+0+1+2)] +3:12.9
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:48.4 [1(0+1)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:39.5 [5(1+1+2+1)] +31.7
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 2 19:46.0 [0(0+0)] +18.6
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:59.9 [2(0+0+1+1)] 0.0
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 51:09.5 [2(0+2+0+0)] +0.3
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 2 24:50.2 [3(0+3)] +17.6
женщины, 10 км, гонка преследования 1 33:07.8 [3(0+2+0+1)] 0.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 45:24.9 [1(0+1+0+0)] +30.2
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:31.9 [1(0+1)] 0.0
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:36.7 [2(0+2)] +1:24.9
женщины, 10 км, гонка преследования 6 34:08.8 [4(1+0+1+2)] +2:20.2

VOLKOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 2+340:11.7 [3+13] +1:18.5
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 1+340:11.7 [3+13] +1:18.5
мужчины, 10 км, спринт 2 25:26.4 [0(0+0)] +12.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 49:59.6 [0(0+0+0+0)] +46.7
мужчины, 10 км, спринт 9 25:10.5 [1(0+1)] +47.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:36.2 [2(1+1+0+0)] +50.5
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 1 24:41.8 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:04.9 [1(0+0+0+1)] +40.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 1:01:14.0 [5(1+1+2+1)] +3:08.8
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 19 27:14.0 [5(4+1)] +1:29.0
мужчины, 10 км, спринт 9 26:18.2 [4(3+1)] +1:44.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 39:05.9 [6(1+1+2+2)] +1:52.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 52:58.7 [4(2+2+0+0)] +3:00.1
мужчины, 10 км, спринт 21 24:47.8 [2(1+1)] +1:17.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+139:14.1 [0+5] +21.7
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+139:14.1 [0+5] +21.7
мужчины, 10 км, спринт 2 23:52.6 [1(0+1)] +7.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 34:03.4 [2(0+0+1+1)] +17.5
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 15 28:48.7 [3(2+1)] +1:52.1
мужчины, 10 км, спринт 11 28:14.2 [3(1+2)] +1:57.4

ZAGORUIKO Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:09.7 [1(0+1)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 49 26:28.7 [4(4+0)] +3:11.3
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:37.6 [1(0+1)] +49.2
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:43.8 [4(0+2+1+1)] +1:36.0
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 30 26:01.9 [6(3+3)] +1:18.0
женщины, 7.5 км, спринт 12 25:47.0 [4(2+2)] +1:28.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00