Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 24, дисциплины: 137

Участники: 181

   — Мужчины: 110

   — Женщины: 71

8

6

3

Всего 17

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Pal LAKATOS 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Karoly BALZSAY 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Zsolt ERDEI 3 1/2 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 76 кг Arpad RITTER 18 FR
мужчины, полутяжёлый вес, 85 кг Gabor KAPUVARI 7 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Zsolt GOMBOS 17 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 58 кг Istvan MAJOROS 18 FR
мужчины, полусредний вес, 69 кг Csaba HIRBIK 15 FR
мужчины, средний вес, 76 кг Tamas BERZICZA 14 FR
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Sandor Istvan BARDOSI 2 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Mihaly DEAK-BARDOS 11 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, трек, спринт индивидуальный Szilvia Noemi SZABOLCSI 5 Финал (5-8)
женщины, трек, гонка на время, 500 м Szilvia Noemi SZABOLCSI 12 Финал35.778

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Zoltan KOSZ 1 FR
Zoltan SZECSI 1 FR
Tibor BENEDEK 1 FR
Gergo KISS 1 FR
Attila VARI 1 FR
Tamas MOLNAR 1 FR
Tamas KASAS 1 FR
Peter BIROS 1 FR
Rajmund FODOR 1 FR
Zsolt VARGA 1 FR
Barnabas STEINMETZ 1 FR
Bulcsu SZEKELY 1 FR
Tamas MARCZ 1 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Andrea FARKAS 2 FR
Katalin PALINGER 2 FR
Bojana RADULOVICS 2 FR
Beatrix BALOGH 2 FR
Agnes FARKAS 2 FR
Beata SITI 2 FR
Dora LOWY 2 FR
Ildiko PADAR 2 FR
Rita DELI 2 FR
Krisztina PIGNICZKI 2 FR
Tamasne ZSEMBERI 2 FR
Beatrix KOKENY 2 FR
Aniko KANTOR 2 FR
Anita KULCSAR 2 FR
Aniko NAGY 2 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Zoltan SUPOLA 72 Квалификация37,586
Szilveszter CSOLLANY 94 Квалификация9,775
мужчины, опорный прыжок Zoltan SUPOLA 61 Квалификация9,187
мужчины, упражнения на брусьях Zoltan SUPOLA 62 Квалификация9,025
мужчины, упражнения на кольцах Szilveszter CSOLLANY 1 Финал9,850
мужчины, упражнения на коне Zoltan SUPOLA 5 Финал9,762
мужчины, упражнения на перекладине Zoltan SUPOLA 36 Квалификация9,587
женщины, многоборье, личное перв-во Adrienn NYESTE 76 Квалификация26,987
женщины, вольные упражнения Adrienn NYESTE 63 Квалификация8,875
женщины, опорный прыжок Adrienn NYESTE 36 Квалификация9,262
женщины, упражнения на брусьях Adrienn NYESTE 75 Квалификация8,850

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Viktoria FRATER 20 Квалификация38,161

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная (2х) Tibor PETO 5 Финал [6:27.04]
Akos HALLER 5 Финал [6:27.04]
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Anna ALLIQUANDER 13 Финал C [7:13.22]
Monika REMSEI 13 Финал C [7:13.22]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Gyorgy KOLONICS 1 Финал2:24.813
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Gyorgy ZALA 10 Утешительный раунд4:03.226
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Ferenc NOVAK 1 Финал [1:51.284]
Imre PULAY 1 Финал [1:51.284]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Ferenc NOVAK 5 Финал [3:43.103]
Imre PULAY 5 Финал [3:43.103]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Akos VERECKEI 4 Финал2:00.145
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Roland KOKENY 10 1/2 Финала3:39.455
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Zoltan KAMMERER 1 Финал [1:47.055]
Botond STORCZ 1 Финал [1:47.055]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Krisztian BARTFAI 3 Финал [3:16.357]
Krisztian VEREB 3 Финал [3:16.357]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Akos VERECKEI 1 Финал [2:55.188]
Gabor HORVATH 1 Финал [2:55.188]
Zoltan KAMMERER 1 Финал [2:55.188]
Botond STORCZ 1 Финал [2:55.188]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Rita KOBAN 6 Финал2:19.668
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Katalin KOVACS 2 Финал [1:58.580]
Szilvia SZABO 2 Финал [1:58.580]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Szilvia SZABO 2 Финал [1:34.946]
Rita KOBAN 2 Финал [1:34.946]
Katalin KOVACS 2 Финал [1:34.946]
Erzsebet VISKI 2 Финал [1:34.946]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Jozsef CSAK 22 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 73 кг Miklos ILLYES 18 1/8 Финала
мужчины, полусредний вес, 81 кг Krisztian TOLGYESI 18 1/8 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Antal KOVACS 17 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Imre Attila CSOSZ 20 1/16 Финала
женщины, полусредний вес, 63 кг Eszter CSIZMADIA 18 1/16 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 400 м Zsolt SZEGELT 39 Раунд-I46.19
мужчины, 800 м Balazs KORANYI 19 1/2 Финала1:47.35
мужчины, 110 м с барьерами Levente CSILLAG 21 1/4 Финала13.75
Balazs KOVACS 22 1/4 Финала13.78
мужчины, 400 м с барьерами Tibor BEDI 50 Раунд-I51.54
мужчины, 4х100 м эстафета Viktor KOVACS 21 Раунд-I [39.52]
Geza PAUER 21 Раунд-I [39.52]
Laszlo BABALY 21 Раунд-I [39.52]
Miklos GYULAI 21 Раунд-I [39.52]
мужчины, 4х400 м эстафета Zeteny DOMBI 26 Раунд-I [3:08.77]
Zsolt SZEGLET 26 Раунд-I [3:08.77]
Attila KILVINGER 26 Раунд-I [3:08.77]
Tibor BEDI 26 Раунд-I [3:08.77]
мужчины, 20 км ходьба Sandor URBANIK 29 Финал1:26:16
Gyula DUDAS 37 Финал1:28:34
мужчины, 50 км ходьба Gyula DUDAS 37 Финал4:17:55
Zoltan CZUKOR dq ФиналDQ
мужчины, тройной прыжок Zsolt CZINGLER 18 Квалификация16.52
мужчины, метание диска Robert FAZEKAS 16 Квалификация61.76
Gabor MATE 23 Квалификация60.86
Zoltan KOVAGO nm Квалификация0
мужчины, метание молота Tibor GECSEK 7 Финал77.70
Adrian ANNUS 17 Квалификация75.41
Zsolt NEMETH 25 Квалификация73.95
мужчины, толкание ядра Szilard KISS 25 Квалификация18.95
мужчины, десятиборье Attila ZSIVOCZKY 8 FR8277
Zsolt KURTOSI 11 FR8149
женщины, 400 м Barbara PETRAHN 30 1/4 Финала52.72
женщины, 10000 м Anikd KALOVICS 29 Раунд-I33;20.40
женщины, 20 км ходьба Maria URBANIKNE ROZSA 18 Финал1:34:45
Anikd SZEBENSZKY 29 Финал1:36:46
женщины, марафон Judit FOLDINGNE NAGY 17 Финал2:30:54
женщины, прыжки в высоту Dora GYORFFY 18 Квалификация189
женщины, прыжки с шестом Zsuzsanna SZABO nm Квалификация0
Katalin DONATH nm Квалификация0
женщины, прыжки в длину Tiinde VASZI 7 Финал6.59
Zita AJKLER 24 Квалификация6.36
женщины, метание молота Katalin DIVOS 13 Квалификация62.74
женщины, метание копья Nikolett SZABO 14 Квалификация58.86
женщины, семиборье Rita INANCSI dnf FRDNF

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Aron GADORFALVY 24 FR177
мужчины, класс 470 Marcel GOSZLETH 29 FR [204]
Adam SZORENYI 29 FR [204]
мужчины, класс Финн Balazs HAJDU 15 FR102
женщины, виндсерфинг (Mistral) Luca GADORFALVY 25 FR201
класс Лазер, открытый Tamas ESZES 18 FR127

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Attila ZUBOR 26 Раунд-I23.03
мужчины, вольный стиль, 100 м Attila ZUBOR 9 1/2 Финала49.58
мужчины, вольный стиль, 200 м Bela SZABADOS 11 1/2 Финала1:49.36
Attila ZUBOR 14 1/2 Финала1:49.87
мужчины, вольный стиль, 400 м Zoltan SZILAGYI 31 Раунд-I3:59.40
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Attila CZENE 10 Раунд-I1:52.66 [7:24.48 10]
Zsolt GASPAR 10 Раунд-I1:51.86 [7:24.48 10]
Jacint SIMON 10 Раунд-I1:50.32 [7:24.48 10]
Bela SZABADOS 10 Раунд-I1:49.64 [7:24.48 10]
мужчины, брасс, 100 м Karoly GUTTLER 9 1/2 Финала1:01.83
мужчины, брасс, 200 м Norbert ROZSA 14 1/2 Финала2:14.67
мужчины, баттерфляй, 100 м Zsolt GASPAR 11 1/2 Финала53.45
мужчины, баттерфляй, 200 м Viktor BODROGI 24 Раунд-I2:00.74
мужчины, спина, 100 м Peter HORVATH 10 1/2 Финала55.65
мужчины, спина, 200 м Viktor BODROGI dq Раунд-IDQ
мужчины, комплексное плавание, 200 м Attila CZENE 4 Финал2:01.16
Istvan BATHAZI 19 Раунд-I2:03.63
мужчины, комплексное плавание, 400 м Istvan BATHAZI 10 Раунд-I4:18.85
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Peter HORVATH 5 Финал55.90 [3:39.09]
Karoly GUTTLER 5 Финал1:01.23 [3:39.09]
Zsolt GASPAR 5 Финал52.95 [3:39.09]
Attila ZUBOR 5 Финал49.01 [3:39.09]
женщины, вольный стиль, 100 м Gyongyver LAKOS 29 Раунд-I57.71
женщины, вольный стиль, 400 м Eva RISZTOV 29 Раунд-I4:18.48
женщины, вольный стиль, 800 м Eva RISZTOV 14 Раунд-I8:43.07
женщины, брасс, 100 м Agnes KOVACS 5 Финал1:08.09
женщины, брасс, 200 м Agnes KOVACS 1 Финал2:24.35
женщины, баттерфляй, 100 м Orsolya FERENCZY 24 Раунд-I1:01.15
женщины, баттерфляй, 200 м Eva RISZTOV 16 1/2 Финала2:11.83
женщины, спина, 100 м Annamaria KISS 36 Раунд-I1:06.12
женщины, спина, 200 м Annamaria KISS 28 Раунд-I2:19.37
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Annamaria KISS 13 Раунд-I1:06.15 [4:11.11 13]
Agnes KOVACS 13 Раунд-I1:07.75 [4:11.11 13]
Orsolya FERENCZY 13 Раунд-I1:00.61 [4:11.11 13]
Gyongyver LAKOS 13 Раунд-I56.60 [4:11.11 13]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Imre LENGYEL 11 Финал613,47
мужчины, вышка 10 м Andras HAJNAL 34 Квалификация316,14
женщины, трамплин 3 м Nora BARTA 22 Квалификация258,33
Orsolya PINTER 25 Квалификация239,64

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Zsuszanna HAMORI 23 Квалификация [81,477]
Petra MARSCHALKO 23 Квалификация [81,477]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Gabor BALOGH 2 FR5353
Peter SARFALVI 17 FR4971
женщины, индивидуальное перв-во Zsuzsanna VOROS 15 FR4866
Nora SIMOKA dnf FRDNF

Стрельба

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Attila SAVOLT 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Gabor KOVES 17 1/16 Финала
Attila SAVOLT 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Katalin MAROSI-ARACAMA 33 1/32 Финала
Petra MANDULA 33 1/32 Финала
Rita KUTI-KLS 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Petra MANDULA 5 1/4 Финала
Katalin MAROSI-ARACAMA 5 1/4 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Krisztina TOTH 9 1/8 Финала
Csilla BATORFI 17 1/16 Финала
Zita MOLNAR 33 Раунд-I
женщины, парный разряд Csilla BATORFI 4 Финал (3-4)
Kristina TOTH 4 Финал (3-4)

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Csaba KUTTOR 30 FR1:51:05.74 +2:41.72
женщины, индивидуальное перв-во Nora EDOCSENY 19 FR2:05:20.03 +4:39.51
Erika MOLNAR 23 FR2:05:39.50 +4:58.98
Anikd GOG 39 FR2:14:50.55 +14:10.03

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Joseph SALIM 5 Утешительный раунд

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Zoltan FARKAS 10 FR287,5
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Zoltan KOVACS 6 FR397,5
мужчины, тяжелый вес, 105 кг Peter TAMTOM nm FR0
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Tibor STARK 8 FR425,0
женщины, полутяжелый вес, 69 кг Erzsebet MARKUS 2 FR242,5
женщины, тяжелый вес, 75 кг Gyongyi LIKERECZ 5 FR227,5
женщины, супертяжелый вес, +75 кг Melinda SZIK 9 FR235,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Mark MARSI 8 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Attila FEKETE 11 FR
Ivan KOVACS 19 FR
мужчины, шпага, команды Ivan KOVACS 7 FR
Attila FEKETE 7 FR
Mark MARSI 7 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Domonkos FERJANCSIK 4 FR
Csaba KOVES 11 FR
Zsolt NEMCSIK 17 FR
мужчины, сабля, команды Zsolt NEMCSIK 5 FR
Domonkos FERJANCSIK 5 FR
Peter TAKACS 5 FR
Csaba KOVES 5 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Aida MOHAMED 7 FR
Edina KNAPEK 21 FR
Gabriella LANTOS 24 FR
женщины, рапира, команды Edina KNAPEK 6 FR
Aida MOHAMED 6 FR
Gabriella LANTOS 6 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Timea NAGY 1 FR
Ildiko MINCZA 9 FR
Gyongyi SZALAY 18 FR
женщины, шпага, команды Timea NAGY 4 FR
Ildiko MINCZA 4 FR
Gyongyi SZALAY 4 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 24 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ181154176511
Зимние ОИ22610
По итогам всех Игр183156182521

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXIII летних Олимпийских Игр 2024 в Париж (FRA)
65 дней
ЛогоДо XXV зимних Олимпийских Игр 2026 в Милане и Кортина д`Ампеццо (ITA)625 дней
Наверх