• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Беларусь: результаты спортсменов

ALIMBEKAVA Dzinara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:15.5 [0(0+0)] +1:19.3
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:21.1 [5(1+2+2+0)] +4:55.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:14.7 [3(1+2)] +2:34.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 69 21:47.9 [3(1+2)] +2:32.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+11:11:35.5 [2+7] +2:07.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:44.0 [0(0+0)] +1:09.4
женщины, 10 км, гонка преследования 27 35:04.5 [3(2+0+1+0)] +2:31.6
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+21:22:06.2 [1+16] +3:19.9
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:05.2 [1(0+1)] +2:20.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:47.3 [1(0+1)] +1:42.4
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:47.7 [3(0+2+0+1)] +2:54.6
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:12:12.1 [0+4] +1:13.4
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 12 0+2 0+01:13:18.4 [1+8] +3:15.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 47:54.8 [4(1+1+0+2)] +4:48.2
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:51.1 [1(0+1)] +2:43.0

BOCHARNIKOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 46 26:47.7 [2(1+1)] +2:07.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:13.3 [4(0+1+1+2)] +3:57.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 83 27:02.7 [3(1+2)] +3:08.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 26 24:07.7 [0(0+0)] +1:11.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:12:16.1 [1+7] +2:21.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 47 28:36.6 [2(0+2)] +2:45.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 37:52.0 [3(0+0+2+1)] +3:22.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+31:26:41.0 [2+11] +5:46.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 93 27:58.2 [3(0+3)] +3:09.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+21:20:48.1 [3+12] +4:37.5
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+2 0+241:15.6 [1+9] +2:48.9
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+141:15.6 [1+9] +2:48.9
мужчины, 10 км, спринт 79 26:14.3 [3(1+2)] +2:28.0

CHEPELIN Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 58 27:13.3 [4(2+2)] +2:33.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:28.3 [6(1+0+2+3)] +5:12.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 56 26:01.8 [2(1+1)] +2:07.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:42.9 [5(2+0+2+1)] +4:09.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 63 24:55.4 [2(0+2)] +1:59.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:12:16.1 [1+7] +2:21.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 16 27:34.3 [2(0+2)] +1:43.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 38:12.0 [5(1+1+2+1)] +3:42.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 1+31:26:41.0 [2+11] +5:46.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 27:25.6 [3(2+1)] +2:36.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 1+31:20:48.1 [3+12] +4:37.5
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 12 0+0 0+21:13:18.4 [1+8] +3:15.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 50:39.0 [4(0+0+2+2)] +3:29.8
мужчины, 10 км, спринт 68 25:58.6 [4(0+4)] +2:12.3

KASTSIUCHENKA Inna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:49.5 [5(3+2)] +6:01.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 48:13.0 [9(3+2+0+4)] +11:40.1
женщины, 4х6 км, эстафета 15 2+3 0+2Lapped [4+12]

KRUCHINKINA Elena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:14.1 [1(0+1)] +1:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:03.9 [2(0+0+2+0)] +4:38.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 1+3Lapped [4+12]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:09.4 [1(1+0)] +1:28.7
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:06.8 [4(1+2+0+1)] +3:46.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 23 20:40.1 [0(0+0)] +1:25.0
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 2+31:11:35.5 [2+7] +2:07.8

KRUCHINKINA Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:26.0 [3(1+2)] +2:29.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:21.6 [4(1+3)] +3:40.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 76 21:58.0 [2(1+1)] +2:42.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:55.1 [0(0+0)] +1:20.5
женщины, 10 км, гонка преследования 29 35:15.0 [2(0+1+1+0)] +2:42.1
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3 0+21:22:06.2 [1+16] +3:19.9
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 50 21:39.6 [2(1+1)] +1:55.0
женщины, 10 км, гонка преследования 44 34:00.5 [5(1+1+1+2)] +4:07.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:43.1 [4(2+2)] +2:38.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:12:12.1 [0+4] +1:13.4
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 46:27.5 [2(0+1+1+0)] +3:20.9
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:16.6 [2(0+2)] +2:08.5
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

KRYUKO Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:28.5 [3(1+2)] +2:32.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 37:21.1 [3(0+1+2+0)] +1:24.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:23.7 [1(0+1)] +43.0
женщины, 10 км, гонка преследования 8 30:28.8 [2(0+1+1+0)] +1:08.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 36:07.0 [2(1+0+0+1)] +34.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:00.0 [2(2+0)] +1:44.9
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:11:35.5 [2+7] +2:07.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 32:54.0 [1(0+1+0+0)] +20.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:56.2 [0(0+0)] +21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 33:50.3 [4(1+2+0+1)] +1:17.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+31:22:06.2 [1+16] +3:19.9
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 20 20:45.9 [1(0+1)] +1:01.3
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:19.2 [4(0+3+0+1)] +2:25.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 36:58.1 [4(1+0+2+1)] +1:23.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:43.4 [0(0+0)] +38.5
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:51.2 [2(1+0+0+1)] +58.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:12:12.1 [0+4] +1:13.4
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 12 0+1 0+01:13:18.4 [1+8] +3:15.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 44:15.9 [1(0+0+1+0)] +1:09.3
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:20.7 [1(1+0)] +1:12.6
женщины, 10 км, гонка преследования 7 30:43.5 [0(0+0+0+0)] +1:26.6

KRYUKO Viktar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 65 26:29.8 [1(0+1)] +3:00.1
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+137:24.1 [0+8] +1:56.2
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+137:24.1 [0+8] +1:56.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 44:23.8 [4(0+2+0+2)] +8:55.9
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 72 26:09.6 [1(1+0)] +2:59.7

LABASTAU Mikita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+21:23:03.1 [1+11] +6:26.5

LAZOUSKI Dzmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 63 26:20.7 [4(2+2)] +2:51.0
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+21:23:03.1 [1+11] +6:26.5
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 47 25:25.6 [1(1+0)] +2:15.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:57.0 [5(1+0+2+2)] +5:58.0

SMOLSKI Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 54 27:06.4 [2(1+1)] +2:26.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:01.7 [5(3+0+0+2)] +5:46.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 54 25:58.9 [0(0+0)] +2:05.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:04.7 [6(3+0+1+2)] +5:31.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 52 24:42.2 [1(0+1)] +1:45.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1+3 0+01:12:16.1 [1+7] +2:21.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 26 27:58.1 [0(0+0)] +2:07.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 38:30.1 [3(0+1+1+1)] +4:00.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+01:26:41.0 [2+11] +5:46.7
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 81 26:31.7 [3(1+2)] +3:21.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 91 27:55.7 [2(2+0)] +3:06.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+01:20:48.1 [3+12] +4:37.5
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 12 1+3 0+01:13:18.4 [1+8] +3:15.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 51:09.6 [2(1+0+0+1)] +4:00.4
мужчины, 10 км, спринт 50 25:37.8 [1(0+1)] +1:51.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 36:11.0 [4(1+2+0+1)] +5:50.6

SOLA Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 95 23:29.4 [5(2+3)] +3:33.2
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:32.6 [2(0+2)] +2:45.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+237:24.1 [0+8] +1:56.2
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+3 0+137:24.1 [0+8] +1:56.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 42:52.1 [5(1+1+2+1)] +6:19.2
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 1+3Lapped [4+12]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:15.8 [4(2+2)] +2:35.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 34 20:58.5 [1(0+1)] +1:43.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:11:35.5 [2+7] +2:07.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:38.8 [2(1+1)] +2:04.2
женщины, 10 км, гонка преследования 38 36:04.1 [5(1+2+1+1)] +3:31.2
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 1+31:22:06.2 [1+16] +3:19.9
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:24.3 [2(0+2)] +2:39.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:28.8 [2(0+2)] +2:23.9
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:12:12.1 [0+4] +1:13.4
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 1+341:15.6 [1+9] +2:48.9
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+141:15.6 [1+9] +2:48.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 48:25.8 [4(1+1+1+1)] +5:19.2
женщины, 7.5 км, спринт 90 24:00.4 [4(1+3)] +3:52.3

VARABEI Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 53 26:01.1 [4(2+2)] +2:31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:02.9 [8(2+1+1+4)] +7:07.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 44:23.4 [7(0+5+0+2)] +8:55.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1+3 0+01:23:03.1 [1+11] +6:26.5
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 51:55.0 [3(0+2+0+1)] +4:45.8

YALIOTNAU Raman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 27 26:08.9 [2(1+1)] +1:29.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:54.3 [5(1+1+3+0)] +3:38.7
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 45:07.4 [9(3+2+1+3)] +9:39.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:23:03.1 [1+11] +6:26.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 59 26:02.8 [2(2+0)] +2:08.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:50.7 [2(0+0+2+0)] +3:17.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 40 24:29.7 [2(1+1)] +1:33.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:12:16.1 [1+7] +2:21.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 34 28:11.0 [3(2+1)] +2:20.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 37:42.6 [4(1+1+1+1)] +3:12.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 1+31:26:41.0 [2+11] +5:46.7
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 49 25:27.6 [3(1+2)] +2:17.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:39.8 [6(0+2+2+2)] +4:40.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 45 26:42.4 [3(0+3)] +1:53.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:35.5 [7(2+1+2+2)] +5:13.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 2+31:20:48.1 [3+12] +4:37.5
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 51:48.3 [4(1+1+1+1)] +4:39.1
мужчины, 10 км, спринт 65 25:54.5 [3(1+2)] +2:08.2

YURKEVICH Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:57.7 [0(0+0)] +2:10.1
женщины, 10 км, гонка преследования 44 32:42.5 [2(0+1+1+0)] +4:39.1
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 42:23.9 [3(0+1+1+1)] +5:51.0
женщины, 4х6 км, эстафета 15 Lapped [4+12]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:17.5 [2(0+2)] +2:42.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:54.8 [1(0+1)] +2:49.9
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 47:19.0 [2(0+0+0+2)] +4:12.4
женщины, 7.5 км, спринт 98 24:47.3 [3(1+2)] +4:39.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815411107
2Италия876579
3Германия613131179
4Франция610151397
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00