• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Румыния: результаты спортсменов

BUTA George

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 55 27:07.0 [0(0+0)] +2:27.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 56 26:06.3 [3(1+2)] +2:36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:36.0 [4(1+0+2+1)] +5:40.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 41:24.2 [1(1+0+0+0)] +5:56.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+0Lapped [2+7]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 70 26:29.8 [1(0+1)] +2:35.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 71 25:05.3 [1(0+1)] +2:09.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+11:16:02.7 [0+10] +6:08.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 69 29:17.0 [1(1+0)] +3:26.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+3Lapped [0+12]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 76 26:19.6 [2(2+0)] +3:09.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 99 28:21.1 [3(1+2)] +3:31.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 0+01:22:51.8 [2+14] +6:41.2
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 51:57.9 [2(1+1+0+0)] +4:48.7
мужчины, 10 км, спринт 88 26:40.7 [2(2+0)] +2:54.4

FLORE Raul Antonio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 62 26:18.5 [2(0+2)] +2:48.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+2Lapped [2+7]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 106 27:00.2 [3(2+1)] +4:03.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+11:16:02.7 [0+10] +6:08.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 0+2Lapped [0+12]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 89 26:59.5 [1(0+1)] +3:49.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 1+3 0+11:22:51.8 [2+14] +6:41.2
Этап 1: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 100 27:19.6 [1(1+0)] +3:33.3

MARTON Eniko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:47.5 [2(1+1)] +4:59.9
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+1 0+040:31.3 [0+5] +5:03.4
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+1 0+040:31.3 [0+5] +5:03.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 101 23:38.5 [2(1+1)] +4:23.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 100 27:54.6 [2(1+1)] +5:20.0

PUCHIANU Cornel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 96 28:58.6 [5(4+1)] +4:18.7
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 52 25:54.4 [3(2+1)] +2:24.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:10.3 [4(0+0+2+2)] +5:14.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 42:56.2 [4(1+1+1+1)] +7:28.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 2+3 0+1Lapped [2+7]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 86 27:12.7 [3(1+2)] +3:18.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 90 25:47.7 [4(2+2)] +2:51.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+0 0+31:16:02.7 [0+10] +6:08.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 60 28:53.0 [3(2+1)] +3:02.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 41:51.9 [7(0+1+2+4)] +7:22.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+1Lapped [0+12]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 55 25:37.4 [2(0+2)] +2:27.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 39:01.3 [6(2+2+1+1)] +7:02.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 85 27:44.0 [3(2+1)] +2:54.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 0+31:22:51.8 [2+14] +6:41.2
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 53:26.4 [5(0+2+1+2)] +6:17.2
мужчины, 10 км, спринт 96 26:58.5 [4(1+3)] +3:12.2

SERBAN Denis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 95 28:58.2 [2(0+2)] +4:18.3
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+0 0+140:31.3 [0+5] +5:03.4
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+0 0+240:31.3 [0+5] +5:03.4
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 44:08.5 [2(1+0+1+0)] +8:40.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 Lapped [2+7]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 94 27:33.5 [0(0+0)] +3:39.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+0 0+31:16:02.7 [0+10] +6:08.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 101 31:06.8 [2(0+2)] +5:15.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 Lapped [0+12]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 103 28:57.0 [2(0+2)] +4:07.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 1+3 0+31:22:51.8 [2+14] +6:41.2
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 54:36.6 [3(0+2+0+1)] +7:27.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815511107
2Италия876579
3Франция710151397
4Германия614131179
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00