• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Финляндия: результаты спортсменов

EDER Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:18.4 [4(0+4)] +2:13.5
женщины, 10 км, гонка преследования 53 36:37.4 [6(2+2+1+1)] +5:44.3
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 1+31:16:38.0 [1+10] +5:39.3
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:11:33.7 [1+11] +1:30.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 46:28.1 [3(1+0+1+1)] +3:21.5
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:11.6 [2(1+1)] +2:03.5
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF

FELLMAN Jenny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 1+3 2+31:14:52.9 [3+10] +5:25.2
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:10.6 [2(0+2)] +2:26.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 101 55:51.8 [10(1+4+2+3)] +12:45.2
женщины, 7.5 км, спринт 91 24:01.4 [4(1+3)] +3:53.3

GRONMAN Tuomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 60 27:14.2 [1(0+1)] +2:34.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:07.8 [5(0+0+2+3)] +5:52.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 98 26:06.1 [3(1+2)] +3:09.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:12:58.2 [0+10] +3:03.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 79 29:37.4 [2(1+1)] +3:46.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+11:29:35.0 [2+16] +8:40.7
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 54 25:36.6 [1(1+0)] +2:26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 41 26:37.2 [0(0+0)] +1:48.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:07.2 [0(0+0+0+0)] +2:44.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+21:19:03.7 [0+11] +2:53.1
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 51:40.4 [3(0+1+1+1)] +4:31.2
мужчины, 10 км, спринт 52 25:40.3 [0(0+0)] +1:54.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 34:05.7 [2(2+0+0+0)] +3:45.3

HIIDENSALO Olli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 33 26:29.5 [1(1+0)] +1:49.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:51.1 [2(0+0+1+1)] +2:35.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 58 24:50.7 [1(0+1)] +1:54.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+01:12:58.2 [0+10] +3:03.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 59 28:49.7 [1(0+1)] +2:58.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+31:29:35.0 [2+16] +8:40.7
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 68 25:56.3 [2(0+2)] +2:46.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 56 26:53.0 [1(0+1)] +2:03.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:42.4 [3(0+0+1+2)] +5:20.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:19:03.7 [0+11] +2:53.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 5 0+2 0+31:11:33.7 [1+11] +1:30.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 53:44.1 [4(0+2+2+0)] +6:34.9
мужчины, 10 км, спринт 90 26:45.4 [4(1+3)] +2:59.1

INVENIUS Tuukka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 99 30:53.5 [5(2+3)] +5:02.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 1+3 1+31:29:35.0 [2+16] +8:40.7

LEHTONEN Venla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:36.0 [3(2+1)] +2:39.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 90 22:34.8 [3(0+3)] +3:19.7
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+31:14:52.9 [3+10] +5:25.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 78 25:21.4 [2(1+1)] +2:46.8
женщины, 4х6 км, эстафета 20 2+3 0+3Lapped [5+15]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:29.3 [3(1+2)] +2:44.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:47.6 [3(2+1)] +2:42.7
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+11:16:38.0 [1+10] +5:39.3
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+240:28.2 [0+7] +2:01.5
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+140:28.2 [0+7] +2:01.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 45:48.6 [0(0+0+0+0)] +2:42.0
женщины, 7.5 км, спринт 87 23:49.4 [3(1+2)] +3:41.3

MAKARAINEN Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:28.9 [2(1+1)] +1:32.7
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:00.0 [1(1+0+0+0)] +2:34.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 38:13.2 [7(0+2+2+3)] +2:17.0
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 2 19:59.1 [1(0+1)] +11.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 28:19.9 [3(2+0+1+0)] +16.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 41:21.6 [6(2+0+3+1)] +4:48.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:42.4 [1(0+1)] +1.7
женщины, 10 км, гонка преследования 7 30:28.2 [4(1+1+1+1)] +1:08.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 36:06.1 [2(0+0+1+1)] +33.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 21 20:29.5 [2(1+1)] +1:14.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 35:29.9 [6(2+2+1+1)] +2:55.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:22.8 [4(3+1)] +1:48.2
женщины, 10 км, гонка преследования 22 34:52.9 [5(3+0+0+2)] +2:20.0
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped [5+15]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 58 21:50.4 [5(1+4)] +2:05.8
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:20.4 [6(1+1+2+2)] +3:26.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 37:33.4 [6(0+1+2+3)] +1:59.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:05.5 [1(0+1)] +0.6
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:53.1 [3(1+0+1+1)] 0.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:11:33.7 [1+11] +1:30.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 45:19.2 [4(4+0+0+0)] +2:12.6
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:08.1 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 29:16.9 [0(0+0+0+0)] 0.0

MINKKINEN Suvi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:49.0 [1(1+0)] +1:52.8
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:54.4 [0(0+0)] +3:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 49 33:24.2 [2(0+0+0+2)] +5:20.8
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 42:09.5 [1(0+0+1+0)] +5:36.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 61 21:35.0 [1(0+1)] +2:19.9
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+01:14:52.9 [3+10] +5:25.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 91 26:12.5 [3(0+3)] +3:37.9
женщины, 4х6 км, эстафета 20 2+3 1+3Lapped [5+15]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:03.0 [2(1+1)] +2:18.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+01:16:38.0 [1+10] +5:39.3

RANTA Jaakko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 83 28:05.2 [2(0+2)] +3:25.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 93 25:54.5 [2(0+2)] +2:58.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:12:58.2 [0+10] +3:03.9
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 62 25:44.1 [0(0+0)] +2:34.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 75 27:29.8 [0(0+0)] +2:40.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+31:19:03.7 [0+11] +2:53.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+140:28.2 [0+7] +2:01.5
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+140:28.2 [0+7] +2:01.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 53:46.6 [4(2+0+1+1)] +6:37.4
мужчины, 10 км, спринт 99 27:19.3 [4(3+1)] +3:33.0

SEPPALA Tero

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 48 26:57.8 [4(2+2)] +2:17.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:37.7 [4(0+0+1+3)] +3:22.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 41 25:39.7 [2(0+2)] +1:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:38.2 [6(1+2+2+1)] +5:04.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 64 24:55.5 [2(1+1)] +1:59.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+3 0+21:12:58.2 [0+10] +3:03.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 36 28:17.1 [2(1+1)] +2:26.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 39:08.9 [4(1+0+2+1)] +4:39.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+31:29:35.0 [2+16] +8:40.7
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 46 25:25.5 [2(0+2)] +2:15.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:17.1 [8(1+2+3+2)] +5:18.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 42 26:38.0 [1(0+1)] +1:48.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 36:47.2 [5(1+1+1+2)] +4:24.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+31:19:03.7 [0+11] +2:53.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 5 0+1 1+31:11:33.7 [1+11] +1:30.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 50:32.5 [3(1+1+1+0)] +3:23.3
мужчины, 10 км, спринт 94 26:57.0 [5(2+3)] +3:10.7

TOIVANEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:15.0 [1(1+0)] +2:18.8
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:30.4 [2(1+1)] +2:42.8
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 45:22.5 [6(1+2+1+2)] +8:49.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 84 25:00.5 [3(2+1)] +3:19.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:01.9 [1(1+0)] +2:46.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+01:14:52.9 [3+10] +5:25.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 92 26:18.8 [3(0+3)] +3:44.2
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+2Lapped [5+15]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+11:16:38.0 [1+10] +5:39.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815411107
2Италия876579
3Германия613131179
4Франция610151397
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00