• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Эстония: результаты спортсменов

BEILMANN Meril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+21:16:05.7 [0+8] +5:07.0

ERMITS Kalev

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 25 26:03.7 [1(1+0)] +1:23.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:26.2 [4(1+1+1+1)] +3:10.6
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 61 26:17.7 [5(2+3)] +2:48.0
смешанная эстафета 9 0+0 0+11:06:47.3 [0+10] +2:55.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 41:07.7 [3(0+2+0+1)] +5:39.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 1+31:22:32.7 [2+15] +5:56.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 72 26:30.1 [2(1+1)] +2:36.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 101 26:18.6 [4(1+3)] +3:22.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+11:13:55.6 [1+7] +4:01.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 53 28:39.0 [2(2+0)] +2:48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 41:10.3 [8(3+4+1+0)] +6:40.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+11:27:06.5 [1+17] +6:12.2
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 25 24:53.0 [1(0+1)] +1:43.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:37.4 [7(2+2+2+1)] +3:38.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+11:21:18.7 [1+12] +5:08.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 0+341:19.3 [1+14] +2:52.6
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+3 1+341:19.3 [1+14] +2:52.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 55:12.2 [7(1+1+2+3)] +8:03.0
мужчины, 10 км, спринт 64 25:54.4 [3(1+2)] +2:08.1

GAIM Grete

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 2+31:14:38.2 [2+11] +4:21.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+21:12:53.5 [0+9] +3:25.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:51.2 [0(0+0)] +2:16.6
женщины, 4х6 км, эстафета 17 1+3 0+3Lapped [4+17]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 90 23:17.7 [3(2+1)] +3:33.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:54.1 [1(1+0)] +2:49.2
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+21:16:05.7 [0+8] +5:07.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 17 0+2 0+01:14:55.9 [0+7] +4:53.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 95 52:22.6 [6(2+1+2+1)] +9:16.0
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:59.4 [2(1+1)] +2:51.3

KOIV Kauri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+11:13:55.6 [1+7] +4:01.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 82 29:39.4 [3(0+3)] +3:48.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+31:27:06.5 [1+17] +6:12.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 96 28:09.3 [1(0+1)] +3:20.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 1+3 0+01:21:18.7 [1+12] +5:08.1

LEHTLA Kadri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 17 Lapped [4+17]

LESSING Roland

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 102 29:38.1 [6(3+3)] +4:58.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 40:05.9 [1(0+0+1+0)] +4:38.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 0+01:22:32.7 [2+15] +5:56.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 38 25:33.9 [1(1+0)] +1:40.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:07.5 [6(2+1+2+1)] +5:33.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 46 24:35.9 [0(0+0)] +1:39.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+01:13:55.6 [1+7] +4:01.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 0+21:27:06.5 [1+17] +6:12.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 69 27:19.4 [2(0+2)] +2:30.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+21:21:18.7 [1+12] +5:08.1

OJA Regina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:32.7 [0(0+0)] +1:36.5
женщины, 10 км, гонка преследования 43 34:06.6 [4(1+2+1+0)] +5:40.7
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:57.7 [1(1+0)] +2:10.1
женщины, 10 км, гонка преследования 35 30:55.8 [1(0+0+0+1)] +2:52.4
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+036:57.5 [1+5] +1:29.6
смешанная эстафета (супермикст) 8 1+3 0+036:57.5 [1+5] +1:29.6
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 39:19.5 [2(0+2+0+0)] +2:46.6
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:14:38.2 [2+11] +4:21.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:33.7 [1(0+1)] +1:53.0
женщины, 10 км, гонка преследования 38 32:56.3 [2(0+0+1+1)] +3:36.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 56 21:27.7 [1(1+0)] +2:12.6
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+01:12:53.5 [0+9] +3:25.8
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 59 21:55.6 [2(2+0)] +2:11.0
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:02.1 [3(0+1+1+1)] +4:08.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:45.4 [2(2+0)] +2:40.5
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:16:05.7 [0+8] +5:07.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 0+141:19.3 [1+14] +2:52.6
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+1 0+141:19.3 [1+14] +2:52.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 48:28.9 [3(0+0+1+2)] +5:22.3
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:12.0 [1(0+1)] +2:03.9
женщины, 10 км, гонка преследования 53 34:35.4 [2(0+1+1+0)] +5:18.5

REMMELG Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 58 26:07.0 [2(2+0)] +2:37.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 39:24.1 [6(0+1+2+3)] +8:28.3
смешанная эстафета 9 0+2 0+21:06:47.3 [0+10] +2:55.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1+3 0+31:22:32.7 [2+15] +5:56.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 92 27:15.9 [1(1+0)] +4:06.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 17 0+2 0+01:14:55.9 [0+7] +4:53.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 53:48.7 [3(2+0+0+1)] +6:39.5
мужчины, 10 км, спринт 105 27:46.2 [2(0+2)] +3:59.9

TALIHAERM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:52.5 [1(1+0)] +1:56.3
женщины, 10 км, гонка преследования 51 34:42.5 [6(1+2+2+1)] +6:16.6
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:32.4 [1(1+0)] +1:44.8
женщины, 10 км, гонка преследования 47 32:54.3 [5(2+2+1+0)] +4:50.9
смешанная эстафета 9 0+2 0+11:06:47.3 [0+10] +2:55.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 40:52.7 [3(0+0+2+1)] +4:19.8
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+31:14:38.2 [2+11] +4:21.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:09.2 [3(0+3)] +2:28.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 72 21:51.1 [3(2+1)] +2:36.0
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+11:12:53.5 [0+9] +3:25.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:46.6 [0(0+0)] +1:12.0
женщины, 10 км, гонка преследования 31 35:23.7 [5(2+2+0+1)] +2:50.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 3+3 0+1Lapped [4+17]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:05.2 [2(0+2)] +2:20.6

TOMINGAS Tuuli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:26.5 [0(0+0)] +1:30.3
женщины, 10 км, гонка преследования 56 35:55.0 [7(1+2+2+2)] +7:29.1
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:00.9 [1(1+0)] +1:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 14 29:54.8 [3(0+0+2+1)] +1:51.4
смешанная эстафета 9 0+1 0+11:06:47.3 [0+10] +2:55.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 40:27.0 [4(0+2+0+2)] +3:54.1
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:14:38.2 [2+11] +4:21.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:12.7 [1(1+0)] +1:32.0
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:14.9 [8(3+1+3+1)] +4:54.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 31 20:54.1 [1(0+1)] +1:39.0
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+01:12:53.5 [0+9] +3:25.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:21.6 [1(1+0)] +1:47.0
женщины, 10 км, гонка преследования 44 36:37.8 [7(1+2+2+2)] +4:04.9
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+3Lapped [4+17]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:26.9 [2(1+1)] +2:22.0
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+11:16:05.7 [0+8] +5:07.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 17 0+0 0+31:14:55.9 [0+7] +4:53.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 88 50:29.7 [4(2+1+1+0)] +7:23.1
женщины, 7.5 км, спринт 82 23:30.3 [3(1+2)] +3:22.2

ZAHKNA Rene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 76 27:46.2 [2(0+2)] +3:06.3
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 38 25:17.9 [2(1+1)] +1:48.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:08.4 [3(1+1+0+1)] +4:12.6
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+036:57.5 [1+5] +1:29.6
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+2 0+036:57.5 [1+5] +1:29.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 42:33.4 [5(0+2+2+1)] +7:05.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+21:22:32.7 [2+15] +5:56.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 57 26:02.0 [1(0+1)] +2:08.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:37.2 [3(2+1+0+0)] +4:03.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 60 24:52.0 [1(1+0)] +1:55.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3 0+01:13:55.6 [1+7] +4:01.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 64 29:07.0 [2(2+0)] +3:16.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+31:27:06.5 [1+17] +6:12.2
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 91 27:07.6 [3(1+2)] +3:57.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 74 27:29.3 [2(2+0)] +2:40.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 0+11:21:18.7 [1+12] +5:08.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 17 0+0 0+01:14:55.9 [0+7] +4:53.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 54:11.4 [5(2+1+1+1)] +7:02.2
мужчины, 10 км, спринт 73 26:05.9 [2(2+0)] +2:19.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815511107
2Италия876579
3Франция710151397
4Германия614131179
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00