• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Украина: результаты спортсменов

ABRAMOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:26.9 [2(0+2)] +2:22.0

BEKH Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 93 23:17.1 [2(1+1)] +3:20.9

BIELKINA Nadiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:39.4 [3(2+1)] +2:43.2
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:36.2 [2(1+1)] +2:48.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 40:37.1 [1(0+0+1+0)] +4:04.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 1+3 0+21:16:25.6 [3+12] +6:09.3

BONDAR Iana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 48 21:54.4 [2(2+0)] +1:58.2
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:18.9 [1(0+1)] +1:31.3
женщины, 10 км, гонка преследования 47 33:02.3 [6(1+0+2+3)] +4:58.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 39:47.8 [2(2+0+0+0)] +3:14.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 2+31:16:25.6 [3+12] +6:09.3

DZHIMA Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:42.8 [0(0+0)] +55.2
женщины, 10 км, гонка преследования 32 30:50.1 [4(1+0+1+2)] +2:46.7
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+136:45.8 [0+6] +1:17.9
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+136:45.8 [0+6] +1:17.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 40:44.4 [3(1+1+0+1)] +4:11.5
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+01:16:25.6 [3+12] +6:09.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 73 21:56.1 [2(1+1)] +2:41.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:03.0 [2(0+2)] +2:28.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+21:21:52.8 [2+7] +3:06.5
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:22.6 [1(1+0)] +1:38.0
женщины, 10 км, гонка преследования 49 35:01.6 [5(1+0+1+3)] +5:08.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 37:31.6 [3(0+0+2+1)] +1:57.2
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 43:06.6 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:23.2 [0(0+0)] +1:15.1
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:03.2 [0(0+0+0+0)] +2:46.3

KILCHYTSKYY Vitaliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 102 28:37.4 [4(3+1)] +3:48.2
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 52:51.1 [3(0+2+0+1)] +5:41.9
мужчины, 10 км, спринт 83 26:25.9 [2(1+1)] +2:39.6

KRUCHOVA Mariya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:44.9 [2(1+1)] +3:57.3

KRYVONOS Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:29.8 [1(0+1)] +2:33.6

LESIUK Taras

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 78 27:09.7 [4(2+2)] +3:40.0
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 40:14.7 [1(0+0+0+1)] +4:46.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 1+31:20:04.6 [1+9] +3:28.0

MERKUSHYNA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:06.2 [2(1+1)] +2:10.0
женщины, 10 км, гонка преследования 50 34:37.4 [5(0+2+1+2)] +6:11.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:08.3 [1(1+0)] +1:27.6
женщины, 10 км, гонка преследования 35 32:51.4 [5(1+2+0+2)] +3:31.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 67 21:46.7 [2(2+0)] +2:31.6
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:13:24.4 [0+7] +3:56.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:02.9 [0(0+0)] +1:28.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 34:45.4 [1(0+0+1+0)] +2:12.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 2+31:21:52.8 [2+7] +3:06.5
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:28.4 [0(0+0)] +43.8
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:18.6 [3(0+1+1+1)] +2:25.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 37:38.7 [2(1+0+0+1)] +2:04.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:42.6 [4(4+0)] +2:37.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:13:10.6 [0+9] +2:11.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+038:47.4 [0+1] +20.7
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+038:47.4 [0+1] +20.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 44:19.0 [1(0+0+0+1)] +1:12.4
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:58.9 [1(0+1)] +1:50.8
женщины, 10 км, гонка преследования 37 32:47.7 [2(0+1+1+0)] +3:30.8

PIDHRUSHNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 40:20.5 [1(0+1+0+0)] +3:47.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 97 23:01.2 [3(1+2)] +3:46.1
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:28.0 [1(0+1)] +43.4
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 37:23.6 [3(1+0+1+1)] +1:49.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:24.7 [1(0+1)] +1:19.8
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:13:10.6 [0+9] +2:11.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 9 0+0 0+01:12:23.8 [0+5] +2:21.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 44:18.6 [1(1+0+0+0)] +1:12.0
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:57.1 [0(0+0)] +49.0
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:16.2 [2(0+0+0+2)] +2:59.3

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 29 26:15.0 [1(0+1)] +1:35.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:07.8 [4(1+1+0+2)] +2:52.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 39:28.6 [1(0+0+0+1)] +2:03.0
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 33 25:11.4 [4(2+2)] +1:41.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:44.6 [4(0+1+2+1)] +2:48.8
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+036:45.8 [0+6] +1:17.9
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+2 0+136:45.8 [0+6] +1:17.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:20:04.6 [1+9] +3:28.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 19 25:00.0 [1(1+0)] +1:06.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:56.2 [6(1+1+3+1)] +3:22.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 37:50.6 [4(0+2+2+0)] +3:11.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 20 23:59.6 [1(0+1)] +1:03.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+21:11:30.6 [0+5] +1:36.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 39:01.4 [3(0+0+2+1)] +2:17.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 25 27:55.9 [2(0+2)] +2:05.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 37:10.9 [2(0+0+1+1)] +2:41.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 19 24:35.5 [0(0+0)] +1:25.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:11.6 [1(0+0+0+1)] +1:12.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 40:08.8 [2(1+0+0+1)] +2:43.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 26:19.4 [1(1+0)] +1:30.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:29.7 [2(1+0+0+1)] +2:07.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+3 0+11:20:25.5 [0+6] +4:14.9
Этап 1: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 58 25:43.6 [0(0+0)] +1:57.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 33:34.8 [3(0+1+2+0)] +3:14.4

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 40 26:38.4 [2(0+2)] +1:58.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:54.2 [7(1+3+2+1)] +5:38.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:20:04.6 [1+9] +3:28.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 11 24:40.9 [0(0+0)] +47.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:29.2 [5(0+0+3+2)] +2:55.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 36:19.4 [3(1+0+1+1)] +1:40.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 45 24:35.5 [2(1+1)] +1:39.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:11:30.6 [0+5] +1:36.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 48 28:38.1 [3(0+3)] +2:47.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 3+3 0+0Lapped [5+11]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 34 25:10.1 [1(1+0)] +2:00.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:41.1 [6(1+3+2+0)] +3:42.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 41:48.1 [7(2+3+1+1)] +4:22.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 26 26:08.9 [1(0+1)] +1:19.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:31.1 [5(1+1+0+3)] +4:08.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:20:25.5 [0+6] +4:14.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 9 0+2 0+11:12:23.8 [0+5] +2:21.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 49:32.8 [2(1+0+1+0)] +2:23.6
мужчины, 10 км, спринт 13 24:37.4 [0(0+0)] +51.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 31:26.0 [2(1+0+1+0)] +1:05.6

SEMENOV Sergii

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 86 28:23.8 [3(2+1)] +3:43.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 42:40.4 [5(0+2+2+1)] +7:12.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+21:20:04.6 [1+9] +3:28.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 74 25:06.1 [2(1+1)] +2:09.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+11:11:30.6 [0+5] +1:36.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 37 28:17.7 [2(1+1)] +2:26.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 38:32.1 [3(1+0+0+2)] +4:02.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 1+3Lapped [5+11]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 35 25:11.3 [0(0+0)] +2:01.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:31.4 [6(0+2+2+2)] +3:32.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 90 27:55.4 [2(1+1)] +3:06.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+11:20:25.5 [0+6] +4:14.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 9 0+0 0+01:12:23.8 [0+5] +2:21.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 47:54.2 [0(0+0+0+0)] +45.0
мужчины, 10 км, спринт 37 25:22.4 [0(0+0)] +1:36.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 33:19.8 [2(0+2+0+0)] +2:59.4

SEMERENKO Valj

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:03.8 [3(1+2)] +2:07.6
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:34.6 [4(0+3+1+0)] +5:08.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:04.4 [1(1+0)] +2:23.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 59 21:30.5 [2(0+2)] +2:15.4
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+31:13:24.4 [0+7] +3:56.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:00.6 [3(1+2)] +2:26.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:30.6 [0(0+0)] +46.0
женщины, 10 км, гонка преследования 7 30:56.8 [1(1+0+0+0)] +1:03.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 38:04.4 [3(0+1+1+1)] +2:30.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:14.4 [2(0+2)] +2:09.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+31:13:10.6 [0+9] +2:11.9
Этап 1: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:30.8 [0(0+0)] +1:22.7
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF

SEMERENKO Vita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:25.5 [0(0+0)] +1:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:13.0 [4(1+1+1+1)] +4:47.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:29.2 [3(1+2)] +2:48.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 29 20:52.3 [1(1+0)] +1:37.2
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+31:13:24.4 [0+7] +3:56.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:03.7 [0(0+0)] +29.1
женщины, 10 км, гонка преследования 26 35:02.3 [6(3+1+1+1)] +2:29.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:21:52.8 [2+7] +3:06.5
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:16.0 [1(0+1)] +31.4
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:43.5 [3(0+0+1+2)] +2:50.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 39:36.2 [5(1+1+2+1)] +4:01.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:08.5 [1(0+1)] +2:03.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 0+11:13:10.6 [0+9] +2:11.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 9 0+0 0+21:12:23.8 [0+5] +2:21.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 46:20.2 [2(0+1+1+0)] +3:13.6

TKALENKO Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 69 26:28.8 [1(0+1)] +2:34.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 61 28:58.2 [2(1+1)] +3:07.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+2 1+3Lapped [5+11]

TRUSH Vitaliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 100 29:16.0 [5(3+2)] +4:36.1

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 54 26:03.1 [2(0+2)] +2:33.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 40:35.9 [1(0+1+0+0)] +5:08.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 90 27:17.4 [2(1+1)] +3:23.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 53 24:45.5 [0(0+0)] +1:49.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:11:30.6 [0+5] +1:36.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [5+11]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 73 26:11.2 [2(0+2)] +3:01.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:20:25.5 [0+6] +4:14.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+038:47.4 [0+1] +20.7
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+138:47.4 [0+1] +20.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 50:13.6 [0(0+0+0+0)] +3:04.4

ZHURAVOK Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 40:57.3 [2(1+0+1+0)] +4:24.4
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:16:25.6 [3+12] +6:09.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:53.0 [2(1+1)] +3:12.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:13:24.4 [0+7] +3:56.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 86 25:34.9 [3(2+1)] +3:00.3
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:21:52.8 [2+7] +3:06.5
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 44:39.4 [0(0+0+0+0)] +1:32.8
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:41.3 [1(1+0)] +3:33.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815411107
2Италия876579
3Германия613131179
4Франция610151397
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00