• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Россия: результаты спортсменов

BABIKOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 89 28:31.8 [3(2+1)] +3:51.9
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 80 26:29.2 [3(2+1)] +3:19.3

BIKTASHEVA Leisan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:15.7 [1(0+1)] +2:28.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 33:11.8 [4(2+0+1+1)] +5:08.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 40:34.4 [1(0+1+0+0)] +4:01.5
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+21:14:55.5 [1+16] +4:39.2

ELISEEV Matvey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 18 25:48.2 [2(0+2)] +1:08.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:17.6 [2(1+0+1+0)] +1:02.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 39:20.1 [3(1+0+1+1)] +1:54.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 39 25:35.0 [3(1+2)] +1:41.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:14.2 [8(1+3+2+2)] +5:40.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 38:44.8 [5(4+0+0+1)] +4:05.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 17 23:54.1 [1(1+0)] +57.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:10:59.1 [1+9] +1:04.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 38:17.1 [3(1+0+0+2)] +1:33.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 20 27:44.7 [3(2+1)] +1:53.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 37:40.1 [4(1+2+0+1)] +3:10.3
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 18 24:34.1 [1(0+1)] +1:24.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:47.2 [4(1+1+2+0)] +1:48.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 44:55.8 [8(1+3+2+2)] +7:30.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 19 25:58.8 [2(2+0)] +1:09.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:46.2 [5(3+1+0+1)] +2:23.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+21:17:03.3 [0+10] +52.7
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 49:32.7 [2(1+1+0+0)] +2:23.5
мужчины, 10 км, спринт 27 25:01.6 [2(2+0)] +1:15.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 32:49.7 [3(1+0+2+0)] +2:29.3

GARANICHEV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 28 26:11.0 [1(0+1)] +1:31.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:12.2 [1(0+0+1+0)] +1:56.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 40:01.0 [2(1+0+1+0)] +2:35.4
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 15 24:37.0 [1(1+0)] +1:07.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 39:00.3 [3(1+1+1+0)] +3:32.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+31:18:25.0 [0+9] +1:48.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 21 25:09.0 [2(0+2)] +1:15.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:10.6 [4(0+1+3+0)] +2:36.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 35:39.9 [2(0+0+1+1)] +1:00.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 29 24:12.3 [1(0+1)] +1:16.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+21:10:59.1 [1+9] +1:04.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 37:39.9 [2(1+0+1+0)] +56.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 21 27:45.8 [1(0+1)] +1:54.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 36:31.3 [1(1+0+0+0)] +2:01.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:20:54.3 [0+6] 0.0
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 30 25:03.3 [2(0+2)] +1:53.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:51.2 [1(0+1+0+0)] +1:52.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 38:19.3 [0(0+0+0+0)] +54.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 50 26:48.6 [2(2+0)] +1:59.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:33.0 [2(1+0+1+0)] +3:10.7
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+139:06.3 [0+4] +39.6
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+039:06.3 [0+4] +39.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 50:26.3 [3(0+1+1+1)] +3:17.1
мужчины, 10 км, спринт 22 24:54.5 [1(0+1)] +1:08.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 32:23.1 [3(0+0+1+2)] +2:02.7

ILCHENKO Kristina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:07.2 [4(3+1)] +3:19.6
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 42:50.5 [7(3+1+1+2)] +6:17.6

KAISHEVA Uliana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 50 21:57.8 [2(0+2)] +2:01.6
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:11.8 [5(0+3+1+1)] +5:45.9
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:20.0 [1(0+1)] +1:32.4
женщины, 10 км, гонка преследования 11 29:32.2 [0(0+0+0+0)] +1:28.8
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+1 0+037:17.8 [0+4] +1:49.9
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 0+037:17.8 [0+4] +1:49.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 38:51.9 [1(1+0+0+0)] +2:19.0
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 0+01:14:55.5 [1+16] +4:39.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:02.1 [4(2+2)] +2:57.2
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+039:06.3 [0+4] +39.6
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+2 0+139:06.3 [0+4] +39.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 45:44.9 [2(0+1+1+0)] +2:38.3
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:41.8 [2(0+2)] +2:33.7

KORASTYLEV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 77 27:04.3 [5(3+2)] +3:34.6
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 0+037:17.8 [0+4] +1:49.9
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+1 0+237:17.8 [0+4] +1:49.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 41:15.9 [2(0+0+2+0)] +5:48.0

KUKLINA Larisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:16.9 [0(0+0)] +1:20.7
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:11.9 [3(0+1+2+0)] +4:46.0
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
смешанная эстафета 7 0+0 0+11:06:32.7 [0+7] +2:41.3
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:23.6 [1(1+0)] +1:42.9
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:01.2 [2(1+1+0+0)] +2:41.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 48 21:14.3 [1(0+1)] +1:59.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:18:46.3 [0+8] 0.0

LATYPOV Eduard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 74 27:39.5 [3(0+3)] +2:59.6
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 48 25:49.2 [3(2+1)] +2:19.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:14.6 [6(1+0+3+2)] +6:18.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 39:04.2 [1(1+0+0+0)] +3:36.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:18:25.0 [0+9] +1:48.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 98 27:43.3 [5(2+3)] +3:49.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 82 27:38.4 [3(2+1)] +2:49.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:17:03.3 [0+10] +52.7
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 99 55:54.6 [7(1+2+2+2)] +8:45.4
мужчины, 10 км, спринт 43 25:28.5 [1(0+1)] +1:42.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 33:38.2 [3(0+0+3+0)] +3:17.8

LOGINOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 9 25:32.8 [1(1+0)] +52.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:02.3 [4(1+3+0+0)] +1:46.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 39:20.9 [5(1+1+3+0)] +1:55.3
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 28 25:02.3 [3(0+3)] +1:32.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:12.3 [3(0+2+0+1)] +2:16.5
смешанная эстафета 7 0+0 0+31:06:32.7 [0+7] +2:41.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 38:08.9 [2(1+1+0+0)] +2:41.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+21:18:25.0 [0+9] +1:48.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 26 25:16.2 [3(1+2)] +1:22.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:31.2 [1(0+0+1+0)] +57.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 36:25.8 [4(1+0+2+1)] +1:46.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 5 23:22.4 [1(1+0)] +26.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+21:10:59.1 [1+9] +1:04.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 37:44.0 [3(1+0+2+0)] +1:00.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 1 25:50.9 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 35:12.2 [4(1+1+2+0)] +42.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+21:20:54.3 [0+6] 0.0
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 2 23:30.9 [0(0+0)] +21.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:05.2 [4(1+1+1+1)] +6.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 39:41.4 [6(1+1+2+2)] +2:16.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 25:27.7 [1(1+0)] +38.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:05.3 [2(0+0+1+1)] +43.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+21:17:03.3 [0+10] +52.7
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 4 0+2 0+11:11:20.1 [0+6] +1:17.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 50:04.3 [3(0+0+1+2)] +2:55.1
мужчины, 10 км, спринт 3 24:02.7 [0(0+0)] +16.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 30:22.3 [1(0+0+1+0)] +1.9

MALYSHKO Dmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 45 26:47.4 [2(1+1)] +2:07.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:35.7 [3(0+2+0+1)] +3:20.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 52 25:56.6 [3(1+2)] +2:02.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:37.2 [3(1+0+2+0)] +3:03.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 50 24:41.6 [2(1+1)] +1:45.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 1+31:10:59.1 [1+9] +1:04.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 15 27:27.4 [1(0+1)] +1:36.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 37:04.2 [4(2+0+0+2)] +2:34.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:20:54.3 [0+6] 0.0
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 14 24:24.3 [0(0+0)] +1:14.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:26.1 [8(1+3+2+2)] +3:27.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 40:37.5 [3(2+1+0+0)] +3:12.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 26:56.2 [3(2+1)] +2:07.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:35.6 [5(4+1+0+0)] +4:13.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+21:17:03.3 [0+10] +52.7
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 4 0+1 0+01:11:20.1 [0+6] +1:17.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 48:39.5 [1(0+1+0+0)] +1:30.3
мужчины, 10 км, спринт 70 26:02.7 [3(3+0)] +2:16.4

MIRONOVA Svetlana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:06.3 [2(0+2)] +1:10.1
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:49.9 [4(0+0+1+3)] +3:24.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 37:30.6 [6(0+2+1+3)] +1:34.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:54.5 [0(0+0)] +13.8
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:35.7 [9(4+2+2+1)] +4:15.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 37:06.9 [4(1+0+2+1)] +1:34.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:15.2 [1(0+1)] +1:00.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+31:11:13.9 [0+14] +1:46.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 34:02.4 [3(0+1+1+1)] +1:28.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:32.1 [2(1+1)] +57.5
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:57.9 [9(2+2+1+4)] +4:25.0

MOROZOVA Anastasiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:14.0 [1(1+0)] +2:17.8
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 32 20:54.6 [1(1+0)] +1:39.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:11:13.9 [0+14] +1:46.2
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:15.2 [2(1+1)] +1:30.6
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:56.2 [6(2+0+2+2)] +4:02.7

PAVLOVA Evgeniya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:11.2 [0(0+0)] +1:56.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 35:51.5 [0(0+0+0+0)] +3:17.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 22 23:40.9 [1(0+1)] +1:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 13 34:14.0 [3(1+0+1+1)] +1:41.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+31:18:46.3 [0+8] 0.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:33.9 [1(1+0)] +1:29.0
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:18.7 [0(0+0+0+0)] +1:25.6
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:11:45.9 [0+6] +47.2
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 45:21.2 [2(0+1+0+1)] +2:14.6
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:01.7 [0(0+0)] +53.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:05.3 [0(0+0+0+0)] +1:48.4

PORSHNEV Nikita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 94 28:57.9 [5(1+4)] +4:18.0

POVARNITSYN Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 70 27:34.1 [3(1+2)] +2:54.2
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 24 24:57.1 [0(0+0)] +1:27.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:32.4 [5(0+2+1+2)] +4:36.6
смешанная эстафета 7 0+2 0+01:06:32.7 [0+7] +2:41.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 39:10.1 [0(0+0+0+0)] +3:42.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:18:25.0 [0+9] +1:48.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 30 25:23.2 [1(0+1)] +1:29.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:19.0 [3(2+0+0+1)] +3:45.3
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 65 25:46.4 [3(2+1)] +2:36.5

SHOPIN Yury

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 55 26:03.8 [2(1+1)] +2:34.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:28.6 [6(1+1+2+2)] +6:32.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 43:12.2 [5(0+2+1+2)] +7:44.3

SLEPOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 58 26:54.5 [1(1+0)] +2:05.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:38.4 [3(3+0+0+0)] +4:16.1
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 53:47.0 [6(1+3+1+1)] +6:37.8
мужчины, 10 км, спринт 76 26:10.5 [4(3+1)] +2:24.2

SLIVKO Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:18.3 [0(0+0)] +1:22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:26.6 [3(0+1+2+0)] +5:00.7

STARYKH Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:10.1 [0(0+0)] +29.4
женщины, 10 км, гонка преследования 13 30:55.9 [2(1+0+0+1)] +1:35.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 37:39.8 [1(1+0+0+0)] +2:07.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:11:13.9 [0+14] +1:46.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 33:43.4 [1(0+0+1+0)] +1:09.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:52.5 [1(0+1)] +1:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 49 37:16.7 [7(2+1+1+3)] +4:43.8
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:25.5 [0(0+0)] +40.9
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:43.3 [6(3+0+1+2)] +3:49.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 39:26.0 [4(2+0+1+1)] +3:51.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:52.4 [0(0+0)] +47.5
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:17.9 [0(0+0+0+0)] +24.8
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:11:45.9 [0+6] +47.2
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 4 0+1 0+01:11:20.1 [0+6] +1:17.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 44:08.9 [1(0+0+0+1)] +1:02.3
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:10.7 [1(1+0)] +1:02.6
женщины, 10 км, гонка преследования 8 30:52.5 [0(0+0+0+0)] +1:35.6

SUCHILOV Semen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 97 26:04.8 [3(3+0)] +3:08.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 95 30:35.7 [4(3+1)] +4:44.8

TSVETKOV Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 49 24:38.7 [0(0+0)] +1:42.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 56 28:44.0 [3(2+1)] +2:53.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 37:16.4 [1(1+0+0+0)] +2:46.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:20:54.3 [0+6] 0.0

VASILEVA Margarita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:00.9 [0(0+0)] +1:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 15 29:58.2 [2(1+1+0+0)] +1:54.8
смешанная эстафета 7 0+0 0+11:06:32.7 [0+7] +2:41.3
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 38:50.8 [1(0+0+1+0)] +2:17.9
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+31:14:55.5 [1+16] +4:39.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:21.0 [3(2+1)] +2:40.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 87 22:29.5 [4(2+2)] +3:14.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:38.8 [3(1+2)] +2:04.2
женщины, 10 км, гонка преследования 18 34:40.2 [2(0+0+2+0)] +2:07.3
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:18:46.3 [0+8] 0.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 78 22:30.8 [5(4+1)] +2:46.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:33.4 [3(3+0)] +2:28.5
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 46:24.0 [3(0+1+2+0)] +3:17.4
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:10.8 [0(0+0)] +1:02.7
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:40.2 [1(0+0+0+1)] +2:23.3

VASNETCOVA Valeriia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:27.4 [2(1+1)] +2:39.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 42:03.0 [4(2+2+0+0)] +5:30.1
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 0+21:14:55.5 [1+16] +4:39.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:47.9 [2(0+2)] +2:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 57 40:13.6 [9(1+3+1+4)] +7:40.7
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 73 22:22.2 [2(0+2)] +2:37.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:12.6 [0(0+0)] +1:07.7
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:39.2 [5(0+1+2+2)] +3:46.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+11:11:45.9 [0+6] +47.2
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 44:10.4 [0(0+0+0+0)] +1:03.8
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:23.6 [0(0+0)] +1:15.5
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:29.9 [1(0+0+0+1)] +3:13.0

YURLOVA-PERCHT Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:01.7 [0(0+0)] +1:05.5
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:32.2 [2(0+0+2+0)] +3:06.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 37:45.5 [4(1+0+3+0)] +1:49.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:22.2 [0(0+0)] +41.5
женщины, 10 км, гонка преследования 36 32:52.1 [8(2+0+3+3)] +3:32.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 37:21.7 [4(0+0+2+2)] +1:48.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 24 20:41.3 [1(0+1)] +1:26.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:11:13.9 [0+14] +1:46.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 33:41.1 [2(0+0+1+1)] +1:07.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:51.4 [1(0+1)] +1:16.8
женщины, 10 км, гонка преследования 14 34:14.1 [2(0+0+1+1)] +1:41.2
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+21:18:46.3 [0+8] 0.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:08.7 [2(0+2)] +1:24.1
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:24.3 [4(1+0+2+1)] +2:30.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 36:29.5 [3(0+0+3+0)] +55.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:29.3 [0(0+0)] +24.4
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:26.0 [4(0+1+2+1)] +1:32.9
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+11:11:45.9 [0+6] +47.2
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 4 0+0 0+11:11:20.1 [0+6] +1:17.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 46:39.5 [4(0+1+1+2)] +3:32.9
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:01.2 [2(0+2)] +1:53.1
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:47.7 [0(0+0+0+0)] +2:30.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815511107
2Италия876579
3Франция710151397
4Германия614131179
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00