• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Китай: результаты спортсменов

CHU Yuanmeng

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 89 23:03.6 [2(1+1)] +3:07.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+3 0+11:15:17.8 [0+11] +5:01.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+11:15:04.7 [0+8] +5:37.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+11:25:45.3 [2+11] +6:59.0

LI Xuezhi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped [2+9]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 0+31:16:02.0 [0+10] +6:07.7

MENG Fanqi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 99 23:51.4 [2(0+2)] +3:55.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+3 0+11:15:17.8 [0+11] +5:01.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+31:15:04.7 [0+8] +5:37.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+21:25:45.3 [2+11] +6:59.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+11:16:51.8 [0+10] +5:53.1

TANG Jialin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 41:11.1 [2(0+2+0+0)] +4:38.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+21:15:17.8 [0+11] +5:01.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:07.2 [1(1+0)] +1:26.5
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 64 21:39.0 [0(0+0)] +2:23.9
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+11:15:04.7 [0+8] +5:37.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:50.1 [0(0+0)] +1:15.5
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:51.1 [2(0+0+1+1)] +3:18.2
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 1+31:25:45.3 [2+11] +6:59.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:34.8 [1(1+0)] +1:50.2
женщины, 10 км, гонка преследования 57 36:46.2 [6(2+1+2+1)] +6:52.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 96 26:22.5 [6(2+4)] +5:17.6
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+01:16:51.8 [0+10] +5:53.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+0 0+243:14.8 [0+8] +4:48.1
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+1 0+043:14.8 [0+8] +4:48.1
смешанная эстафета 21 0+0 0+1Lapped [0+6]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 49:56.5 [5(1+1+2+1)] +6:49.9
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:02.3 [0(0+0)] +1:54.2
женщины, 10 км, гонка преследования 46 33:54.3 [1(0+0+1+0)] +4:37.4

TANG Jinle

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 43:44.3 [3(1+0+2+0)] +8:16.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped [2+9]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 99 28:41.7 [5(4+1)] +4:47.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 108 27:15.9 [3(0+3)] +4:19.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+2 0+11:16:02.0 [0+10] +6:07.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 75 29:32.7 [3(2+1)] +3:41.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+2Lapped [1+10]

WANG Wenqiang

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 86 28:02.7 [3(0+3)] +4:33.0
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+2 0+2Lapped [1+11]
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+1 0+2Lapped [1+11]
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 2+3 0+1Lapped [2+9]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 96 27:38.0 [2(1+1)] +3:44.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 88 25:41.2 [1(1+0)] +2:44.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 0+11:16:02.0 [0+10] +6:07.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 89 30:10.4 [3(3+0)] +4:19.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+0 0+2Lapped [1+10]

WANG Xuelan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:10.9 [3(1+2)] +5:23.3
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+1 1+3Lapped [1+11]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [1+11]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+3 0+11:16:51.8 [0+10] +5:53.1

YAN Xingyuan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 109 31:00.7 [5(4+1)] +6:20.8
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 79 27:18.6 [3(2+1)] +3:48.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 41:20.6 [2(0+0+1+1)] +5:52.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 0+3Lapped [2+9]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+21:16:02.0 [0+10] +6:07.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 1+3Lapped [1+10]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 102 27:46.6 [3(2+1)] +4:36.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 101 28:32.7 [3(0+3)] +3:43.5
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+2 0+143:14.8 [0+8] +4:48.1
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+1 0+143:14.8 [0+8] +4:48.1
смешанная эстафета 21 Lapped [0+6]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 55:16.9 [3(0+1+0+2)] +8:07.7

ZHANG Yan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 41:41.5 [2(1+0+1+0)] +5:08.6
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:15:17.8 [0+11] +5:01.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:54.0 [2(1+1)] +2:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 65 21:42.1 [1(0+1)] +2:27.0
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+01:15:04.7 [0+8] +5:37.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:01.4 [0(0+0)] +1:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 53 38:16.6 [5(1+1+2+1)] +5:43.7
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+01:25:45.3 [2+11] +6:59.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 51 21:39.7 [1(0+1)] +1:55.1
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:59.7 [1(0+1+0+0)] +4:06.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:54.7 [0(0+0)] +1:49.8
женщины, 10 км, гонка преследования 50 34:50.7 [4(0+0+1+3)] +3:57.6
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+21:16:51.8 [0+10] +5:53.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 21 0+0 0+1Lapped [0+6]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 47:38.5 [2(0+0+0+2)] +4:31.9
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:25.6 [1(0+1)] +2:17.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

ZHU Zhenyu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped [1+10]
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 21 0+3 0+1Lapped [0+6]
мужчины, 10 км, спринт 104 27:44.9 [1(0+1)] +3:58.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815411107
2Италия876579
3Германия613131179
4Франция610151397
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00