• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Япония: результаты спортсменов

HACHISUKA Asuka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:16.3 [1(0+1)] +3:20.1
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:20.1 [1(0+1)] +4:32.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 50:53.5 [9(3+2+3+1)] +14:20.6
женщины, 4х6 км, эстафета 14 Lapped [5+11]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:25.8 [1(0+1)] +3:45.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 93 22:48.6 [2(0+2)] +3:33.5
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+01:15:43.0 [2+12] +6:15.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [6+11]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 79 22:30.9 [2(0+2)] +2:46.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:03.1 [1(0+1)] +2:58.2
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+31:16:46.2 [1+11] +5:47.5
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 23 1+3 0+0Lapped [2+8]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 99 53:28.5 [7(1+3+0+3)] +10:21.9
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:38.1 [2(0+2)] +3:30.0

INOMATA Kazuya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 83 27:31.1 [3(2+1)] +4:01.4
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 Lapped [1+8]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [2+16]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 0+11:28:49.1 [2+12] +7:54.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+31:21:54.6 [2+13] +5:44.0

KOBONOKI Tsukasa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 108 30:37.4 [8(4+4)] +5:57.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 45:11.5 [7(1+2+3+1)] +9:43.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 Lapped [1+8]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 92 27:24.0 [4(1+3)] +3:30.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 34 24:18.7 [0(0+0)] +1:22.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+1Lapped [2+16]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 72 29:29.0 [3(1+2)] +3:38.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:28:49.1 [2+12] +7:54.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 89 27:48.7 [4(1+3)] +2:59.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 1+31:21:54.6 [2+13] +5:44.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 23 Lapped [2+8]
мужчины, 10 км, спринт 75 26:07.9 [2(1+1)] +2:21.6

MAEDA Sari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 101 23:59.7 [6(4+2)] +4:03.5
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:37.7 [0(0+0)] +1:50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 51 33:45.5 [6(2+2+1+1)] +5:42.1
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 41:04.8 [4(0+1+1+2)] +4:31.9
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 1+3Lapped [5+11]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:26.7 [3(1+2)] +2:46.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 86 22:19.5 [4(1+3)] +3:04.4
женщины, 4х6 км, эстафета 19 1+3 1+31:15:43.0 [2+12] +6:15.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:02.7 [3(1+2)] +2:28.1
женщины, 4х6 км, эстафета 21 1+3 0+2Lapped [6+11]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:06.3 [5(3+2)] +3:21.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:23.8 [1(0+1)] +1:18.9
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:51.8 [4(1+2+1+0)] +2:58.7
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+01:16:46.2 [1+11] +5:47.5
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 23 1+3 0+2Lapped [2+8]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 51:13.4 [8(1+2+3+2)] +8:06.8
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:53.0 [3(2+1)] +2:44.9

OZAKI Kosuke

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 64 27:23.5 [2(1+1)] +2:43.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 43:26.5 [3(0+2+0+1)] +7:58.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+2Lapped [1+8]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 75 26:39.4 [1(0+1)] +2:45.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 59 24:50.9 [1(0+1)] +1:54.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+2Lapped [2+16]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:28:49.1 [2+12] +7:54.8
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 60 25:41.3 [1(0+1)] +2:31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:36.6 [6(2+2+0+2)] +5:37.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+11:21:54.6 [2+13] +5:44.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 23 Lapped [2+8]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 52:23.5 [4(0+2+2+0)] +5:14.3

TACHIZAKI Fuyuko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:10.3 [2(2+0)] +2:14.1
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:37.9 [3(1+1+0+1)] +5:12.0
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:25.1 [0(0+0)] +1:37.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 30:41.4 [2(0+0+2+0)] +2:38.0
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+237:15.1 [0+5] +1:47.2
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+037:15.1 [0+5] +1:47.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 39:11.6 [1(1+0+0+0)] +2:38.7
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+1Lapped [5+11]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:43.8 [0(0+0)] +1:03.1
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:18.3 [1(0+0+0+1)] +1:58.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 37:59.8 [2(1+1+0+0)] +2:27.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:05.0 [1(1+0)] +1:49.9
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+21:15:43.0 [2+12] +6:15.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:37.8 [2(0+2)] +2:03.2
женщины, 10 км, гонка преследования 56 39:01.0 [7(1+4+1+1)] +6:28.1
женщины, 4х6 км, эстафета 21 1+3 4+3Lapped [6+11]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:23.9 [2(0+2)] +1:39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:55.3 [3(1+2+0+0)] +4:01.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:40.6 [2(2+0)] +1:35.7
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:13.2 [2(1+1+0+0)] +2:20.1
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+31:16:46.2 [1+11] +5:47.5
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+039:17.0 [0+4] +50.3
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 0+139:17.0 [0+4] +50.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 46:19.5 [3(1+1+0+1)] +3:12.9
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:57.9 [1(0+1)] +1:49.8
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:00.1 [2(0+1+1+0)] +3:43.2

TACHIZAKI Mikito

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 70 26:38.3 [2(1+1)] +3:08.6
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+037:15.1 [0+5] +1:47.2
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 0+137:15.1 [0+5] +1:47.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 1+3Lapped [1+8]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 1+3 1+3Lapped [2+16]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 104 31:37.4 [5(2+3)] +5:46.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 1+31:28:49.1 [2+12] +7:54.8
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 53 25:35.9 [0(0+0)] +2:26.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:27.9 [6(0+2+2+2)] +5:28.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 95 28:00.9 [2(0+2)] +3:11.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 1+31:21:54.6 [2+13] +5:44.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+139:17.0 [0+4] +50.3
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+139:17.0 [0+4] +50.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 49:45.5 [1(1+0+0+0)] +2:36.3
мужчины, 10 км, спринт 92 26:54.2 [3(2+1)] +3:07.9

TANAKA Kirari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 85 25:34.3 [1(0+1)] +2:59.7

TANAKA Yurie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 87 22:58.9 [2(0+2)] +3:02.7
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:11.0 [2(0+2)] +4:23.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 44:05.0 [4(0+1+2+1)] +7:32.1
женщины, 4х6 км, эстафета 14 1+3 3+3Lapped [5+11]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 92 27:01.7 [5(3+2)] +5:21.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 95 22:50.1 [2(0+2)] +3:35.0
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+11:15:43.0 [2+12] +6:15.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 93 26:20.6 [3(2+1)] +3:46.0
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [6+11]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 93 23:52.9 [3(1+2)] +4:08.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:29.3 [3(1+2)] +3:24.4
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 1+31:16:46.2 [1+11] +5:47.5
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 49:48.4 [4(1+1+1+1)] +6:41.8
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:00.4 [1(0+1)] +2:52.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815411107
2Италия876579
3Германия613131179
4Франция610151397
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00