• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Италия: результаты спортсменов

BORMOLINI Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 38 26:32.7 [2(1+1)] +1:52.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:16.5 [3(0+1+2+0)] +3:00.9
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 30 25:06.2 [1(0+1)] +1:36.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:04.2 [4(0+2+2+0)] +4:08.4
смешанная эстафета 11 0+3 1+31:07:37.9 [3+14] +3:46.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 39:24.1 [1(0+1+0+0)] +3:56.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 2+3 0+01:20:33.7 [3+13] +3:57.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 44 25:45.3 [0(0+0)] +1:51.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:06.7 [1(1+0+0+0)] +2:33.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 36 24:20.0 [1(0+1)] +1:23.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 2+31:11:40.9 [2+10] +1:46.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 80 29:37.8 [3(2+1)] +3:46.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+31:23:37.4 [0+14] +2:43.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 87 26:56.7 [4(2+2)] +3:46.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 92 27:56.3 [1(1+0)] +3:07.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:17:23.9 [0+7] +1:13.3
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 0+241:08.6 [1+10] +2:41.9
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+041:08.6 [1+10] +2:41.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 52:34.3 [4(1+1+0+2)] +5:25.1
мужчины, 10 км, спринт 23 24:56.5 [1(1+0)] +1:10.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 32:45.0 [3(0+0+2+1)] +2:24.6

BRAUNHOFER Patrick

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 87 25:41.0 [1(0+1)] +2:44.7

CAPPELLARI Daniele

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 74 26:37.1 [1(0+1)] +2:43.2

CHENAL Thierry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 31 25:09.7 [2(0+2)] +1:40.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:45.0 [7(2+1+3+1)] +5:49.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 41:43.0 [1(0+1+0+0)] +6:15.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1+3 0+21:20:33.7 [3+13] +3:57.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 78 25:12.8 [1(0+1)] +2:16.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 65 29:08.8 [2(0+2)] +3:17.9
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 41 25:21.6 [0(0+0)] +2:11.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:23.5 [8(2+1+3+2)] +6:24.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 98 28:17.2 [2(2+0)] +3:28.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+21:17:23.9 [0+7] +1:13.3
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 53:57.2 [4(0+1+2+1)] +6:48.0
мужчины, 10 км, спринт 32 25:09.2 [0(0+0)] +1:22.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 33:13.0 [1(0+0+1+0)] +2:52.6

GONTIER Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:21.9 [3(0+3)] +2:25.7
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:01.1 [3(1+2)] +2:13.5
женщины, 10 км, гонка преследования 18 30:18.2 [2(1+1+0+0)] +2:14.8
смешанная эстафета 11 2+3 0+21:07:37.9 [3+14] +3:46.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 41:58.0 [7(1+4+1+1)] +5:25.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:11:56.8 [1+8] +1:40.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:24.8 [2(1+1)] +44.1
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:11.2 [3(1+1+0+1)] +1:51.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 41:14.8 [10(1+2+5+2)] +5:42.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:08.9 [2(2+0)] +1:53.8
женщины, 4х6 км, эстафета 11 2+3 0+21:12:26.9 [2+7] +2:59.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:29.4 [1(1+0)] +54.8
женщины, 10 км, гонка преследования 20 34:46.4 [5(1+1+3+0)] +2:13.5
женщины, 4х6 км, эстафета 15 1+3 5+31:25:08.3 [8+13] +6:22.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:31.8 [4(2+2)] +2:47.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:53.8 [4(2+2)] +2:48.9
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 50:33.0 [7(2+3+1+1)] +7:26.4
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:44.7 [2(2+0)] +1:36.6
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:13.6 [3(0+0+1+2)] +2:56.7

HOFER Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 2 25:11.6 [0(0+0)] +31.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:12.7 [3(0+0+2+1)] +57.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 38:32.8 [3(1+0+2+0)] +1:07.2
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 7 24:16.0 [1(1+0)] +46.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:35.0 [4(0+0+2+2)] +2:39.2
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+135:27.9 [0+6] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+135:27.9 [0+6] 0.0
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 39:20.7 [2(2+0+0+0)] +3:52.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+01:20:33.7 [3+13] +3:57.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 8 24:35.9 [1(0+1)] +42.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:14.2 [3(0+1+2+0)] +1:40.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 36:10.6 [5(2+1+1+1)] +1:31.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 6 23:29.5 [1(1+0)] +33.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+11:11:40.9 [2+10] +1:46.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 38:01.3 [4(0+0+2+2)] +1:17.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 10 27:06.1 [1(1+0)] +1:15.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 34:45.6 [0(0+0+0+0)] +15.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+31:23:37.4 [0+14] +2:43.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 39 25:15.3 [4(0+4)] +2:05.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:24.2 [5(1+0+2+2)] +2:25.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 40:18.4 [6(2+0+1+3)] +2:53.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 12 25:44.0 [2(1+1)] +54.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:04.5 [2(0+1+0+1)] +42.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+21:17:23.9 [0+7] +1:13.3
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 3 0+0 0+11:10:54.9 [1+8] +52.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 49:59.1 [4(0+1+2+1)] +2:49.9
мужчины, 10 км, спринт 19 24:51.1 [2(1+1)] +1:04.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 31:01.7 [2(0+1+1+0)] +41.3

LARDSCHNEIDER Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 83 22:08.0 [0(0+0)] +2:52.9

MONTELLO Giuseppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 92 28:51.3 [4(2+2)] +4:11.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 95 27:35.8 [3(2+1)] +3:41.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 41 24:30.9 [2(2+0)] +1:34.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:11:40.9 [2+10] +1:46.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 78 29:35.8 [3(2+1)] +3:44.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+21:23:37.4 [0+14] +2:43.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 27 24:58.0 [0(0+0)] +1:48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:46.5 [8(3+2+2+1)] +4:47.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 55 26:52.5 [1(0+1)] +2:03.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 37:49.8 [5(2+0+2+1)] +5:27.5
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 52:04.5 [4(2+0+0+2)] +4:55.3
мужчины, 10 км, спринт 106 27:46.8 [6(3+3)] +4:00.5

RUNGGALDIER Alexia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:51.7 [0(0+0)] +2:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 25 30:36.3 [1(1+0+0+0)] +2:32.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 42:32.3 [3(1+0+1+1)] +5:59.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 66 21:42.2 [1(1+0)] +2:27.1
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:12:26.9 [2+7] +2:59.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 79 25:22.4 [2(1+1)] +2:47.8
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+01:25:08.3 [8+13] +6:22.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:18.4 [3(3+0)] +2:33.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:52.8 [0(0+0)] +1:47.9
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:54.6 [0(0+0+0+0)] +2:01.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:10:58.7 [0+3] 0.0
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 45:45.2 [1(0+0+0+1)] +2:38.6
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:57.7 [0(0+0)] +1:49.6
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:12.3 [1(0+0+0+1)] +3:55.4

SANFILIPPO Federica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 90 23:08.1 [4(1+3)] +3:11.9
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:27.2 [5(3+2)] +3:39.6
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 42:05.8 [5(1+0+1+3)] +5:32.9
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 1+31:11:56.8 [1+8] +1:40.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:45.0 [3(2+1)] +2:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:42.6 [6(3+0+2+1)] +5:22.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 57 21:28.0 [3(2+1)] +2:12.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+21:12:26.9 [2+7] +2:59.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:24.9 [1(0+1)] +50.3
женщины, 10 км, гонка преследования 40 36:12.5 [6(2+0+1+3)] +3:39.6
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 2+31:25:08.3 [8+13] +6:22.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:10.1 [2(0+2)] +1:25.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:31.1 [4(0+1+2+1)] +2:37.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 39:03.3 [5(1+2+0+2)] +3:28.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:13.4 [2(0+2)] +1:08.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:13.8 [1(0+0+0+1)] +20.7
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:10:58.7 [0+3] 0.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 1+341:08.6 [1+10] +2:41.9
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+2 0+241:08.6 [1+10] +2:41.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 46:41.6 [4(1+1+0+2)] +3:35.0
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:46.9 [2(1+1)] +1:38.8
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:00.9 [1(0+0+1+0)] +2:44.0

VITTOZZI Lisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:26.5 [5(3+2)] +2:30.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 37:02.5 [5(3+2+0+0)] +1:06.3
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:59.0 [1(1+0)] +1:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 6 28:59.0 [2(0+0+0+2)] +55.6
смешанная эстафета 11 0+0 0+11:07:37.9 [3+14] +3:46.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 36:53.8 [0(0+0+0+0)] +20.9
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:11:56.8 [1+8] +1:40.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:50.9 [1(0+1)] +10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 3 29:36.3 [2(1+0+0+1)] +16.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 36:24.5 [2(0+2+0+0)] +51.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 2 19:26.6 [0(0+0)] +11.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 33:06.2 [2(1+0+0+1)] +32.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:34.6 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 32:32.9 [2(0+1+1+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+21:25:08.3 [8+13] +6:22.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:43.1 [2(0+2)] +58.5
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:47.4 [1(1+0+0+0)] +53.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 39:20.0 [3(2+0+0+1)] +3:45.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:30.2 [1(1+0)] +25.3
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:13.3 [3(1+1+1+0)] +20.2
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:10:58.7 [0+3] 0.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 3 0+0 0+01:10:54.9 [1+8] +52.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 43:33.7 [1(0+1+0+0)] +27.1
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:55.0 [1(0+1)] +46.9
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:18.4 [0(0+0+0+0)] +1:01.5

WIERER Dorothea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:50.0 [1(0+1)] +53.8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:23.8 [4(0+1+1+2)] +2:57.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 37:07.2 [5(0+3+1+1)] +1:11.0
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:36.6 [1(0+1)] +49.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 30:25.6 [8(3+1+1+3)] +2:22.2
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+035:27.9 [0+6] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+035:27.9 [0+6] 0.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 39:17.2 [3(0+0+2+1)] +2:44.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:11:56.8 [1+8] +1:40.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:55.9 [1(0+1)] +15.2
женщины, 10 км, гонка преследования 1 29:20.1 [2(1+0+0+1)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 36:05.0 [3(0+1+1+1)] +32.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 6 19:55.3 [1(1+0)] +40.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:12:26.9 [2+7] +2:59.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 33:47.6 [3(0+0+2+1)] +1:13.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:42.7 [2(1+1)] +1:08.1
женщины, 10 км, гонка преследования 5 33:10.3 [3(0+2+0+1)] +37.4
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:22.9 [2(1+1)] +38.3
женщины, 10 км, гонка преследования 2 29:53.7 [1(0+0+0+1)] +0.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 35:54.5 [1(0+0+0+1)] +20.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:04.9 [1(0+1)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:55.9 [4(2+0+1+1)] +2.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:10:58.7 [0+3] 0.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 3 0+2 0+01:10:54.9 [1+8] +52.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 43:40.0 [2(0+1+0+1)] +33.4
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:22.9 [0(0+0)] +14.8
женщины, 10 км, гонка преследования 2 29:58.2 [0(0+0+0+0)] +41.3

WINDISCH Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 13 25:41.1 [1(0+1)] +1:01.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:02.1 [6(0+4+1+1)] +2:46.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 39:19.5 [4(2+0+1+1)] +1:53.9
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 11 24:29.0 [3(2+1)] +59.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:44.2 [7(0+3+2+2)] +3:48.4
смешанная эстафета 11 0+0 0+21:07:37.9 [3+14] +3:46.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 38:24.2 [2(1+0+0+1)] +2:56.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+21:20:33.7 [3+13] +3:57.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 10 24:39.4 [1(0+1)] +45.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:26.0 [3(1+1+0+1)] +1:52.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 36:10.2 [3(0+0+0+3)] +1:30.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 68 24:59.0 [4(1+3)] +2:02.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:11:40.9 [2+10] +1:46.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 19 27:41.4 [2(0+2)] +1:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 39:27.5 [6(1+0+2+3)] +4:57.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+31:23:37.4 [0+14] +2:43.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 77 26:19.7 [5(1+4)] +3:09.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 34 26:20.3 [2(1+1)] +1:31.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:52.0 [1(1+0+0+0)] +1:29.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:17:23.9 [0+7] +1:13.3
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 3 1+3 0+21:10:54.9 [1+8] +52.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 50:46.3 [3(0+2+1+0)] +3:37.1
мужчины, 10 км, спринт 35 25:20.8 [2(0+2)] +1:34.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 32:12.7 [2(2+0+0+0)] +1:52.3

ZINI Saverio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 106 57:12.8 [6(1+1+0+4)] +10:03.6
мужчины, 10 км, спринт 72 26:03.8 [1(0+1)] +2:17.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815511107
2Италия876579
3Франция710151397
4Германия614131179
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00