• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Корея: результаты спортсменов

CHOI Dujin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 110 31:20.1 [6(4+2)] +6:40.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+0Lapped [1+12]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 107 27:04.3 [0(0+0)] +4:08.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+3 0+2Lapped [0+10]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [1+6]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 103 28:02.8 [1(0+1)] +4:52.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 106 30:20.2 [2(2+0)] +5:31.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+11:22:39.5 [0+4] +6:28.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 22 Lapped [0+6]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 54:39.4 [2(1+1+0+0)] +7:30.2

FROLINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:28.7 [2(2+0)] +2:32.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 42:02.5 [6(3+0+2+1)] +5:29.6
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+3Lapped [3+7]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:04.5 [2(1+1)] +1:23.8
женщины, 10 км, гонка преследования 20 31:32.4 [3(3+0+0+0)] +2:12.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 24 20:41.3 [1(0+1)] +1:26.2
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+2 0+3Lapped [2+11]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:34.0 [1(0+1)] +59.4
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:49.8 [7(2+1+2+2)] +3:16.9
женщины, 4х6 км, эстафета 18 1+3 0+1Lapped [1+6]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:25.7 [3(1+2)] +2:41.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:05.4 [1(1+0)] +1:00.5
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:33.7 [7(1+1+2+3)] +3:40.6
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [0+7]
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 0+342:32.6 [4+15] +4:05.9
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 1+342:32.6 [4+15] +4:05.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 48:03.8 [4(1+0+2+1)] +4:57.2
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:18.1 [0(0+0)] +1:10.0
женщины, 10 км, гонка преследования 19 31:53.1 [3(1+0+1+1)] +2:36.2

HEO Seonhoe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [0+10]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 105 33:52.3 [7(3+4)] +8:01.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+0 0+0Lapped [1+6]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 100 27:40.2 [1(1+0)] +4:30.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+0 0+01:22:39.5 [0+4] +6:28.9

HWANG Hyesuk

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 99 27:45.2 [2(1+1)] +5:10.6
женщины, 4х6 км, эстафета 18 Lapped [1+6]

KIM Seonsu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 94 23:21.0 [1(1+0)] +3:24.8
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 46:38.8 [6(3+1+2+0)] +10:05.9
женщины, 4х6 км, эстафета 17 3+3 0+0Lapped [3+7]

KIM Yonggyu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 45:15.0 [4(0+1+1+2)] +9:47.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 Lapped [1+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 87 27:15.5 [1(1+0)] +3:21.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 94 25:57.3 [0(0+0)] +3:01.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+1 0+1Lapped [0+10]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 97 30:50.5 [3(2+1)] +4:59.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+2 1+3Lapped [1+6]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+0 0+11:22:39.5 [0+4] +6:28.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 22 Lapped [0+6]
мужчины, 10 км, спринт 109 28:31.9 [4(3+1)] +4:45.6

KO Eunjung

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 105 24:38.7 [2(1+1)] +4:42.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 43:36.7 [2(1+0+1+0)] +7:03.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 Lapped [3+7]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 91 27:01.0 [3(1+2)] +5:20.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 94 22:48.8 [0(0+0)] +3:33.7
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped [2+11]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 94 27:00.9 [1(1+0)] +4:26.3
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+0Lapped [1+6]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 98 27:19.3 [5(2+3)] +6:14.4
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 0+2Lapped [0+7]
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 22 0+2 0+1Lapped [0+6]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 52:11.0 [1(1+0+0+0)] +9:04.4
женщины, 7.5 км, спринт 103 26:17.2 [3(1+2)] +6:09.1

LAPSHIN Timofei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 99 29:13.8 [4(2+2)] +4:33.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 41:33.1 [3(1+1+0+1)] +6:05.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+3 0+3Lapped [1+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+0 0+3Lapped [0+10]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [1+6]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 30 26:17.0 [1(1+0)] +1:27.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:36.5 [4(2+0+1+1)] +3:14.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+01:22:39.5 [0+4] +6:28.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 21 1+3 1+342:32.6 [4+15] +4:05.9
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 1+342:32.6 [4+15] +4:05.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 51:50.9 [4(0+1+2+1)] +4:41.7
мужчины, 10 км, спринт 53 25:40.4 [1(0+1)] +1:54.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF

LEE Suyoung

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+3 1+3Lapped [1+12]

MUN Jihee

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 84 22:11.9 [1(0+1)] +2:56.8
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+1 2+3Lapped [2+11]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+2Lapped [1+6]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 86 22:48.9 [4(3+1)] +3:04.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:59.0 [3(0+3)] +2:54.1
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 0+1Lapped [0+7]
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 22 0+2 0+1Lapped [0+6]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 97 52:54.0 [6(2+2+2+0)] +9:47.4
женщины, 7.5 км, спринт 100 25:14.5 [6(2+4)] +5:06.4

PARK Jiae

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 4х6 км, эстафета 17 Lapped [3+7]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 93 27:42.8 [3(2+1)] +6:02.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped [2+11]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 94 24:26.1 [3(1+2)] +4:41.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 0+2Lapped [0+7]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815511107
2Италия876579
3Франция710151397
4Германия614131179
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00