• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

США: результаты спортсменов

BROWN Jake

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 47 26:50.5 [3(2+1)] +2:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:29.2 [4(2+1+1+0)] +5:13.6
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 85 27:47.5 [7(2+5)] +4:17.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 40 25:36.3 [1(1+0)] +1:42.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 47 24:37.1 [0(0+0)] +1:40.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 1+31:13:55.5 [1+13] +4:01.2
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 78 26:23.6 [2(1+1)] +3:13.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:18:44.2 [0+10] +2:33.6

COOPER Travis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 43:28.9 [5(1+1+1+2)] +8:01.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 Lapped [5+12]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 94 30:33.0 [4(2+2)] +4:42.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 1+3 1+3Lapped [2+9]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 56 25:38.7 [1(0+1)] +2:28.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 39:21.6 [7(2+0+1+4)] +7:22.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 100 28:29.5 [3(1+2)] +3:40.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+21:18:44.2 [0+10] +2:33.6
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 105 57:11.2 [6(2+0+2+2)] +10:02.0
мужчины, 10 км, спринт 103 27:43.7 [5(3+2)] +3:57.4

DOHERTY Sean

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 32 26:19.5 [2(1+1)] +1:39.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:53.9 [1(0+1+0+0)] +1:38.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 40:34.7 [5(2+2+0+1)] +3:09.1
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 14 24:33.3 [1(1+0)] +1:03.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:18.6 [3(0+3+0+0)] +2:22.8
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+237:31.0 [2+13] +2:03.1
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+3 0+237:31.0 [2+13] +2:03.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 39:56.9 [2(0+1+0+1)] +4:29.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 0+1Lapped [5+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 55 26:00.1 [3(2+1)] +2:06.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 36:12.8 [6(3+2+1+0)] +4:39.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 23 24:06.5 [1(1+0)] +1:10.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+31:13:55.5 [1+13] +4:01.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 37:26.0 [2(1+1+0+0)] +42.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 22 27:49.3 [2(1+1)] +1:58.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 36:59.7 [2(2+0+0+0)] +2:29.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+0Lapped [2+9]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 51 25:33.7 [2(2+0)] +2:23.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:06.4 [2(0+0+1+1)] +3:07.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 49 26:47.1 [2(2+0)] +1:57.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:59.6 [2(0+1+0+1)] +2:37.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:18:44.2 [0+10] +2:33.6
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 15 0+2 0+11:14:22.6 [0+9] +4:19.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 51:37.4 [3(0+2+1+0)] +4:28.2
мужчины, 10 км, спринт 26 25:01.4 [0(0+0)] +1:15.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 33:28.3 [4(0+0+2+2)] +3:07.9

DREISSIGACKER Emily

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 42:40.0 [2(0+0+0+2)] +6:07.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:14:14.7 [2+12] +3:58.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 2+31:24:22.1 [5+16] +5:35.8
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 48:23.6 [4(1+1+0+2)] +5:17.0

DUNKLEE Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:27.0 [2(1+1)] +1:30.8
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:03.0 [3(0+0+1+2)] +3:37.1
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:23.4 [3(0+3)] +2:35.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 30:37.9 [1(0+0+0+1)] +2:34.5
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+2 0+037:31.0 [2+13] +2:03.1
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 2+337:31.0 [2+13] +2:03.1
Этап 7: Кэнмор
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+31:14:14.7 [2+12] +3:58.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:11.7 [4(2+2)] +2:31.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 20 20:26.4 [1(0+1)] +1:11.3
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+31:13:33.7 [2+12] +4:06.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 34:46.5 [4(2+1+1+0)] +2:12.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:15.4 [1(1+0)] +40.8
женщины, 10 км, гонка преследования 7 33:34.1 [5(2+1+1+1)] +1:01.2
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+3 0+31:24:22.1 [5+16] +5:35.8
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:17.0 [2(1+1)] +1:32.4
женщины, 10 км, гонка преследования 53 35:35.7 [9(2+2+4+1)] +5:42.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:37.9 [2(0+2)] +1:33.0
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:59.2 [2(0+1+1+0)] +2:06.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+01:14:37.8 [1+9] +3:39.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 15 0+1 0+11:14:22.6 [0+9] +4:19.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 44:07.5 [1(0+0+0+1)] +1:00.9
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:58.5 [2(0+2)] +1:50.4
женщины, 10 км, гонка преследования 39 32:53.2 [2(0+1+0+1)] +3:36.3

DURTSCHI Max

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 43:20.4 [5(0+2+1+2)] +7:52.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 3+3 2+3Lapped [5+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 62 26:07.7 [1(0+1)] +2:13.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 103 26:25.3 [4(2+2)] +3:29.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+21:13:55.5 [1+13] +4:01.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 Lapped [2+9]
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 25 0+1 3+3Lapped [4+9]
смешанная эстафета (супермикст) 25 Lapped [4+9]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 56:46.2 [6(3+1+0+2)] +9:37.0
мужчины, 10 км, спринт 108 28:22.7 [6(2+4)] +4:36.4

EGAN Clare

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:50.8 [1(0+1)] +54.6
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:09.7 [3(1+0+0+2)] +2:43.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 36:06.6 [1(0+0+0+1)] +10.4
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:21.7 [1(0+1)] +1:34.1
женщины, 10 км, гонка преследования 26 30:38.3 [3(0+0+2+1)] +2:34.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 40:50.4 [4(1+0+1+2)] +4:17.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 2+3 0+11:14:14.7 [2+12] +3:58.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:37.4 [2(0+2)] +56.7
женщины, 10 км, гонка преследования 11 30:52.0 [2(0+0+0+2)] +1:31.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 36:38.6 [2(2+0+0+0)] +1:05.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 35 20:59.7 [2(2+0)] +1:44.6
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 2+31:13:33.7 [2+12] +4:06.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 34:33.7 [5(0+0+3+2)] +1:59.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:23.6 [1(0+1)] +49.0
женщины, 10 км, гонка преследования 33 35:40.9 [7(1+2+3+1)] +3:08.0
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 1+31:24:22.1 [5+16] +5:35.8
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 26 20:55.7 [2(1+1)] +1:11.1
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:15.8 [3(0+1+2+0)] +2:22.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 36:56.7 [3(1+1+1+0)] +1:22.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:27.0 [4(2+2)] +2:22.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:14:37.8 [1+9] +3:39.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 15 0+3 0+01:14:22.6 [0+9] +4:19.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 47:29.9 [5(2+0+0+3)] +4:23.3
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:16.9 [1(0+1)] +1:08.8
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:39.3 [1(0+0+1+0)] +1:22.4

HOWE Alex

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 81 27:21.1 [5(3+2)] +3:51.4

IRWIN Deedra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+3 0+01:13:33.7 [2+12] +4:06.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 13 1+3 0+11:14:37.8 [1+9] +3:39.1

NORDGREN Leif

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 53 27:05.8 [2(1+1)] +2:25.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:38.3 [2(1+0+1+0)] +4:22.7
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 41:16.2 [2(0+1+0+1)] +5:48.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+0Lapped [5+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 73 26:37.0 [3(2+1)] +2:43.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 50 24:41.6 [0(0+0)] +1:45.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+11:13:55.5 [1+13] +4:01.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 63 29:00.0 [3(2+1)] +3:09.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+1Lapped [2+9]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 40 25:17.5 [1(1+0)] +2:07.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:13.1 [6(0+2+2+2)] +6:14.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 31 26:17.3 [1(0+1)] +1:28.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 35:43.8 [5(1+0+1+3)] +3:21.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+21:18:44.2 [0+10] +2:33.6
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 15 0+1 0+01:14:22.6 [0+9] +4:19.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 50:33.7 [2(1+0+0+1)] +3:24.5
мужчины, 10 км, спринт 31 25:07.2 [1(1+0)] +1:20.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 32:59.5 [3(0+2+1+0)] +2:39.1

REID Joanne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:53.9 [2(0+2)] +1:57.7
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:34.1 [4(1+2+1+0)] +6:08.2
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:33.1 [2(1+1)] +2:45.5
женщины, 10 км, гонка преследования 39 32:15.3 [2(0+1+1+0)] +4:11.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 42:28.8 [4(0+2+1+1)] +5:55.9
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+31:14:14.7 [2+12] +3:58.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:53.1 [0(0+0)] +1:12.4
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:15.3 [3(1+0+0+2)] +2:55.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:00.3 [1(1+0)] +1:45.2
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+11:13:33.7 [2+12] +4:06.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 2+31:24:22.1 [5+16] +5:35.8
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:41.8 [2(1+1)] +1:57.2
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:14.0 [4(0+1+2+1)] +5:20.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:53.2 [1(0+1)] +1:48.3
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:10.2 [1(0+0+0+1)] +2:17.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+31:14:37.8 [1+9] +3:39.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 25 0+1 0+1Lapped [4+9]
смешанная эстафета (супермикст) 25 Lapped [4+9]
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:14.9 [2(1+1)] +2:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:08.0 [1(0+0+1+0)] +3:51.1

SCHOMMER Paul

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 104 29:15.9 [3(1+2)] +4:26.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815411107
2Италия876579
3Германия613131179
4Франция610151397
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00