• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Словакия: результаты спортсменов

BARTKO Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 81 25:16.0 [2(1+1)] +2:19.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 57 28:45.5 [2(1+1)] +2:54.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 42:28.2 [9(1+2+3+3)] +7:58.4
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 95 27:21.6 [6(3+3)] +4:11.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 71 27:22.5 [3(1+2)] +2:33.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 2+31:19:41.5 [3+11] +3:30.9
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 54:57.5 [6(2+2+0+2)] +7:48.3
мужчины, 10 км, спринт 85 26:28.9 [4(1+3)] +2:42.6

FIALKOVA Ivona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 86 22:52.9 [4(1+3)] +2:56.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:39.8 [3(0+3)] +1:59.1
женщины, 10 км, гонка преследования 33 32:50.8 [4(3+0+0+1)] +3:30.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 62 21:37.6 [3(2+1)] +2:22.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:11:25.3 [1+7] +1:57.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 23 23:41.5 [2(0+2)] +1:06.9
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:42.0 [7(1+1+2+3)] +4:09.1
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:21:31.3 [3+11] +2:45.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:38.9 [2(0+2)] +1:54.3
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:56.2 [5(1+0+3+1)] +4:02.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:16.4 [3(0+3)] +2:11.5
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:21.5 [5(0+2+2+1)] +4:28.4
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 2+31:15:24.7 [3+12] +4:26.0
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 45:12.0 [2(0+1+1+0)] +2:05.4
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:36.1 [3(1+2)] +2:28.0

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:21.3 [0(0+0)] +25.1
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:32.2 [8(2+2+2+2)] +5:06.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 36:50.9 [4(0+0+1+3)] +54.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 38:27.8 [3(0+2+1+0)] +1:54.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:56.4 [3(1+2)] +1:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:11.6 [5(1+1+1+2)] +2:51.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 36:44.7 [4(1+0+1+2)] +1:11.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:18.1 [1(1+0)] +1:03.0
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:11:25.3 [1+7] +1:57.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 32:49.1 [1(0+0+1+0)] +15.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:40.0 [2(0+2)] +1:05.4
женщины, 10 км, гонка преследования 32 35:32.8 [5(1+1+1+2)] +2:59.9
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+3 1+31:21:31.3 [3+11] +2:45.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 3 19:50.8 [0(0+0)] +6.2
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:10.1 [6(2+1+1+2)] +2:16.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 35:46.5 [2(0+0+1+1)] +12.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:48.7 [1(1+0)] +43.8
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:54.6 [2(0+0+1+1)] +1.5
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+01:15:24.7 [3+12] +4:26.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 13 0+0 0+11:13:36.0 [0+9] +3:33.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 43:26.1 [2(1+1+0+0)] +19.5
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:57.0 [1(0+1)] +48.9
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:16.1 [0(0+0+0+0)] +59.2

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 79 27:54.9 [3(2+1)] +3:15.0
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 43:51.0 [6(1+1+2+2)] +8:23.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+11:20:57.5 [0+15] +4:20.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 47 25:48.7 [2(1+1)] +1:54.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:00.9 [4(0+0+2+2)] +3:27.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:12:46.2 [1+9] +2:51.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 71 29:24.3 [5(3+2)] +3:33.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+21:25:01.4 [2+13] +4:07.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 90 27:03.9 [5(1+4)] +3:54.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 64 27:00.7 [2(0+2)] +2:11.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+11:19:41.5 [3+11] +3:30.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 13 0+0 0+11:13:36.0 [0+9] +3:33.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 50:50.1 [2(1+0+1+0)] +3:40.9
мужчины, 10 км, спринт 59 25:45.3 [2(1+1)] +1:59.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 36:14.5 [6(2+0+1+3)] +5:54.1

KAZAR Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 77 27:49.4 [3(2+1)] +3:09.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 40:30.5 [2(0+1+1+0)] +5:02.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+01:20:57.5 [0+15] +4:20.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 65 26:20.5 [3(2+1)] +2:26.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 79 25:14.4 [1(1+0)] +2:18.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:12:46.2 [1+9] +2:51.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 31 28:06.2 [1(1+0)] +2:15.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 38:19.7 [2(0+0+2+0)] +3:49.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 1+31:25:01.4 [2+13] +4:07.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 44 25:24.1 [0(0+0)] +2:14.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:31.9 [7(2+1+3+1)] +5:32.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 70 27:19.9 [3(1+2)] +2:30.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+11:19:41.5 [3+11] +3:30.9
Этап 1: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 60 25:46.9 [1(0+1)] +2:00.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 35:08.5 [3(0+1+1+1)] +4:48.1

KUZMINA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:56.2 [1(1+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 28:25.9 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 37:00.3 [6(2+1+1+2)] +1:04.1
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:15.8 [1(0+1)] +28.2
женщины, 10 км, гонка преследования 5 28:30.4 [4(0+2+2+0)] +27.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 38:02.3 [3(0+1+1+1)] +1:29.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:01.8 [2(1+1)] +21.1
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:06.6 [4(2+1+1+0)] +46.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 37:24.2 [6(2+3+1+0)] +1:51.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:15.1 [0(0+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:11:25.3 [1+7] +1:57.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 33:38.3 [4(1+1+2+0)] +1:04.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:04.9 [2(2+0)] +30.3
женщины, 10 км, гонка преследования 2 32:47.4 [4(2+1+1+0)] +14.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:21:31.3 [3+11] +2:45.0
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:26.3 [2(1+1)] +41.7
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:26.0 [6(2+1+3+0)] +1:32.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 35:34.4 [2(1+0+0+1)] 0.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:54.5 [2(2+0)] +49.6
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:06.4 [3(0+1+1+1)] +13.3
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:15:24.7 [3+12] +4:26.0
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 44:54.7 [3(1+0+1+1)] +1:48.1
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:21.3 [2(1+1)] +1:13.2
женщины, 10 км, гонка преследования 36 32:42.7 [4(1+1+1+1)] +3:25.8

OTCENAS Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 91 28:40.0 [5(1+4)] +4:00.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 42:02.5 [5(1+1+2+1)] +6:34.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+31:20:57.5 [0+15] +4:20.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 68 26:24.4 [3(3+0)] +2:30.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 57 24:49.4 [2(0+2)] +1:53.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1+3 0+11:12:46.2 [1+9] +2:51.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 54 28:40.7 [3(3+0)] +2:49.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 37:51.0 [2(0+1+0+1)] +3:21.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+31:25:01.4 [2+13] +4:07.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 75 26:19.5 [2(1+1)] +3:09.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 27 26:09.8 [1(1+0)] +1:20.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:59.8 [3(0+2+0+1)] +2:37.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:19:41.5 [3+11] +3:30.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 13 0+1 0+21:13:36.0 [0+9] +3:33.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 53:58.2 [5(2+0+1+2)] +6:49.0
мужчины, 10 км, спринт 38 25:26.5 [0(0+0)] +1:40.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 34:25.3 [5(0+2+2+1)] +4:04.9

POLIAKOVA Terezia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 104 24:17.1 [4(2+2)] +4:20.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 85 25:08.1 [1(1+0)] +3:27.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 91 22:37.5 [2(1+1)] +3:22.4
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 1+31:11:25.3 [1+7] +1:57.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:48.5 [2(1+1)] +3:13.9
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 2+31:21:31.3 [3+11] +2:45.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:39.4 [1(1+0)] +2:34.5
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 1+31:15:24.7 [3+12] +4:26.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 13 0+1 0+31:13:36.0 [0+9] +3:33.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 48:59.7 [3(0+1+1+1)] +5:53.1
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:29.6 [0(0+0)] +2:21.5

SIMA Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 51 27:01.6 [1(1+0)] +2:21.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:08.1 [4(0+1+1+2)] +5:52.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 45:04.9 [8(2+1+2+3)] +9:37.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+01:20:57.5 [0+15] +4:20.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 50 25:50.4 [1(1+0)] +1:56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:06.1 [6(2+1+1+2)] +5:32.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 71 25:05.3 [1(0+1)] +2:09.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+31:12:46.2 [1+9] +2:51.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 1+31:25:01.4 [2+13] +4:07.1
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 107 58:07.3 [8(1+1+3+3)] +10:58.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815511107
2Италия876579
3Франция710151397
4Германия614131179
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00