• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Франция: результаты спортсменов

AYMONIER Celia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:26.6 [0(0+0)] +30.4
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:21.1 [4(0+1+2+1)] +2:55.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 38:05.9 [6(2+0+2+2)] +2:09.7
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:54.7 [2(1+1)] +1:07.1
женщины, 10 км, гонка преследования 10 29:31.3 [3(0+1+2+0)] +1:27.9
смешанная эстафета 1 0+0 0+21:03:51.4 [0+3] 0.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 39:44.7 [4(1+0+1+2)] +3:11.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:32.0 [4(1+3)] +1:51.3
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:40.1 [3(0+0+1+2)] +3:20.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 28 20:51.8 [2(1+1)] +1:36.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:10.0 [1(1+0)] +35.4
женщины, 10 км, гонка преследования 16 34:18.8 [6(2+0+2+2)] +1:45.9
женщины, 4х6 км, эстафета 5 1+3 0+01:19:54.7 [3+15] +1:08.4
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:10.9 [3(1+2)] +1:26.3
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:26.2 [5(1+1+1+2)] +2:32.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:12.4 [2(0+2)] +1:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:32.6 [4(1+0+3+0)] +1:39.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+21:11:10.5 [0+9] +11.8
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 47:26.4 [5(1+3+0+1)] +4:19.8
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:50.6 [3(2+1)] +1:42.5
женщины, 10 км, гонка преследования 50 34:18.8 [6(1+2+1+2)] +5:01.9

BEGUE Aristide

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 56 27:12.8 [1(1+0)] +2:32.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:53.6 [2(0+1+0+1)] +4:38.0
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 79 26:26.9 [2(1+1)] +3:17.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 40 26:32.4 [0(0+0)] +1:43.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:41.4 [2(1+1+0+0)] +3:19.1

BESCOND Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:07.4 [2(2+0)] +2:11.2
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:51.5 [1(0+0+1+0)] +4:25.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 37:43.8 [3(0+1+1+1)] +1:47.6
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:04.6 [3(2+1)] +2:17.0
женщины, 10 км, гонка преследования 24 30:35.6 [3(1+1+1+0)] +2:32.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 37:54.5 [2(1+0+1+0)] +1:21.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+31:10:57.9 [0+12] +41.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:12.5 [1(1+0)] +31.8
женщины, 10 км, гонка преследования 19 31:30.5 [5(0+3+0+2)] +2:10.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 36:53.0 [3(1+1+0+1)] +1:20.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 5 19:47.6 [0(0+0)] +32.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:09:27.7 [0+4] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 33:01.4 [2(1+1+0+0)] +27.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:05.3 [1(0+1)] +30.7
женщины, 10 км, гонка преследования 4 33:09.1 [4(2+1+0+1)] +36.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 1+3 0+11:19:54.7 [3+15] +1:08.4
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 24 20:50.9 [2(1+1)] +1:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:43.4 [3(2+0+1+0)] +1:49.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 37:33.3 [6(2+2+1+1)] +1:58.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:33.4 [2(1+1)] +1:28.5
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:01.8 [4(0+1+2+1)] +2:08.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+01:11:10.5 [0+9] +11.8
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 1 0+2 0+01:10:02.8 [0+5] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 48:51.1 [5(1+2+1+1)] +5:44.5
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:41.4 [2(1+1)] +1:33.3
женщины, 10 км, гонка преследования 33 32:31.1 [4(0+2+0+2)] +3:14.2

BRAISAZ Justine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:16.6 [4(2+2)] +2:20.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт dnf DNF
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:16.6 [2(0+2)] +1:29.0
женщины, 10 км, гонка преследования 17 30:12.7 [3(0+1+1+1)] +2:09.3
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 39:50.1 [3(1+1+1+0)] +3:17.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:10:57.9 [0+12] +41.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:04.4 [2(2+0)] +1:23.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 37:30.6 [4(0+0+1+3)] +1:57.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:01.2 [0(0+0)] +46.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:09:27.7 [0+4] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 34:02.8 [4(1+0+2+1)] +1:28.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:34.4 [4(2+2)] +1:59.8
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:34.1 [8(2+2+2+2)] +5:01.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:19:54.7 [3+15] +1:08.4
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:43.8 [4(3+1)] +1:59.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:17.4 [3(2+0+1+0)] +2:23.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 36:27.1 [4(2+0+1+1)] +52.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:49.1 [3(1+2)] +1:44.2
женщины, 10 км, гонка преследования 42 34:04.6 [5(2+2+0+1)] +3:11.5
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 1 0+1 0+01:10:02.8 [0+5] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 50:09.1 [7(2+1+2+2)] +7:02.5
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:50.2 [0(0+0)] +42.1
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:29.6 [3(1+1+0+1)] +2:12.7

CHEVALIER Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:45.5 [2(0+2)] +1:57.9
женщины, 10 км, гонка преследования 36 31:08.6 [4(2+0+1+1)] +3:05.2
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:03:51.4 [0+3] 0.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 39:44.5 [4(1+1+1+1)] +3:11.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+11:10:57.9 [0+12] +41.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:28.3 [1(0+1)] +47.6
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:01.2 [0(0+0)] +46.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:09:27.7 [0+4] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 35:57.8 [2(1+0+0+1)] +3:23.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:39.9 [0(0+0)] +5.3
женщины, 10 км, гонка преследования 3 33:00.8 [5(2+1+2+0)] +27.9
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 1+31:19:54.7 [3+15] +1:08.4
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:07.6 [1(1+0)] +23.0
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:07.0 [2(1+1+0+0)] +1:13.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 35:47.7 [3(1+1+1+0)] +13.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:50.3 [1(0+1)] +45.4
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:59.0 [3(0+1+0+2)] +1:05.9
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+01:11:10.5 [0+9] +11.8
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+2 0+038:57.0 [1+9] +30.3
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+138:57.0 [1+9] +30.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 44:19.9 [1(0+0+1+0)] +1:13.3
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:12.8 [3(2+1)] +2:04.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:09.7 [1(1+0+0+0)] +2:52.8

CHEVALIER Chloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:45.5 [2(0+2)] +1:49.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:10.8 [4(2+1+1+0)] +5:44.9

CLAUDE Fabien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 21 25:51.4 [1(1+0)] +1:11.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:55.7 [6(0+0+3+3)] +2:40.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 38:52.4 [3(0+0+1+2)] +1:26.8
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 16 24:38.2 [3(0+3)] +1:08.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:01.5 [6(1+0+2+3)] +3:05.7
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 42:03.3 [5(0+3+2+0)] +6:35.4
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 53:01.1 [6(2+3+0+1)] +5:51.9
мужчины, 10 км, спринт 84 26:27.3 [5(2+3)] +2:41.0

COLOMBO Caroline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:27.1 [1(1+0)] +1:30.9
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:37.4 [4(0+2+2+0)] +5:11.5
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:33.3 [1(0+1)] +1:45.7
женщины, 10 км, гонка преследования 32 30:42.3 [2(1+0+1+0)] +2:38.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 40:19.1 [3(0+2+0+1)] +3:46.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:20.8 [0(0+0)] +1:40.1
женщины, 10 км, гонка преследования 22 31:39.6 [1(0+0+1+0)] +2:19.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:13.4 [0(0+0)] +1:58.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:18.8 [2(1+1)] +2:44.2

DESTHIEUX Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 7 25:31.8 [2(1+1)] +51.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:13.2 [3(1+0+1+1)] +57.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 38:35.7 [3(1+0+2+0)] +1:10.1
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 2 23:31.0 [1(1+0)] +1.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 31:43.1 [3(0+1+1+1)] +47.3
смешанная эстафета 1 0+0 0+11:03:51.4 [0+3] 0.0
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 38:34.7 [2(0+0+1+1)] +3:06.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 6 24:27.4 [2(1+1)] +33.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:14.3 [2(1+0+0+1)] +40.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 36:16.4 [4(1+2+0+1)] +1:37.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 15 23:49.2 [2(1+1)] +52.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:10:20.5 [0+9] +26.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 37:08.8 [2(0+1+0+1)] +25.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 9 26:56.4 [1(1+0)] +1:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 35:21.6 [1(0+1+0+0)] +51.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 1+31:21:55.4 [1+8] +1:01.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 5 24:13.6 [1(0+1)] +1:03.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:28.2 [2(0+0+0+2)] +29.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 38:46.8 [4(1+0+1+2)] +1:21.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 25:25.5 [1(0+1)] +36.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:27.0 [3(0+1+1+1)] +1:04.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1+3 0+01:17:58.1 [2+12] +1:47.5
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 1 0+0 0+21:10:02.8 [0+5] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 49:38.2 [3(0+2+0+1)] +2:29.0
мужчины, 10 км, спринт 7 24:21.4 [2(2+0)] +35.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 31:34.8 [4(0+1+2+1)] +1:14.4

FILLON MAILLET Quentin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 3 25:14.9 [0(0+0)] +35.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:01.7 [4(1+3+0+0)] +1:46.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 39:44.9 [4(1+2+0+1)] +2:19.3
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 6 24:12.6 [1(0+1)] +42.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 30:55.8 [0(0+0+0+0)] 0.0
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:03:51.4 [0+3] 0.0
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 39:43.3 [3(1+0+1+1)] +4:15.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+31:17:47.0 [0+8] +1:10.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 7 24:27.6 [2(2+0)] +33.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:14.3 [2(1+0+0+1)] +40.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 34:39.4 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 18 23:56.0 [1(0+1)] +59.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+21:10:20.5 [0+9] +26.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 36:46.6 [1(0+1+0+0)] +2.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 28 28:02.4 [3(2+1)] +2:11.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 37:15.5 [4(1+1+1+1)] +2:45.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+3 0+01:21:55.4 [1+8] +1:01.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 12 24:22.6 [0(0+0)] +1:12.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:16.7 [3(1+1+0+1)] +1:17.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 38:11.7 [2(0+0+1+1)] +46.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 39 26:30.9 [2(1+1)] +1:41.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:01.4 [1(0+1+0+0)] +1:39.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:17:58.1 [2+12] +1:47.5
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 50:14.0 [3(1+1+1+0)] +3:04.8
мужчины, 10 км, спринт 11 24:32.4 [1(1+0)] +46.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 30:20.5 [0(0+0+0+0)] +0.1

FOURCADE Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 4 24:15.2 [0(0+0)] +21.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:24.6 [3(1+0+1+1)] +50.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 35:29.8 [1(0+0+1+0)] +50.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 4 23:12.2 [0(0+0)] +15.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:10:20.5 [0+9] +26.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 36:52.4 [1(0+0+0+1)] +8.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 7 26:38.1 [1(1+0)] +47.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 35:02.4 [3(0+1+0+2)] +32.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:21:55.4 [1+8] +1:01.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 43 25:22.8 [4(1+3)] +2:12.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:56.3 [0(0+0+0+0)] +57.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 38:53.3 [3(2+0+1+0)] +1:28.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 24:57.8 [0(0+0)] +8.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:22.3 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:10:02.8 [0+5] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 47:09.2 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 24 24:58.5 [1(1+0)] +1:12.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF

FOURCADE Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 65 27:23.8 [4(2+2)] +2:43.9
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 23 24:53.5 [3(0+3)] +1:23.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:47.3 [4(0+1+2+1)] +2:51.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 38:26.8 [1(0+1+0+0)] +2:58.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:17:47.0 [0+8] +1:10.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 33 25:25.8 [1(0+1)] +1:31.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:25.5 [2(0+0+1+1)] +2:51.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 24 24:06.9 [0(0+0)] +1:10.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 46 28:33.6 [2(1+1)] +2:42.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 36:49.4 [1(0+0+0+1)] +2:19.6

GUIGONNAT Antonin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 20 25:51.0 [2(2+0)] +1:11.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:03.3 [4(0+2+1+1)] +1:47.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 41:29.7 [7(0+2+3+2)] +4:04.1
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 9 24:22.4 [1(0+1)] +52.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:05.2 [6(0+0+4+2)] +3:09.4
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+236:18.1 [1+8] +50.2
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 1+336:18.1 [1+8] +50.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 40:13.2 [3(0+2+0+1)] +4:45.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+01:17:47.0 [0+8] +1:10.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 3 24:14.1 [1(0+1)] +20.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:08.5 [1(0+0+1+0)] +34.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 35:31.2 [2(0+0+1+1)] +51.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 37 24:21.4 [2(0+2)] +1:25.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 38:37.1 [4(0+0+3+1)] +1:53.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 29 28:04.1 [3(1+2)] +2:13.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 36:37.2 [2(0+0+1+1)] +2:07.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:21:55.4 [1+8] +1:01.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 7 24:17.2 [1(0+1)] +1:07.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:05.3 [7(2+2+1+2)] +2:06.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 40:39.4 [7(1+3+1+2)] +3:14.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 4 25:15.1 [0(0+0)] +25.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:41.6 [3(1+0+1+1)] +1:19.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 1+31:17:58.1 [2+12] +1:47.5
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 1+338:57.0 [1+9] +30.3
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+338:57.0 [1+9] +30.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 48:22.7 [1(1+0+0+0)] +1:13.5
мужчины, 10 км, спринт 2 24:02.4 [0(0+0)] +16.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 31:13.4 [3(0+0+1+2)] +53.0

JACQUELIN Emilien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 19 25:48.8 [2(0+2)] +1:08.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:00.3 [5(1+0+3+1)] +2:44.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 39:58.9 [5(1+1+2+1)] +2:33.3
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 35 25:15.5 [3(0+3)] +1:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:12.4 [7(0+3+2+2)] +4:16.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 40:02.5 [3(1+1+1+0)] +4:34.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:17:47.0 [0+8] +1:10.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 25 25:14.7 [2(1+1)] +1:20.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:57.1 [4(1+0+1+2)] +2:23.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 35:53.8 [2(1+0+0+1)] +1:14.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 9 23:42.6 [1(1+0)] +46.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+11:10:20.5 [0+9] +26.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 37:44.6 [3(1+1+1+0)] +1:00.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 24 27:52.4 [1(0+1)] +2:01.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 36:45.6 [2(1+1+0+0)] +2:15.8
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 45 25:24.3 [1(1+0)] +2:14.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 38:29.4 [8(2+1+2+3)] +6:30.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 26:05.6 [2(0+2)] +1:16.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:34.2 [4(1+0+1+2)] +2:11.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+31:17:58.1 [2+12] +1:47.5
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 50:01.5 [2(0+1+1+0)] +2:52.3
мужчины, 10 км, спринт 36 25:21.5 [2(0+2)] +1:35.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 31:46.6 [1(0+0+1+0)] +1:26.2

LATUILLIERE Enora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:41.4 [5(3+2)] +2:56.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 90 24:42.9 [5(2+3)] +3:38.0
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 46:41.4 [4(1+1+0+2)] +3:34.8
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:38.8 [4(2+2)] +2:30.7

SIMON Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:32.2 [5(3+2)] +2:36.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 36:52.2 [4(1+1+1+1)] +56.0
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:00.0 [1(0+1)] +1:12.4
женщины, 10 км, гонка преследования 23 30:34.6 [6(2+2+0+2)] +2:31.2
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+036:18.1 [1+8] +50.2
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+036:18.1 [1+8] +50.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 39:08.3 [3(2+0+1+0)] +2:35.4
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+3 0+11:10:57.9 [0+12] +41.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:02.9 [1(1+0)] +22.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 30:40.3 [3(1+1+1+0)] +1:20.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:22.1 [1(0+1)] +1:07.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:09:27.7 [0+4] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 33:40.6 [2(1+1+0+0)] +1:06.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:58.7 [3(0+3)] +1:24.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:04.0 [2(1+1)] +1:19.4
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:06.3 [6(1+2+1+2)] +3:12.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 37:15.5 [6(1+2+0+3)] +1:41.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:17.9 [2(1+1)] +1:13.0
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:35.3 [2(0+0+1+1)] +42.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:11:10.5 [0+9] +11.8
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 45:27.8 [3(2+1+0+0)] +2:21.2
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:52.7 [0(0+0)] +44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:30.1 [3(2+0+1+0)] +2:13.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815511107
2Италия876579
3Франция710151397
4Германия614131179
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00