• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Польша: результаты спортсменов

GUZIK Grzegorz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 52 27:03.3 [2(1+1)] +2:23.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 68 26:36.0 [5(2+3)] +3:06.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 39:41.3 [1(0+0+1+0)] +4:13.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+3 0+3Lapped [1+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 64 26:17.1 [3(1+2)] +2:23.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 66 24:56.6 [1(1+0)] +2:00.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+01:14:59.9 [2+10] +5:05.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 27 27:58.2 [1(0+1)] +2:07.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 39:02.4 [5(2+2+0+1)] +4:32.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+11:26:13.6 [1+11] +5:19.3
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 82 26:38.8 [3(1+2)] +3:28.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 72 27:25.1 [3(2+1)] +2:35.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3 0+21:21:05.6 [3+16] +4:55.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 19 0+1 1+31:15:23.8 [2+11] +5:21.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 50:36.4 [2(0+0+1+1)] +3:27.2
мужчины, 10 км, спринт 86 26:37.7 [4(3+1)] +2:51.4

GWIZDON Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 47:28.5 [3(1+0+2+0)] +4:21.9

HOJNISZ Monika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:59.7 [0(0+0)] +1:03.5
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:01.1 [3(0+0+1+2)] +3:35.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 38:38.6 [5(1+1+0+3)] +2:42.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:51.2 [1(0+1)] +10.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 36:37.2 [3(1+0+1+1)] +1:04.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:14.7 [0(0+0)] +59.6
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+01:12:34.2 [0+11] +3:06.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 35:04.4 [4(0+1+2+1)] +2:30.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:35.3 [2(0+2)] +1:00.7
женщины, 10 км, гонка преследования 30 35:20.6 [5(1+2+1+1)] +2:47.7
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:23:48.4 [5+12] +5:02.1
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:18.7 [2(1+1)] +1:34.1
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:53.0 [2(0+0+2+0)] +1:59.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 36:47.8 [4(1+0+2+1)] +1:13.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:33.1 [0(0+0)] +28.2
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:01.8 [0(0+0+0+0)] +8.7
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:13:19.6 [0+10] +2:20.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 0+040:50.1 [1+6] +2:23.4
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 0+140:50.1 [1+6] +2:23.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 43:12.5 [1(0+0+0+1)] +5.9
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:10.4 [0(0+0)] +1:02.3
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:00.8 [3(0+0+1+2)] +2:43.9

HOJNISZ-STAREGA Monika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:11.5 [0(0+0)] +23.9
женщины, 10 км, гонка преследования 7 29:03.3 [3(0+0+2+1)] +59.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 40:00.6 [3(0+0+2+1)] +3:27.7
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS

JAKIELA Tomasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 43:04.0 [2(0+1+0+1)] +7:36.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 Lapped [1+11]

JANIK Mateusz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1+3 0+21:26:13.6 [1+11] +5:19.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 2+31:21:05.6 [3+16] +4:55.0

NEDZA-KUBINIEC Andrzej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 98 29:11.8 [4(3+1)] +4:31.9
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 57 26:06.6 [1(0+1)] +2:36.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+137:04.8 [0+4] +1:36.9
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+037:04.8 [0+4] +1:36.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 43:01.6 [3(0+2+1+0)] +7:33.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 1+3 0+2Lapped [1+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 84 27:03.1 [1(0+1)] +3:09.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 85 25:34.1 [1(0+1)] +2:37.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+11:14:59.9 [2+10] +5:05.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 85 29:57.3 [2(1+1)] +4:06.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:26:13.6 [1+11] +5:19.3
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 94 27:19.7 [3(1+2)] +4:09.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 52 26:49.6 [0(0+0)] +2:00.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:49.7 [4(2+0+1+1)] +5:27.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+31:21:05.6 [3+16] +4:55.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 19 0+2 0+11:15:23.8 [2+11] +5:21.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 50:52.0 [1(0+0+0+1)] +3:42.8
мужчины, 10 км, спринт 91 26:46.4 [3(2+1)] +3:00.1

PITON Karolina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:11.2 [6(3+3)] +5:23.6
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 44:57.9 [7(3+2+1+1)] +8:25.0
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:49.7 [2(2+0)] +2:09.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 81 22:02.0 [3(1+2)] +2:46.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+11:12:34.2 [0+11] +3:06.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:30.9 [1(1+0)] +1:56.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 2+31:23:48.4 [5+12] +5:02.1
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:19.8 [5(4+1)] +3:35.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:28.6 [4(2+2)] +3:23.7
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+31:13:19.6 [0+10] +2:20.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 19 0+0 1+31:15:23.8 [2+11] +5:21.0
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:33.1 [4(2+2)] +3:25.0

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 88 28:27.0 [2(1+1)] +3:47.1
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 66 26:33.5 [4(1+3)] +3:03.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+0Lapped [1+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 93 27:31.2 [4(2+2)] +3:37.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 86 25:39.5 [2(1+1)] +2:43.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 1+31:14:59.9 [2+10] +5:05.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 86 29:59.2 [4(1+3)] +4:08.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+21:26:13.6 [1+11] +5:19.3
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 42 25:21.8 [0(0+0)] +2:11.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:58.1 [5(0+2+0+3)] +4:59.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 26:40.9 [1(0+1)] +1:51.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:15.1 [4(0+0+2+2)] +3:52.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+31:21:05.6 [3+16] +4:55.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+140:50.1 [1+6] +2:23.4
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 1+340:50.1 [1+6] +2:23.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 50:53.4 [2(0+1+0+1)] +3:44.2
мужчины, 10 км, спринт 56 25:42.1 [1(1+0)] +1:55.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 34:56.7 [3(0+1+0+2)] +4:36.3

SZWAJNOS Marcin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 1+3 0+11:14:59.9 [2+10] +5:05.6

ZBYLUT Kinga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:43.4 [3(2+1)] +2:47.2
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:47.4 [2(0+2)] +2:59.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+137:04.8 [0+4] +1:36.9
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+237:04.8 [0+4] +1:36.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:56.7 [5(3+2)] +3:16.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 30 20:53.3 [1(1+0)] +1:38.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+11:12:34.2 [0+11] +3:06.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:45.4 [3(0+3)] +2:10.8
женщины, 10 км, гонка преследования 35 35:47.7 [4(1+0+0+3)] +3:14.8
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 1+31:23:48.4 [5+12] +5:02.1
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:16.7 [0(0+0)] +32.1
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:13.7 [3(0+1+1+1)] +2:20.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 37:24.9 [3(1+0+1+1)] +1:50.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:19.6 [2(0+2)] +2:14.7
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+21:13:19.6 [0+10] +2:20.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 19 0+1 0+01:15:23.8 [2+11] +5:21.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 47:22.6 [4(0+1+1+2)] +4:16.0
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:52.1 [1(0+1)] +1:44.0
женщины, 10 км, гонка преследования 52 34:33.9 [4(0+0+3+1)] +5:17.0

ZUK Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 85 22:52.2 [4(2+2)] +2:56.0
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:27.0 [0(0+0)] +39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 8 29:19.4 [2(1+1+0+0)] +1:16.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 45:03.9 [9(3+1+3+2)] +8:31.0
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:40.9 [3(1+2)] +2:00.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:10.9 [2(1+1)] +1:55.8
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+11:12:34.2 [0+11] +3:06.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:27.1 [3(1+2)] +1:52.5
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:44.9 [6(1+0+2+3)] +4:12.0
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 2+31:23:48.4 [5+12] +5:02.1
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:09.8 [3(1+2)] +2:25.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:59.0 [3(1+2)] +1:54.1
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:54.0 [4(2+0+1+1)] +3:00.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+3 0+01:13:19.6 [0+10] +2:20.9
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 50:35.5 [7(3+1+2+1)] +7:28.9
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:28.0 [3(1+2)] +2:19.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815411107
2Италия876579
3Германия613131179
4Франция610151397
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00