• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Ingela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:04.5 [2(2+0)] +2:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:38.7 [4(2+0+0+2)] +5:12.8
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:25.9 [5(2+3)] +3:38.3
смешанная эстафета 5 0+1 0+01:05:51.1 [0+5] +1:59.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 41:36.2 [3(0+1+0+2)] +5:03.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+21:15:39.9 [0+11] +5:23.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:14.4 [2(0+2)] +2:39.8

BRORSSON Mona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:28.1 [3(3+0)] +2:31.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 37:59.7 [2(0+1+0+1)] +2:03.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:33.5 [0(0+0)] +52.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 31:53.9 [3(0+0+1+2)] +2:33.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 36:22.6 [2(1+0+1+0)] +49.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:15.6 [0(0+0)] +1:00.5
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+11:10:56.7 [0+9] +1:29.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 33:06.0 [1(1+0+0+0)] +32.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:03.6 [2(1+1)] +1:29.0
женщины, 10 км, гонка преследования 55 38:51.9 [10(2+4+2+2)] +6:19.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 1+3 0+31:21:51.2 [2+14] +3:04.9
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:13.6 [1(0+1)] +1:29.0
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:37.8 [2(1+1+0+0)] +1:44.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 36:10.7 [2(0+1+0+1)] +36.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:01.7 [1(0+1)] +56.8
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:29.7 [3(0+1+1+1)] +1:36.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+21:11:07.1 [0+8] +8.4
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 46:51.6 [4(1+1+1+1)] +3:45.0
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:22.5 [1(0+1)] +1:14.4
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:46.1 [1(0+0+1+0)] +2:29.2

FEMLING Peppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 80 27:57.1 [3(2+1)] +3:17.2
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 50 25:53.0 [3(0+3)] +2:23.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:21.0 [4(2+1+0+1)] +5:25.2
смешанная эстафета 5 0+0 0+21:05:51.1 [0+5] +1:59.7
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 38:30.6 [0(0+0+0+0)] +3:02.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+0Lapped [5+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 92 25:54.3 [3(1+2)] +2:58.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+21:11:15.1 [0+7] +1:20.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 88 30:08.4 [4(3+1)] +4:17.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 1+31:23:37.0 [1+7] +2:42.7
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 88 26:57.9 [4(1+3)] +3:48.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 80 27:36.3 [2(2+0)] +2:47.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:16:10.6 [0+5] 0.0
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 52:09.5 [2(1+0+1+0)] +5:00.3
мужчины, 10 км, спринт 71 26:03.2 [2(1+1)] +2:16.9

HALLSTROEM Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 82 27:22.0 [5(3+2)] +3:52.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 42:57.7 [4(1+1+2+0)] +7:29.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 1+3Lapped [5+11]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 84 29:55.4 [5(4+1)] +4:04.5

HOEGBERG Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:46.4 [0(0+0)] +50.2
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:27.9 [4(0+0+1+3)] +3:02.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 38:16.1 [6(0+1+2+3)] +2:19.9
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:40.7 [0(0+0)] +53.1
женщины, 10 км, гонка преследования 16 30:01.4 [3(1+0+1+1)] +1:58.0
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:05:51.1 [0+5] +1:59.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 41:38.4 [4(2+1+1+0)] +5:05.5
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+11:15:39.9 [0+11] +5:23.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:30.8 [1(1+0)] +1:56.2
женщины, 10 км, гонка преследования 23 34:53.2 [2(0+1+0+1)] +2:20.3

LINDQVIST Felicia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+01:15:39.9 [0+11] +5:23.6

LINDSTROEM Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 68 27:31.8 [3(3+0)] +2:51.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+139:02.2 [0+10] +35.5
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 0+039:02.2 [0+10] +35.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS

MAGNUSSON Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:27.9 [2(0+2)] +2:31.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:06.6 [3(2+1)] +2:25.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:11.9 [1(0+1)] +1:56.8
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+21:10:56.7 [0+9] +1:29.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 1+3 0+01:21:51.2 [2+14] +3:04.9
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:31.6 [1(1+0)] +1:47.0
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:44.6 [0(0+0+0+0)] +1:51.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:07.3 [4(1+3)] +3:02.4
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 47:05.9 [2(0+1+1+0)] +3:59.3
женщины, 7.5 км, спринт 95 24:33.6 [1(0+1)] +4:25.5

NELIN Jesper

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 17 25:48.0 [1(0+1)] +1:08.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:24.5 [8(0+2+2+4)] +4:08.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 34 25:26.0 [2(1+1)] +1:32.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:46.7 [4(1+0+2+1)] +3:13.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 39 24:27.8 [1(0+1)] +1:31.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+01:11:15.1 [0+7] +1:20.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 51 28:38.7 [3(1+2)] +2:47.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 38:11.6 [4(1+0+2+1)] +3:41.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:23:37.0 [1+7] +2:42.7
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 31 25:05.0 [2(1+1)] +1:55.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:48.6 [3(0+0+2+1)] +1:49.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 41:36.0 [7(0+3+1+3)] +4:10.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 8 1+3 0+11:12:18.2 [1+11] +2:15.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 48:50.0 [2(0+0+1+1)] +1:40.8
мужчины, 10 км, спринт 41 25:27.8 [3(2+1)] +1:41.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 32:52.7 [3(0+1+0+2)] +2:32.3

NILSSON Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:41.7 [0(0+0)] +1:45.5
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:13.6 [2(1+1+0+0)] +4:47.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:51.0 [1(1+0)] +2:10.3
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 69 21:47.9 [2(1+1)] +2:32.8
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 60 21:58.2 [1(0+1)] +2:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:35.8 [6(1+1+3+1)] +5:42.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:51.4 [2(0+2)] +1:46.5
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:39.2 [2(0+1+0+1)] +2:46.1
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+3 0+01:11:07.1 [0+8] +8.4
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 8 0+0 0+11:12:18.2 [1+11] +2:15.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 44:31.4 [1(0+0+1+0)] +1:24.8
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:33.5 [0(0+0)] +1:25.4
женщины, 10 км, гонка преследования 38 32:50.7 [2(0+1+0+1)] +3:33.8

OEBERG Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:13.1 [1(0+1)] +1:16.9
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:27.0 [1(0+0+0+1)] +2:01.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 35:56.2 [2(0+0+1+1)] 0.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:08.0 [3(2+1)] +1:27.3
женщины, 10 км, гонка преследования 24 31:49.9 [4(0+0+1+3)] +2:29.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 35:49.9 [2(1+0+1+0)] +17.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 3 19:44.2 [0(0+0)] +29.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:10:56.7 [0+9] +1:29.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 32:52.8 [2(1+0+1+0)] +18.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:49.6 [0(0+0)] +15.0
женщины, 10 км, гонка преследования 8 33:36.1 [5(1+1+2+1)] +1:03.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+21:21:51.2 [2+14] +3:04.9
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:15.6 [0(0+0)] +31.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 29:58.2 [1(0+0+0+1)] +4.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 36:37.5 [3(1+1+1+0)] +1:03.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:38.9 [2(0+2)] +1:34.0
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:03.8 [1(1+0+0+0)] +1:10.7
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:11:07.1 [0+8] +8.4
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 8 0+3 0+21:12:18.2 [1+11] +2:15.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 43:55.7 [2(0+0+1+1)] +49.1
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

PERSSON Linn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:42.5 [0(0+0)] +46.3
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:38.4 [1(0+0+0+1)] +2:12.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 37:53.0 [4(0+3+1+0)] +1:56.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:51.4 [1(0+1)] +1:10.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 16 20:22.8 [0(0+0)] +1:07.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+11:10:56.7 [0+9] +1:29.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 32:54.9 [0(0+0+0+0)] +20.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:16.1 [4(2+2)] +2:41.5
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+21:21:51.2 [2+14] +3:04.9
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:14.0 [2(0+2)] +1:29.4
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:50.8 [2(1+0+0+1)] +1:57.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:33.1 [1(1+0)] +1:28.2
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:49.1 [1(0+0+0+1)] +56.0
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:11:07.1 [0+8] +8.4
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 0+239:02.2 [0+10] +35.5
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 0+139:02.2 [0+10] +35.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 44:35.8 [1(0+0+0+1)] +1:29.2
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:03.9 [2(1+1)] +1:55.8
женщины, 10 км, гонка преследования 54 34:50.6 [5(2+2+1+0)] +5:33.7

PONSILUOMA Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 24 25:58.8 [1(0+1)] +1:18.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:45.0 [6(2+1+2+1)] +3:29.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 43 25:45.1 [1(0+1)] +1:51.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 34 24:18.7 [2(1+1)] +1:22.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:11:15.1 [0+7] +1:20.8
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 3 24:04.1 [0(0+0)] +54.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:59.9 [5(2+2+0+1)] +2:00.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 40:24.8 [2(1+0+0+1)] +2:59.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 26:51.8 [1(0+1)] +2:02.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:55.5 [4(1+0+1+2)] +3:33.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+11:16:10.6 [0+5] 0.0
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 49:18.8 [1(0+0+1+0)] +2:09.6
мужчины, 10 км, спринт 34 25:19.8 [2(1+1)] +1:33.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 33:06.3 [3(1+2+0+0)] +2:45.9

SAMUELSSON Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 22 25:53.1 [2(1+1)] +1:13.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:05.1 [5(4+1+0+0)] +2:49.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 39:43.2 [5(0+1+2+2)] +2:17.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 38:43.7 [5(0+1+3+1)] +4:04.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 10 23:43.3 [0(0+0)] +47.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 38:55.5 [3(1+1+1+0)] +2:11.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 3 26:27.7 [0(0+0)] +36.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 38:19.1 [8(3+1+2+2)] +3:49.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:23:37.0 [1+7] +2:42.7
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 52 25:35.5 [3(1+2)] +2:25.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:46.1 [2(0+1+0+1)] +1:47.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 42:45.0 [7(2+0+3+2)] +5:19.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 25:47.3 [1(0+1)] +58.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:15.3 [6(0+2+2+2)] +2:53.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:16:10.6 [0+5] 0.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 8 0+1 0+01:12:18.2 [1+11] +2:15.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 48:27.7 [2(1+1+0+0)] +1:18.5
мужчины, 10 км, спринт 14 24:37.9 [2(1+1)] +51.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 32:06.5 [3(0+0+3+0)] +1:46.1

SKOTTHEIM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:33.9 [0(0+0)] +2:46.3
женщины, 10 км, гонка преследования 43 32:35.2 [2(0+1+1+0)] +4:31.8
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+036:47.5 [0+4] +1:19.6
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+136:47.5 [0+4] +1:19.6
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+11:15:39.9 [0+11] +5:23.6

STEGMAYR Gabriel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 59 26:11.6 [0(0+0)] +2:41.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+136:47.5 [0+4] +1:19.6
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+136:47.5 [0+4] +1:19.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 42:29.3 [3(0+1+0+2)] +7:01.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+1Lapped [5+11]

STENERSEN Torstein

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 75 26:58.4 [4(3+1)] +3:28.7
смешанная эстафета 5 0+0 0+21:05:51.1 [0+5] +1:59.7
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 Lapped [5+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 60 26:02.9 [0(0+0)] +2:09.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:10.0 [1(1+0+0+0)] +3:36.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 69 24:59.6 [2(2+0)] +2:03.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:11:15.1 [0+7] +1:20.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 92 30:21.6 [5(4+1)] +4:30.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:23:37.0 [1+7] +2:42.7
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 58 25:39.8 [2(1+1)] +2:29.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:22.3 [4(0+0+2+2)] +4:23.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 62 26:59.2 [0(0+0)] +2:10.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:16:10.6 [0+5] 0.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815511107
2Италия876579
3Франция710151397
4Германия614131179
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00