• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Болгария: результаты спортсменов

ANEV Krasimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 42 26:41.9 [1(1+0)] +2:02.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 46 25:47.5 [1(1+0)] +1:53.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 14 23:48.8 [0(0+0)] +52.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:12:41.6 [0+12] +2:47.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 37:20.1 [0(0+0+0+0)] +36.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 41 28:25.3 [2(0+2)] +2:34.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 38:08.6 [2(1+0+1+0)] +3:38.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [6+14]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 37 25:13.8 [1(1+0)] +2:03.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:03.1 [4(1+0+2+1)] +3:04.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 26:04.8 [0(0+0)] +1:15.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:10.2 [1(0+0+1+0)] +1:47.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:18:08.5 [0+7] +1:57.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 11 0+0 0+11:12:57.2 [0+9] +2:54.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 50:52.7 [3(0+1+2+0)] +3:43.5
мужчины, 10 км, спринт 28 25:03.2 [0(0+0)] +1:16.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 33:57.6 [5(1+1+2+1)] +3:37.2

GERDZHIKOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 73 27:39.3 [0(0+0)] +2:59.4
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 51 25:53.3 [2(1+1)] +2:23.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета 16 2+3 0+0Lapped [3+9]
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 42:09.7 [3(0+1+1+1)] +6:41.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [2+7]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 54 24:45.7 [2(1+1)] +1:49.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+11:12:41.6 [0+12] +2:47.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 44 28:32.3 [3(2+1)] +2:41.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 2+3 0+1Lapped [6+14]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 59 25:40.2 [1(1+0)] +2:30.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:57.1 [5(1+3+0+1)] +4:58.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 37 26:28.6 [1(1+0)] +1:39.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:18:08.5 [0+7] +1:57.9
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 103 56:57.7 [6(0+1+3+2)] +9:48.5

ILIEV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 69 27:33.6 [5(2+3)] +2:53.7
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 49 25:51.4 [5(2+3)] +2:21.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:30.5 [5(3+0+0+2)] +4:34.7
смешанная эстафета 16 0+2 0+1Lapped [3+9]
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 41:12.1 [4(3+0+1+0)] +5:44.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [2+7]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 27 25:17.5 [2(2+0)] +1:23.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:28.0 [4(1+3+0+0)] +2:54.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 82 25:18.7 [4(3+1)] +2:22.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+21:12:41.6 [0+12] +2:47.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 77 29:35.5 [5(2+3)] +3:44.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 2+3 0+2Lapped [6+14]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 27 24:58.0 [1(0+1)] +1:48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:01.1 [9(1+2+3+3)] +4:02.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 47 26:43.2 [3(1+2)] +1:54.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:16.6 [4(2+1+1+0)] +2:54.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+21:18:08.5 [0+7] +1:57.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 11 0+3 0+11:12:57.2 [0+9] +2:54.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 53:23.4 [6(0+2+3+1)] +6:14.2
мужчины, 10 км, спринт 33 25:18.3 [2(1+1)] +1:32.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 33:40.4 [4(2+1+1+0)] +3:20.0

KADEVA Daniela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:28.7 [2(2+0)] +2:32.5
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:53.7 [2(0+2)] +3:06.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета 16 0+0 1+3Lapped [3+9]
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 44:47.2 [6(2+2+1+1)] +8:14.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:15:02.2 [2+6] +4:45.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:15.5 [2(0+2)] +2:34.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 0+3Lapped [1+9]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 95 27:10.8 [6(3+3)] +4:36.2
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:24:54.0 [4+12] +6:07.7
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:28.2 [4(2+2)] +3:43.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+3 0+11:16:55.8 [1+11] +5:57.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+0 0+041:19.7 [2+5] +2:53.0
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+1 0+141:19.7 [2+5] +2:53.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 50:13.9 [4(1+0+1+2)] +7:07.3
женщины, 7.5 км, спринт 94 24:29.3 [4(2+2)] +4:21.2

KLETCHEROV Michail

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+3 0+1Lapped [2+7]

SINAPOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 57 27:12.9 [3(1+2)] +2:33.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 40 25:22.8 [3(1+2)] +1:53.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:24.3 [9(3+1+2+3)] +6:28.5
смешанная эстафета (супермикст) 18 1+3 1+339:55.1 [2+16] +4:27.2
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+2 0+239:55.1 [2+16] +4:27.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 42:43.1 [3(1+0+1+1)] +7:15.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 2+3Lapped [2+7]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 42 25:43.7 [1(0+1)] +1:49.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:10.1 [5(1+0+2+2)] +4:36.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 73 25:05.4 [3(2+1)] +2:09.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+31:12:41.6 [0+12] +2:47.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 58 28:47.5 [3(2+1)] +2:56.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+2 2+3Lapped [6+14]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 96 27:27.7 [6(4+2)] +4:17.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 81 27:36.8 [3(1+2)] +2:47.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:18:08.5 [0+7] +1:57.9
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+0 0+041:19.7 [2+5] +2:53.0
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+0 2+341:19.7 [2+5] +2:53.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 49:19.6 [1(0+0+0+1)] +2:10.4
мужчины, 10 км, спринт 54 25:41.1 [1(0+1)] +1:54.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 35:26.3 [5(2+2+1+0)] +5:05.9

STOYANOV Kristiyan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 97 27:02.7 [1(1+0)] +3:16.4

STOYANOVA Desislava

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:34.2 [0(0+0)] +1:38.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:45.0 [2(0+2)] +2:57.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 43:43.4 [6(2+0+1+3)] +7:10.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:15:02.2 [2+6] +4:45.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:54.3 [2(0+2)] +2:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:25.8 [1(0+1)] +2:10.7
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [1+9]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 98 27:28.3 [7(3+4)] +4:53.7
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+3 3+31:24:54.0 [4+12] +6:07.7
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:25.9 [2(2+0)] +2:41.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:12.4 [2(1+1)] +2:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 0+11:16:55.8 [1+11] +5:57.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 11 0+1 0+21:12:57.2 [0+9] +2:54.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 48:17.4 [4(1+1+0+2)] +5:10.8
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:19.2 [2(0+2)] +2:11.1
женщины, 10 км, гонка преследования 56 35:43.4 [5(1+3+0+1)] +6:26.5

TODOROVA Milena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
смешанная эстафета 16 Lapped [3+9]
Этап 7: Кэнмор
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 2+31:15:02.2 [2+6] +4:45.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:07.4 [1(0+1)] +2:52.3
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 0+1Lapped [1+9]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 1+31:24:54.0 [4+12] +6:07.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 89 24:39.9 [2(1+1)] +3:35.0
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 1+31:16:55.8 [1+11] +5:57.1

YORDANOVA Emiliya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 103 24:05.5 [3(2+1)] +4:09.3
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:17.2 [3(1+2)] +3:29.6
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+1 0+139:55.1 [2+16] +4:27.2
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+3 0+139:55.1 [2+16] +4:27.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 43:10.8 [5(1+2+0+2)] +6:37.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+21:15:02.2 [2+6] +4:45.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:20.8 [2(1+1)] +2:40.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 77 21:58.3 [1(0+1)] +2:43.2
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 1+3Lapped [1+9]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:28.8 [2(0+2)] +2:54.2
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:24:54.0 [4+12] +6:07.7
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 89 23:07.3 [4(2+2)] +3:22.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:02.5 [2(0+2)] +2:57.6
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+2 0+11:16:55.8 [1+11] +5:57.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 11 0+0 0+11:12:57.2 [0+9] +2:54.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 47:20.8 [3(1+2+0+0)] +4:14.2
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:44.0 [0(0+0)] +1:35.9
женщины, 10 км, гонка преследования 51 34:27.1 [4(1+1+0+2)] +5:10.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815511107
2Италия876579
3Франция710151397
4Германия614131179
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00