• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Норвегия: результаты спортсменов

BIRKELAND Lars Helge

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 39 26:34.6 [2(2+0)] +1:54.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:34.5 [5(3+1+0+1)] +4:18.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 38:19.2 [1(0+1+0+0)] +2:51.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:16:36.6 [0+7] 0.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 15 24:49.9 [0(0+0)] +56.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:23.1 [3(1+1+0+1)] +1:49.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 35:47.9 [2(0+1+1+0)] +1:08.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 21 24:01.2 [1(0+1)] +1:04.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:09:54.3 [0+8] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 37:28.3 [1(1+0+0+0)] +44.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 45 28:33.2 [2(2+0)] +2:42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 37:28.8 [2(0+0+1+1)] +2:59.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+21:23:37.4 [2+16] +2:43.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:16:14.2 [0+7] +3.6
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+138:26.7 [0+4] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+038:26.7 [0+4] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 48:31.2 [1(0+0+0+1)] +1:22.0
мужчины, 10 км, спринт 25 24:59.4 [1(1+0)] +1:13.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 33:06.4 [4(2+2+0+0)] +2:46.0

BJOENTEGAARD Erlend

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 15 25:42.8 [1(1+0)] +1:02.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:25.0 [5(0+1+2+2)] +2:09.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 39:38.7 [4(0+1+3+0)] +2:13.1
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 27 25:02.1 [4(1+3)] +1:32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:41.8 [6(1+1+1+3)] +3:46.0
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+136:35.3 [0+6] +1:07.4
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+136:35.3 [0+6] +1:07.4
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 39:09.4 [2(0+1+0+1)] +3:41.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+21:16:36.6 [0+7] 0.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 2 24:11.4 [0(0+0)] +17.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:59.9 [6(0+2+2+2)] +2:26.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 36:42.6 [5(0+0+2+3)] +2:03.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 48 24:38.4 [2(1+1)] +1:42.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 38:09.6 [4(1+1+1+1)] +1:25.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 32 28:07.1 [2(1+1)] +2:16.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 37:18.7 [3(0+2+1+0)] +2:48.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 1+31:23:37.4 [2+16] +2:43.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 10 24:22.3 [1(0+1)] +1:12.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:34.0 [4(0+0+0+4)] +1:35.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 38:30.1 [2(0+0+2+0)] +1:04.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 63 26:59.6 [4(1+3)] +2:10.4
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 50:32.5 [4(0+2+1+1)] +3:23.3
мужчины, 10 км, спринт 21 24:53.5 [3(2+1)] +1:07.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 31:28.1 [2(0+0+2+0)] +1:07.7

BOE Johannes Thingnes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 1 24:39.9 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:15.6 [3(0+2+0+1)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 37:25.6 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 5 24:11.2 [4(0+4)] +41.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:33.5 [5(0+0+2+3)] +1:37.7
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 35:27.9 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:16:36.6 [0+7] 0.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 1 23:53.9 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:33.7 [3(1+1+0+1)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 34:53.7 [2(0+0+1+1)] +14.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 1 22:56.3 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+31:09:54.3 [0+8] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 36:43.8 [1(0+0+0+1)] 0.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 2 26:16.1 [1(0+1)] +25.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 34:29.8 [3(0+1+1+1)] 0.0
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 1 23:09.9 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:59.0 [4(1+0+2+1)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 37:25.2 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 24:49.2 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:22.3 [6(0+3+1+2)] +1:00.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 6 0+1 0+01:11:53.9 [0+7] +1:51.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 48:21.1 [3(0+1+2+0)] +1:11.9
мужчины, 10 км, спринт 1 23:46.3 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 30:20.4 [3(1+0+0+2)] 0.0

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 5 25:18.4 [1(0+1)] +38.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:29.5 [1(0+0+0+1)] +13.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 38:50.4 [4(1+0+1+2)] +1:24.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 16 24:52.3 [2(1+1)] +58.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:42.5 [4(1+0+0+3)] +2:08.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 36:59.7 [5(1+0+2+2)] +2:20.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 2 23:04.2 [0(0+0)] +7.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:09:54.3 [0+8] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 37:17.2 [2(0+0+0+2)] +33.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 8 26:55.5 [1(0+1)] +1:04.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 36:39.7 [4(1+1+0+2)] +2:09.9
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 8 24:18.7 [1(1+0)] +1:08.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:22.9 [1(0+0+0+1)] +23.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 39:58.2 [6(0+0+2+4)] +2:33.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 28 26:16.0 [3(1+2)] +1:26.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:28.3 [1(0+1+0+0)] +1:06.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+21:16:14.2 [0+7] +3.6
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 6 0+1 0+01:11:53.9 [0+7] +1:51.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 50:22.3 [3(2+1+0+0)] +3:13.1
мужчины, 10 км, спринт 4 24:17.5 [1(0+1)] +31.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 30:49.0 [1(0+0+0+1)] +28.6

BRUN-LIE Thekla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:59.2 [1(1+0)] +2:03.0
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:37.0 [1(1+0+0+0)] +4:11.1
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:29.7 [1(0+1)] +1:42.1
женщины, 10 км, гонка преследования 37 31:41.8 [3(0+1+2+0)] +3:38.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 40:21.8 [3(1+0+1+1)] +3:48.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:42.1 [1(1+0)] +2:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования 41 36:16.8 [3(1+1+0+1)] +3:43.9
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:19:36.9 [0+9] +50.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+238:26.7 [0+4] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+038:26.7 [0+4] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 48:36.8 [4(1+0+1+2)] +5:30.2
женщины, 7.5 км, спринт 89 23:52.4 [1(1+0)] +3:44.3

CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 12 25:39.5 [1(0+1)] +59.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:06.7 [2(0+0+1+1)] +51.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 38:10.2 [2(0+0+2+0)] +44.6
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 1 23:29.7 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:21.7 [1(0+1+0+0)] +25.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 37:38.1 [2(1+0+0+1)] +2:10.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:16:36.6 [0+7] 0.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 53 25:57.4 [4(1+3)] +2:03.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:46.0 [3(0+2+0+1)] +3:12.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 36:07.9 [3(1+0+2+0)] +1:28.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 12 23:47.9 [1(0+1)] +51.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:09:54.3 [0+8] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 36:53.7 [1(0+0+1+0)] +9.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 43 28:27.2 [3(1+2)] +2:36.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 37:47.0 [3(1+0+1+1)] +3:17.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+21:23:37.4 [2+16] +2:43.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 32 25:06.5 [1(0+1)] +1:56.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:37.0 [3(0+0+1+2)] +2:38.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 40:37.3 [3(2+0+1+0)] +3:12.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 10 25:40.0 [0(0+0)] +50.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:38.4 [0(0+0+0+0)] +16.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:16:14.2 [0+7] +3.6
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 48:35.4 [0(0+0+0+0)] +1:26.2
мужчины, 10 км, спринт 78 26:12.8 [6(5+1)] +2:26.5

DALE Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 63 27:23.2 [4(3+1)] +2:43.3
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 10 24:26.2 [2(0+2)] +56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:29.0 [3(0+0+2+1)] +2:33.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 43:14.7 [7(0+3+2+2)] +7:46.8
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 15 24:28.3 [0(0+0)] +1:18.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:20.3 [4(0+1+1+2)] +3:21.3

ECKHOFF Tiril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:38.4 [1(0+1)] +42.2
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:52.9 [4(1+0+1+2)] +2:27.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 35:57.5 [3(0+0+2+1)] +1.3
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:08.8 [5(3+2)] +2:21.2
женщины, 10 км, гонка преследования 41 32:26.5 [7(1+0+3+3)] +4:23.1
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 36:32.9 [1(0+1+0+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:10:46.5 [2+7] +30.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:20.5 [2(1+1)] +39.8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 30:55.8 [5(2+1+1+1)] +1:35.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 36:24.5 [5(1+1+2+1)] +51.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 33 20:55.7 [3(1+2)] +1:40.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+01:09:39.2 [0+7] +11.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:02.4 [3(1+2)] +1:27.8
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:41.0 [7(2+2+2+1)] +3:08.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:19:36.9 [0+9] +50.6
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 23 20:47.8 [3(1+2)] +1:03.2
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:11.9 [6(1+1+2+2)] +2:18.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:09.8 [2(0+2)] +1:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:09.1 [4(1+1+1+1)] +1:16.0
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+01:12:23.1 [2+11] +1:24.4

KALKENBERG Emilie Aagheim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 98 23:47.8 [5(2+3)] +3:51.6
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:59.3 [3(0+3)] +3:11.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 39:16.5 [2(0+0+0+2)] +2:43.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 2+31:10:46.5 [2+7] +30.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:25.0 [1(0+1)] +2:09.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:48.9 [2(1+1)] +2:14.3
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:25.0 [2(0+2)] +1:40.4
женщины, 10 км, гонка преследования 32 32:51.1 [3(1+0+0+2)] +2:57.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:42.0 [1(0+1)] +1:37.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 50:11.4 [6(1+3+0+2)] +7:04.8
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:07.1 [2(1+1)] +1:59.0
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:08.1 [4(0+0+3+1)] +4:51.2

KNOTTEN Karoline Offigstad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:39.4 [3(1+2)] +2:43.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 58 21:29.9 [2(2+0)] +2:14.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:34.1 [2(1+1)] +1:59.5
женщины, 10 км, гонка преследования 28 35:08.2 [1(0+0+1+0)] +2:35.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+3 0+11:19:36.9 [0+9] +50.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:12:23.1 [2+11] +1:24.4
Этап 1: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:55.8 [1(0+1)] +2:47.7

L'ABEE-LUND Henrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 14 25:42.1 [1(0+1)] +1:02.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:46.1 [2(1+0+0+1)] +1:30.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 38:39.9 [2(0+1+0+1)] +1:14.3
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 21 24:51.0 [3(1+2)] +1:21.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:28.9 [6(2+0+1+3)] +3:33.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 41:46.5 [5(1+1+0+3)] +6:18.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 37 25:30.1 [2(1+1)] +1:36.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:22.3 [4(1+1+2+0)] +2:48.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 36:12.3 [4(0+0+3+1)] +1:32.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 27 24:11.0 [1(0+1)] +1:14.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 38:42.1 [5(0+1+3+1)] +1:58.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 18 27:35.5 [2(1+1)] +1:44.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 36:43.2 [3(0+1+1+1)] +2:13.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 1+31:23:37.4 [2+16] +2:43.1
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 9 24:20.2 [0(0+0)] +1:10.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:50.3 [6(2+1+1+2)] +2:51.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 39:29.5 [4(2+0+1+1)] +2:04.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 38 26:28.7 [3(2+1)] +1:39.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 35:15.5 [4(1+1+0+2)] +2:53.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+31:16:14.2 [0+7] +3.6
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 51:40.4 [4(3+1+0+0)] +4:31.2
мужчины, 10 км, спринт 8 24:22.1 [1(1+0)] +35.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 30:53.3 [1(0+0+0+1)] +32.9

PETTERSEN Sindre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 87 27:46.8 [2(2+0)] +2:57.6
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 50:46.0 [3(0+1+1+1)] +3:36.8
мужчины, 10 км, спринт 6 24:19.2 [0(0+0)] +32.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 31:29.0 [3(1+1+1+0)] +1:08.6

ROEISELAND Marte Olsbu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:31.7 [1(1+0)] +35.5
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:37.6 [3(1+0+2+0)] +2:11.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 36:57.8 [4(0+1+2+1)] +1:01.6
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:47.6 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 4 28:30.4 [4(1+2+1+0)] +27.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 38:23.6 [4(1+1+1+1)] +1:50.7
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+21:10:46.5 [2+7] +30.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:44.2 [1(1+0)] +3.5
женщины, 10 км, гонка преследования 4 29:54.0 [3(1+0+2+0)] +33.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 36:22.9 [3(1+1+1+0)] +50.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 4 19:45.7 [1(0+1)] +30.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+21:09:39.2 [0+7] +11.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 33:00.8 [2(0+1+1+0)] +26.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:52.7 [1(0+1)] +18.1
женщины, 10 км, гонка преследования 12 34:04.6 [5(1+3+1+0)] +1:31.7
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:44.6 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 29:53.5 [2(0+0+1+1)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 36:55.7 [5(1+1+3+0)] +1:21.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:56.6 [4(2+2)] +1:51.7
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:05.3 [4(0+2+0+2)] +2:12.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:12:23.1 [2+11] +1:24.4
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 44:40.5 [2(0+1+1+0)] +1:33.9
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:30.1 [2(1+1)] +1:22.0
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:39.0 [1(0+1+0+0)] +1:22.1

SOLEMDAL Synnoeve

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:16.5 [1(0+1)] +1:20.3
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:35.0 [3(1+0+2+0)] +4:09.1
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:28.3 [1(1+0)] +1:40.7
женщины, 10 км, гонка преследования 29 30:41.3 [3(0+0+3+0)] +2:37.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 40:04.7 [3(2+1+0+0)] +3:31.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:15.3 [2(1+1)] +2:34.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:17.7 [2(1+1)] +2:02.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:09:39.2 [0+7] +11.5
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 56 21:45.7 [2(0+2)] +2:01.1
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:22.6 [2(1+0+1+0)] +2:29.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 6 0+0 0+21:11:53.9 [0+7] +1:51.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 46:16.8 [1(0+1+0+0)] +3:10.2
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:26.1 [0(0+0)] +2:18.0

STROEMSHEIM Endre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 82 28:01.9 [4(1+3)] +3:22.0

TANDREVOLD Ingrid Landmark

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:10.6 [1(0+1)] +1:14.4
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:34.8 [7(2+3+1+1)] +5:08.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 37:50.6 [5(0+0+3+2)] +1:54.4
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:50.4 [2(0+2)] +2:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 18 30:25.5 [2(0+0+2+0)] +2:22.1
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+036:35.3 [0+6] +1:07.4
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+136:35.3 [0+6] +1:07.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 37:38.7 [1(0+0+0+1)] +1:05.8
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:10:46.5 [2+7] +30.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:40.9 [2(0+2)] +1:00.2
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:26.2 [3(0+2+1+0)] +2:06.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 38:09.7 [4(0+0+1+3)] +2:36.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 26 20:45.3 [2(0+2)] +1:30.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+31:09:39.2 [0+7] +11.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 32:34.2 [0(0+0+0+0)] +0.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:23.7 [1(1+0)] +49.1
женщины, 10 км, гонка преследования 15 34:15.3 [5(0+1+2+2)] +1:42.4
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+21:19:36.9 [0+9] +50.6
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:11.0 [2(1+1)] +1:26.4
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:25.8 [7(0+1+2+4)] +3:32.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 36:20.2 [3(1+0+0+2)] +45.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:13.5 [2(0+2)] +1:08.6
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:13.3 [4(0+0+3+1)] +1:20.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 2+31:12:23.1 [2+11] +1:24.4
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 6 0+1 0+21:11:53.9 [0+7] +1:51.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 45:15.2 [3(1+1+1+0)] +2:08.6
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:38.0 [2(1+1)] +1:29.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:29.8 [4(2+0+2+0)] +3:12.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815411107
2Италия876579
3Германия613131179
4Франция610151397
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00