• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Швейцария: результаты спортсменов

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 88 22:33.0 [2(1+1)] +3:17.9

DOLDER Mario

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 42 25:25.2 [3(1+2)] +1:55.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:15.8 [6(0+2+2+2)] +5:20.0
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 1+338:04.6 [1+9] +2:36.7
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 0+338:04.6 [1+9] +2:36.7
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 43:34.2 [5(1+2+0+2)] +8:06.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+1Lapped [5+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 36 25:29.6 [1(1+0)] +1:35.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:28.1 [5(2+0+2+1)] +3:54.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 99 26:11.9 [5(2+3)] +3:15.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:12:35.4 [2+10] +2:41.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 54 28:40.7 [3(1+2)] +2:49.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 39:39.4 [5(0+0+2+3)] +5:09.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:24:57.3 [1+10] +4:03.0
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 104 28:21.2 [5(2+3)] +5:11.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 26:57.6 [2(1+1)] +2:08.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 38:29.7 [6(1+1+2+2)] +6:07.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:17:43.7 [1+9] +1:33.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+1 0+241:50.4 [2+11] +3:23.7
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+0 0+341:50.4 [2+11] +3:23.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 49:54.9 [2(1+1+0+0)] +2:45.7
мужчины, 10 км, спринт 61 25:48.7 [3(0+3)] +2:02.4

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 59 27:13.9 [4(1+3)] +2:34.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:32.2 [8(1+1+4+2)] +6:16.6
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 34 25:12.3 [1(0+1)] +1:42.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:55.5 [5(1+0+2+2)] +4:59.7
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 39:14.0 [2(1+1+0+0)] +3:46.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+1Lapped [5+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 66 26:22.3 [2(1+1)] +2:28.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 33 24:18.1 [0(0+0)] +1:21.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+21:12:35.4 [2+10] +2:41.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 68 29:15.7 [3(1+2)] +3:24.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 1+31:24:57.3 [1+10] +4:03.0
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 99 27:39.2 [3(1+2)] +4:29.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 29 26:16.5 [1(0+1)] +1:27.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:30.2 [1(1+0+0+0)] +1:07.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+21:17:43.7 [1+9] +1:33.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 2 0+1 0+21:10:41.5 [0+9] +38.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 51:02.7 [3(1+0+0+2)] +3:53.5
мужчины, 10 км, спринт 87 26:39.6 [4(2+2)] +2:53.3

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:25.7 [1(1+0)] +2:38.1
женщины, 10 км, гонка преследования 45 32:46.8 [3(2+0+0+1)] +4:43.4
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 0+138:04.6 [1+9] +2:36.7
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+138:04.6 [1+9] +2:36.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 42:06.1 [5(0+2+0+3)] +5:33.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+11:12:40.9 [2+10] +2:24.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:27.6 [3(2+1)] +2:46.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 71 21:49.6 [3(1+2)] +2:34.5
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:12:00.4 [0+10] +2:32.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:02.9 [3(2+1)] +2:28.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 0+31:22:42.9 [4+14] +3:56.6
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:18.3 [3(1+2)] +2:33.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:15.4 [0(0+0)] +1:10.5
женщины, 10 км, гонка преследования 43 34:14.2 [4(0+1+1+2)] +3:21.1
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+01:14:13.5 [3+9] +3:14.8
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 19 2+3 0+141:50.4 [2+11] +3:23.7
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+0 0+141:50.4 [2+11] +3:23.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 47:32.6 [3(0+0+3+0)] +4:26.0
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:23.2 [4(3+1)] +3:15.1

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:38.5 [1(1+0)] +1:42.3
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:01.6 [5(3+0+2+0)] +6:35.7
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:04.9 [0(0+0)] +1:17.3
женщины, 10 км, гонка преследования 20 30:27.7 [2(1+0+0+1)] +2:24.3
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 38:21.2 [1(0+1+0+0)] +1:48.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:12:40.9 [2+10] +2:24.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:11.7 [3(0+3)] +2:31.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 75 21:57.9 [3(1+2)] +2:42.8
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:12:00.4 [0+10] +2:32.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:07.6 [4(2+2)] +2:33.0
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:22:42.9 [4+14] +3:56.6
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 57 21:46.2 [2(2+0)] +2:01.6
женщины, 10 км, гонка преследования 55 35:42.2 [6(1+2+2+1)] +5:48.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:18.7 [1(0+1)] +1:13.8
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:51.5 [4(1+0+2+1)] +2:58.4
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+01:14:13.5 [3+9] +3:14.8
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 2 0+1 0+21:10:41.5 [0+9] +38.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 46:55.8 [4(1+2+0+1)] +3:49.2
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:12.5 [0(0+0)] +1:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:48.2 [1(0+1+0+0)] +2:31.3

GASPARIN Selina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:42.3 [2(1+1)] +1:46.1
женщины, 10 км, гонка преследования 53 34:58.8 [6(1+1+2+2)] +6:32.9

HAECKI Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:03.4 [5(4+1)] +3:07.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 38:49.2 [5(1+1+1+2)] +2:53.0
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:30.6 [2(2+0)] +1:43.0
женщины, 10 км, гонка преследования 28 30:39.7 [5(1+1+2+1)] +2:36.3
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 39:55.8 [4(1+1+0+2)] +3:22.9
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 2+31:12:40.9 [2+10] +2:24.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:32.1 [2(1+1)] +51.4
женщины, 10 км, гонка преследования 9 30:29.4 [2(0+2+0+0)] +1:09.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 38:04.1 [5(3+1+1+0)] +2:31.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 55 21:27.4 [4(2+2)] +2:12.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:12:00.4 [0+10] +2:32.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 32:53.4 [1(0+0+1+0)] +19.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:06.0 [2(1+1)] +1:31.4
женщины, 10 км, гонка преследования 17 34:24.1 [4(1+2+0+1)] +1:51.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 1+31:22:42.9 [4+14] +3:56.6
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:13.9 [1(0+1)] +29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:30.0 [5(2+1+0+2)] +1:36.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 38:06.3 [7(1+2+2+2)] +2:31.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:37.1 [3(1+2)] +1:32.2
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:36.7 [4(1+2+0+1)] +1:43.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+21:14:13.5 [3+9] +3:14.8
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 2 0+0 0+31:10:41.5 [0+9] +38.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 46:26.0 [4(0+1+1+2)] +3:19.4
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:43.3 [3(2+1)] +1:35.2
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:29.9 [2(0+0+1+1)] +2:13.0

JAEGER Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 81 28:01.2 [3(0+3)] +3:21.3
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 32 25:10.6 [2(1+1)] +1:40.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:59.0 [5(0+1+2+2)] +4:03.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 46:48.3 [10(2+4+0+4)] +11:20.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 Lapped [5+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 14 24:45.3 [1(0+1)] +51.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:23.5 [7(1+2+3+1)] +3:49.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 39:39.9 [8(0+0+4+4)] +5:00.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 96 26:04.2 [5(3+2)] +3:07.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+01:12:35.4 [2+10] +2:41.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 42 28:25.5 [3(0+3)] +2:34.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 39:30.7 [6(0+1+1+4)] +5:00.9

MEINEN Susanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:24.8 [2(0+2)] +2:37.2
женщины, 10 км, гонка преследования 52 34:37.0 [7(1+3+2+1)] +6:33.6
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 41:25.9 [4(0+1+0+3)] +4:53.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:12:40.9 [2+10] +2:24.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:35.5 [3(1+2)] +2:54.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 60 21:31.8 [2(0+2)] +2:16.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+31:12:00.4 [0+10] +2:32.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 39 24:08.1 [1(0+1)] +1:33.5
женщины, 10 км, гонка преследования 54 38:51.0 [11(1+2+4+4)] +6:18.1
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 3+31:22:42.9 [4+14] +3:56.6
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:21.8 [3(0+3)] +2:37.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:03.3 [2(0+2)] +1:58.4
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:27.4 [5(0+3+1+1)] +4:34.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 3+31:14:13.5 [3+9] +3:14.8
Этап 1: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:54.8 [3(0+3)] +2:46.7

TAMBORNINO Eligius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 78 26:50.4 [3(1+2)] +2:56.5
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 63 25:45.1 [2(0+2)] +2:35.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 43 26:38.9 [2(0+2)] +1:49.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:22.9 [4(0+1+2+1)] +4:00.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 1+31:17:43.7 [1+9] +1:33.1

WEGER Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 61 27:16.5 [4(2+2)] +2:36.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 40:52.7 [5(0+2+2+1)] +3:27.1
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 8 24:19.0 [1(0+1)] +49.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:07.2 [3(0+2+1+0)] +2:11.4
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 41:05.7 [4(3+0+0+1)] +5:37.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 35 25:28.6 [1(1+0)] +1:34.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:36.0 [2(1+0+1+0)] +2:02.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 35:31.9 [2(0+0+1+1)] +52.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 11 23:47.3 [0(0+0)] +51.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 37:10.7 [1(0+0+1+0)] +26.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 29 28:04.1 [3(2+1)] +2:13.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 36:38.8 [2(1+0+0+1)] +2:09.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+11:24:57.3 [1+10] +4:03.0
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 4 24:13.4 [0(0+0)] +1:03.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:44.7 [5(0+2+1+2)] +2:45.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 39:18.8 [3(1+2+0+0)] +1:53.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 11 25:43.1 [1(1+0)] +53.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:04.9 [2(1+0+0+1)] +42.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+01:17:43.7 [1+9] +1:33.1
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:10:41.5 [0+9] +38.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 50:47.8 [4(0+1+2+1)] +3:38.6
мужчины, 10 км, спринт 12 24:32.8 [1(1+0)] +46.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 31:02.1 [2(2+0+0+0)] +41.7

WIESTNER Serafin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 78 27:53.7 [3(0+3)] +3:13.8
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 36 25:16.9 [2(0+2)] +1:47.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:09.0 [8(1+1+2+4)] +7:13.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 42:37.3 [5(1+3+1+0)] +7:09.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 3+3 2+3Lapped [5+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 80 25:15.3 [3(1+2)] +2:19.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 2+3 0+21:12:35.4 [2+10] +2:41.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 83 29:51.2 [4(1+3)] +4:00.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:24:57.3 [1+10] +4:03.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 18 25:57.0 [1(1+0)] +1:07.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 55:50.8 [7(3+1+1+2)] +8:41.6
мужчины, 10 км, спринт 41 25:27.8 [2(0+2)] +1:41.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 32:49.8 [2(0+0+2+0)] +2:29.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия2815411107
2Италия876579
3Германия613131179
4Франция610151397
5Словакия534156
6Россия347461

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00