Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Атланте 1996: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 25, дисциплины: 145

Участники: 212

   — Мужчины: 146

   — Женщины: 66

7

4

10

Всего 21

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Andrea ODOR 17 1/16 Финала

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 54 кг Istvan KOVACS 1 Финал
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Janos NAGY 5 1/4 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Jozsef NAGY 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Gyorgy MIZSEI 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Zsolt ERDEI 9 1/8 Финала

Борьба вольная

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 68 кг Attila REPKA 22 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Tamas BERZICZA 6 FR
мужчины, средний вес, 82 кг Peter FARKAS 17 FR
мужчины, полутяжелый вес, 90 кг Nandor GELENESI 16 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Gyorgy KEKES 12 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Laszlo BODROGI dnf ФиналDNF

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Zoltan KOSZ 4 FR
Peter KUNA 4 FR
Tibor BENEDEK 4 FR
Laszlo TOTH 4 FR
Zsolt NEMETH 4 FR
Rajmund FODOR 4 FR
Attila MONOSTORI 4 FR
Zsolt VARGA 4 FR
Tamas KASAS 4 FR
Balazs VINCZE 4 FR
Andras GYONGYOSI 4 FR
Frank TOTH 4 FR
Tamas DALA 4 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Andrea FARKAS 3 FR
Aniko MEKSZ 3 FR
Beata HOFFMAN 3 FR
Eszter MATEFI 3 FR
Erzsebet KOCSIS 3 FR
Helga NEMETH 3 FR
Beata SITI 3 FR
Eva ERDOS 3 FR
Aniko KANTOR 3 FR
Aniko NAGY 3 FR
Beatrix KOKENY 3 FR
Katalin SZILAGYI 3 FR
Anna SZANTO 3 FR
Beatrix TOTH 3 FR
Ildiko PADAR 3 FR
Auguszta MATYAS 3 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Zoltan SUPOLA 22 Финал56,962
Szilveszter CSOLLANY 48 Квалификация110,212
Krisztian JORDANOV 62 Квалификация105,787
мужчины, вольные упражнения Krisztian JORDANOV 50 Квалификация18,700
Zoltan SUPOLA 58 Квалификация18,650
Szilveszter CSOLLANY 77 Квалификация18,275
мужчины, опорный прыжок Zoltan SUPOLA 15 Квалификация19,249
Szilveszter CSOLLANY 63 Квалификация18,675
Krisztian JORDANOV 84 Квалификация18,337
мужчины, упражнения на брусьях Zoltan SUPOLA 43 Квалификация18,750
Krisztian JORDANOV 68 Квалификация18,350
Szilveszter CSOLLANY 78 Квалификация18,000
мужчины, упражнения на кольцах Szilveszter CSOLLANY 2 Финал9,812
Zoltan SUPOLA 66 Квалификация18,500
Krisztian JORDANOV 93 Квалификация16,825
мужчины, упражнения на коне Zoltan SUPOLA 20 Квалификация19,075
Szilveszter CSOLLANY 60 Квалификация18,525
Krisztian JORDANOV 95 Квалификация15,850
мужчины, упражнения на перекладине Zoltan SUPOLA 11 Квалификация19,274
Krisztian JORDANOV 80 Квалификация17,725
Szilveszter CSOLLANY 85 Квалификация17,425
женщины, многоборье, личное перв-во Adrienn VARGA 28 Финал37,592
Adrienn NYESTE 30 Финал37,237
Nikolett KRAUSZ 32 Финал36,936
Andrea MOLNAR 52 Квалификация73,960
Henrietta ONODI 76 Квалификация66,110
Ildiko BALOG 93 Квалификация45,686
Eszter OVARY 98 Квалификация37,399
женщины, многоборье, команды Henrietta ONODI 9 FR [377.464]
Adrienn VARGA 9 FR [377.464]
Nikolett KRAUSZ 9 FR [377.464]
Ildiko BALOG 9 FR [377.464]
Adrienn NYESTE 9 FR [377.464]
Andrea MOLNAR 9 FR [377.464]
Eszter OVARY 9 FR [377.464]
женщины, вольные упражнения Nikolett KRAUSZ 34 Квалификация19,174
Adrienn VARGA 38 Квалификация19,137
Adrienn NYESTE 44 Квалификация19,049
Henrietta ONODI 48 Квалификация18,962
Andrea MOLNAR 84 Квалификация18,237
Eszter OVARY 94 Квалификация9,300
Ildiko BALOG 95 Квалификация9,175
женщины, опорный прыжок Adrienn NYESTE 29 Квалификация19,150
Nikolett KRAUSZ 34 Квалификация19,100
Adrienn VARGA 36 Квалификация19,087
Henrietta ONODI 40 Квалификация19,037
Andrea MOLNAR 51 Квалификация18,812
Eszter OVARY 62 Квалификация18,712
женщины, упражнения на бревне Henrietta ONODI 36 Квалификация18,699
Adrienn VARGA 42 Квалификация18,574
Adrienn NYESTE 51 Квалификация18,367
Andrea MOLNAR 67 Квалификация18,024
Ildiko BALOG 68 Квалификация17,849
Nikolett KRAUSZ 88 Квалификация16,612
женщины, упражнения на брусьях Nikolett KRAUSZ 27 Квалификация19,287
Adrienn NYESTE 32 Квалификация19,224
Adrienn VARGA 38 Квалификация19,125
Andrea MOLNAR 53 Квалификация18,887
Ildiko BALOG 59 Квалификация18,662
Henrietta ONODI 93 Квалификация9,412
Eszter OVARY 94 Квалификация9,387

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Viktoria FRATER 23 Квалификация36,931
Andrea SZALAY 36 Квалификация35,898

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Laszlo SZOGI 15 Финал C7:34.23
мужчины, двойка парная (2х) Zsolt DANI 16 Финал C [6:50.90]
Gabor MITRING 16 Финал C [6:50.90]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Imre PULAI 3 Финал1:50.758
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Gyorgy ZALA 3 Финал3:56.366
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Gyorgy KOLONICS 1 Финал [1:40.420]
Csaba HORVATH 1 Финал [1:40.420]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Gyorgy KOLONICS 3 Финал [3:32.514]
Csaba HORVATH 3 Финал [3:32.514]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Zoltan ANTAL 12 1/2 Финала1:41.873
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Zoltan KAMMERER 15 1/2 Финала3:49.589
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Zsolt GYULAY 6 Финал [1:30.001]
Krisztian BARTFAI 6 Финал [1:30.001]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Robert HEGEDUS 9 Финал [3:14.282]
Peter ALMASI 9 Финал [3:14.282]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Ferenc CSIPES 2 Финал [2:53.184]
Gabor HORVATH 2 Финал [2:53.184]
Attila ADROVICZ 2 Финал [2:53.184]
Andras RAJNA 2 Финал [2:53.184]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Rita KOBAN 1 Финал1:47.655
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Rita KOBAN 4 Финал [1:40.893]
Szilvia MEDNYANSZKI 4 Финал [1:40.893]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Szilvia MEDNYANSZKI 9 Финал [1:34.693]
Eva DONUSZ 9 Финал [1:34.693]
Erika MESZAROS 9 Финал [1:34.693]
Kinga CZIGANY 9 Финал [1:34.693]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Zsolt KUNYIK 21 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Jozsef CSAK 5 Финал (3-4)
мужчины, легкий вес, 71 кг Bertalan HAJTOS 17 1/8 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Antal KOVACS 5 Финал (3-4)
мужчины, тяжелый вес, +95 кг Imre Attila CSOSZ 9 Утешительный раунд-II
женщины, легкий вес, 56 кг Maria PEKLI 9 Утешительный раунд-II
женщины, тяжелый вес, +72 кг Eva GRANICZ 11 Утешительный раунд

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
троеборье, индивидуальное перв-во Anita NEMTIN 19 FR209,85
троеборье, командное перв-во Pal TUSKA 13 FR200,80 [1434,10]
Attila SOS 13 FR233,30 [1434,10]
Gabor SCHALLER 13 FR1000,00 (dns-2) [1434,10]
Tibor HERCZEGFALVI 13 FR1000,00 (dns-2) [1434,10]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 800 м Balazs KORANYI 22 1/2 Финала1:50.30
мужчины, 1500 м Balazs TOLGYESI 15 1/2 Финала3:35.57
мужчины, 10000 м Zoltan KALDY 16 Финал28:45.48
мужчины, 110 м с барьерами Levente CSILLAG 21 1/4 Финала13.61
мужчины, 400 м с барьерами Dusan KOVACS 11 1/2 Финала48.57
мужчины, 20 км ходьба Sandor URBANIK 13 Финал1:22:18
мужчины, прыжки в длину Janos UZSOKI 23 Квалификация7.82
мужчины, тройной прыжок Zsolt CZINGLER 24 Квалификация16.35
Tibor ORDINA 33 Квалификация16.04
мужчины, метание диска Attila HORVATH 10 Финал62.28
мужчины, метание молота Balazs KISS 1 Финал81.24
Zsolt NEMETH 22 Квалификация73.68
Adrian ANNUS 28 Квалификация72.58
мужчины, толкание ядра Jeno KOCZIAN nm Квалификация0
мужчины, десятиборье Zsolt KURTOSI 27 FR7755
Dezso SZABO dnf FRDNF
женщины, 10 км ходьба Maria URBANIKNE ROZSA 9 Финал43:32
Anikd SZEBENSZKY 27 Финал45:57
женщины, марафон Judit FOLDINGNE NAGY 36 Финал2:38:43
женщины, прыжки в длину Tiinde VASZI 8 Финал6.60
Rita INANCSI 30 Квалификация6.02
женщины, тройной прыжок Zita BALINT nm Квалификация0
женщины, семиборье Rita INANCSI 6 FR6336

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Aron GADORFALVY 40 FR227
мужчины, класс 470 Botond LITKEY 21 FR [137]
Zoltan Zsolt NYARI 21 FR [137]
мужчины, класс Финн Farkas LITKEY 26 FR165
женщины, класс 470 Krisztina BACSICS 18 FR [128]
Eniko NEMETH 18 FR [128]
класс Звездный, открытый Csaba HARANGHY 18 FR [128]
Andras KOMM 18 FR [128]
класс Лазер, открытый Tamas ESZES 31 FR234
класс Солинг Gyorgy WOSSALA 20 FR [126]
Laszlo KOVACSI 20 FR [126]
Karoly VEZER 20 FR [126]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Tamas KEREKJARTO 55 Раунд-I24.67
мужчины, вольный стиль, 100 м Attila ZUBOR 20 Раунд-I50.43
Bela SZABADOS 35 Раунд-I51.26
мужчины, вольный стиль, 200 м Attila CZENE 20 Раунд-I1:51.59
Miklos KOLLAR 25 Раунд-I1:52.19
мужчины, вольный стиль, 400 м Bela SZABADOS 23 Раунд-I3:59.36
мужчины, брасс, 100 м Karoly GUTTLER 4 Финал1:01.44
Norbert ROZSA 17 Раунд-I1:02.72 Q(scr.)
мужчины, брасс, 200 м Norbert ROZSA 1 Финал2:12.57
Karoly GUTTLER 2 Финал2:13.03
мужчины, баттерфляй, 100 м Peter HORVATH 11 Финал B53.48
мужчины, баттерфляй, 200 м Peter HORVATH 8 Финал1:59.12
Attila CZENE 9 Финал B1:58.99
мужчины, спина, 100 м Tamas DEUTSCH 25 Раунд-I56.96
мужчины, спина, 200 м Oliver AGH 11 Финал B2:01.84
мужчины, комплексное плавание, 200 м Attila CZENE 1 Финал1:59.91 OR
Attila ZUBOR 22 Раунд-I2:06.24
мужчины, комплексное плавание, 400 м Istvan BATHAZI 16(dq) Финал BDQ
Gyorgy KISS 19 Раунд-I4:28.05
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Tamas DEUTSCH 6 Финал56.54 [3:40.84]
Karoly GUTTLER 6 Финал1:01.41 [3:40.84]
Peter HORVATH 6 Финал53.25 [3:40.84]
Attila CZENE 6 Финал49.64 [3:40.84]
Attila ZUBOR 6 Финалround1
женщины, вольный стиль, 50 м Gyongyver LAKOS 42 Раунд-I27.34
женщины, вольный стиль, 100 м Anna NYIRY 30 Раунд-I57.82
женщины, вольный стиль, 400 м Judit KISS 38 Раунд-I4:29.80
женщины, вольный стиль, 800 м Rita KOVACS 25 Раунд-I9:06.97
женщины, брасс, 100 м Agnes KOVACS 7 Финал1:09.55
женщины, брасс, 200 м Agnes KOVACS 3 Финал2:26.57
женщины, баттерфляй, 100 м Edit KLOCKER 31 Раунд-I1:03.61
женщины, баттерфляй, 200 м Edit KLOCKER 23 Раунд-I2:17.90
женщины, спина, 100 м Annamaria KISS 32 Раунд-I1:07.38
женщины, спина, 200 м Krisztina EGERSZEGI 1 Финал2:07.83
женщины, комплексное плавание, 200 м Beata UJHELYI 40 Раунд-I2:26.77
женщины, комплексное плавание, 400 м Krisztina EGERSZEGI 3 Финал4:42.53
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Krisztina EGERSZEGI 11 Раунд-I [4:11.64 11]
Agnes KOVACS 11 Раунд-I [4:11.64 11]
Edit KLOCKER 11 Раунд-I [4:11.64 11]
Anna NYIRY 11 Раунд-I [4:11.64 11]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Imre LENGYEL 17 1/2 Финала551,25
женщины, трамплин 3 м Orsolya PINTER 25 Квалификация206.52

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Janos MARTINEK 3 FR5501
Akos HANZELY 6 FR5435
Peter SARFALVI 21 FR5196

Стрельба

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Judit KOVACS 45 1/32 Финала150 b-6
Timea KISS 51 1/32 Финала147

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Sandor NOSZALY 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Gabor KOVES 17 1/16 Финала
Laszlo MARKOVITS 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Virag CSURGO 17 1/16 Финала
Andrea TEMESVARI 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Virag CSURGO 9 1/8 Финала
Andrea TEMESVARI 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Karoly NEMETH 17 Раунд-I
Zoltan BATORFI 33 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Csilla BATORFI 9 1/8 Финала
Krisztina TOTH 33 Раунд-I
женщины, парный разряд Csilla BATORFI 9 Раунд-I
Krisztina TOTH 9 Раунд-I

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 54 кг Tibor KARCZAG nm FR0
мужчины, легчайший вес, 59 кг Zoltan FARKAS 8 FR280,0
мужчины, полулегкий вес, 64 кг Adrian POPA 5 FR307,5
Zoltan KECSKES 8 FR302,5
мужчины, легкий вес, 70 кг Attila FERI 3 FR340,0
Gabor MOLNAR nm FR0
мужчины, супертяжелый вес, +108 кг Tibor STARK 8 FR415,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Zsolt ERSEK 10 FR
Mark MARSI 24 FR
Robert KISS 36 FR
мужчины, рапира, команды Robert KISS 5 FR
Zsolt ERSEK 5 FR
Mark MARSI 5 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Geza IMRE 3 FR
Ivan KOVACS 4 FR
Krisztian KULCSAR 22 FR
мужчины, шпага, команды Krisztian KULCSAR 6 FR
Geza IMRE 6 FR
Ivan KOVACS 6 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Jozsef NAVARETTE 4 FR
Bence SZABO 17 FR
Csaba KOVES 18 FR
мужчины, сабля, команды Bence SZABO 2 FR
Csaba KOVES 2 FR
Jozsef NAVARETTE 2 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Aida MOHAMED 8 FR
Zsuzsa NEMETHNE-JANOSI 11 FR
Gabriella LANTOS 17 FR
женщины, рапира, команды Zsuzsa NEMETHNE-JANOSI 4 FR
Aida MOHAMED 4 FR
Gabriella LANTOS 4 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Gyongyi SZALAY 3 FR
Timea NAGY 5 FR
Adrienn HORMAY 6 FR
женщины, шпага, команды Gyongyi SZALAY 4 FR
Adrienn HORMAY 4 FR
Timea NAGY 4 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Szabolcs SAFAR 16 FR
Vilmos SEBOK 16 FR
Zoltan PETO 16 FR
Attila DRAGONER 16 FR
Zoltan MOLNAR 16 FR
Miklos LENDVAI 16 FR
Csaba SZATMARI 16 FR
Krisztian LISZTES 16 FR
Tibor DOMBI 16 FR
Tamas SANDOR 16 FR
Gabor EGRESSY 16 FR
Miklos HERCZEG 16 FR
Sandor PREISINGER 16 FR
Zoltan BUKSZEGI 16 FR
Csaba MADAR 16 FR
Karoly SZANYO 16 FR
Gabor ZAVADSZKY 16 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)278 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)838 дней