• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Шушен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 25 ноября 2017 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1HERRMANN Denise Германия 20:43.9 [2(1+1)] 0.0
2INNERHOFER Katharina Австрия 20:47.9 [0(0+0)] +4.0
3BRUN-LIE Thekla Норвегия 20:53.7 [0(0+0)] +9.8
4ZVARICOVA Veronika Чехия 20:59.7 [0(0+0)] +15.8
5HOEGBERG Elisabeth Швеция 21:04.7 [1(0+1)] +20.8
6HORCHLER Karolin Германия 21:16.1 [0(0+0)] +32.2
7DAVIDOVA Marketa Чехия 21:20.0 [1(0+1)] +36.1
8ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 21:25.0 [0(0+0)] +41.1
9KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 21:26.2 [0(0+0)] +42.3
10MERKUSHYNA Anastasiya Украина 21:27.8 [1(0+1)] +43.9
11ALIFIRAVETS Olga Швеция 21:30.3 [0(0+0)] +46.4
12HOFFMANN Susanne Австрия 21:34.4 [0(0+0)] +50.5
13HEINRICH Marie Германия 21:34.5 [0(0+0)] +50.6
14KAISHEVA Uliana Россия 21:40.7 [2(2+0)] +56.8
15USLUGINA Irina Россия 21:49.4 [3(2+1)] +1:05.5
16IAKUSHOVA Olga Россия 21:49.6 [1(0+1)] +1:05.7
17BENDIKA Baiba Латвия 21:51.6 [1(0+1)] +1:07.7
18GONTIER Nicole Италия 21:52.1 [3(2+1)] +1:08.2
19GASPARIN Aita Швейцария 21:53.0 [1(0+1)] +1:09.1
20KUMMER Luise Германия 21:56.3 [1(1+0)] +1:12.4
21ABRAMOVA Olga Украина 21:56.7 [2(2+0)] +1:12.8
22HORCHLER Nadine Германия 21:57.6 [1(0+1)] +1:13.7
23BEAUDRY Sarah Канада 21:59.4 [1(0+1)] +1:15.5
24PANFILOVA Mariia Украина 22:00.1 [0(0+0)] +1:16.2
25CHEVALIER Chloe Франция 22:01.3 [1(1+0)] +1:17.4
26ZHANG Yan Китай 22:04.2 [0(0+0)] +1:20.3
27KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 22:05.4 [2(1+1)] +1:21.5
28LINDQVIST Felicia Швеция 22:05.9 [1(0+1)] +1:22.0
29MEINEN Susanna Швейцария 22:07.8 [3(1+2)] +1:23.9
30ZHURAVOK Yuliia Украина 22:11.7 [2(1+1)] +1:27.8
31SKOTTHEIM Johanna Швеция 22:14.5 [2(2+0)] +1:30.6
32ZAGORUIKO Anastasia Россия 22:18.9 [2(1+1)] +1:35.0
33BONDAR Iana Украина 22:21.3 [3(0+3)] +1:37.4
34MITORAJ Kinga Польша 22:23.5 [2(0+2)] +1:39.6
35VASNETCOVA Valeriia Россия 22:24.0 [3(3+0)] +1:40.1
36LEHTONEN Venla Финляндия 22:25.9 [2(1+1)] +1:42.0
37MOUGEL Estelle Франция 22:27.9 [1(0+1)] +1:44.0
38BIELKINA Nadiia Украина 22:32.1 [2(1+1)] +1:48.2
39NICIPORENKO Anastasia Молдова 22:33.1 [1(0+1)] +1:49.2
40LATUILLIERE Enora Франция 22:35.2 [2(1+1)] +1:51.3
41VARCIN Coline Франция 22:37.8 [1(1+0)] +1:53.9
42DI LALLO Sabine Швейцария 22:39.8 [1(0+1)] +1:55.9
43HORKA Ludmila Чехия 22:42.3 [2(1+1)] +1:58.4
44AADLANDSVIK Lene Berg Норвегия 22:42.6 [0(0+0)] +1:58.7
45ROCCHIA Ginevra Италия 22:44.9 [0(0+0)] +2:01.0
46KARISIK-KOSARAC Tanja Босния и Герцеговина 22:46.1 [1(1+0)] +2:02.2
47ZUK Kamila Польша 22:54.8 [4(3+1)] +2:10.9
48REZTSOVA Kristina Россия 22:55.2 [4(2+2)] +2:11.3
49SIMON Julia Франция 22:56.1 [4(3+1)] +2:12.2
50SOLA Hanna Беларусь 22:59.1 [2(0+2)] +2:15.2
50TANAKA Yurie Япония 22:59.1 [2(1+1)] +2:15.2
52LESCINSKAITE Gabriele Литва 23:00.6 [1(1+0)] +2:16.7
53KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 23:03.4 [2(1+1)] +2:19.5
54MEIER-RUGE Ladina Швейцария 23:04.1 [2(1+1)] +2:20.2
55TOMINGAS Tuuli Эстония 23:06.4 [2(1+1)] +2:22.5
56ANUFRYIEVA Anastasiya Беларусь 23:06.6 [2(0+2)] +2:22.7
57TOIVANEN Laura Финляндия 23:06.8 [3(1+2)] +2:22.9
58PADIAL HERNANDEZ Victoria Испания 23:11.2 [1(0+1)] +2:27.3
59HACHISUKA Asuka Япония 23:14.9 [2(1+1)] +2:31.0
60MAIER Christin Германия 23:21.4 [2(1+1)] +2:37.5
61GHILENKO Alla Молдова 23:22.9 [1(0+1)] +2:39.0
62DUERINGER Ramona Австрия 23:25.3 [2(2+0)] +2:41.4
63TSAKIRI Maria Греция 23:28.7 [1(1+0)] +2:44.8
64ARNAUD Lena Франция 23:30.6 [3(1+2)] +2:46.7
65LIND Annie Швеция 23:38.9 [2(0+2)] +2:55.0
66ROLIG Jessika Финляндия 23:41.5 [2(2+0)] +2:57.6
67ZHANG Zhaohan Китай 23:43.7 [2(1+1)] +2:59.8
68TANAKA Kirari Япония 23:46.2 [3(1+2)] +3:02.3
69BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 23:47.4 [3(1+2)] +3:03.5
70POLIAKOVA Terezia Словакия 23:48.3 [5(2+3)] +3:04.4
71MAJDISOVA Alzbeta Словакия 23:53.6 [2(2+0)] +3:09.7
72MARTON Eniko Румыния 23:54.4 [1(1+0)] +3:10.5
73GRUE Eline Норвегия 23:56.6 [3(1+2)] +3:12.7
74GAIM Grete Эстония 23:57.1 [2(0+2)] +3:13.2
75FELLMAN Jenny Финляндия 24:00.1 [4(2+2)] +3:16.2
76WANG Xuelan Китай 24:00.5 [3(1+2)] +3:16.6
77JUNG Jumi Корея 24:09.5 [1(0+1)] +3:25.6
78HARTWEGER Fabienne Австрия 24:19.2 [5(2+3)] +3:35.3
79KOSARAC Dejana Босния и Герцеговина 24:29.3 [1(1+0)] +3:45.4
80KUELM Susan Эстония 24:33.8 [2(2+0)] +3:49.9
81SZOECS Emoeke Венгрия 24:38.4 [3(0+3)] +3:54.5
82DICKINSON Kelsey Joan США 24:40.5 [3(1+2)] +3:56.6
83MENG Fanqi Китай 24:42.4 [3(2+1)] +3:58.5
84HAJDU Timea Румыния 24:48.7 [0(0+0)] +4:04.8
85THORESEN Turi Storstroem Норвегия 24:49.4 [5(1+4)] +4:05.5
86MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 25:07.2 [4(2+2)] +4:23.3
87KO Eunjung Корея 25:26.0 [4(2+2)] +4:42.1
88TKADLECOVA Anna Чехия 25:56.9 [6(4+2)] +5:13.0
89AGA Gulsah Турция 26:01.3 [5(2+3)] +5:17.4
90JESIPIONOK Ana Литва 26:46.9 [4(0+4)] +6:03.0
91DINDAITE Raminta Литва 26:49.0 [2(1+1)] +6:05.1
92HWANG Hyesuk Корея 26:49.3 [7(5+2)] +6:05.4
93COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 26:49.5 [3(1+2)] +6:05.6
94ENKHBAYAR Ariunzul Монголия 27:11.4 [3(0+3)] +6:27.5
95ALMEIDA NERES Gabriela Бразилия 27:59.2 [3(1+2)] +7:15.3
96DE MOURA Bruna Бразилия 28:27.0 [4(2+2)] +7:43.1
97BOROVCANIN Snezana Босния и Герцеговина 28:40.0 [4(1+3)] +7:56.1
98PICIN Mirlene Бразилия 29:04.5 [5(2+3)] +8:20.6
99ALTANKHUYAG Erdenechimeg Монголия 29:11.2 [2(1+1)] +8:27.3
dnsMATVIJENKO Julija Латвия DNS

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия64414431133130
2Германия2114124113218
3Норвегия11242-1212113
4Украина1124-1----38
5Австрия1102---11--4
6Франция031412213-114
7Япония0011-------1
8Швейцария0000111---14
9Чехия00001-11---3
10Италия00001-1--1-3
11Швеция0000-2-2-1-5
12Корея0000--1----1
13Польша0000---11-13
14Беларусь0000----1--1
15Словения0000-----1-1
16Словакия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1KAISHEVA Ulianarus4015-------5
2HORCHLER Karolinger1113111----6
3SLIVKO Victoriarus10011------2
4SCHWAIGER Juliaaut1001----1--2
5PAVLOVA Evgeniyarus1001-----1-2
6FENNE Hildenor1001-------1
7VARVYNETS Irynaukr1001-------1
8HERRMANN Deniseger1001-------1
9CHEVALIER Chloefra02021---1-15
10USLUGINA Irinarus0112-1--2--5
11BRUN-LIE Theklanor0112--11---4
12SIMON Juliafra0101-1-----2
13VASNETCOVA Valeriiarus0101--1---13
14ZAGORUIKO Anastasiarus0101-----1-2
15ABRAMOVA Olgaukr0101-------1
16EGOROVA Anastasiiarus0101-------1
17INNERHOFER Katharinaaut0101-------1
18ZHURAVOK Yuliiaukr0022-1-----3
19REZTSOVA Kristinarus00112----1-4
20NICOLAISEN Kaia Woeiennor00111-----13
21LATUILLIERE Enorafra0011--212--6
22IAKUSHOVA Olgarus0011-------1
23TACHIZAKI Fuyukojpn0011-------1
24VIROLAINEN Dariarus00001--1---2
25KNOTTEN Karoline Offigstadnor00001----1-2
26OBERHOFER Karinita00001----1-2
27ZVARICOVA Veronikacze00001------1
28GASPARIN Elisasui00001------1
29KUMMER Luiseger0000-1-1--13
30LINDQVIST Feliciaswe0000-1-1---2
31HOEGBERG Elisabethswe0000-1-1---2
32MIRONOVA Svetlanarus0000-1-----1
33VARCIN Colinefra0000-1-----1
34VASILEVA Margaritarus0000-1-----1
35CADURISCH Irenesui0000-1-----1
36HORCHLER Nadineger0000--1-12-4
37GASPARIN Aitasui0000--1---12
38WEIDEL Annager0000--1----1
39RUNGGALDIER Alexiaita0000--1----1
40FROLINA Annakor0000--1----1
41CHARVATOVA Luciecze0000--1----1
42DEIGENTESCH Marionger0000--1----1
43HOFFMANN Susanneaut0000---1---1
44DAVIDOVA Marketacze0000---1---1
45HOJNISZ Monikapol0000---1---1
46THORESEN Turi Storstroemnor0000---1---1
47KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000----11-2
48ZUK Kamilapol0000----1--1
49STARYKH Irinarus0000----1--1
50ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----1--1
51HETTICH Janinager0000-----112
52SKOTTHEIM Johannaswe0000-----1-1
53POJE Urskaslo0000-----1-1
54PANFILOVA Mariiaukr0000------11
55BIELKINA Nadiiaukr0000------11
56GUZIK Krystynapol0000------11
57MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000------11
58FIALKOVA Ivonasvk0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 1, Шушен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 23 ноября 2017 года
Окончание: 26 ноября 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Шушен

МСтрана456
1Франция2101--
2Россия20313-
3Норвегия121213
4Германия111--1
5Австрия011---
6Швеция010-1-

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Фотомомент

25.11.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, I этап, Шушен: призёры мужского спринта норвежцы Фредрик Гьесбак (серебро), Тарьей Бё (золото) и россиянин Эдуард Латыпов (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00