• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Обертиллиах, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 16 декабря 2017 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1HORCHLER Karolin Германия 21:38.5 [0(0+0)] 0.0
2SIMON Julia Франция 21:45.1 [1(1+0)] +6.6
3KAISHEVA Uliana Россия 21:52.8 [0(0+0)] +14.3
4GASPARIN Elisa Швейцария 22:00.8 [0(0+0)] +22.3
5VARCIN Coline Франция 22:06.4 [0(0+0)] +27.9
6VASNETCOVA Valeriia Россия 22:10.0 [1(0+1)] +31.5
7HOJNISZ Monika Польша 22:14.2 [1(0+1)] +35.7
8USLUGINA Irina Россия 22:16.9 [1(0+1)] +38.4
9ZAGORUIKO Anastasia Россия 22:19.4 [1(0+1)] +40.9
10KUMMER Luise Германия 22:24.5 [1(1+0)] +46.0
11GONTIER Nicole Италия 22:27.1 [3(2+1)] +48.6
12HORCHLER Nadine Германия 22:28.8 [1(0+1)] +50.3
13RIEDER Christina Австрия 22:32.5 [0(0+0)] +54.0
14ZHURAVOK Yuliia Украина 22:33.8 [1(1+0)] +55.3
15YURKEVICH Darya Беларусь 22:34.0 [0(0+0)] +55.5
16OBERHOFER Karin Италия 22:44.8 [1(1+0)] +1:06.3
17ALIFIRAVETS Olga Швеция 22:45.7 [1(0+1)] +1:07.2
18VIROLAINEN Daria Россия 22:46.7 [3(0+3)] +1:08.2
19LIE Lotte Норвегия 22:49.1 [0(0+0)] +1:10.6
20KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 22:50.6 [2(0+2)] +1:12.1
21NERAASEN Sigrid Bilstad Норвегия 22:53.7 [0(0+0)] +1:15.2
22JOHANIDESOVA Lea Чехия 22:55.7 [0(0+0)] +1:17.2
23REZTSOVA Kristina Россия 22:56.0 [2(1+1)] +1:17.5
24BEAUDRY Sarah Канада 22:59.1 [1(1+0)] +1:20.6
25GASPARIN Aita Швейцария 23:00.4 [2(1+1)] +1:21.9
26HOFFMANN Susanne Австрия 23:01.3 [2(1+1)] +1:22.8
27BIELKINA Nadiia Украина 23:04.3 [1(0+1)] +1:25.8
28MITORAJ Kinga Польша 23:07.6 [2(0+2)] +1:29.1
29MAIER Christin Германия 23:09.8 [1(1+0)] +1:31.3
30ABRAMOVA Olga Украина 23:11.7 [2(1+1)] +1:33.2
31TANDY Megan Канада 23:13.4 [2(0+2)] +1:34.9
32HOEGBERG Elisabeth Швеция 23:15.3 [3(1+2)] +1:36.8
33SKOTTHEIM Johanna Швеция 23:23.0 [2(0+2)] +1:44.5
34ANDERSSON Ingela Швеция 23:25.3 [2(1+1)] +1:46.8
35OJA Regina Эстония 23:25.6 [1(0+1)] +1:47.1
36ILCHENKO Kristina Беларусь 23:26.4 [3(1+2)] +1:47.9
37STOYANOVA Desislava Болгария 23:31.4 [2(1+1)] +1:52.9
38LINDQVIST Felicia Швеция 23:31.8 [2(1+1)] +1:53.3
39PITON Karolina Польша 23:33.4 [3(2+1)] +1:54.9
40BONDAR Iana Украина 23:34.2 [4(2+2)] +1:55.7
41PANFILOVA Mariia Украина 23:48.0 [2(0+2)] +2:09.5
42KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 23:48.1 [3(1+2)] +2:09.6
43HEINRICH Marie Германия 23:52.0 [2(0+2)] +2:13.5
44POLIAKOVA Terezia Словакия 23:55.5 [2(1+1)] +2:17.0
45KO Eunjung Корея 24:01.2 [1(0+1)] +2:22.7
46MEINEN Susanna Швейцария 24:03.7 [4(1+3)] +2:25.2
47ROCCHIA Ginevra Италия 24:05.4 [1(0+1)] +2:26.9
48SOLA Hanna Беларусь 24:07.0 [3(2+1)] +2:28.5
49MARKKANEN Sanna Финляндия 24:07.8 [2(0+2)] +2:29.3
50BEGUE Myrtille Франция 24:08.3 [3(1+2)] +2:29.8
51KARISIK-KOSARAC Tanja Босния и Герцеговина 24:08.7 [2(0+2)] +2:30.2
52GAIM Grete Эстония 24:10.9 [3(2+1)] +2:32.4
53TODOROVA Milena Болгария 24:12.0 [1(0+1)] +2:33.5
54HERFOSS Ida Emilie Норвегия 24:13.1 [2(1+1)] +2:34.6
55MAJDISOVA Alzbeta Словакия 24:16.0 [1(0+1)] +2:37.5
56WEIDEL Anna Германия 24:17.4 [3(1+2)] +2:38.9
57FELLMAN Jenny Финляндия 24:17.7 [3(1+2)] +2:39.2
58MOSER Nadia Канада 24:19.2 [3(1+2)] +2:40.7
59HACHISUKA Asuka Япония 24:25.0 [2(1+1)] +2:46.5
60PADIAL HERNANDEZ Victoria Испания 24:30.1 [2(0+2)] +2:51.6
61HARTWEGER Fabienne Австрия 24:34.1 [4(2+2)] +2:55.6
62NICIPORENKO Anastasia Молдова 24:40.8 [2(1+1)] +3:02.3
63LAHDELMA Saana Финляндия 24:47.5 [2(0+2)] +3:09.0
64GHILENKO Alla Молдова 24:48.0 [2(0+2)] +3:09.5
65MITSUHASHI Rina Япония 24:48.3 [3(1+2)] +3:09.8
66BISSIG Tanja Швейцария 24:49.3 [0(0+0)] +3:10.8
67THORESEN Turi Storstroem Норвегия 24:51.4 [4(2+2)] +3:12.9
68WANG Xuelan Китай 24:51.7 [1(1+0)] +3:13.2
69ANUFRYIEVA Anastasiya Беларусь 24:56.2 [3(1+2)] +3:17.7
70KRUCHOVA Mariya Украина 24:58.2 [2(1+1)] +3:19.7
71COTRUS Ana Larisa Румыния 25:01.0 [1(1+0)] +3:22.5
72SÄDE Santra Финляндия 25:04.3 [3(0+3)] +3:25.8
73PAULAUSKAITE Natalija Литва 25:06.4 [2(1+1)] +3:27.9
74TKADLECOVA Anna Чехия 25:10.6 [4(2+2)] +3:32.1
75JUNG Jumi Корея 25:12.7 [2(1+1)] +3:34.2
76PARK Jiae Корея 25:13.1 [3(1+2)] +3:34.6
77VELKOVA Gergana Болгария 25:17.9 [1(1+0)] +3:39.4
78HAJDU Timea Румыния 25:30.9 [0(0+0)] +3:52.4
79JESIPIONOK Ana Литва 25:34.5 [2(1+1)] +3:56.0
80ZHANG Zhaohan Китай 25:41.2 [3(2+1)] +4:02.7
81DUERINGER Ramona Австрия 25:42.4 [5(3+2)] +4:03.9
82MARTON Eniko Румыния 25:47.2 [3(1+2)] +4:08.7
83HWANG Hyesuk Корея 25:49.0 [3(2+1)] +4:10.5
83DE MAEYER Rieke Бельгия 25:49.0 [0(0+0)] +4:10.5
85MENG Fanqi Китай 26:12.7 [4(2+2)] +4:34.2
86LIU Rui Китай 26:16.2 [1(1+0)] +4:37.7
87HORKA Ludmila Чехия 26:23.2 [8(3+5)] +4:44.7
88TANAKA Kirari Япония 26:33.4 [6(2+4)] +4:54.9
89DINDAITE Raminta Литва 26:43.1 [2(0+2)] +5:04.6
89AGA Gulsah Турция 26:43.1 [3(0+3)] +5:04.6
91KOEVA Dafinka Болгария 26:45.9 [6(2+4)] +5:07.4
92KOSARAC Dejana Босния и Герцеговина 26:49.7 [2(0+2)] +5:11.2
93KOZICA Anika Хорватия 27:00.5 [5(2+3)] +5:22.0
94MORTON Darcie Австралия 27:21.0 [3(0+3)] +5:42.5
95COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 27:36.5 [4(3+1)] +5:58.0
96LUSTRIK Marusa Словения 27:39.7 [5(1+4)] +6:01.2
97ENKHBAYAR Ariunzul Монголия 27:48.4 [3(3+0)] +6:09.9
98REES-LAY Holly Великобритания 28:38.7 [1(1+0)] +7:00.2
99ALTANKHUYAG Erdenechimeg Монголия 29:01.7 [2(1+1)] +7:23.2
100PICIN Mirlene Бразилия 29:54.1 [5(2+3)] +8:15.6
101ALMEIDA NERES Gabriela Бразилия 30:11.6 [6(2+4)] +8:33.1
102DOMINGUEZ Maria Cecilia Аргентина 30:35.6 [6(1+5)] +8:57.1
103SALCEDO Claudia Чили 30:46.4 [4(2+2)] +9:07.9
104DE MOURA Bruna Бразилия 31:45.2 [8(3+5)] +10:06.7
105BOROVCANIN Snezana Босния и Герцеговина 32:01.0 [7(4+3)] +10:22.5
106GUALMES Joana Gabriela Аргентина 32:24.6 [3(2+1)] +10:46.1
107ABDYKADYROVA Kunduz Киргизстан 34:07.7 [7(3+4)] +12:29.2
dnsTISEEVA Snejana Молдова DNS
dnsLATUILLIERE Enora Франция DNS
dnfSZOECS Emoeke Венгрия DNF
dnfMAKA Anna Польша DNF

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия4239211-32119
2Германия20131131-2112
3Норвегия11242-12-2-11
4Франция0202-22-2-19
5Украина0112-1----25
6Австрия0101-------1
7Швейцария0000111---14
8Чехия00001--1---2
9Швеция0000-1-1---2
10Польша0000---11-13
11Беларусь0000----1--1
12Словения0000-----1-1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1KAISHEVA Ulianarus4015-------5
2HORCHLER Karolinger10121-1----4
3HERRMANN Deniseger1001-------1
4FENNE Hildenor1001-------1
5BRUN-LIE Theklanor0112--11---4
6USLUGINA Irinarus0101-1--2--4
7SIMON Juliafra0101-1-----2
8VASNETCOVA Valeriiarus0101--1---13
9CHEVALIER Chloefra0101----1-13
10ABRAMOVA Olgaukr0101-------1
11INNERHOFER Katharinaaut0101-------1
12REZTSOVA Kristinarus00111----1-3
13NICOLAISEN Kaia Woeiennor00111------2
14ZHURAVOK Yuliiaukr0011-1-----2
15IAKUSHOVA Olgarus0011-------1
16KNOTTEN Karoline Offigstadnor00001----1-2
17VIROLAINEN Dariarus00001------1
18ZVARICOVA Veronikacze00001------1
19GASPARIN Elisasui00001------1
20KUMMER Luiseger0000-1-1--13
21HOEGBERG Elisabethswe0000-1-1---2
22VARCIN Colinefra0000-1-----1
23CADURISCH Irenesui0000-1-----1
24LATUILLIERE Enorafra0000--2-1--3
25HORCHLER Nadineger0000--1--2-3
26GASPARIN Aitasui0000--1---12
27WEIDEL Annager0000--1----1
28DAVIDOVA Marketacze0000---1---1
29THORESEN Turi Storstroemnor0000---1---1
30HOJNISZ Monikapol0000---1---1
31ZUK Kamilapol0000----1--1
32ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----1--1
33STARYKH Irinarus0000----1--1
34ZAGORUIKO Anastasiarus0000-----1-1
35KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000-----1-1
36POJE Urskaslo0000-----1-1
37PANFILOVA Mariiaukr0000------11
38MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000------11
39GUZIK Krystynapol0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 3, Обертиллиах
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 14 декабря 2017 года
Окончание: 17 декабря 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Обертиллиах

МСтрана456
1Россия211-12
2Норвегия20012-
3Германия120--2
4Польша100---
5Франция022-1-
6Бельгия0101--

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Фотомомент

16.12.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, Обертиллиах: призёры мужского спринта россияне Эдуард Латыпов (серебро), Дмитрий Малышко (золото) и француз Эмильен Жаклин (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 13-01-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия325.00
2GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия321.00
3CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия318.00
4PASHCHENKO PetrРоссия304.00
5CLAUDE FabienФранция251.00
6DUMONT ClementФранция251.00
7LATYPOV EduardРоссия245.00
8SLEPOV AlexeyРоссия245.00
9NENSETER AslakНорвегия229.00
10ROERVIK FredrikНорвегия227.00

Общий зачёт: женщины на 13-01-2018

М НОКОчки
1KAISHEVA UlianaРоссия404.00
2HORCHLER NadineГермания303.00
3HORCHLER KarolinГермания272.00
4BRUN-LIE TheklaНорвегия252.00
5USLUGINA IrinaРоссия240.00
6ZHURAVOK YuliiaУкраина237.00
7ABRAMOVA OlgaУкраина233.00
8REZTSOVA KristinaРоссия232.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия213.00
10KUMMER LuiseГермания210.00

Кубок Наций: мужчины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Франция4837.00
2Россия4710.00
3Норвегия4697.00
4Германия4311.00
5Чехия4015.00
6Украина3756.00
7Австрия3676.00
8Беларусь3586.00
9Швеция3428.00
10Италия2989.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Россия4837.00
2Германия4564.00
3Норвегия4431.00
4Украина4176.00
5Франция3807.00
6Швеция3718.00
7Польша3571.00
8Швейцария3528.00
9Австрия3302.00
10Канада3288.00