Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Корея: результаты спортсменов
AVVAKUMOVA Ekaterina
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 43 | 25:16.4 [4(2+2)] +3:26.6 |
CHOI Dujin
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 51 | 27:43.3 [0(0+0)] +2:32.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 43 | 27:42.5 [1(1+0)] +2:21.0 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 14 | 0+1 0+3 | Lapped [1+10] | |
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 98 | 29:58.2 [5(2+3)] +4:32.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 50 | 25:28.4 [0(0+0)] +2:28.3 | ||
одиночная смешанная эстафета | 11 | 0+2 0+0 | 41:16.6 [0+6] +3:43.5 | |
одиночная смешанная эстафета | 11 | 0+1 0+0 | 41:16.6 [0+6] +3:43.5 |
HEO Seonhoe
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 73 | 56:30.3 [3(1+1+1+0)] +7:51.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 87 | 28:30.9 [3(2+1)] +3:46.8 | ||
одиночная смешанная эстафета | 20 | 0+3 0+2 | 43:59.6 [0+13] +4:52.4 | |
одиночная смешанная эстафета | 20 | 0+1 0+1 | 43:59.6 [0+13] +4:52.4 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 14 | Lapped [1+10] | ||
мужчины, 10 км, спринт | 67 | 28:19.1 [1(1+0)] +3:24.8 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 79 | 29:06.2 [2(1+1)] +3:40.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 92 | 26:49.2 [1(0+1)] +3:49.1 | ||
смешанная эстафета | 17 | 0+2 0+0 | Lapped [1+8] |
HWANG Hyesuk
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 79 | 24:19.3 [3(1+2)] +3:54.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 41 | 22:28.4 [1(0+1)] +2:08.1 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | dnf | DNF | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 83 | 25:49.0 [3(2+1)] +4:10.5 | ||
смешанная эстафета | 15 | 0+2 0+3 | 1:16:40.0 [0+13] +5:55.1 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 14 | 0+2 1+3 | Lapped [1+10] | |
женщины, 7.5 км, спринт | 44 | 25:43.7 [1(0+1)] +2:48.0 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 51 | 38:11.0 [6(3+0+1+2)] +7:08.1 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 62 | 26:34.6 [5(3+2)] +4:44.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 92 | 26:49.3 [7(5+2)] +6:05.4 | ||
смешанная эстафета | 17 | 0+2 1+3 | Lapped [1+8] |
JUNG Jumi
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 50 | 54:59.0 [2(0+2+0+0)] +7:59.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 59 | 23:53.0 [0(0+0)] +2:25.4 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 85 | 25:13.3 [2(0+2)] +4:48.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 49 | 22:43.8 [0(0+0)] +2:23.5 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 76 | 53:52.5 [5(0+1+2+2)] +10:48.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 75 | 25:12.7 [2(1+1)] +3:34.2 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 14 | 0+0 0+1 | Lapped [1+10] | |
женщины, 7.5 км, спринт | 65 | 26:59.9 [1(0+1)] +4:04.2 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 56 | 26:14.3 [3(1+2)] +4:24.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 77 | 24:09.5 [1(0+1)] +3:25.6 | ||
одиночная смешанная эстафета | 11 | 0+1 0+2 | 41:16.6 [0+6] +3:43.5 | |
одиночная смешанная эстафета | 11 | 0+0 0+0 | 41:16.6 [0+6] +3:43.5 |
KIM Jongmin
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 63 | 55:40.2 [2(1+1+0+0)] +7:01.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 92 | 28:55.7 [3(2+1)] +4:11.6 | ||
смешанная эстафета | 15 | 0+2 0+0 | 1:16:40.0 [0+13] +5:55.1 |
KIM Yonggyu
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | dnf | DNF | ||
мужчины, 10 км, спринт | 43 | 28:59.4 [2(1+1)] +2:13.1 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 20 | 52:04.6 [1(0+0+0+1)] +3:25.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | dns | DNS | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 73 | 28:47.1 [6(2+4)] +3:21.0 |
KO Eunjung
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 51 | 50:31.0 [3(0+3+0+0)] +7:26.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 45 | 24:01.2 [1(0+1)] +2:22.7 | ||
смешанная эстафета | 15 | 0+1 0+1 | 1:16:40.0 [0+13] +5:55.1 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 18 | 1+3 0+1 | Lapped [1+12] | |
одиночная смешанная эстафета | 18 | 0+0 0+1 | Lapped [1+12] | |
женщины, 7.5 км, спринт | 39 | 25:32.8 [1(0+1)] +2:37.1 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 50 | 37:35.1 [5(2+0+1+2)] +6:32.2 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 75 | 27:47.7 [5(2+3)] +5:57.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 87 | 25:26.0 [4(2+2)] +4:42.1 | ||
смешанная эстафета | 17 | 0+1 0+0 | Lapped [1+8] |
LAPSHIN Timofei
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 11 | 26:15.9 [4(2+2)] +49.8 |
LEE Inbok
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 43 | 54:04.5 [1(0+0+0+1)] +5:25.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 95 | 29:02.2 [3(1+2)] +4:18.1 | ||
смешанная эстафета | 15 | 0+2 0+2 | 1:16:40.0 [0+13] +5:55.1 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 18 | 0+1 0+3 | Lapped [1+12] | |
одиночная смешанная эстафета | 18 | Lapped [1+12] | ||
мужчины, 10 км, спринт | 61 | 27:53.8 [1(0+1)] +2:59.5 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
смешанная эстафета | 17 | Lapped [1+8] |
PARK Jiae
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 34 | 22:23.6 [0(0+0)] +1:58.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 78 | 24:06.8 [3(2+1)] +3:46.5 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 54 | 50:58.3 [4(1+0+1+2)] +7:53.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 76 | 25:13.1 [3(1+2)] +3:34.6 | ||
одиночная смешанная эстафета | 20 | 0+2 0+2 | 43:59.6 [0+13] +4:52.4 | |
одиночная смешанная эстафета | 20 | 0+2 0+0 | 43:59.6 [0+13] +4:52.4 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 67 | 27:05.7 [3(1+2)] +4:10.0 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Кубок IBU 2017/2018
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 19 | 15 | 14 | 12 | 10 | 8 |
2 | Франция | 10 | 10 | 6 | 4 | 4 | 6 |
3 | Норвегия | 9 | 8 | 8 | 15 | 9 | 6 |
4 | Германия | 4 | 5 | 10 | 2 | 2 | 8 |
5 | Украина | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 |
6 | Австрия | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018