Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Германия: результаты спортсменов
DEIGENTESCH Marion
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | dns | DNS | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 19 | 52:38.2 [4(0+1+2+1)] +4:39.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 6 | 24:45.7 [1(1+0)] +33.2 |
DORFER Matthias
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 57 | 27:44.2 [3(3+0)] +2:49.9 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 40 | 38:20.2 [3(1+1+0+1)] +4:20.4 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 25 | 27:07.3 [3(3+0)] +1:41.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 46 | 25:25.0 [2(1+1)] +2:24.9 | ||
одиночная смешанная эстафета | 10 | 0+0 0+2 | 40:53.5 [0+8] +3:20.4 | |
одиночная смешанная эстафета | 10 | 0+0 0+2 | 40:53.5 [0+8] +3:20.4 |
FRATZSCHER Lucas
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 37 | 28:22.1 [2(1+1)] +2:50.9 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 26 | 40:04.1 [2(0+1+1+0)] +5:48.4 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 29 | 26:48.2 [2(1+1)] +1:37.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 36 | 27:28.5 [3(1+2)] +2:07.0 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 81 | 57:35.0 [8(2+2+4+0)] +8:56.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 46 | 26:39.9 [4(3+1)] +1:55.8 |
GRAF Florian
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 14 | 13:52.5 [0(0+0+0+0)] +37.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 11 | 26:11.3 [3(1+2)] +1:36.6 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 3 | 37:22.2 [2(0+1+1+0)] +2:34.6 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 9 | 56:46.1 [2(1+0+0+1)] +2:28.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 18 | 27:41.7 [2(0+2)] +1:41.4 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 16 | 27:41.7 [0(0+0)] +2:10.5 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 18 | 39:20.0 [3(1+1+1+0)] +5:04.3 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 14 | 56:38.9 [4(2+0+1+1)] +3:07.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 17 | 27:50.7 [0(0+0)] +1:04.4 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 11 | 26:07.5 [1(0+1)] +56.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 3 | 25:48.8 [0(0+0)] +27.3 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 18 | 51:54.6 [3(1+0+1+1)] +3:15.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 33 | 26:19.3 [3(3+0)] +1:35.2 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 3 | 0+1 0+1 | 1:18:13.6 [1+11] +2:32.8 | |
мужчины, 10 км, спринт | 45 | 27:12.7 [3(1+2)] +2:18.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 30 | 37:15.5 [2(1+1+0+0)] +3:15.7 |
GROSS Marco
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 22 | 14:16.4 [0(0+0+0+0)] +1:01.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 16 | 26:25.8 [0(0+0)] +1:51.1 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 15 | 38:52.0 [3(0+1+2+0)] +4:04.4 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 26 | 59:19.8 [2(1+1+0+0)] +5:02.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 24 | 28:15.7 [1(1+0)] +2:15.4 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 19 | 57:04.1 [1(0+0+0+1)] +3:32.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 47 | 29:04.5 [0(0+0)] +2:18.2 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 44 | 27:21.5 [0(0+0)] +2:10.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 22 | 26:52.9 [0(0+0)] +1:31.4 |
HEINRICH Marie
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 43 | 23:14.8 [2(1+1)] +1:47.2 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 36 | 49:26.2 [4(0+2+0+2)] +6:21.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 43 | 23:52.0 [2(0+2)] +2:13.5 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 15 | 23:56.7 [2(0+2)] +2:06.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 13 | 21:34.5 [0(0+0)] +50.6 | ||
смешанная эстафета | 3 | 0+1 0+0 | 1:18:26.8 [0+7] +1:12.1 |
HERRMANN Denise
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 44 | 25:23.6 [6(1+5)] +3:33.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 1 | 20:43.9 [2(1+1)] 0.0 |
HETTICH Janina
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 19 | 16:43.8 [0(0+0+0+0)] +1:35.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 10 | 24:27.5 [1(0+1)] +1:08.2 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 9 | 33:13.5 [3(1+1+1+0)] +1:54.3 | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 33 | 55:49.0 [6(2+2+0+2)] +7:50.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | dns | DNS | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 9 | 26:07.3 [1(0+1)] +52.4 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 21 | 36:27.1 [5(2+1+1+1)] +3:06.3 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 10 | 49:56.8 [2(1+0+1+0)] +2:57.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 36 | 22:59.5 [2(0+2)] +1:31.9 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 41 | 22:49.5 [3(1+2)] +2:24.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 35 | 22:02.2 [1(1+0)] +1:41.9 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 21 | 24:35.6 [1(0+1)] +1:39.9 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 30 | 35:00.5 [5(1+1+2+1)] +3:57.6 |
HOLLANDT Florian
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 45 | 1:00:03.0 [5(2+0+2+1)] +6:31.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 52 | 29:12.3 [3(1+2)] +2:26.0 |
HOMBERG Niklas
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 48 | 29:05.1 [4(2+2)] +3:33.9 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | dns | DNS | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 23 | 52:25.3 [3(0+2+0+1)] +3:46.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 26 | 25:58.4 [1(1+0)] +1:14.3 | ||
одиночная смешанная эстафета | 9 | 0+0 1+3 | 41:04.1 [3+9] +1:56.9 | |
одиночная смешанная эстафета | 9 | 1+3 1+3 | 41:04.1 [3+9] +1:56.9 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 7 | 25:33.8 [0(0+0)] +39.5 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 27 | 37:05.5 [6(2+0+3+1)] +3:05.7 |
HORCHLER Karolin
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 1 | 15:08.5 [0(0+0+0+0)] 0.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 18 | 24:57.8 [3(2+1)] +1:38.5 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 3 | 31:48.1 [0(0+0+0+0)] +28.9 | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 4 | 49:29.8 [2(0+2+0+0)] +1:31.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 2 | 24:17.3 [0(0+0)] +4.8 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 12 | 26:18.8 [2(1+1)] +1:03.9 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 3 | 33:46.6 [0(0+0+0+0)] +25.8 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | dns | DNS | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 4 | 20:39.1 [0(0+0)] +13.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 3 | 20:21.9 [0(0+0)] +1.6 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 2 | 44:18.7 [1(1+0+0+0)] +1:14.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 1 | 21:38.5 [0(0+0)] 0.0 | ||
смешанная эстафета | 2 | 0+0 0+1 | 1:11:17.3 [0+6] +32.4 | |
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 12 | 23:53.1 [3(1+2)] +2:03.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 6 | 21:16.1 [0(0+0)] +32.2 |
HORCHLER Nadine
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 2 | 15:19.2 [0(0+0+0+0)] +10.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 11 | 24:36.0 [2(0+2)] +1:16.7 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 7 | 32:47.5 [3(0+1+0+2)] +1:28.3 | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 15 | 51:59.9 [3(0+0+1+2)] +4:01.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 12 | 25:02.3 [1(1+0)] +49.8 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 8 | 25:58.1 [1(0+1)] +43.2 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 12 | 35:27.1 [4(0+1+1+2)] +2:06.3 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 1 | 46:59.8 [0(0+0+0+0)] 0.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 9 | 21:56.2 [0(0+0)] +28.6 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 11 | 21:18.1 [1(1+0)] +52.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 6 | 20:48.6 [1(0+1)] +28.3 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 28 | 48:40.2 [4(0+2+0+2)] +5:35.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 12 | 22:28.8 [1(0+1)] +50.3 | ||
смешанная эстафета | 2 | 0+0 0+1 | 1:11:17.3 [0+6] +32.4 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 3 | 0+0 0+1 | 1:18:13.6 [1+11] +2:32.8 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 12 | 24:06.9 [1(0+1)] +1:11.2 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 20 | 33:58.7 [4(1+1+1+1)] +2:55.8 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 9 | 23:29.4 [2(0+2)] +1:39.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 22 | 21:57.6 [1(0+1)] +1:13.7 | ||
смешанная эстафета | 3 | 0+0 0+1 | 1:18:26.8 [0+7] +1:12.1 |
HORN Philipp
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 10 | 13:37.0 [0(0+0+0+0)] +22.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 24 | 26:52.7 [3(2+1)] +2:18.0 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 18 | 38:57.5 [4(1+0+2+1)] +4:09.9 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 29 | 1:00:03.9 [6(2+1+1+2)] +5:46.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 15 | 27:31.9 [2(2+0)] +1:31.6 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 15 | 27:41.6 [2(1+1)] +2:10.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 34 | 41:05.5 [9(4+2+1+2)] +6:49.8 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 8 | 55:38.3 [2(1+0+1+0)] +2:06.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 7 | 27:23.9 [0(0+0)] +37.6 |
KNOLL Annika
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 15 | 16:22.0 [0(0+0+0+0)] +1:13.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 29 | 26:11.0 [4(1+3)] +2:51.7 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 28 | 37:42.9 [5(0+1+3+1)] +6:23.7 | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 25 | 53:40.1 [3(1+0+1+1)] +5:41.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 22 | 25:51.3 [1(1+0)] +1:38.8 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 24 | 24:40.1 [0(0+0)] +1:44.4 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 28 | 34:45.5 [3(1+1+0+1)] +3:42.6 |
KUEHN Johannes
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 2 | 25:31.8 [3(0+3)] +5.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 23 | 24:39.5 [3(1+2)] +1:39.4 |
KUMMER Luise
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, суперспринт | 13 | 16:15.7 [0(0+0+0+0)] +1:07.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 14 | 24:50.4 [1(0+1)] +1:31.1 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 6 | 32:46.1 [1(1+0+0+0)] +1:26.9 | ||
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 27 | 54:12.7 [4(2+0+1+1)] +6:14.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 34 | 26:43.5 [3(1+2)] +2:31.0 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 16 | 26:30.5 [1(1+0)] +1:15.6 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 9 | 35:04.9 [1(0+1+0+0)] +1:44.1 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 6 | 49:39.7 [2(0+1+1+0)] +2:39.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 47 | 23:28.4 [3(1+2)] +2:00.8 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 7 | 21:11.1 [0(0+0)] +45.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 5 | 20:43.6 [0(0+0)] +23.3 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 22 | 47:41.0 [3(1+1+1+0)] +4:36.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 10 | 22:24.5 [1(1+0)] +46.0 | ||
одиночная смешанная эстафета | 9 | 0+0 0+0 | 41:04.1 [3+9] +1:56.9 | |
одиночная смешанная эстафета | 9 | 0+0 0+0 | 41:04.1 [3+9] +1:56.9 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 3 | 1+3 0+0 | 1:18:13.6 [1+11] +2:32.8 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 46 | 25:45.0 [2(0+2)] +2:49.3 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 39 | 35:50.3 [4(0+0+2+2)] +4:47.4 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 18 | 24:07.6 [3(2+1)] +2:17.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 20 | 21:56.3 [1(1+0)] +1:12.4 | ||
одиночная смешанная эстафета | 10 | 0+0 0+1 | 40:53.5 [0+8] +3:20.4 | |
одиночная смешанная эстафета | 10 | 0+1 0+2 | 40:53.5 [0+8] +3:20.4 |
MAIER Christin
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 14 | 26:21.5 [2(0+2)] +1:06.6 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 7 | 34:46.0 [1(0+0+0+1)] +1:25.2 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 33 | 52:46.5 [4(0+2+2+0)] +5:46.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 56 | 23:50.5 [3(2+1)] +2:22.9 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 23 | 21:57.5 [1(0+1)] +1:32.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 31 | 21:54.5 [1(0+1)] +1:34.2 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 6 | 45:22.6 [0(0+0+0+0)] +2:18.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 29 | 23:09.8 [1(1+0)] +1:31.3 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 18 | 24:21.4 [0(0+0)] +1:25.7 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 33 | 35:08.3 [5(1+2+1+1)] +4:05.4 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 26 | 24:31.7 [3(2+1)] +2:41.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 60 | 23:21.4 [2(1+1)] +2:37.5 |
NAWRATH Philipp
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 11 | 13:38.0 [0(0+0+0+0)] +23.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 8 | 26:02.0 [2(0+2)] +1:27.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 16 | 38:53.3 [7(2+2+1+2)] +4:05.7 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 24 | 59:13.9 [5(1+3+1+0)] +4:56.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 3 | 26:03.6 [0(0+0)] +3.3 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 22 | 27:55.4 [4(1+3)] +2:24.2 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 42 | 42:36.4 [10(1+2+5+2)] +8:20.7 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 21 | 26:34.9 [3(2+1)] +1:24.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 9 | 26:20.1 [2(2+0)] +58.6 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 34 | 27:25.7 [4(3+1)] +1:59.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 25 | 24:44.5 [2(1+1)] +1:44.4 |
REES Roman
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 6 | 50:23.8 [2(1+1+0+0)] +1:44.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 15 | 25:51.3 [2(0+2)] +1:07.2 | ||
смешанная эстафета | 2 | 0+0 0+2 | 1:11:17.3 [0+6] +32.4 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 9 | 25:36.5 [1(0+1)] +42.2 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 12 | 35:34.3 [3(0+1+0+2)] +1:34.5 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 82 | 29:10.3 [8(3+5)] +3:44.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 49 | 25:28.0 [3(2+1)] +2:27.9 |
REITER Dominic
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 30 | [(0+0+0)] | ||
мужчины, 10 км, спринт | 28 | 27:14.1 [2(1+1)] +2:39.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 24 | 40:06.7 [3(1+1+1+0)] +5:19.1 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 25 | 59:14.4 [2(1+1+0+0)] +4:57.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 16 | 27:37.1 [0(0+0)] +1:36.8 |
WEIDEL Anna
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 40 | 27:36.3 [2(2+0)] +2:21.4 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 38 | 38:29.6 [4(0+2+0+2)] +5:08.8 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 3 | 47:25.3 [0(0+0+0+0)] +25.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 6 | 21:49.7 [0(0+0)] +22.1 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 12 | 21:21.8 [0(0+0)] +56.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 13 | 21:07.2 [0(0+0)] +46.9 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 15 | 46:16.5 [1(0+1+0+0)] +3:12.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 56 | 24:17.4 [3(1+2)] +2:38.9 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 11 | 0+1 0+1 | 40:04.2 [3+15] +3:07.9 | |
одиночная смешанная эстафета | 11 | 0+2 0+2 | 40:04.2 [3+15] +3:07.9 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 57 | 26:12.6 [4(2+2)] +3:16.9 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 25 | 34:31.5 [2(1+0+1+0)] +3:28.6 |
WILLEITNER Michael
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 63 | 1:03:00.1 [8(2+0+4+2)] +9:28.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 59 | 29:28.8 [3(2+1)] +2:42.5 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 28 | 26:40.4 [3(1+2)] +1:29.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 31 | 27:14.9 [2(0+2)] +1:53.4 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 35 | 53:37.7 [5(2+1+1+1)] +4:58.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 42 | 26:35.6 [3(2+1)] +1:51.5 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 3 | 0+3 0+2 | 1:18:13.6 [1+11] +2:32.8 | |
мужчины, 10 км, спринт | 8 | 25:34.2 [1(0+1)] +39.9 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 20 | 36:17.2 [5(1+3+0+1)] +2:17.4 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 60 | 28:22.6 [6(2+4)] +2:56.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 19 | 24:29.0 [2(0+2)] +1:28.9 | ||
смешанная эстафета | 3 | 0+2 0+1 | 1:18:26.8 [0+7] +1:12.1 |
ZOBEL David
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 8: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, суперспринт | 33 | 8:53.5 [1(1+0)] +1:12.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 10 | 26:10.2 [2(1+1)] +1:35.5 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 10 | 38:29.4 [4(0+0+3+1)] +3:41.8 | ||
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 14 | 57:22.7 [2(0+1+0+1)] +3:05.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 18 | 27:41.7 [2(1+1)] +1:41.4 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 36 | 28:20.6 [3(1+2)] +2:49.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 20 | 39:29.1 [5(0+0+3+2)] +5:13.4 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 10 | 55:56.2 [2(0+1+1+0)] +2:24.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 13 | 27:34.7 [1(1+0)] +48.4 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 19 | 26:22.5 [1(0+1)] +1:11.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 29 | 27:06.0 [2(0+2)] +1:44.5 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 37 | 53:41.8 [5(0+4+0+1)] +5:02.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 45 | 26:39.6 [3(1+2)] +1:55.5 | ||
смешанная эстафета | 2 | 0+1 0+1 | 1:11:17.3 [0+6] +32.4 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 11 | 1+3 1+3 | 40:04.2 [3+15] +3:07.9 | |
одиночная смешанная эстафета | 11 | 0+0 1+3 | 40:04.2 [3+15] +3:07.9 | |
мужчины, 10 км, спринт | 15 | 25:55.6 [1(1+0)] +1:01.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 14 | 35:54.2 [3(0+0+1+2)] +1:54.4 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 22 | 26:50.0 [2(0+2)] +1:23.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 47 | 25:25.5 [3(1+2)] +2:25.4 | ||
смешанная эстафета | 3 | 0+2 0+0 | 1:18:26.8 [0+7] +1:12.1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Кубок IBU 2017/2018
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 19 | 15 | 14 | 12 | 10 | 8 |
2 | Франция | 10 | 10 | 6 | 4 | 4 | 6 |
3 | Норвегия | 9 | 8 | 8 | 15 | 9 | 6 |
4 | Германия | 4 | 5 | 10 | 2 | 2 | 8 |
5 | Украина | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 |
6 | Австрия | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018