• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Канада: результаты спортсменов

BANKES Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 50:24.2 [2(0+1+1+0)] +3:24.4
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:25.8 [3(2+1)] +1:58.2
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:38.3 [2(1+1)] +2:13.1
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:51.6 [1(0+1)] +1:31.3

BEAUDRY Sarah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 41 27:37.0 [1(1+0)] +2:22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 38:53.3 [4(2+1+1+0)] +5:32.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 45:48.4 [1(1+0+0+0)] +2:43.9
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:59.1 [1(1+0)] +1:20.6
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+039:58.2 [0+6] +51.0
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+239:58.2 [0+6] +51.0
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+038:54.2 [0+6] +1:57.9
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+338:54.2 [0+6] +1:57.9
женщины, 7.5 км, спринт 43 25:43.1 [2(2+0)] +2:47.4
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:44.4 [4(2+0+1+1)] +4:41.5
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 49 25:46.9 [5(4+1)] +3:57.1
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:59.4 [1(0+1)] +1:15.5
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+2 0+038:44.0 [0+5] +1:10.9
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+138:44.0 [0+5] +1:10.9

BURNOTTE Jules

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 107 1:06:19.3 [12(3+2+4+3)] +17:40.3
мужчины, 10 км, спринт 74 27:41.3 [3(1+2)] +2:57.2
смешанная эстафета 7 0+1 1+31:12:52.2 [1+11] +2:07.3
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 71 28:27.9 [3(3+0)] +3:33.6

CAMPBELL Carsen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 56 29:17.0 [3(1+2)] +3:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 41:13.8 [2(0+1+0+1)] +6:58.1
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 57:04.5 [1(1+0+0+0)] +3:33.0
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 53:30.2 [2(0+1+0+1)] +4:51.2
мужчины, 10 км, спринт 13 25:49.7 [0(0+0)] +1:05.6
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+2 0+139:58.2 [0+6] +51.0
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+039:58.2 [0+6] +51.0
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+038:54.2 [0+6] +1:57.9
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+138:54.2 [0+6] +1:57.9
мужчины, 10 км, спринт 44 27:01.8 [2(0+2)] +2:07.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 37:49.4 [2(2+0+0+0)] +3:49.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 35 27:26.2 [1(0+1)] +2:00.1
мужчины, 10 км, спринт 76 26:21.4 [4(2+2)] +3:21.3
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+038:44.0 [0+5] +1:10.9
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+038:44.0 [0+5] +1:10.9

CRAWFORD Rosanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:38.6 [2(0+2)] +1:13.4
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:34.8 [3(2+1)] +1:14.5

DAVIES Macx

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 46 28:57.3 [4(1+3)] +3:26.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 41:10.1 [5(0+1+2+2)] +6:54.4
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 27 26:37.6 [1(0+1)] +1:26.8
мужчины, 10 км, спринт 35 27:23.2 [1(1+0)] +2:01.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 53:02.6 [4(1+1+1+1)] +4:23.6
мужчины, 10 км, спринт 57 27:07.2 [3(1+2)] +2:23.1
смешанная эстафета 7 0+2 0+21:12:52.2 [1+11] +2:07.3
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 8 1+3 0+11:20:48.5 [1+13] +5:07.7
мужчины, 10 км, спринт 28 26:16.5 [1(0+1)] +1:22.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 39:28.6 [9(1+3+3+2)] +5:28.8

HUDEC Matthew

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 75 31:27.2 [5(2+3)] +5:56.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 1:05:51.8 [6(4+0+0+2)] +12:20.3
мужчины, 10 км, спринт 72 29:55.9 [2(1+1)] +3:09.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 1:00:55.9 [8(3+2+0+3)] +12:16.9
мужчины, 10 км, спринт 88 28:38.5 [4(0+4)] +3:54.4
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 8 0+2 0+11:20:48.5 [1+13] +5:07.7
мужчины, 10 км, спринт 54 27:41.0 [1(1+0)] +2:46.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 41:01.3 [3(0+1+0+2)] +7:01.5

LUNDER Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 19 24:08.3 [3(2+1)] +2:18.5

MILLAR Aidan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 63 29:42.1 [4(2+2)] +4:10.9
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 1:02:13.8 [3(1+1+0+1)] +8:42.3
мужчины, 10 км, спринт 89 30:52.5 [5(2+3)] +4:06.2

MOSER Nadia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 55:40.0 [5(1+1+2+1)] +8:40.2
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:24.4 [2(1+1)] +1:56.8
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:44.1 [4(1+3)] +4:18.9
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:15.6 [2(1+1)] +2:55.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 48:24.6 [2(1+0+1+0)] +5:20.1
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:19.2 [3(1+2)] +2:40.7
смешанная эстафета 7 0+0 0+11:12:52.2 [1+11] +2:07.3
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 8 0+3 0+31:20:48.5 [1+13] +5:07.7
женщины, 7.5 км, спринт 63 26:37.2 [4(2+2)] +3:41.5

TAM VON BURG Leilani

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 55:45.5 [5(0+2+1+2)] +12:41.0
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF

TANDY Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 50:34.7 [4(4+0+0+0)] +3:34.9
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:41.7 [2(0+2)] +1:14.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 47:04.0 [3(0+1+0+2)] +3:59.5
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:13.4 [2(0+2)] +1:34.9
смешанная эстафета 7 0+2 0+01:12:52.2 [1+11] +2:07.3
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 8 0+0 0+01:20:48.5 [1+13] +5:07.7
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:58.7 [0(0+0)] +1:03.0
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:25.0 [2(0+0+0+2)] +1:22.1

YUNGBLUT Erin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 54:16.0 [2(0+2+0+0)] +7:16.2
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:18.7 [3(1+2)] +3:51.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия13109785
2Франция9106326
3Норвегия8771265
4Германия337126
5Украина223234
6Австрия1111-4

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
2CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия481.00
3PASHCHENKO PetrРоссия416.00
4GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия377.00
5CLAUDE FabienФранция358.00
6DUMONT ClementФранция301.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия291.00
8GRAF FlorianГермания281.00
9NENSETER AslakНорвегия281.00
10LATYPOV EduardРоссия266.00

Общий зачёт: женщины на 03-02-2018

М НОКОчки
1CHEVALIER ChloeФранция464.00
2HORCHLER NadineГермания461.00
3HORCHLER KarolinГермания447.00
4KAISHEVA UlianaРоссия404.00
5ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
6LATUILLIERE EnoraФранция339.00
7KUMMER LuiseГермания305.00
8ABRAMOVA OlgaУкраина292.00
9ZHURAVOK YuliiaУкраина280.00
10BRUN-LIE TheklaНорвегия264.00

Кубок Наций: мужчины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Норвегия6255.00
2Франция6147.00
3Россия6128.00
4Германия5580.00
5Чехия5306.00
6Украина4987.00
7Австрия4966.00
8Швеция4479.00
9Беларусь4193.00
10Италия4087.00

Кубок Наций: женщины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Россия6310.00
2Норвегия5910.00
3Германия5878.00
4Украина5559.00
5Франция4963.00
6Швеция4862.00
7Польша4727.00
8Швейцария4527.00
9Австрия4474.00
10Чехия4294.00