• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Арбер, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 11 января 2018 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1BEATRIX Jean Guillaume Франция 53:31.5 [1(0+0+0+1)] 0.0
2PASHCHENKO Petr Россия 54:04.3 [1(0+1+0+0)] +32.8
3CHEPELIN Vladimir Беларусь 54:34.8 [2(1+0+1+0)] +1:03.3
4BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 54:37.7 [1(0+0+0+1)] +1:06.2
5KRISTEJN Lukas Чехия 55:13.1 [3(1+0+0+2)] +1:41.6
6KRUPCIK Tomas Чехия 55:13.9 [3(1+1+0+1)] +1:42.4
7DUTTO Pietro Италия 55:30.7 [1(0+0+0+1)] +1:59.2
8HORN Philipp Германия 55:38.3 [2(1+0+1+0)] +2:06.8
9CLAUDE Fabien Франция 55:44.1 [3(1+1+1+0)] +2:12.6
10ZOBEL David Германия 55:56.2 [2(0+1+1+0)] +2:24.7
11GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 56:10.4 [3(1+1+0+1)] +2:38.9
12ERIKSSON Christofer Швеция 56:19.6 [2(0+2+0+0)] +2:48.1
13AALVIK Erling Норвегия 56:25.6 [3(1+0+0+2)] +2:54.1
14GRAF Florian Германия 56:38.9 [4(2+0+1+1)] +3:07.4
15DUMONT Clement Франция 56:40.0 [3(2+0+0+1)] +3:08.5
16SUCHILOV Semen Россия 56:47.3 [4(2+1+1+0)] +3:15.8
17LEITNER Felix Австрия 56:57.0 [5(2+1+1+1)] +3:25.5
18UNGUREANU Marius Румыния 56:59.5 [2(0+0+1+1)] +3:28.0
19GROSS Marco Германия 57:04.1 [1(0+0+0+1)] +3:32.6
20CAMPBELL Carsen Канада 57:04.5 [1(1+0+0+0)] +3:33.0
21ZEMLICKA Milan Чехия 57:07.4 [3(0+0+1+2)] +3:35.9
22BEGUE Aristide Франция 57:08.7 [2(0+0+0+2)] +3:37.2
23SLEPOV Alexey Россия 57:15.4 [6(1+2+2+1)] +3:43.9
24PLESSNITZER Kevin Австрия 57:27.2 [3(1+1+1+0)] +3:55.7
25DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 57:34.0 [3(0+1+0+2)] +4:02.5
26JAKOB Patrick Австрия 57:52.5 [2(1+0+0+1)] +4:21.0
27LESIUK Taras Украина 57:52.6 [3(0+1+1+1)] +4:21.1
28GUSTAFSSON Daniel Швеция 58:01.7 [1(0+0+1+0)] +4:30.2
29SHYNKEVICH Raman Беларусь 58:03.9 [2(0+1+1+0)] +4:32.4
30GJESBAKK Fredrik Норвегия 58:05.0 [4(0+1+1+2)] +4:33.5
31VOJIK Tomas Чехия 58:20.4 [2(0+1+0+1)] +4:48.9
32LATYPOV Eduard Россия 58:28.5 [5(0+2+3+0)] +4:57.0
33KRYUKO Viktar Беларусь 58:29.0 [3(0+2+0+1)] +4:57.5
34NENSETER Aslak Норвегия 58:29.6 [4(2+0+1+1)] +4:58.1
35KRUPCIK Matej Чехия 58:37.5 [4(0+2+0+2)] +5:06.0
36KUBALIAK Michal Словакия 58:48.7 [3(0+2+0+1)] +5:17.2
37KORNEV Alexey Россия 58:55.9 [5(1+1+1+2)] +5:24.4
38NAKAJIMA Yuki Япония 59:15.6 [4(1+2+0+1)] +5:44.1
39RODIGARI Paolo Италия 59:17.4 [1(0+1+0+0)] +5:45.9
40ZINI Rudy Италия 59:19.6 [3(1+0+0+2)] +5:48.1
41STOYANOV Kristiyan Болгария 59:22.1 [3(1+1+1+0)] +5:50.6
42TRIFONOV Alexandr Казахстан 59:23.6 [4(3+0+0+1)] +5:52.1
43PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 59:36.6 [2(2+0+0+0)] +6:05.1
44ZHYRNYI Oleksandr Украина 59:39.6 [4(1+2+1+0)] +6:08.1
45HOLLANDT Florian Германия 1:00:03.0 [5(2+0+2+1)] +6:31.5
46ZINI Saverio Италия 1:00:07.7 [4(1+1+0+2)] +6:36.2
47SLOTINS Roberts Латвия 1:00:28.5 [4(0+3+1+0)] +6:57.0
48RANTA Jaakko Финляндия 1:00:34.0 [3(0+0+2+1)] +7:02.5
49PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 1:01:05.7 [5(2+2+0+1)] +7:34.2
50GEGO Hunor Румыния 1:01:10.9 [3(1+2+0+0)] +7:39.4
51DOTSENKO Andriy Украина 1:01:12.8 [6(2+3+0+1)] +7:41.3
52FLORE Raul Antonio Румыния 1:01:17.7 [4(1+1+1+1)] +7:46.2
53ROERVIK Fredrik Норвегия 1:01:22.1 [7(1+5+1+0)] +7:50.6
54ARMGREN Ted Швеция 1:01:43.3 [5(0+3+0+2)] +8:11.8
55MILLAR Aidan Канада 1:02:13.8 [3(1+1+0+1)] +8:42.3
56BACCHETTA Nirando Швейцария 1:02:20.5 [3(0+1+2+0)] +8:49.0
57VITENKO Vladislav Казахстан 1:02:32.4 [7(1+2+2+2)] +9:00.9
58SIKK Tarvi Эстония 1:02:32.9 [4(2+1+0+1)] +9:01.4
59LEMMERER Harald Австрия 1:02:39.1 [7(2+1+0+4)] +9:07.6
60BRANDT Oskar Швеция 1:02:47.0 [5(1+1+0+3)] +9:15.5
61JAKIELA Tomasz Польша 1:02:57.5 [6(3+2+1+0)] +9:26.0
61YAN Xingyuan Китай 1:02:57.5 [4(1+1+1+1)] +9:26.0
63WILLEITNER Michael Германия 1:03:00.1 [8(2+0+4+2)] +9:28.6
64JANIK Mateusz Польша 1:03:17.5 [4(0+2+1+1)] +9:46.0
65GEORGIEV Hristiyan Болгария 1:03:32.9 [4(0+2+1+1)] +10:01.4
66SIMA Michal Словакия 1:03:37.7 [6(2+1+0+3)] +10:06.2
67KODAMA Shohei Япония 1:03:51.2 [5(1+2+2+0)] +10:19.7
68YILMAZ Halil Ibrahim Турция 1:03:58.3 [1(0+1+0+0)] +10:26.8
69PARTALOV Dimitar Болгария 1:04:04.2 [4(2+1+0+1)] +10:32.7
70BALOGA Matej Словакия 1:04:26.7 [8(1+2+1+4)] +10:55.2
71IVKO Maksym Украина 1:04:37.6 [8(2+3+2+1)] +11:06.1
72SERBAN Denis Румыния 1:05:06.4 [7(0+2+1+4)] +11:34.9
73HUDEC Matthew Канада 1:05:51.8 [6(4+0+0+2)] +12:20.3
74OZTUNC Zana Турция 1:06:11.0 [9(4+2+0+3)] +12:39.5
75PANYIK David Венгрия 1:06:29.5 [4(1+0+3+0)] +12:58.0
76AVDIC Dzenis Сербия 1:06:29.8 [5(4+0+1+0)] +12:58.3
77DUBALARI Liviu Молдова 1:06:52.6 [5(0+2+1+2)] +13:21.1
78SORMUNEN Vili Финляндия 1:07:19.8 [8(1+1+3+3)] +13:48.3
79RASTIC Ajlan Сербия 1:07:22.1 [6(3+2+0+1)] +13:50.6
80TALIHAERM Johan Эстония 1:08:32.0 [11(2+3+4+2)] +15:00.5
81YAVRIYSKI Borislav Болгария 1:08:44.1 [6(2+2+0+2)] +15:12.6
82GYALLAI Soma Венгрия 1:10:31.3 [8(3+2+3+0)] +16:59.8
83OTGONDAVAA Gantulga Монголия 1:11:37.4 [9(2+1+4+2)] +18:05.9
84REZNICSEK Zsolt Венгрия 1:14:19.0 [5(1+2+2+0)] +20:47.5
85CALIZ GALLARDO Rafael Испания 1:23:49.6 [9(3+2+1+3)] +30:18.1
dnsMALYSHKO Dmitry Россия DNS
dnsTRUSH Vitaliy Украина DNS
dnsWAEGER Lorenz Австрия DNS
dnsLAZOUSKI Dzmitry Беларусь DNS
dnsGROSSEGGER Sven Австрия DNS
dnsDEMKOV Deivid Литва DNS
dnsWANG Wei Китай DNS
dnfGAIDUC Nicolae Молдова DNF
dnfUSTUNTAS Mehmet Турция DNF
dnfKIM Yonggyu Корея DNF
dnsMORTON Damon Австралия DNS
dnsSUSLAVICIUS Rokas Литва DNS
dnsSCHIELLERUP Anders Emil Дания DNS
dnsZHU Zhenyu Китай DNS

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия10012------3
2Франция1001-----214
3Россия0101----1--2
4Бельгия0101-------1
5Беларусь0011-------1
6Украина0011-------1
7Чехия0000-21----3
8Германия0000--1-1-13
9Австрия0000---1---1
10Италия0000---1---1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BEATRIX Jean Guillaumefra1001-------1
2CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001-------1
3PASHCHENKO Petrrus0101-------1
4ROESCH Michaelbel0101-------1
5CHEPELIN Vladimirblr0011-------1
6SIEMAKOV Volodymyrukr0011-------1
7NENSETER Aslaknor00001------1
8BOGETVEIT Haavard Gutuboenor00001------1
9KRISTEJN Lukascze0000-1-----1
10HOSEK Ondrejcze0000-1-----1
11KRUPCIK Tomascze0000--1----1
12REES Romanger0000--1----1
13BRUNNER Peteraut0000---1---1
14DUTTO Pietroita0000---1---1
15VOLKOV Alexeyrus0000----1--1
16HORN Philippger0000----1--1
17CLAUDE Fabienfra0000-----2-2
18DUMONT Clementfra0000------11
19ZOBEL Davidger0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 5, Арбер
Страна: Германия (GER)
Начало: 11 января 2018 года
Окончание: 13 января 2018 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 5, Арбер

МСтрана456
1Норвегия211311
2Франция110--1
3Германия101--2
4Россия021---
5Беларусь001---
6Чехия000111

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 13-01-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия325.00
2GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия321.00
3CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия318.00
4PASHCHENKO PetrРоссия304.00
5CLAUDE FabienФранция251.00
6DUMONT ClementФранция251.00
7LATYPOV EduardРоссия245.00
8SLEPOV AlexeyРоссия245.00
9NENSETER AslakНорвегия229.00
10ROERVIK FredrikНорвегия227.00

Общий зачёт: женщины на 13-01-2018

М НОКОчки
1KAISHEVA UlianaРоссия404.00
2HORCHLER NadineГермания303.00
3HORCHLER KarolinГермания272.00
4BRUN-LIE TheklaНорвегия252.00
5USLUGINA IrinaРоссия240.00
6ZHURAVOK YuliiaУкраина237.00
7ABRAMOVA OlgaУкраина233.00
8REZTSOVA KristinaРоссия232.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия213.00
10KUMMER LuiseГермания210.00

Кубок Наций: мужчины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Франция4837.00
2Россия4710.00
3Норвегия4697.00
4Германия4311.00
5Чехия4015.00
6Украина3756.00
7Австрия3676.00
8Беларусь3586.00
9Швеция3428.00
10Италия2989.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Россия4837.00
2Германия4564.00
3Норвегия4431.00
4Украина4176.00
5Франция3807.00
6Швеция3718.00
7Польша3571.00
8Швейцария3528.00
9Австрия3302.00
10Канада3288.00