• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Шушен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 25 ноября 2017 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

25.11.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, I этап, Шушен: призёры мужского спринта

25.11.2017. Кубок IBU 2017/2018 по биатлону, I этап, Шушен: призёры мужского спринта норвежцы Фредрик Гьесбак (серебро), Тарьей Бё (золото) и россиянин Эдуард Латыпов (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Tarjei Норвегия 23:00.1 [1(0+1)] 0.0
2GJESBAKK Fredrik Норвегия 23:23.8 [1(0+1)] +23.7
3LATYPOV Eduard Россия 23:31.3 [0(0+0)] +31.2
4CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 23:35.9 [1(0+1)] +35.8
5POVARNITSYN Alexander Россия 23:42.5 [0(0+0)] +42.4
6ROERVIK Fredrik Норвегия 23:50.0 [0(0+0)] +49.9
7CLAUDE Fabien Франция 23:51.7 [1(1+0)] +51.6
8DRINOVEC Mitja Словения 23:53.3 [0(0+0)] +53.2
9DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 23:53.8 [0(0+0)] +53.7
10NENSETER Aslak Норвегия 23:57.8 [0(0+0)] +57.7
11SLEPOV Alexey Россия 24:02.2 [1(0+1)] +1:02.1
12BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 24:05.0 [2(1+1)] +1:04.9
13PASHCHENKO Petr Россия 24:07.8 [2(1+1)] +1:07.7
14ANEV Krasimir Болгария 24:09.7 [0(0+0)] +1:09.6
15LANGER Thierry Бельгия 24:20.0 [0(0+0)] +1:19.9
16MUIZNIEKS Oskars Латвия 24:23.7 [0(0+0)] +1:23.6
17ROESCH Michael Бельгия 24:26.1 [2(1+1)] +1:26.0
18SUCHILOV Semen Россия 24:26.7 [1(1+0)] +1:26.6
19WILLEITNER Michael Германия 24:29.0 [2(0+2)] +1:28.9
20OZAKI Kosuke Япония 24:32.4 [1(0+1)] +1:32.3
21SIMA Michal Словакия 24:34.1 [1(1+0)] +1:34.0
22VACLAVIK Adam Чехия 24:34.9 [2(0+2)] +1:34.8
23KUEHN Johannes Германия 24:39.5 [3(1+2)] +1:39.4
24KRYUKO Viktar Беларусь 24:42.9 [0(0+0)] +1:42.8
25NAWRATH Philipp Германия 24:44.5 [2(1+1)] +1:44.4
26DUMONT Clement Франция 24:47.3 [1(0+1)] +1:47.2
27DUDCHENKO Anton Украина 24:47.4 [0(0+0)] +1:47.3
28INOMATA Kazuya Япония 24:48.7 [1(0+1)] +1:48.6
29ERMITS Kalev Эстония 24:53.7 [2(0+2)] +1:53.6
30GUIGONNAT Antonin Франция 24:57.5 [2(0+2)] +1:57.4
31DOTSENKO Andriy Украина 24:58.0 [1(0+1)] +1:57.9
32HOSEK Ondrej Чехия 25:03.7 [1(1+0)] +2:03.6
33ABASHEU Dzmitry Беларусь 25:04.9 [3(1+2)] +2:04.8
34KOMATZ David Австрия 25:06.8 [3(2+1)] +2:06.7
35JACQUELIN Emilien Франция 25:07.0 [3(0+3)] +2:06.9
36HOERL Fabian Австрия 25:09.0 [2(1+1)] +2:08.9
37ORPANA Sami Финляндия 25:10.8 [1(0+1)] +2:10.7
38ARWIDSON Tobias Швеция 25:12.0 [0(0+0)] +2:11.9
39BARTKO Simon Словакия 25:12.5 [3(1+2)] +2:12.4
40DOVZAN Miha Словения 25:13.1 [2(1+1)] +2:13.0
41KHAMITGATIN Timur Казахстан 25:16.8 [0(0+0)] +2:16.7
42GROSSEGGER Sven Австрия 25:17.1 [2(0+2)] +2:17.0
43CHENAL Thierry Италия 25:19.2 [2(1+1)] +2:19.1
44OBLAK Lenart Словения 25:20.0 [1(1+0)] +2:19.9
45PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 25:20.6 [1(0+1)] +2:20.5
46DORFER Matthias Германия 25:25.0 [2(1+1)] +2:24.9
47ZOBEL David Германия 25:25.5 [3(1+2)] +2:25.4
48TAMBORNINO Eligius Швейцария 25:27.9 [4(3+1)] +2:27.8
49REES Roman Германия 25:28.0 [3(2+1)] +2:27.9
50CHOI Dujin Корея 25:28.4 [0(0+0)] +2:28.3
51ZEMLICKA Milan Чехия 25:28.6 [1(0+1)] +2:28.5
52JAEGER Martin Швейцария 25:30.2 [3(0+3)] +2:30.1
53VOJIK Tomas Чехия 25:34.0 [2(2+0)] +2:33.9
54CRNKOVIC Kresimir Хорватия 25:36.1 [4(1+3)] +2:36.0
55YAN Xingyuan Китай 25:37.1 [2(1+1)] +2:37.0
56KRISTEJN Lukas Чехия 25:37.9 [3(3+0)] +2:37.8
57LEGRAND Mathieu Франция 25:38.0 [2(0+2)] +2:37.9
58TOIVANEN Ahti Финляндия 25:39.4 [2(0+2)] +2:39.3
59CLAUDE Florent Бельгия 25:40.8 [4(1+3)] +2:40.7
60POP Gheorghe Румыния 25:42.5 [3(2+1)] +2:42.4
61BURKHALTER Joscha Швейцария 25:43.1 [2(2+0)] +2:43.0
62KUBALIAK Michal Словакия 25:43.7 [1(1+0)] +2:43.6
63SHOPIN Yury Россия 25:45.0 [2(2+0)] +2:44.9
64LEITINGER Nikolaus Австрия 25:46.3 [2(1+1)] +2:46.2
65GUSTAFSSON Daniel Швеция 25:47.8 [2(0+2)] +2:47.7
66HALLSTROEM Simon Швеция 25:49.2 [2(0+2)] +2:49.1
67JANIK Mateusz Польша 25:52.7 [2(1+1)] +2:52.6
68ZHU Zhenyu Китай 25:55.3 [1(0+1)] +2:55.2
69SOEDERHIELM Tiio Швеция 25:58.5 [4(1+3)] +2:58.4
70TYSHCHENKO Artem Украина 26:02.1 [3(0+3)] +3:02.0
71REMMELG Martin Эстония 26:05.5 [4(1+3)] +3:05.4
72IVKO Maksym Украина 26:07.0 [3(1+2)] +3:06.9
73LESIUK Taras Украина 26:09.4 [3(2+1)] +3:09.3
74FLORE Raul Antonio Румыния 26:12.4 [2(1+1)] +3:12.3
75KUTS Timur Казахстан 26:16.6 [2(1+1)] +3:16.5
76CAMPBELL Carsen Канада 26:21.4 [4(2+2)] +3:21.3
77BRICIS Ilmars Латвия 26:22.3 [4(1+3)] +3:22.2
78ZINI Saverio Италия 26:24.6 [4(1+3)] +3:24.5
78LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 26:24.6 [3(3+0)] +3:24.5
80NAKAJIMA Yuki Япония 26:25.2 [3(2+1)] +3:25.1
81SORMUNEN Vili Финляндия 26:26.3 [0(0+0)] +3:26.2
82SUSLAVICIUS Rokas Литва 26:28.4 [2(1+1)] +3:28.3
83JAKIELA Tomasz Польша 26:29.9 [4(1+3)] +3:29.8
84USTUNTAS Mehmet Турция 26:31.2 [1(0+1)] +3:31.1
85RODIGARI Paolo Италия 26:32.9 [1(1+0)] +3:32.8
86PARTALOV Dimitar Болгария 26:35.9 [2(1+1)] +3:35.8
87LEITINGER Bernhard Австрия 26:37.3 [3(1+2)] +3:37.2
88UNGUREANU Marius Румыния 26:39.2 [3(1+2)] +3:39.1
89ERIKSSON Christofer Швеция 26:40.4 [6(2+4)] +3:40.3
90PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 26:42.3 [3(0+3)] +3:42.2
91HODZIC Edin Сербия 26:47.7 [1(1+0)] +3:47.6
92HEO Seonhoe Корея 26:49.2 [1(0+1)] +3:49.1
93BANYS Linas Литва 26:49.9 [3(2+1)] +3:49.8
94KODAMA Shohei Япония 26:54.0 [4(1+3)] +3:53.9
95JAKOB Patrick Австрия 26:54.7 [4(2+2)] +3:54.6
96OZTUNC Zana Турция 26:58.8 [3(1+2)] +3:58.7
97KARPIUK Ihar Беларусь 26:59.5 [3(3+0)] +3:59.4
98DIXON Scott Великобритания 27:06.3 [4(1+3)] +4:06.2
99HAKALA Matti Финляндия 27:08.9 [3(1+2)] +4:08.8
100KREUZER Yannik Швейцария 27:09.5 [1(0+1)] +4:09.4
101ANGELIS Apostolos Греция 27:18.0 [5(2+3)] +4:17.9
102TALIHAERM Johan Эстония 27:28.7 [3(0+3)] +4:28.6
103BALOGA Matej Словакия 27:29.9 [4(1+3)] +4:29.8
104GHIGLIONE Luca Италия 27:30.2 [4(2+2)] +4:30.1
105KLETCHEROV Michail Болгария 27:30.5 [4(3+1)] +4:30.4
106PANYIK David Венгрия 27:33.1 [1(1+0)] +4:33.0
107SLOTINS Roberts Латвия 27:40.9 [6(3+3)] +4:40.8
108RASTIC Ajlan Сербия 27:45.4 [3(2+1)] +4:45.3
109GAIDUC Nicolae Молдова 27:47.8 [1(1+0)] +4:47.7
110DEMKOV Deivid Литва 27:52.8 [3(1+2)] +4:52.7
111UNGUREANU Florin Румыния 28:12.3 [3(1+2)] +5:12.2
112YILMAZ Halil Ibrahim Турция 28:22.5 [3(1+2)] +5:22.4
113SCHIELLERUP Anders Emil Дания 28:31.8 [3(2+1)] +5:31.7
114DUBALARI Liviu Молдова 28:42.8 [4(2+2)] +5:42.7
115WANG Wei Китай 28:57.7 [1(0+1)] +5:57.6
116JADA Stavre Македония 29:28.5 [5(5+0)] +6:28.4
117AVDIC Dzenis Сербия 29:37.0 [4(2+2)] +6:36.9
118KARAMICHAS Kleanthis Греция 29:39.4 [3(1+2)] +6:39.3
119GYALLAI Soma Венгрия 30:02.6 [5(4+1)] +7:02.5
120SANZ CALLEJA Guzman Испания 30:10.2 [7(3+4)] +7:10.1
121BUKI Adam Венгрия 31:25.9 [5(3+2)] +8:25.8
122HULGAARD Jens Дания 31:36.1 [8(3+5)] +8:36.0
123WEEL ROSBO Joachim Дания 31:45.6 [5(2+3)] +8:45.5
124JIMENEZ ATIENZAR Guillermo Испания 32:11.1 [4(1+3)] +9:11.0
125ENKHBAYAR Munkh-Erdene Монголия 32:12.5 [3(2+1)] +9:12.4
126RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio Бразилия 32:18.6 [0(0+0)] +9:18.5
127FLANAGAN Jeremy Австралия 33:02.1 [4(2+2)] +10:02.0
128LUTZ Leandro Бразилия 34:15.3 [7(2+5)] +11:15.2
dnsDOLDER Mario Швейцария DNS
dnfOTGONDAVAA Gantulga Монголия DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия34310343-31226
2Франция32271-2211115
3Россия222632112-116
4Латвия1001-------1
5Германия0112---212-7
6Болгария0011-------1
7Чехия000011-1-216
8Бельгия00001----1-2
9Украина0000-12211-7
10Словакия0000-1-----1
11Австрия0000--11---2
12Словения0000----1--1
13Беларусь0000-----112
14Швейцария0000------11
15Италия0000------11
16Эстония0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1GJERMUNDSHAUG Vegardnor1113----1--4
2FOURCADE Simonfra1113-------3
3JACQUELIN Emilienfra1113-------3
4LOGINOV Alexanderrus1102-------2
5CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001211--1-6
6GUIGONNAT Antoninfra10011------2
7MALYSHKO Dmitryrus1001-11----3
8RASTORGUJEVS Andrejslat1001-------1
9BOE Tarjeinor1001-------1
10GJESBAKK Fredriknor0325-------5
11LATYPOV Eduardrus0112-------2
12KUEHN Johannesger0101-------1
13SLEPOV Alexeyrus0011-------1
14GRAF Florianger0011-------1
15ANEV Krasimirbul0011-------1
16PASHCHENKO Petrrus00002--1--14
17BOGETVEIT Haavard Gutuboenor000011--1--3
18VOLKOV Alexeyrus00001------1
19VACLAVIK Adamcze00001------1
20ROESCH Michaelbel00001------1
21ROERVIK Fredriknor0000-11-1-14
22NENSETER Aslaknor0000-11---13
23PRYMA Artemukr0000-1-1---2
24POVARNITSYN Alexanderrus0000-1--1--2
25ZEMLICKA Milancze0000-1-----1
26OTCENAS Martinsvk0000-1-----1
27CLAUDE Fabienfra0000--22---4
28LEITNER Felixaut0000--11---2
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1-1--2
30TYSHCHENKO Artemukr0000--1----1
31KRISTEJN Lukascze0000---1---1
32HORN Philippger0000---1---1
33HOMBERG Niklasger0000---1---1
34TKALENKO Ruslanukr0000---1---1
35WILLEITNER Michaelger0000----1--1
36KORNEV Alexeyrus0000----1--1
37BEATRIX Jean Guillaumefra0000----1--1
38DRINOVEC Mitjaslo0000----1--1
39DUMONT Clementfra0000-----112
40KRUPCIK Tomascze0000-----112
41CLAUDE Florentbel0000-----1-1
42NAWRATH Philippger0000-----1-1
43KRUPCIK Matejcze0000-----1-1
44DAROZHKA Aliaksandrblr0000-----1-1
45REES Romanger0000-----1-1
46DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
47DUTTO Pietroita0000------11
48BURKHALTER Joschasui0000------11
49ABASHEU Dzmitryblr0000------11
50ERMITS Kalevest0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 1, Шушен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 23 ноября 2017 года
Окончание: 26 ноября 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Шушен

МСтрана456
1Франция2101--
2Россия20313-
3Норвегия121213
4Германия111--1
5Австрия011---
6Швеция010-1-

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
2CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия481.00
3PASHCHENKO PetrРоссия416.00
4GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия377.00
5CLAUDE FabienФранция358.00
6DUMONT ClementФранция301.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия291.00
8GRAF FlorianГермания281.00
9NENSETER AslakНорвегия281.00
10LATYPOV EduardРоссия266.00

Общий зачёт: женщины на 03-02-2018

М НОКОчки
1CHEVALIER ChloeФранция464.00
2HORCHLER NadineГермания461.00
3HORCHLER KarolinГермания447.00
4KAISHEVA UlianaРоссия404.00
5ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
6LATUILLIERE EnoraФранция339.00
7KUMMER LuiseГермания305.00
8ABRAMOVA OlgaУкраина292.00
9ZHURAVOK YuliiaУкраина280.00
10BRUN-LIE TheklaНорвегия264.00

Кубок Наций: мужчины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Норвегия6255.00
2Франция6147.00
3Россия6128.00
4Германия5580.00
5Чехия5306.00
6Украина4987.00
7Австрия4966.00
8Швеция4479.00
9Беларусь4193.00
10Италия4087.00

Кубок Наций: женщины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Россия6310.00
2Норвегия5910.00
3Германия5878.00
4Украина5559.00
5Франция4963.00
6Швеция4862.00
7Польша4727.00
8Швейцария4527.00
9Австрия4474.00
10Чехия4294.00