Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Украина: результаты спортсменов
ABRAMOVA Olga
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 13 | 51:29.8 [3(0+1+0+2)] +3:31.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 28 | 26:07.7 [4(1+3)] +1:55.2 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 22 | 26:48.7 [3(0+3)] +1:33.8 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 28 | 37:03.6 [4(0+0+2+2)] +3:42.8 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 13 | 50:13.1 [4(2+1+0+1)] +3:13.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 12 | 22:10.2 [2(0+2)] +42.6 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 58 | 23:17.7 [3(1+2)] +2:52.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 12 | 21:06.7 [1(0+1)] +46.4 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 20 | 47:26.7 [3(0+1+0+2)] +4:22.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 30 | 23:11.7 [2(1+1)] +1:33.2 | ||
смешанная эстафета | 9 | 0+0 2+3 | 1:13:38.8 [2+12] +2:53.9 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 6 | 0+1 0+1 | 38:46.0 [1+8] +1:49.7 | |
одиночная смешанная эстафета | 6 | 0+2 1+3 | 38:46.0 [1+8] +1:49.7 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 2 | 23:11.9 [0(0+0)] +16.2 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 12 | 32:45.9 [4(0+0+3+1)] +1:43.0 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 29 | 24:54.5 [4(1+3)] +3:04.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 21 | 21:56.7 [2(2+0)] +1:12.8 | ||
одиночная смешанная эстафета | 9 | 0+0 0+0 | 40:24.7 [0+10] +2:51.6 | |
одиночная смешанная эстафета | 9 | 0+1 0+2 | 40:24.7 [0+10] +2:51.6 |
BIELKINA Nadiia
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 35 | 55:50.1 [6(1+2+0+3)] +7:51.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 10 | 24:52.8 [0(0+0)] +40.3 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 17 | 26:35.1 [2(2+0)] +1:20.2 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 17 | 36:18.4 [4(1+0+2+1)] +2:57.6 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 43 | 53:24.8 [5(1+1+0+3)] +6:25.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 53 | 23:46.8 [3(1+2)] +2:19.2 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | dns | DNS | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 75 | 24:02.1 [4(3+1)] +3:41.8 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | dnf | DNF | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 27 | 23:04.3 [1(0+1)] +1:25.8 | ||
смешанная эстафета | 9 | 0+1 0+3 | 1:13:38.8 [2+12] +2:53.9 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 29 | 25:05.6 [2(2+0)] +2:09.9 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 19 | 33:48.4 [1(0+0+0+1)] +2:45.5 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 38 | 25:09.7 [5(3+2)] +3:19.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 38 | 22:32.1 [2(1+1)] +1:48.2 |
BONDAR Iana
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 28 | 54:13.7 [6(0+3+0+3)] +6:15.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 25 | 25:54.9 [3(0+3)] +1:42.4 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 31 | 27:09.7 [4(1+3)] +1:54.8 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 31 | 37:19.6 [6(1+0+1+4)] +3:58.8 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 41 | 53:12.8 [6(2+3+0+1)] +6:13.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 16 | 22:15.8 [2(0+2)] +48.2 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 13 | 21:26.1 [2(1+1)] +1:00.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 21 | 21:29.1 [3(1+2)] +1:08.8 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 32 | 49:07.6 [6(0+2+1+3)] +6:03.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 40 | 23:34.2 [4(2+2)] +1:55.7 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 28 | 25:00.0 [4(1+3)] +2:04.3 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 23 | 34:22.5 [4(0+0+3+1)] +3:19.6 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 32 | 24:55.9 [6(3+3)] +3:06.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 33 | 22:21.3 [3(0+3)] +1:37.4 | ||
смешанная эстафета | 11 | 1+3 1+3 | 1:22:06.6 [6+12] +4:51.9 |
DOTSENKO Andriy
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 28 | 59:59.3 [4(1+0+1+2)] +5:41.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 27 | 28:20.9 [2(1+1)] +2:20.6 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 42 | 28:48.1 [2(2+0)] +3:16.9 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | lap | LAP | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 51 | 1:01:12.8 [6(2+3+0+1)] +7:41.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 22 | 28:18.0 [1(0+1)] +1:31.7 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 9 | 26:04.6 [0(0+0)] +53.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 25 | 27:04.0 [2(0+2)] +1:42.5 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 4 | 0+2 2+3 | 1:19:45.0 [2+8] +4:04.2 | |
мужчины, 10 км, спринт | 42 | 26:57.9 [2(0+2)] +2:03.6 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 45 | 38:44.8 [4(2+0+2+0)] +4:45.0 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 54 | 28:13.2 [4(2+2)] +2:47.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 31 | 24:58.0 [1(0+1)] +1:57.9 | ||
смешанная эстафета | 11 | 0+0 1+3 | 1:22:06.6 [6+12] +4:51.9 |
DUDCHENKO Anton
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 54 | 29:14.6 [0(0+0)] +3:43.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | dns | DNS | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 41 | 27:16.2 [0(0+0)] +2:05.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | dns | DNS | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 51 | 27:36.5 [2(0+2)] +2:42.2 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 42 | 38:37.4 [1(0+0+0+1)] +4:37.6 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 27 | 24:47.4 [0(0+0)] +1:47.3 | ||
смешанная эстафета | 11 | 0+0 3+3 | 1:22:06.6 [6+12] +4:51.9 |
IVKO Maksym
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 71 | 1:04:37.6 [8(2+3+2+1)] +11:06.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 54 | 29:21.9 [2(0+2)] +2:35.6 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 55 | 27:49.9 [1(1+0)] +2:39.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 72 | 28:57.9 [3(2+1)] +3:36.4 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 4 | 0+2 0+0 | 1:19:45.0 [2+8] +4:04.2 | |
мужчины, 10 км, спринт | 30 | 26:22.9 [0(0+0)] +1:28.6 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 47 | 39:42.1 [6(1+2+1+2)] +5:42.3 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 44 | 27:47.4 [3(1+2)] +2:21.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 72 | 26:07.0 [3(1+2)] +3:06.9 |
KRUCHOVA Mariya
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 32 | 27:10.5 [2(1+1)] +1:55.6 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 16 | 36:15.0 [2(0+0+1+1)] +2:54.2 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | dnf | DNF | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 39 | 23:06.9 [1(1+0)] +1:39.3 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 52 | 23:06.0 [1(0+1)] +2:40.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 47 | 22:42.4 [1(1+0)] +2:22.1 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 39 | 49:40.3 [2(0+0+1+1)] +6:35.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 70 | 24:58.2 [2(1+1)] +3:19.7 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 79 | 28:15.1 [4(1+3)] +5:19.4 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 53 | 26:01.3 [5(2+3)] +4:11.5 |
LESIUK Taras
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 31 | 1:00:15.6 [5(1+2+1+1)] +5:58.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 35 | 28:55.9 [4(3+1)] +2:55.6 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 69 | 30:18.4 [3(1+2)] +4:47.2 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 27 | 57:52.6 [3(0+1+1+1)] +4:21.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 55 | 29:23.4 [2(0+2)] +2:37.1 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 34 | 26:55.0 [1(0+1)] +1:44.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 47 | 27:51.8 [3(0+3)] +2:30.3 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 21 | 52:14.6 [1(0+1+0+0)] +3:35.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 47 | 26:45.9 [2(0+2)] +2:01.8 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 45 | 27:47.9 [3(1+2)] +2:21.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 73 | 26:09.4 [3(2+1)] +3:09.3 |
MERKUSHYNA Anastasiya
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 10 | 21:27.8 [1(0+1)] +43.9 |
MYHDA Anton
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 34 | 1:00:31.2 [3(0+1+0+2)] +6:13.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 31 | 28:37.0 [2(1+1)] +2:36.7 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 60 | 55:21.1 [3(0+1+1+1)] +6:42.1 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 40 | 26:54.8 [1(0+1)] +2:00.5 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 34 | 37:53.3 [2(1+0+1+0)] +3:53.5 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 33 | 27:23.1 [1(0+1)] +1:57.0 |
PANFILOVA Mariia
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 19 | 26:38.6 [1(0+1)] +1:23.7 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 33 | 37:26.8 [4(0+0+2+2)] +4:06.0 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 12 | 50:01.7 [2(0+0+1+1)] +3:01.9 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 10 | 21:59.1 [0(0+0)] +31.5 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 33 | 22:23.3 [1(1+0)] +1:58.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 25 | 21:45.8 [0(0+0)] +1:25.5 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 27 | 48:34.7 [3(0+1+1+1)] +5:30.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 41 | 23:48.0 [2(0+2)] +2:09.5 | ||
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 4 | 0+0 0+0 | 1:19:45.0 [2+8] +4:04.2 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 33 | 25:08.2 [2(0+2)] +2:12.5 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 34 | 35:24.2 [4(1+0+1+2)] +4:21.3 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 12 | 23:53.1 [2(1+1)] +2:03.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 24 | 22:00.1 [0(0+0)] +1:16.2 |
PIDRUCHNYI Dmytro
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 6 | 25:18.1 [2(0+2)] +34.0 | ||
смешанная эстафета | 9 | 0+2 0+1 | 1:13:38.8 [2+12] +2:53.9 |
PRYMA Artem
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 7 | 25:28.1 [1(0+1)] +44.0 | ||
одиночная смешанная эстафета | 3 | 0+1 1+3 | 39:56.1 [1+7] +48.9 | |
одиночная смешанная эстафета | 3 | 0+0 0+3 | 39:56.1 [1+7] +48.9 |
SEMENOV Sergii
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | dns | DNS | ||
мужчины, 10 км, спринт | 22 | 25:55.1 [1(1+0)] +1:11.0 |
SIEMAKOV Volodymyr
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 3 | 50:12.5 [0(0+0+0+0)] +1:33.5 | ||
смешанная эстафета | 9 | 0+2 0+0 | 1:13:38.8 [2+12] +2:53.9 |
TKALENKO Ruslan
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 7 | 27:17.6 [1(1+0)] +1:46.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 19 | 39:23.1 [5(0+3+0+2)] +5:07.4 |
TRUSH Vitaliy
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 11 | 56:58.3 [1(0+1+0+0)] +2:40.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 20 | 27:41.8 [0(0+0)] +1:41.5 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 39 | 28:28.6 [1(0+1)] +2:57.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | dsq | DSQ | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | dns | DNS | ||
мужчины, 10 км, спринт | 57 | 29:26.2 [2(0+2)] +2:39.9 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 75 | 28:48.7 [3(1+2)] +3:37.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 75 | 29:19.5 [2(0+2)] +3:58.0 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 28 | 52:57.4 [2(0+0+1+1)] +4:18.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 35 | 26:21.9 [1(0+1)] +1:37.8 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 69 | 28:41.8 [3(1+2)] +3:15.7 | ||
одиночная смешанная эстафета | 9 | 0+2 0+3 | 40:24.7 [0+10] +2:51.6 | |
одиночная смешанная эстафета | 9 | 0+1 0+1 | 40:24.7 [0+10] +2:51.6 |
TYSHCHENKO Artem
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
одиночная смешанная эстафета | 6 | 0+1 0+0 | 38:46.0 [1+8] +1:49.7 | |
одиночная смешанная эстафета | 6 | 0+0 0+0 | 38:46.0 [1+8] +1:49.7 | |
мужчины, 10 км, спринт | 6 | 25:30.4 [0(0+0)] +36.1 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 8 | 35:10.9 [2(1+0+1+0)] +1:11.1 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 70 | 26:02.1 [3(0+3)] +3:02.0 |
ZHURAVOK Yuliia
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 7: Уват | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 2 | 48:26.0 [0(0+0+0+0)] +27.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 3 | 24:20.0 [0(0+0)] +7.5 | ||
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | dns | DNS | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 5 | 21:03.7 [0(0+0)] +38.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 15 | 21:11.0 [1(1+0)] +50.7 | ||
Этап 3: Обертиллиах | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 8 | 45:36.7 [2(1+0+0+1)] +2:32.2 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 14 | 22:33.8 [1(1+0)] +55.3 | ||
одиночная смешанная эстафета | 3 | 0+0 0+0 | 39:56.1 [1+7] +48.9 | |
одиночная смешанная эстафета | 3 | 0+0 0+0 | 39:56.1 [1+7] +48.9 | |
Этап 2: Ленцерхайде | ||||
смешанная эстафета | 4 | 0+0 0+1 | 1:19:45.0 [2+8] +4:04.2 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 3 | 23:14.0 [0(0+0)] +18.3 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 6 | 32:11.9 [4(2+2+0+0)] +1:09.0 | ||
Этап 1: Шушен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 28 | 24:52.1 [5(3+2)] +3:02.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 30 | 22:11.7 [2(1+1)] +1:27.8 | ||
смешанная эстафета | 11 | 0+0 0+0 | 1:22:06.6 [6+12] +4:51.9 |
ZHYRNYI Oleksandr
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 7: Уват | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 12 | 57:03.7 [2(0+0+1+1)] +2:46.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 29 | 28:34.5 [3(1+2)] +2:34.2 | ||
Этап 5: Арбер | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 44 | 59:39.6 [4(1+2+1+0)] +6:08.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 58 | 29:27.3 [3(3+0)] +2:41.0 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Кубок IBU 2017/2018
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 19 | 15 | 14 | 12 | 10 | 8 |
2 | Франция | 10 | 10 | 6 | 4 | 4 | 6 |
3 | Норвегия | 9 | 8 | 8 | 15 | 9 | 6 |
4 | Германия | 4 | 5 | 10 | 2 | 2 | 8 |
5 | Украина | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 |
6 | Австрия | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018