• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2017/2018

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Украина: результаты спортсменов

ABRAMOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 22 26:48.7 [3(0+3)] +1:33.8
женщины, 10 км, гонка преследования 28 37:03.6 [4(0+0+2+2)] +3:42.8
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 50:13.1 [4(2+1+0+1)] +3:13.3
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:10.2 [2(0+2)] +42.6
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:17.7 [3(1+2)] +2:52.5
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:06.7 [1(0+1)] +46.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 47:26.7 [3(0+1+0+2)] +4:22.2
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:11.7 [2(1+1)] +1:33.2
смешанная эстафета 9 0+0 2+31:13:38.8 [2+12] +2:53.9
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+138:46.0 [1+8] +1:49.7
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+2 1+338:46.0 [1+8] +1:49.7
женщины, 7.5 км, спринт 2 23:11.9 [0(0+0)] +16.2
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:45.9 [4(0+0+3+1)] +1:43.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:54.5 [4(1+3)] +3:04.7
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:56.7 [2(2+0)] +1:12.8
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+040:24.7 [0+10] +2:51.6
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 0+240:24.7 [0+10] +2:51.6

BIELKINA Nadiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 17 26:35.1 [2(2+0)] +1:20.2
женщины, 10 км, гонка преследования 17 36:18.4 [4(1+0+2+1)] +2:57.6
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 53:24.8 [5(1+1+0+3)] +6:25.0
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:46.8 [3(1+2)] +2:19.2
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:02.1 [4(3+1)] +3:41.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:04.3 [1(0+1)] +1:25.8
смешанная эстафета 9 0+1 0+31:13:38.8 [2+12] +2:53.9
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 29 25:05.6 [2(2+0)] +2:09.9
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:48.4 [1(0+0+0+1)] +2:45.5
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 38 25:09.7 [5(3+2)] +3:19.9
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:32.1 [2(1+1)] +1:48.2

BONDAR Iana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 31 27:09.7 [4(1+3)] +1:54.8
женщины, 10 км, гонка преследования 31 37:19.6 [6(1+0+1+4)] +3:58.8
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 53:12.8 [6(2+3+0+1)] +6:13.0
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:15.8 [2(0+2)] +48.2
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:26.1 [2(1+1)] +1:00.9
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:29.1 [3(1+2)] +1:08.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 49:07.6 [6(0+2+1+3)] +6:03.1
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:34.2 [4(2+2)] +1:55.7
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 28 25:00.0 [4(1+3)] +2:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 23 34:22.5 [4(0+0+3+1)] +3:19.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:55.9 [6(3+3)] +3:06.1
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:21.3 [3(0+3)] +1:37.4
смешанная эстафета 11 1+3 1+31:22:06.6 [6+12] +4:51.9

DOTSENKO Andriy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 42 28:48.1 [2(2+0)] +3:16.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 1:01:12.8 [6(2+3+0+1)] +7:41.3
мужчины, 10 км, спринт 22 28:18.0 [1(0+1)] +1:31.7
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 9 26:04.6 [0(0+0)] +53.8
мужчины, 10 км, спринт 25 27:04.0 [2(0+2)] +1:42.5
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 4 0+2 2+31:19:45.0 [2+8] +4:04.2
мужчины, 10 км, спринт 42 26:57.9 [2(0+2)] +2:03.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 38:44.8 [4(2+0+2+0)] +4:45.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 54 28:13.2 [4(2+2)] +2:47.1
мужчины, 10 км, спринт 31 24:58.0 [1(0+1)] +1:57.9
смешанная эстафета 11 0+0 1+31:22:06.6 [6+12] +4:51.9

DUDCHENKO Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 54 29:14.6 [0(0+0)] +3:43.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 41 27:16.2 [0(0+0)] +2:05.4
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 51 27:36.5 [2(0+2)] +2:42.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 38:37.4 [1(0+0+0+1)] +4:37.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 27 24:47.4 [0(0+0)] +1:47.3
смешанная эстафета 11 0+0 3+31:22:06.6 [6+12] +4:51.9

IVKO Maksym

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 1:04:37.6 [8(2+3+2+1)] +11:06.1
мужчины, 10 км, спринт 54 29:21.9 [2(0+2)] +2:35.6
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 55 27:49.9 [1(1+0)] +2:39.1
мужчины, 10 км, спринт 72 28:57.9 [3(2+1)] +3:36.4
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 4 0+2 0+01:19:45.0 [2+8] +4:04.2
мужчины, 10 км, спринт 30 26:22.9 [0(0+0)] +1:28.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 39:42.1 [6(1+2+1+2)] +5:42.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 44 27:47.4 [3(1+2)] +2:21.3
мужчины, 10 км, спринт 72 26:07.0 [3(1+2)] +3:06.9

KRUCHOVA Mariya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 32 27:10.5 [2(1+1)] +1:55.6
женщины, 10 км, гонка преследования 16 36:15.0 [2(0+0+1+1)] +2:54.2
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:06.9 [1(1+0)] +1:39.3
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:06.0 [1(0+1)] +2:40.8
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:42.4 [1(1+0)] +2:22.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 49:40.3 [2(0+0+1+1)] +6:35.8
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:58.2 [2(1+1)] +3:19.7
Этап 2: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 79 28:15.1 [4(1+3)] +5:19.4
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 53 26:01.3 [5(2+3)] +4:11.5

LESIUK Taras

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 69 30:18.4 [3(1+2)] +4:47.2
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 57:52.6 [3(0+1+1+1)] +4:21.1
мужчины, 10 км, спринт 55 29:23.4 [2(0+2)] +2:37.1
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 34 26:55.0 [1(0+1)] +1:44.2
мужчины, 10 км, спринт 47 27:51.8 [3(0+3)] +2:30.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 52:14.6 [1(0+1+0+0)] +3:35.6
мужчины, 10 км, спринт 47 26:45.9 [2(0+2)] +2:01.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 45 27:47.9 [3(1+2)] +2:21.8
мужчины, 10 км, спринт 73 26:09.4 [3(2+1)] +3:09.3

MERKUSHYNA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:27.8 [1(0+1)] +43.9

MYHDA Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 55:21.1 [3(0+1+1+1)] +6:42.1
Этап 2: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 40 26:54.8 [1(0+1)] +2:00.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 37:53.3 [2(1+0+1+0)] +3:53.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 33 27:23.1 [1(0+1)] +1:57.0

PANFILOVA Mariia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 19 26:38.6 [1(0+1)] +1:23.7
женщины, 10 км, гонка преследования 33 37:26.8 [4(0+0+2+2)] +4:06.0
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 50:01.7 [2(0+0+1+1)] +3:01.9
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:59.1 [0(0+0)] +31.5
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:23.3 [1(1+0)] +1:58.1
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:45.8 [0(0+0)] +1:25.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 48:34.7 [3(0+1+1+1)] +5:30.2
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:48.0 [2(0+2)] +2:09.5
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:19:45.0 [2+8] +4:04.2
женщины, 7.5 км, спринт 33 25:08.2 [2(0+2)] +2:12.5
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:24.2 [4(1+0+1+2)] +4:21.3
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:53.1 [2(1+1)] +2:03.3
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:00.1 [0(0+0)] +1:16.2

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 6 25:18.1 [2(0+2)] +34.0
смешанная эстафета 9 0+2 0+11:13:38.8 [2+12] +2:53.9

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 7 25:28.1 [1(0+1)] +44.0
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 1+339:56.1 [1+7] +48.9
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+339:56.1 [1+7] +48.9

SEMENOV Sergii

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 22 25:55.1 [1(1+0)] +1:11.0

SIEMAKOV Volodymyr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 50:12.5 [0(0+0+0+0)] +1:33.5
смешанная эстафета 9 0+2 0+01:13:38.8 [2+12] +2:53.9

TKALENKO Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 7 27:17.6 [1(1+0)] +1:46.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 39:23.1 [5(0+3+0+2)] +5:07.4

TRUSH Vitaliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 39 28:28.6 [1(0+1)] +2:57.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dsq DSQ
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 57 29:26.2 [2(0+2)] +2:39.9
Этап 4: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 75 28:48.7 [3(1+2)] +3:37.9
мужчины, 10 км, спринт 75 29:19.5 [2(0+2)] +3:58.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 52:57.4 [2(0+0+1+1)] +4:18.4
мужчины, 10 км, спринт 35 26:21.9 [1(0+1)] +1:37.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 69 28:41.8 [3(1+2)] +3:15.7
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+2 0+340:24.7 [0+10] +2:51.6
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 0+140:24.7 [0+10] +2:51.6

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+038:46.0 [1+8] +1:49.7
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+038:46.0 [1+8] +1:49.7
мужчины, 10 км, спринт 6 25:30.4 [0(0+0)] +36.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 35:10.9 [2(1+0+1+0)] +1:11.1
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 70 26:02.1 [3(0+3)] +3:02.0

ZHURAVOK Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 4: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:03.7 [0(0+0)] +38.5
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:11.0 [1(1+0)] +50.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 45:36.7 [2(1+0+0+1)] +2:32.2
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:33.8 [1(1+0)] +55.3
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+039:56.1 [1+7] +48.9
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+039:56.1 [1+7] +48.9
Этап 2: Ленцерхайде
смешанная эстафета 4 0+0 0+11:19:45.0 [2+8] +4:04.2
женщины, 7.5 км, спринт 3 23:14.0 [0(0+0)] +18.3
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:11.9 [4(2+2+0+0)] +1:09.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:52.1 [5(3+2)] +3:02.3
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:11.7 [2(1+1)] +1:27.8
смешанная эстафета 11 0+0 0+01:22:06.6 [6+12] +4:51.9

ZHYRNYI Oleksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 59:39.6 [4(1+2+1+0)] +6:08.1
мужчины, 10 км, спринт 58 29:27.3 [3(3+0)] +2:41.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Начало: 24 ноября 2017 года
Окончание: 17 марта 2018 года

Статистика: Кубок IBU 2017/2018

МСтрана456
1Россия13109785
2Франция9106326
3Норвегия8771265
4Германия337126
5Украина223234
6Австрия1111-4

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
2CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия481.00
3PASHCHENKO PetrРоссия416.00
4GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия377.00
5CLAUDE FabienФранция358.00
6DUMONT ClementФранция301.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия291.00
8GRAF FlorianГермания281.00
9NENSETER AslakНорвегия281.00
10LATYPOV EduardРоссия266.00

Общий зачёт: женщины на 03-02-2018

М НОКОчки
1CHEVALIER ChloeФранция464.00
2HORCHLER NadineГермания461.00
3HORCHLER KarolinГермания447.00
4KAISHEVA UlianaРоссия404.00
5ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
6LATUILLIERE EnoraФранция339.00
7KUMMER LuiseГермания305.00
8ABRAMOVA OlgaУкраина292.00
9ZHURAVOK YuliiaУкраина280.00
10BRUN-LIE TheklaНорвегия264.00

Кубок Наций: мужчины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Норвегия6255.00
2Франция6147.00
3Россия6128.00
4Германия5580.00
5Чехия5306.00
6Украина4987.00
7Австрия4966.00
8Швеция4479.00
9Беларусь4193.00
10Италия4087.00

Кубок Наций: женщины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Россия6310.00
2Норвегия5910.00
3Германия5878.00
4Украина5559.00
5Франция4963.00
6Швеция4862.00
7Польша4727.00
8Швейцария4527.00
9Австрия4474.00
10Чехия4294.00