Фильтр
  
  

Австралия на Олимпиаде в Пекине 2008: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Пекин 2008

Страна: Австралия (AUS)

Виды спорта: 32, дисциплины: 219

Участники: 436

   — Мужчины: 240

   — Женщины: 196

14

15

17

Всего 46

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ABBOTT Des Хоккей на траве мужчины 3 FR
ABDI Youcef Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 6 Финал 8:16.36
ABDO Ali Борьба вольная мужчины, средний вес, 74 кг 21 FR
ADAMS Luke Kendall Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 6 Финал 1:19:57
мужчины, 50 км ходьба 10 Финал 3:47:45
ALEXANDER Edwina Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 10 FR 8
конкур, командное перв-во 8 Финал [41]
ALLEN-LEWIS Sandy Софтбол женщины 3 FR
AMBERGER Eloise Синхронное плавание женщины, команды 7 FR [82,167 (40.417+41,750)]
ANDERSEN David Баскетбол мужчины 7 FR
ANLEZARK Justin John Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 16 Квалификация 19.91
ANSTEY Chris Баскетбол мужчины 7 FR
ANTHONY Mark Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 21 FR
ARLOVE Catherine Дзюдо женщины, полусредний вес, 63 кг 18 FR
ARROLD Nic Хоккей на траве женщины 5 FR
ASHBY Glenn Парусный спорт класс Торнадо 2 FR [49 (58)]
ASPANDIYAROVA Dina Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 36 FR 375
женщины, пистолет спортивный, 25 м 33 FR 571
ATKINSON Courtney Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 11 FR 1:50:10.02
ATTARD Teneal Хоккей на траве женщины 5 FR
AUSTIN Ben Парусный спорт класс 49-й 5 FR [73 (93)]

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BAYLEY Ryan Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 11 Финал (9-12)
мужчины, трек, командный спринт 4 Финал (3-4)
мужчины, трек, кейрин 8 Финал (7-11)
BROWN Graeme Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 4 Финал (3-4)
BAILEY Tanya Велоспорт женщины, BMX, гонка 16 1/2 Финала 22
BAINBRIDGE Angie Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал round1
BALE Natalie Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:14.22]
BANNISTER Jarrod Легкая атлетика мужчины, метание копья 6 Финал 83.45
BARLOW David Баскетбол мужчины 7 FR
BARNETT Tamsin Волейбол пляжный женщины 9 1/4 Финала
BARRATT Bronte Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 7 Финал 1:57.83
женщины, вольный стиль, 400 м 7 Финал 4:05.05
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал 1:56.58 [7:44.31 OR]
BARTON George Стрельба мужчины, круглый стенд 17 FR 116
BATES Kate Велоспорт женщины, трек, гонка по очкам 6 Финал 10
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
BATKOVIC Suzy Баскетбол женщины 2 FR
BEADSWORTH Gemma Водное поло женщины 3 FR
BEADSWORTH Jamie Водное поло мужчины 8 FR
BEAHAN Dan Бокс мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 9 FR
BELL Robin Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 3 Финал 89.43
BELLOFIORE Mark Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 7 1/2 Финала [104.17]
BELTZ Samuel Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 10 Финал B [6:30.11]
BENTLEY Coral Синхронное плавание женщины, команды 7 FR [82,167 (40.417+41,750)]
BERESFORD Hayley Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 25 FR 65,583
выездка, командное перв-во 7 FR [64.625]
BEVILAQUA Tully Баскетбол женщины 2 FR
BIRMINGHAM Collis Легкая атлетика мужчины, 5000 м 19 Раунд-I 13:44.90
BLANCK Sarah Парусный спорт женщины, класс Лазер Радиал 4 FR 62 (81)
BLYTH Madonna Хоккей на траве женщины 5 FR
BOBRIDGE Jack Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 4 Финал (3-4)
BOGUT Andrew Баскетбол мужчины 7 FR
BOMBELL Sarah Синхронное плавание женщины, команды 7 FR [82,167 (40.417+41,750)]
BONORA Georgia Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 13 Финал 58,95
женщины, многоборье, команды 6 Финал [176,525]
женщины, вольные упражнения 26 Квалификация 14,525
женщины, упражнения на бревне 24 Квалификация 15,025
женщины, упражнения на брусьях 38 Квалификация 14,5
BOWERING Jodie Софтбол женщины 3 FR
BOYD Alana Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 16 Квалификация 4.30
BOYD Luke Бокс мужчины, легчайший вес, 54 кг 9 FR
BRADLEY Amber Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 6 Финал [6:30.05]
BREMNER Kyla Борьба вольная женщины, наилегчайший вес, 48 кг 17 FR
BRENNAN Ashleigh Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 31 Квалификация 57,25
женщины, многоборье, команды 6 Финал [176,525]
женщины, вольные упражнения 19 Квалификация 14,625
женщины, упражнения на бревне 54 Квалификация 14,15
женщины, упражнения на брусьях 62 Квалификация 13,7
BRENNAN Scott Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 1 Финал [6:27.77]
BRIDGE Mark Футбол мужчины 11 FR
BRITS Grant Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 3 Финал 1:47.13 [7:04.98]
BRODIE Leith Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 3 Финал round1
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал round1
мужчины, комплексное плавание, 200 м 14 1/2 Финала 2:00.57 14
BROOKS Travis Хоккей на траве мужчины 3 FR
BROWN Kiel Хоккей на траве мужчины 3 FR
BROWN Steven Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 21 FR
BRUTON C. J. Баскетбол мужчины 7 FR
BUNDOCK Darren Парусный спорт класс Торнадо 2 FR [49 (58)]
BURGE Benjamin Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 49 FR 576
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 40 FR 588
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 40 FR 1152
BURGESS Paul Geoffrey Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 14 Квалификация 5.55

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
COUTTS Alicia Плавание женщины, комплексное плавание, 200 м 5 Финал 2:11.43
CALLISTO Nicole Велоспорт женщины, BMX, гонка 6 Финал 1:19.609
CALLUS Ashley John Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 4 Финал 21.62
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 47.55 [3:09.91]
CAMPBELL Cate Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 3 Финал 24.17
женщины, вольный стиль, 100 м 10 1/2 Финала 54.54
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 54.43 [3:35.05]
CAMPBELL Richie Водное поло мужчины 8 FR
CARNELI Ryan Тхэквондо мужчины, до 58 кг 9 1/4 Финала
CARNEY David Футбол мужчины 11 FR
CARRIGAN Sara Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 38 Финал 3:33:25
CARROLL Erin Бадминтон женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
CELESKI Billy Футбол мужчины 11 FR
CELOTTI Matt Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 21 FR
CHAPMAN James Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [5:35.10]
CHISHOLM Rod Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 9 Финал B [6:05.26]
CLEAR Jacob Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 13 1/2 Финала [1:33.839]
COLE Briony Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 5 Финал [311,34]
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки 2 Финал [335,16]
CONRAD Sam Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [5:35.10]
COOK Natalie Волейбол пляжный женщины 9 1/4 Финала
COOK Sarah Гребля академическая женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 10 Финал B [7:40.93]
CORRIGAN Lisa Легкая атлетика женщины, 1500 м 29 Раунд-I 4:16.32
COX Rohanee Баскетбол женщины 2 FR
CRAWSHAY David Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 1 Финал [6:27.77]
CRISP Jessica Парусный спорт женщины, виндсерфинг (RS:X) 5 FR 66 (80)
CROAK Alexandra Lindsay Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 18 1/2 Финала 250.3
CRONK Kylie Софтбол женщины 3 FR
CROW Kim Гребля академическая женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 10 Финал B [7:40.93]
CUFFE Nikita Водное поло женщины 3 FR
CURETON Ben Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 9 Финал B [6:05.26]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DIAMOND Michael Стрельба мужчины, траншейный стенд 4 FR 142
D'AQUINO Matthew Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 21 FR
DARBY Angie Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 35 FR 4816
DAVENPORT Lara Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал round1
DAVIS Hannah Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 6 Финал [1:43.969]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 3 Финал [1:34.704]
DAVIS Kyle Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 65 Предв. раунд 1 (7,6,12,7,8)
мужчины, командное перв-во 9 Раунд-I
DAY Tiffany Дзюдо женщины, суперлегкий вес, 48 кг 15 FR
DE YOUNG Liam Хоккей на траве мужчины 3 FR
DELANEY Ashley Плавание мужчины, спина, 100 м 5 Финал 53.31
мужчины, спина, 200 м 9 1/2 Финала 1:57.73 10
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 2 Финал round1
DELLACQUA Casey Теннис женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
DENNIS David Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [5:35.10]
DENSHAM Erin Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 22 FR 2:03:08.76
DOERNER Luke Хоккей на траве мужчины 3 FR
DOMROW Tamika Синхронное плавание женщины, команды 7 FR [82,167 (40.417+41,750)]
DRAPER Warwick Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 8 Финал 91.76
DWYER Jamie Хоккей на траве мужчины 3 FR

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EASTHAM Casey Хоккей на траве женщины 5 FR
EDIGTON Sophie Плавание женщины, спина, 100 м 13 1/2 Финала 1:01.05
EDWARDS Anthony Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 9 Финал B [6:05.26]
ELLIS Dan Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 4 Финал (3-4)
ERICKSON Chris Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба dq Финал DQ
EVANS Cadel Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 14 Финал 6:24:11
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 5 Финал 1:03:34.97

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARRELL Angela Парусный спорт женщины, класс Инглинг 10 FR [71 (83)]
FEDERICI Adam Футбол мужчины 11 FR
FEENEY Alexandra Стрельба из лука женщины, личное перв-во 48 1/32 Финала
FFROST Nicholas Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 3 Финал 1:46.03 [7:04.98]
FIGLIOLI Pietro Водное поло мужчины 8 FR
FLEMING Paul Бокс мужчины, полулегкий вес, 57 кг 17 FR
FLETCHER Jarrod Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 17 FR
FOGARTY Lyndsie Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 6 Финал [1:43.969]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 3 Финал [1:34.704]
FOSTER Sally Плавание женщины, брасс, 200 м 9 1/2 Финала 2:26.33
FRANKLIN Trent Водное поло мужчины 8 FR
FRASCA Pauline Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:14.22]
FRASER Suzannah Водное поло женщины 3 FR
FREDERICKS Clayton Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 7 FR -61,4
троеборье, командное перв-во 2 FR [171.20]
FREDERICKS Lucinda Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 26 FR -59,6
троеборье, командное перв-во 2 FR [171.20]
FREE Duncan Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 1 Финал [6:37.44]
FRENCH Mark Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 13 Раунд-I
мужчины, трек, командный спринт 4 Финал (3-4)

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GALVEZ Felicity Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал round1
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал round1
GINN Drew Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 1 Финал [6:37.44]
GEORGE Bevan Хоккей на траве мужчины 3 FR
GERRANS Simon Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 36 Финал 6:26:17
GIBSON Tom Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 10 Финал B [6:30.11]
GLEZ Myriam Синхронное плавание женщины, дуэты 21 Квалификация [82,834]
женщины, команды 7 FR [82,167 (40.417+41,750)]
GOFERS Taniele Водное поло женщины 3 FR
GOJNICH Karyn Парусный спорт женщины, класс Инглинг 10 FR [71 (83)]
GOMEZ Stuart Бадминтон мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала 1 (21, 20, 15)
GORMAN Melissa Плавание женщины, вольный стиль, 800 м 17 Раунд-I 8:32.34
женщины, 10 км, открытая вода 15 Финал 2:00:33.6
GRANT Stephanie Дзюдо женщины, полутяжелый вес, 78 кг 16 FR
GRAVES Jared Велоспорт мужчины, BMX, гонка 6 Финал 2:19.233
GRAY Matthew Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 55 1/32 Финала
мужчины, командное перв-во 9 1/8 Финала
GRIMA Hollie Баскетбол женщины 2 FR
GUCCIONE Chris Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд 5 1/4 Финала
GUEST David Хоккей на траве мужчины 3 FR
GYNTHER Kate Водное поло женщины 3 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HACKETT Grant Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 6 Финал 3:43.84
мужчины, вольный стиль, 1500 м 2 Финал 14:41.53
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 3 Финал 1:45.87 [7:04.98]
HALLIDAY Amber Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 8 Финал B [7:07.17]
HALLIDAY Emily Хоккей на траве женщины 5 FR
HALLS Joanna Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 35 FR
HAMILL Samantha Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 12 1/2 Финала 2:09.58
женщины, комплексное плавание, 400 м 22 Раунд-I 4:41.89
HAMMOND Rob Хоккей на траве мужчины 3 FR
HANLEY Paul Теннис мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
HARDCASTLE Peter Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 12 Финал B 7:27.34
HARDIE Kelly Софтбол женщины 3 FR
HARDING Tanya Софтбол женщины 3 FR
HARRADINE Benn Легкая атлетика мужчины, метание диска 31 Квалификация 58.55
HARROWER Kristi Баскетбол женщины 2 FR
HASAN Burak Тхэквондо мужчины, 58 - 68 кг 11 Раунд-I
HEARD Sarah Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:14.22]
HEGERTY Francis Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 2 Финал [6:07.85]
HELM Mathew Glen Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 6 Финал 467.7
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 4 Финал [444,84]
HENWOOD Craig Стрельба мужчины, траншейный стенд 31 FR 109
HENZELL William Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 33 Раунд-II 3 (11,11,9,12,5,7,4)
мужчины, командное перв-во 9 Раунд-I
HETZEL Amy Водное поло женщины 3 FR
HEWITT Lleyton Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд 5 1/4 Финала
HILDEBRANDT Jamie Велоспорт мужчины, BMX, гонка 12 1/2 Финала 18
HILL Clinton Rory Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 6 Финал [3:00.02]
HOCKING Belinda Плавание женщины, спина, 200 м 8 Финал 2:10.12
HOLLYWOOD Kate Хоккей на траве женщины 5 FR
HOOKER Steven Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 1 Финал 5.96 OR
HORE Kerry Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 6 Финал [6:30.05]
HORNSEY Kate Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:14.22]
HOUSTON Marguerite Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 8 Финал B [7:07.17]
HOWDEN Rhys Водное поло мужчины 8 FR
HUDSON Nikki Хоккей на траве женщины 5 FR
HURST Ky Плавание мужчины, 10 км, открытая вода 11 Финал 1:52:13.7

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IMISON Rachel Хоккей на траве женщины 5 FR
INABINET Matthew Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 47 FR 579
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 45 FR 1141
INGLES Joe Баскетбол мужчины 7 FR
IVERSON Dennis Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 21 FR
IVES Amy Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 6 Финал [6:30.05]

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JONES Leisel Плавание женщины, брасс, 100 м 1 Финал 1:05.18 OR
женщины, брасс, 200 м 2 Финал 2:22.05
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал 1:04.58 [3:52.69 OR]
JACKSON Lauren Баскетбол женщины 2 FR
JAMIESON Mark Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 4 Финал (3-4)
JAMIESON Sarah Louise Легкая атлетика женщины, 1500 м 13 Раунд-I 4:06.64
JOHNSON Benita Легкая атлетика женщины, марафон 21 Финал 2:32:06
JOHNSON Sonja Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 10 FR -66,8
троеборье, командное перв-во 2 FR [171.20]
JOHNSTON Naazmi Гимнастика художественная женщины, многоборье, личное перв-во 22 Квалификация 59
JONES Megan Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 4 FR -59
троеборье, командное перв-во 2 FR [171.20]
JOURA Dana Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 44 Квалификация 56,15
женщины, вольные упражнения 70 Квалификация 13,45
женщины, упражнения на брусьях 13 Квалификация 15,125
JOURA Daria Гимнастика спортивная женщины, многоборье, команды 6 Финал [176,525]
женщины, упражнения на бревне 80 Квалификация 12,475

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KAHLEFELDT Brad Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 16 FR 1:50:36.00
KAVANAGH Fergus Хоккей на траве мужчины 3 FR
KEALEY Mitchell Легкая атлетика мужчины, 1500 м 44 Раунд-I 3:46.31
KEHOE Sally Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:14.22]
KELL Elizabeth Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:14.22]
KELLY Damon Тяжелая атлетика мужчины, супертяжелый вес, +105 кг 9 Финал 165.0(386.0+221.0)
KELLY Daniel Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 20 FR
KELLY Shane Велоспорт мужчины, трек, кейрин 4 Финал
KERR Jordan Теннис мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
KIDD Todd Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 17 FR
KILKENNY Neil Футбол мужчины 11 FR
KIM Ha-Neul Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 19 1/16 Финала
мужчины, командное перв-во 9 1/8 Финала
KNOWLES Mark Хоккей на траве мужчины 3 FR
KNOX Bronwen Водное поло женщины 3 FR
KNOX Emma Водное поло женщины 3 FR
KUMAR Sandeep Борьба вольная мужчины, полутяжелый вес, 84 кг 20 FR

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LACHMANN Torsten Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м 18 1/2 Финала 1:59.119
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 16 1/2 Финала 4:09.792
LAMBERT Stephen Хоккей на траве мужчины 3 FR
LANCASTER Brett Велоспорт мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования 12 Квалификация
LAPIERRE Fabrice Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 16 Квалификация 7.90
LAURICH Tom Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [5:35.10]
LAUTERSTEIN Andrew Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 47.87 [3:09.91]
мужчины, баттерфляй, 100 м 3 Финал 51.12
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 2 Финал 51.03 [3:30.04]
LAWRENCE Jacqueline Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 2 Финал 206,94
LAY Jian-Fang Теннис настольный женщины, одиночный разряд 49 Раунд-I 3 (11,9,10,12,14,4,9)
женщины, командное перв-во 9 Раунд-I
LEAL RAMIREZ Erika Синхронное плавание женщины, дуэты 21 Квалификация [82,834]
женщины, команды 7 FR [82,167 (40.417+41,750)]
LEVER Laurie Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 23 FR
конкур, командное перв-во 8 Финал [41]
LEWIS Tamsyn Carolyn Легкая атлетика женщины, 400 м 26 Раунд-I 52.38
женщины, 800 м 20 1/2 Финала 2:01.41
LIDDELOW Shelly Хоккей на траве женщины 5 FR
LITTLE Anthony Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 9 FR
LLOYD Matt Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 30 Финал 6:26:17
LOCH Samuel Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [5:35.10]
LONG Brendan Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 4 Финал [5:44.68]
LOVELY Deborah Тяжелая атлетика женщины, супертяжелый вес, +75 кг 8 Финал 248.0(113.0+135.0)
LUIZ Tania Бадминтон женщины, парный разряд 9 1/8 Финала

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MILLS Alice Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 54.43 [3:35.05]
MCGEE Brad Велоспорт мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования 9 Квалификация
MEARES Anna Велоспорт женщины, трек, спринт индивидуальный 2 Финал
MACFARLANE Donna Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 21 Раунд-I 9:32.05
MACKENZIE Linda Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 12 1/2 Финала 1:58.19
женщины, вольный стиль, 400 м 10 Раунд-I 4:05.91
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал 1:55.91 [7:44.31 OR]
MACTIER Katie Велоспорт женщины, трек, индивидуальная гонка преследования 7 Раунд-I
MADILL Luke Велоспорт мужчины, BMX, гонка 23 1/4 Финала 18
MAITLAND Robert Водное поло мужчины 8 FR
MARBURG James Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 2 Финал [6:07.85]
MARK Russell Стрельба мужчины, стенд, дуплетная стрельба 5 FR 181
MARTIN Anthony Водное поло мужчины 8 FR
MARTIN Scott Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 21 Квалификация 19.75
MARTON Carmen Тхэквондо женщины, +67 кг 9 1/4 Финала
MATHESON Eli Хоккей на траве мужчины 3 FR
MCCLENAHAN Trent Футбол мужчины 11 FR
MCCONNELL Daniel Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 39 Финал -2lap
MCCORMACK Alicia Водное поло женщины 3 FR
MCCREADY Sue Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 42 FR 386
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 43 FR 550
MCGREGOR Sam Водное поло мужчины 8 FR
MCGURK Kobie Хоккей на траве женщины 5 FR
MCKENZIE-MCHARG Cameron Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 2 Финал [6:07.85]
MCLELLAN Sally Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 2 Финал 12.64
MCMAHON Peter Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 46 FR
конкур, командное перв-во 8 Финал [41]
MCRAE James Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 4 Финал [5:44.68]
MEEK Chantal Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 15 1/2 Финала 1:54.876
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 3 Финал [1:34.704]
MEYER Cameron Велоспорт мужчины, трек, гонка по очкам 4 Финал 36,1
MIAO Miao Теннис настольный женщины, одиночный разряд 33 Раунд-II 1 (3,11,3,6,6)
женщины, командное перв-во 9 Раунд-I
MILBURN Joel Легкая атлетика мужчины, 400 м 13 1/2 Финала 45.06
мужчины, 4х400 м эстафета 6 Финал [3:00.02]
MILLIGAN Mark Футбол мужчины 11 FR
MILLS Patrick Баскетбол мужчины 7 FR
MILLS Sonia Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 8 Финал B [7:19.73]
MILNE Lachlan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 7 1/2 Финала [104.17]
MILSHINA-YEVGLEVSKAYA-YAUHLEUSKAYA Lolita Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 18 FR 381
женщины, пистолет спортивный, 25 м 14 FR 581
MITCHAM Matthew Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 16 1/2 Финала 427.45
мужчины, вышка 10 м 1 Финал 537.95
MITCHELL Lauren Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 68 Квалификация 43,475
женщины, многоборье, команды 6 Финал [176,525]
женщины, вольные упражнения 17 Квалификация 14,65
женщины, упражнения на бревне 57 Квалификация 14,1
MITCHELL Victoria Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 32 Раунд-I 9:47.88
MOFFATT Emma Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 3 FR 1:59:55.84
MOLIK Alicia Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
MONK Kenrick Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 22 Раунд-I 1:48.17 22
MOORE David Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 35 FR 571
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 34 FR 546
MORGAN Chris Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 4 Финал [5:44.68]
MORGAN Shona Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 15 Финал 58,8
женщины, многоборье, команды 6 Финал [176,525]
женщины, вольные упражнения 25 Квалификация 14,525
женщины, упражнения на бревне 14 Квалификация 15,35
женщины, упражнения на брусьях 39 Квалификация 14,5
MORGAN Tina Тхэквондо женщины, 57 - 67 кг 5 Финал (3-5)
MORROW Simmone Софтбол женщины 3 FR
MOSLEY Tracey Софтбол женщины 3 FR
MOTTRAM Craig Stuart Легкая атлетика мужчины, 5000 м 17 Раунд-I 13:44.39
MUNRO Hope Хоккей на траве женщины 5 FR
MURPHY Patrick Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 3 Финал 1:45.95 [7:04.98]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал round1
MURRAY Iain Парусный спорт мужчины, класс Звездный 14 FR [96 (111)]
MUSIALIK Stuart Футбол мужчины 11 FR

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NARAY Michael Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 29 1/16 Финала
мужчины, командное перв-во 9 1/8 Финала
NAY Meagen Плавание женщины, спина, 200 м 7 Финал 2:08.84
NEDERPELT Travis Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 18 Раунд-I 1:56.64 18
мужчины, комплексное плавание, 400 м 14 Раунд-I 4:15.37 14
NEESHAM Timothy Paul Водное поло мужчины 8 FR
NEWBERY Chantelle Lee Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 14 1/2 Финала 294.45
NEWBERY Robert Frederick Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 9 Финал 461.05
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 8 Финал [393,6]
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 4 Финал [444,84]
NEWLEY Brad Баскетбол мужчины 7 FR
NIELSEN Matt Баскетбол мужчины 7 FR
NOONAN Daniel Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 4 Финал [5:44.68]
NORTH Jade Футбол мужчины 11 FR
NOSSITER Anthony Парусный спорт класс Финн, открытый 16 FR 101 (123)

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
O'GRADY Stuart Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
O'MAHONY Gerard Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 17 FR
OATLEY Kristy Конный спорт выездка, командное перв-во 7 FR [64.625]
OATLEY-NIST Kristy Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 19 FR 66,08
OCKENDEN Eddie Хоккей на траве мужчины 3 FR
OLDENHOF Lisa Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 3 Финал [1:34.704]
ORMROD Mark Sebastian Clive Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 6 Финал round1
OTTE Tarren Синхронное плавание женщины, команды 7 FR [82,167 (40.417+41,750)]
OUTTERIDGE Nathan Парусный спорт класс 49-й 5 FR [73 (93)]

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAGE Malcolm Парусный спорт мужчины, класс 470 1 FR [44 (60)]
PALFREY Andrew Парусный спорт мужчины, класс Звездный 14 FR [96 (111)]
PALMER Kirk Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 3 Финал round1
PALMER Kylie Плавание женщины, вольный стиль, 800 м 6 Финал 8:26.39
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал 1:55.22 [7:44.31 OR]
PAPE Madeleine Легкая атлетика женщины, 800 м 32 Раунд-I 2:03.09
PARKINSON Amber Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 19 FR
PARKINSON Tessa Парусный спорт женщины, класс 470 1 FR [43 (52)]
PATRICK Elizabeth Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:14.22]
PEKLI Maria Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 5 FR
PEPIC Semir Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 21 FR
PHILLIPS Erin Баскетбол женщины 2 FR
PINE Adam Robert Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 17 Раунд-I 52.07 17
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 2 Финал round1
PITT Brad Бокс мужчины, тяжелый вес, 91 кг 9 FR
PORTER Stacey Софтбол женщины 3 FR
POTENT Warren Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 3 FR 700,5
PRATLEY Brooke Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:14.22]

Q

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
QUICK Bruce Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 17 FR 560

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RICE Stephanie Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал 1:56.60 [7:44.31 OR]
женщины, комплексное плавание, 200 м 1 Финал 2:08.45
женщины, комплексное плавание, 400 м 1 Финал 4:29.45
RABJOHNS Marty Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [5:35.10]
RAHMAN Natalia Стрельба женщины, круглый стенд 11 FR 66
RAHMAN Paul Стрельба мужчины, круглый стенд 30 FR 110
RANDALL Emma Баскетбол женщины 2 FR
RECHICHI Elise Парусный спорт женщины, класс 470 1 FR [43 (52)]
REDHAGE Shawn Баскетбол мужчины 7 FR
REESE Shayne Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал round1
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал round1
REID Samantha Синхронное плавание женщины, команды 7 FR [82,167 (40.417+41,750)]
RENSHAW Lachlan Легкая атлетика мужчины, 800 м 49 Раунд-I 1:49.19
REPACHOLI Daniel Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 31 FR 573
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 40 FR 540
RICKARD Brenton Плавание мужчины, брасс, 100 м 5 Финал 59.74
мужчины, брасс, 200 м 2 Финал 2:08.88
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 2 Финал 58.56 [3:30.04]
RIPPON Melissa Водное поло женщины 3 FR
RIPPON Rebecca Водное поло женщины 3 FR
RISELEY Jeffrey Легкая атлетика мужчины, 1500 м 47 Раунд-I 3:53.95
RIVERS Megan Хоккей на траве женщины 5 FR
ROBERTS Luke Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 4 Финал (3-4)
ROBERTSON Scott Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 8 Финал [393,6]
ROBINSON Clint Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 13 1/2 Финала [1:33.839]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 10 1/2 Финала [3:02.743]
ROCHE Melanie Софтбол женщины 3 FR
ROGERS Michael Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 5 Финал 6:23:49
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 8 Финал 1:04:46.85
ROIALL Stacy Стрельба женщины, траншейный стенд 14 FR 62
ROSE Shane Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 27 FR -70,5
троеборье, командное перв-во 2 FR [171.20]
RUKAVYTSYA Nikita Футбол мужчины 11 FR
RUTTER Adam Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба dnf Финал DNF
RYAN Heath Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 34 FR 62,542
выездка, командное перв-во 7 FR [64.625]
RYAN Matt Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 2 Финал [6:07.85]
RYDER Kristie-Anne Дзюдо женщины, полулегкий вес, 52 кг 15 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCHIPPER Jessicah Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 3 Финал 57.25
женщины, баттерфляй, 200 м 3 Финал 2:06.26
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал 56.25 [3:52.69 OR]
SCHLANGER Melanie Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 53.85 [3:35.05]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 1 Финал round1
SAMUELS Dani Легкая атлетика женщины, метание диска 9 Финал 60.15
SANG Stephanie Теннис настольный женщины, одиночный разряд 33 Раунд-II 0 (5,11,9,6)
SANG Stephanie Xu Теннис настольный женщины, командное перв-во 9 Раунд-I
SANTOROMITO Jenna Водное поло женщины 3 FR
SANTOROMITO Mia Водное поло женщины 3 FR
SARKIES Kristian Футбол мужчины 11 FR
SAVAGE Pippa Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 10 Финал B 7:53.43
SAVILLE Glen Баскетбол мужчины 7 FR
SAVILLE Jane Kara Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 20 Финал 1:31:17
SCHACHT Andrew Волейбол пляжный мужчины 9 1/8 Финала
SCHUBERT Grant Хоккей на траве мужчины 3 FR
SCHUMACHER Tony Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 10 1/2 Финала [3:02.743]
SCREEN Jenni Баскетбол женщины 2 FR
SEEBOHM Emily Jane Плавание женщины, спина, 100 м 9 1/2 Финала 1:00.31
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал 59.33 [3:52.69 OR]
SENS Catriona Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 8 Финал B [7:19.73]
SHAHSAVAN Hassan Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 74 кг 18 FR
SHEPHERD Janelle Дзюдо женщины, тяжелый вес, +78 кг 9 FR
SIMON Matt Футбол мужчины 11 FR
SIMPSON Sam Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 39 Квалификация 85,625
мужчины, вольные упражнения 51 Квалификация 14,55
мужчины, упражнения на брусьях 66 Квалификация 14,2
мужчины, упражнения на кольцах 63 Квалификация 13,8
мужчины, упражнения на коне 47 Квалификация 14
мужчины, упражнения на перекладине 69 Квалификация 13,475
SKIPWORTH Todd Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 9 Финал B [6:05.26]
SKIRVING Angie Хоккей на траве женщины 5 FR
SLACK Joshua Волейбол пляжный мужчины 9 1/8 Финала
SLINGSBY Tom Парусный спорт мужчины, класс Лазер 22 FR 164 (204)
SMETHURST Justine Софтбол женщины 3 FR
SMITH Andrew Хоккей на траве мужчины 3 FR
SMITH David Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 10 1/2 Финала [3:02.743]
SMITH Ross Бадминтон мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
SMITH Tate Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 10 1/2 Финала [3:02.743]
SMYTH Kate Легкая атлетика женщины, марафон 44 Финал 2:36:10
SNELL Belinda Баскетбол женщины 2 FR
SNOWSILL Emma Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 1 FR 1:58:27.66
SPIRANOVIC Matt Футбол мужчины 11 FR
SPRENGER Christian Плавание мужчины, брасс, 100 м 14 1/2 Финала 1:00.76 14
мужчины, брасс, 200 м 26 Раунд-I 2:12.56 26
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 2 Финал round1
SPRENGER Nicholas Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 12 1/2 Финала 1:47.80 12
STANTON James Ivor Водное поло мужчины 8 FR
STARR Dellys Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 26 Финал -2lap
STEFFENSEN John William Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 6 Финал [3:00.02]
STERK Rafael Водное поло мужчины 8 FR
STEVENS Craig Julian Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 25 Раунд-I 3:50.22 25
мужчины, вольный стиль, 1500 м 15 Раунд-I 15:04.82 15
STEVENSON Jeremy Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [5:35.10]
STEWART Danielle Софтбол женщины 3 FR
STEWART Stephen Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [5:35.10]
STOECKEL Hayden Плавание мужчины, спина, 100 м 3 Финал 53.18
мужчины, спина, 200 м 6 Финал 1:56.39
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 2 Финал 53.8 [3:30.04]
STOSUR Samantha Теннис женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
STRATTON Sharleen Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 7 Финал 331
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 5 Финал [311,34]
STUBBS Rennae Теннис женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
SULLIVAN Eamon Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 6 Финал 21.65
мужчины, вольный стиль, 100 м 2 Финал 47.32
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 47.24 [3:09.91]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 2 Финал 46.65 [3:30.04]
SUMMERTON Laura Баскетбол женщины 2 FR
SUTHERLAND Stephen Бокс мужчины, наилегчайший вес, 51 кг 17 FR

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TRICKETT Lisbeth Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 4 Финал 24.25
женщины, вольный стиль, 100 м 2 Финал 53.16
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 52.34 [3:35.05]
женщины, баттерфляй, 100 м 1 Финал 56.73
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал 52.53 [3:52.69 OR]
TOMKINS James Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [5:35.10]
TAIT Sarah Гребля академическая женщины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:14.22]
TALLENT Jared Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 3 Финал 1:19:42
мужчины, 50 км ходьба 2 Финал 3:39:27
TANAKA Eugenia Бадминтон женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
TARGETT Matthew Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 7 Финал 48.2
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 47.25 [3:09.91]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 2 Финал round1
TAYLOR Penny Баскетбол женщины 2 FR
THOMPSON Archie Футбол мужчины 11 FR
THOMPSON Bronwyn Lee Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 15 Квалификация 6.53
TITCUME Natalie Софтбол женщины 3 FR
TOPOR-STANLEY Nikolai Футбол мужчины 11 FR
TROISI James Футбол мужчины 11 FR
TROOP Lee Joseph Легкая атлетика мужчины, марафон 60 Финал 2:27:17
TWITT-WELLS Melanie Хоккей на траве женщины 5 FR

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UPHILL Zoe Гребля академическая женщины, четверка парная (4х) 6 Финал [6:30.05]

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VAN NUS Robyn Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 44 FR 384
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 40 FR 566
VIVIAN Olivia Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 95 Квалификация 14,925
женщины, многоборье, команды 6 Финал [176,525]
женщины, упражнения на брусьях 20 Квалификация 14,925

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WALKER Kim Хоккей на траве женщины 5 FR
WALLACE Ken Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1 Финал 1:37.252
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 3 Финал 3:27.485
WALLER Jane Стрельба из лука женщины, личное перв-во 54 1/32 Финала
WALSH Bethany Синхронное плавание женщины, команды 7 FR [82,167 (40.417+41,750)]
WAPSHOTT Kellie Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 40 Финал 1:37:59
WARD Natalie Софтбол женщины 3 FR
WARFE Glenn Бадминтон мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
WEIGHTMAN Lisa Jane Легкая атлетика женщины, марафон 33 Финал 2:34:16
WEIR Krystal Парусный спорт женщины, класс Инглинг 10 FR [71 (83)]
WELLS Matthew Хоккей на траве мужчины 3 FR
WHALAN Thomas Водное поло мужчины 8 FR
WHEELER Kylie Narelle Легкая атлетика женщины, семиборье 10 FR 6369
WHITE Tamee Renee Плавание женщины, брасс, 100 м 6 Финал 1:07.63
WHITE Tarnee Renee Плавание женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 1 Финал round1
WILDEN Ben Прыжки на батуте мужчины, индивидуальное перв-во 13 Квалификация 67,1
WILLIAMS Matt Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 21 FR 24
конкур, командное перв-во 8 Финал [41]
WILMOT Nathan Парусный спорт мужчины, класс 470 1 FR [44 (60)]
WOOD Oenone Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 29 Финал 3:33:17
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 22 Финал 38:53.45
WOODS Claire Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 28 Финал 1:33:02
WOODS Gavin Водное поло мужчины 8 FR
WORTHINGTON Mark Баскетбол мужчины 7 FR
WRIGHT Belinda Софтбол женщины 3 FR
WROE Sean Легкая атлетика мужчины, 400 м 20 1/2 Финала 45.56
мужчины, 4х400 м эстафета 6 Финал [3:00.02]
WU Melissa Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 6 Финал 338.15
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки 2 Финал [335,16]
WYBORN Kerry Софтбол женщины 3 FR

Y

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
YOUNG Sarah Хоккей на траве женщины 5 FR

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZADKOVICH Ruben Футбол мужчины 11 FR
ZALCBERG David Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 65 Предв. раунд 0 (8,7,10,5)
мужчины, командное перв-во 9 Раунд-I

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пекин 2008 «энциклопедия»

Страна: Китай
Олимпиада: XXIX
Открытие: 8-08-2008
Закрытие: 24-08-2008
Страны (НОК): 204
Участники: 10903
Мужчины: 6295
Женщины: 4608
Виды спорта: 34
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.Китай512128100
2.США363836110
3.Россия23212973

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Изображения по теме

Страны - соревнования: Пекин 2008, Австралия

2008 год, Пекин, XXIX Олимпийские Игры, пляжный волейбол: австралийки Natalie Cook (справа) и Tamsin Barnett празднуют победу в матче предварительного раунда группы С над командой Грузии. Фото-EPA/PETER KLAUNZER

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)256 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)816 дней