Фильтр
  
  

Испания на Олимпиаде в Сеуле 1988: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: Испания (ESP)

Виды спорта: 25, дисциплины: 130

Участники: 231

   — Мужчины: 201

   — Женщины: 30

1

1

2

Всего 4

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Andres JIMENEZ FERNANDEZ 8 FR
Juan Antonio SAN EPIFANIO RUIZ 8 FR
Antonio MARTIN ESPINA 8 FR
Fernando ARCEGA APERTE 8 FR
Jose Maria MARGALL TAULER 8 FR
Jose Angel BIRIUKOV AGUIRREGABIRIA 8 FR
Ferrari MARTINEZ GARRIGA 8 FR
Jordi VILLACAMPA AMOROS 8 FR
Ignacio SOLOZABALIGARTUA 8 FR
Jose Antonio MONTERO BOTANCH 8 FR
Jose Luis LLORENTE GENTO 8 FR
Enrique ANDREU BALBUENA 8 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Antonio CABALLERO BRAVO 17 1/16 Финала
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Bonifacio GARCIA OCHAITA 33 1/32 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Tomas RUIZ MACHO 33 1/32 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Javier MARTINEZ RODRIGUEZ 9 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Jose ORTEGA CHUMILLA 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Vicente CACERES SUAREZ 9-28 FR
мужчины, легкий вес, 68 кг Juan Antonio CARIDE GRANDAL 9-30 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Eusebio Vicente SERNA 9-30 FR
мужчины, средний вес, 82 кг Francisco Javier IGLESIAS SERNA 9-29 FR
мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг Alfredo MARCUNO MARTINEZ 9-19 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Jesus MONTESDEOCA TRUJILLO 9-15 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Carlos FERNANDEZ ANTON 9-17 FR
мужчины, легкий вес, 68 кг Francisco BARCIA RODRIGUEZ 9-31 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Oscar SANCHEZ SILVA 9-19 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Jose Manuel MORENO PERINAN 21 1/16 Финала
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Bernardo GONZALEZ MINANO 5 Финал1:05.281
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Jose Antonio MARTIARENA ERASTORZA 17 Квалификация4:54.39
мужчины, трек, командная гонка преследования Bernardo GONZALEZ MINANO 11 Квалификация [4:24.90]
Xabier ISASA IRIGOYEN 11 Квалификация [4:24.90]
Jose Antonio MARTIARENA ERASTORZA 11 Квалификация [4:24.90]
Agustin SEBASTIA ALVAREZ 11 Квалификация [4:24.90]
мужчины, трек, гонка по очкам Antonio SALVADOR BARRADO 18 Финал5 (-3lap)
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Eduardo MANRIQUE GONZALEZ 52 Финал4:32:56 +0:34
Gonzalo AGUIAR MARTINEZ 80 Финал4:32:56 +0:34
Ivan ALEMANY VILLAR 89 Финал4:32:56 +0:34
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Javier ALDANONDO LUZURIAGA 14 Финал [2:05:11.4]
Javier CARBAYEDA ECHEVARRIA 14 Финал [2:05:11.4]
Arturo GERIZ MORENO 14 Финал [2:05:11.4]
Jose RODRIGUEZ GARCIA 14 Финал [2:05:11.4]

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jesus Miguel ROLLAN PRADA 6 FR
Mariano MOYA SAN MARTIN 6 FR
Miguf CHILLIDA SANTIESTEBAN 6 FR
Marco Antonio GONZALEZ JUNQUERA 6 FR
Miguel PEREZIBERN 6 FR
Manuel ESTIARTE DUOCASTELLA 6 FR
Pedro ROBERT FONT 6 FR
Jordi PAYA RODRIGUEZ 6 FR
Jose Antonio RODRIGUEZ PEREZ 6 FR
Jordi SANS JUAN 6 FR
Salvador Emilio GOMEZ AGUERA 6 FR
Jorge NEIRA TOST 6 FR
Pedro Francisco GARCIA AGUADO 6 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Miguel Angel ZUNIGA ALVAREZ 9 FR
Lorenzo RICO DIAZ 9 FR
Jaume FORT MAURI 9 FR
Ricardo MARIN MARIN 9 FR
Juan Javier CABANAS LOPEZ 9 FR
Juan Alfonso DE LA PUENTE BORDONABA 9 FR
Juan Jose URIA BAZTERRICA 9 FR
Julian RUIZ GOMEZ 9 FR
Eugenio SERRANO GISPERT 9 FR
Juan Francisco MUNOZ MELO 9 FR
Joan SAGALES MANYAS 9 FR
Jesus Angel FERNANDEZ CONDE 9 FR
Jaime PUIG ROFES 9 FR
Javier REINO GARCIA 9 FR
Jesus GOMEZ CAMUNEZ 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Alfonso RODRIGUEZ DE SADIA LOMBARDERO 27 Финал116,425
Miguel Angel RUBIO ANGUITA 77 Квалификация112,85
Alvaro MONTESINOS YAGO 78 Квалификация112,65
мужчины, вольные упражнения Alfonso RODRIGUEZ DE SADIA LOMBARDERO 42 Квалификация19,35
Alvaro MONTESINOS YAGO 61 Квалификация19,10
Miguel Angel RUBIO ANGUITA 81 Квалификация18,65
мужчины, опорный прыжок Alfonso RODRIGUEZ DE SADIA LOMBARDERO 22 Квалификация19,40
Alvaro MONTESINOS YAGO 50 Квалификация19,10
Miguel Angel RUBIO ANGUITA 79 Квалификация18,75
мужчины, упражнения на брусьях Alfonso RODRIGUEZ DE SADIA LOMBARDERO 44 Квалификация19,35
Miguel Angel RUBIO ANGUITA 67 Квалификация19,15
Alvaro MONTESINOS YAGO 82 Квалификация18,70
мужчины, упражнения на кольцах Alfonso RODRIGUEZ DE SADIA LOMBARDERO 29 Квалификация19,45
Miguel Angel RUBIO ANGUITA 48 Квалификация19,25
Alvaro MONTESINOS YAGO 71 Квалификация18,85
мужчины, упражнения на коне Alfonso RODRIGUEZ DE SADIA LOMBARDERO 75 Квалификация18,60
Miguel Angel RUBIO ANGUITA 81 Квалификация18,45
Alvaro MONTESINOS YAGO 83 Квалификация18,25
мужчины, упражнения на перекладине Alfonso RODRIGUEZ DE SADIA LOMBARDERO 35 Квалификация19,30
Alvaro MONTESINOS YAGO 75 Квалификация18,65
Miguel Angel RUBIO ANGUITA 78 Квалификация18,60
женщины, многоборье, личное перв-во Eva Maria RUEDA BRAVO 18 Финал77,687
Laura MUNOZ ILUNDAIN 23 Финал77,400
Manuela HERVAS RODRIGUEZ 61 Квалификация76,050
Lidia CASTILLEJO SORIANO 64 Квалификация75,925
Nuria GARCIA DIAZ 68 Квалификация75,850
Nuria BELCHIIBANEZ 70 Квалификация75,650
женщины, многоборье, команды Nuria BELCHIIBANEZ 9 FR [383.975]
Manuela HERVAS RODRIGUEZ 9 FR [383.975]
Lidia CASTILLEJO SORIANO 9 FR [383.975]
Nuria GARCIA DIAZ 9 FR [383.975]
Eva Maria RUEDA BRAVO 9 FR [383.975]
Laura MUNOZILUNDAIN 9 FR [383.975]
женщины, вольные упражнения Laura MUNOZ ILUNDAIN 17 Квалификация19,625
Eva Maria RUEDA BRAVO 24 Квалификация19,525
Nuria GARCIA DIAZ 50 Квалификация19,175
Manuela HERVAS RODRIGUEZ 61 Квалификация19,000
Nuria BELCHIIBANEZ 71 Квалификация18,875
Lidia CASTILLEJO SORIANO 81 Квалификация18,625
женщины, опорный прыжок Eva Maria RUEDA BRAVO 26 Квалификация19,475
Laura MUNOZ ILUNDAIN 41 Квалификация19,300
Nuria BELCHIIBANEZ 52 Квалификация19,100
Lidia CASTILLEJO SORIANO 56 Квалификация19,075
Nuria GARCIA DIAZ 68 Квалификация18,975
Manuela HERVAS RODRIGUEZ 72 Квалификация18,900
женщины, упражнения на бревне Laura MUNOZ ILUNDAIN 34 Квалификация19,200
Eva Maria RUEDA BRAVO 54 Квалификация19,000
Lidia CASTILLEJO SORIANO 60 Квалификация18,875
Manuela HERVAS RODRIGUEZ 64 Квалификация18,825
Nuria BELCHIIBANEZ 76 Квалификация18,600
Nuria GARCIA DIAZ 81 Квалификация18,350
женщины, упражнения на брусьях Laura MUNOZ ILUNDAIN 24 Квалификация19,525
Eva Maria RUEDA BRAVO 28 Квалификация19,475
Lidia CASTILLEJO SORIANO 41 Квалификация19,350
Nuria GARCIA DIAZ 41 Квалификация19,350
Manuela HERVAS RODRIGUEZ 44 Квалификация19,325
Nuria BELCHIIBANEZ 62 Квалификация19,075

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Maria Isabel LLORETIVORRA 5 Финал58,900
Maria MARTIN RODRIGUEZ 20 Финал57,475

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная (2х) Jose Manuel BERMUDEZ GARCIA 7 Финал B [7:02.34]
Manuel VERA VAZQUEZ 7 Финал B [7:02.34]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Fernando CLIMENT HUERTA 15 Утешительный раунд [7:09.10]
Luis Maria LASURTEGUIBERRIDI 15 Утешительный раунд [7:09.10]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Jose Luis AGUIRRE ARRUTI 13 Утешительный раунд [6:18.25]
Bartolome ALARCON VARGAS 13 Утешительный раунд [6:18.25]
Enrique BRIONES PEREZ DE LA BANCA 13 Утешительный раунд [6:18.25]
Jose Maria SEGUROLA ARREGUI 13 Утешительный раунд [6:18.25]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Agustin ALARCON VARGAS 13 Утешительный раунд [6:34.36]
Baltasar MARQUEZ RODRIGUEZ 13 Утешительный раунд [6:34.36]
Jose Ramon OYARZABAL URANGA 13 Утешительный раунд [6:34.36]
Ibon URBIETA ZUBIRIA 13 Утешительный раунд [6:34.36]
Xabier VINOLAS 13 Утешительный раунд [6:34.36]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Narciso SUAREZ AMADOR 7 Финал2:01.33
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Francisco LOPEZ BAREA 11 1/2 Финала4:16.90
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Narciso SUAREZ AMADOR 13 1/2 Финала [1:50.63]
Enrique MIGUEZ GOMEZ 13 1/2 Финала [1:50.63]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Francisco LEAL TRUJILLO 13 1/2 Финала1:46.93
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Jose Reyes RODRIGUEZ RODRIGUEZ 12 1/2 Финала3:48.35
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Juan Manuel SANCHEZ DE CASTRO 12 1/2 Финала [1:36.22]
Fernando FUENTES PINERO 12 1/2 Финала [1:36.22]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Alberto SANCHEZ JIMENEZ 18 Утешительный раунд [3:32.92]
Gregorio VICENTE HERNANDEZ 18 Утешительный раунд [3:32.92]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Juan Manuel SANCHEZ DE CASTRO 11 1/2 Финала [3:13.88]
Fernando FUENTES PINERO 11 1/2 Финала [3:13.88]
Francisco Javier ALVAREZ ROSARIO 11 1/2 Финала [3:13.88]
Juan Jose ROMAN MANGAS 11 1/2 Финала [3:13.88]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Carlos SOTILLO MARTINEZ 20 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 71 кг Joaquin RUIZ LLORENTE 7 Утешительный раунд-II
мужчины, полусредний вес, 78 кг Vitorino GONZALEZ ENRIQUEZ 7 Утешительный раунд-III

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Juan MATUTE AZPITARTE 44 Раунд-I1205
конкур, индивидуальное перв-во Juan GARCIA TREVIJANO 18 Финал16,25
Pedro SANCHEZ ALEMAN 22 Раунд-II8,5
Luis ALVAREZ CERVERA 33 Раунд-II24
Luis ASTOLFI PEREZ DE GUZMAN 43 Раунд-I62,0 (17,0+45,0)
конкур, командное перв-во Alfredo FERNANDEZ DURAN 8 FR13,00+8,00 [75]
Juan GARCIA TREVIJANO 8 FR12,25+20,50 [75]
Pedro SANCHEZ ALEMAN 8 FR4,25+24,00 [75]
Luis ALVAREZ CERVERA 8 FR28,00+17,00 [75]
троеборье, индивидуальное перв-во Santiago DE LA ROCHA MLLLE 15 FR121
Jose Ramon BECA BORREGO 32 FR272,8

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Jose Javier ARQUES FERRER 27 1/4 Финала10.43
Enrique TALAVERA RUBIO 51 Раунд-I10.61
мужчины, 400 м Gaieta CORNET PAMIES 18 1/4 Финала45.39
Antonio SANCHEZ MUNOZ 42 Раунд-I47.18
мужчины, 800 м Tomas DE TERESA COLINA 26 1/4 Финала1:48.01
Coloman TRABADO PEREZ 28 1/4 Финала1:48.12
мужчины, 5000 м Abel ANTON RODRIGO 22 1/2 Финала13:39.13
Alejandro GOMEZ CABRAL 23 1/2 Финала13:41.73
мужчины, 10000 м Antonio PRIETO VELASCO 10 Финал27:52.78
Antonio SERRANO SANCHEZ 24 Раунд-I29:01.13
Jose Manuel ALBENTOSA FERRER dnf Раунд-IDNF
мужчины, 110 м с барьерами Carlos SALA MOLERA 11 1/2 Финала13.85
Javier MORACHO TORRENTE 18 1/4 Финала13.88
мужчины, 400 м с барьерами Jose ALONSO VALERO 11 1/2 Финала49.57
мужчины, 4х100 м эстафета Florencio GASCON ALVAREZ dnf Раунд-I [DNF]
Enrique TALAVERA RUBIO dnf Раунд-I [DNF]
Valentin ROCANDIO CILVETI dnf Раунд-I [DNF]
Jose Javier ARQUES FERRER dnf Раунд-I [DNF]
мужчины, 20 км ходьба Jose MARIN SOSPEDRA 4 Финал1:20:34
Ricardo PUEYO MINISTROL 23 Финал1:23:40
мужчины, 50 км ходьба Jose MARIN SOSPEDRA 5 Финал3:43:03
Jorge LLOPART RIBAS 13 Финал3:48:09
Manuel ALCALDE FORNIELES 25 Финал3:59:13
мужчины, марафон Alfonso ABELLAN LINARES 64 Финал2:31:10
Honorato HERNANDEZ BLANCO dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Arturo ORTIZ SANTOS 14 Финал2.25
мужчины, прыжки с шестом Javier GARCIA CHICO nm Квалификация0
мужчины, прыжки в длину Antonio CORGOS CERVANTES 5 Финал8.03
мужчины, десятиборье Antonio PENAL VER ASENSIO 23 FR7743
женщины, 100 м Sandra MYERS BROWN 43 Раунд-I11.86
женщины, 400 м Blanca LACAMBRA SAIZ 28 1/4 Финала53.76
женщины, 800 м Maria Teresa ZUNIGA DOMINGUEZ 7 Финал1:59.82
Monserrat PUJOL CLUSELLAS 21 Раунд-I2:03.73
женщины, 3000 м Angelines RODRIGUEZ ALCALDE 25 Раунд-I9:03.39
женщины, 10000 м Ana Isabel ALONSO NIETO 25 Раунд-I32:40.50
женщины, 400 м с барьерами Cristina PEREZ DIAZ 10 1/2 Финала55.23

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) Carlos INIESTA MIRA 8 FR81,7
мужчины, класс 470 Fernando LEON BOISSIER 4 FR [55,0]
Francisco SANCHEZ LUNA 4 FR [55,0]
мужчины, класс Финн Jose Luis DORESTE BLANCO 1 FR38,1
женщины, класс 470 Adelina GONZALEZ MUNOZ 10 FR [90,7]
Patricia GUERRA CABRERA 10 FR [90,7]
класс Звездный, открытый Juan COSTAS TORDERA 17 FR [123,0]
Jose PEREZ CASTANE 17 FR [123,0]
класс Летучий Голландец Luis DORESTE 13 FR [96,0]
Miguel NOGUER CASTELLVI 13 FR [96,0]
класс Солинг Antonio GOROSTEGUI CEBALLOS 17 FR [128,0]
Jaime MONJO CARRIO 17 FR [128,0]
Jose Manuel VALADES VENYS 17 FR [128,0]
Domingo Jose MANRIQUE DE LARA PENATE 17 FR [128,0]
класс Торнадо Jose Francisco GARCIA DE SOTO Y DE LA ROZA 20 FR [154,0]
Luis LOPEZ ALONSO ESCALANTE 20 FR [154,0]
Cristina DE BORBON Y GRECIA 20 FR [154,0]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 200 м Daniel SERRA VERDAGUER 28 Раунд-I1:53.05
мужчины, вольный стиль, 400 м Daniel SERRA VERDAGUER 22 Раунд-I3:57.46
мужчины, брасс, 100 м Joaquin FERNANDEZ CORREDOR 32 Раунд-I1:05.19
Sergi LOPEZ MIRO 43 Раунд-I1:06.08
мужчины, брасс, 200 м Sergi LOPEZ MIRO 3 Финал2:15.21
Joaqmn FERNANDEZ CORREDOR 24 Раунд-I2:20.34
мужчины, баттерфляй, 100 м Jose Luis BALLESTER RUBERT 18 Раунд-I55.27
мужчины, баттерфляй, 200 м Jose Luis BALLESTER RUBERT 24 Раунд-I2:03.32
мужчины, спина, 100 м Martin LOPEZ-ZUBERO 23 Раунд-I58.06
мужчины, спина, 200 м Martin LOPEZ-ZUBERO 11 Финал B2:03.70
мужчины, комплексное плавание, 200 м Martin LOPEZ-ZUBERO 31 Раунд-I2:10.52
Sergi LOPEZ MIRO 36 Раунд-I2:13.48
мужчины, комплексное плавание, 400 м Martin LOPEZ-ZUBERO 27 Раунд-I4:35.68
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Martin LOPEZ-ZUBERO 12 Раунд-I58.05 [3:49.47 12]
Ramon CAMALLONGA NAVARRO 12 Раунд-I1:04.67 [3:49.47 12]
Jose Luis BALLESTER RUBERT 12 Раунд-I55.66 [3:49.47 12]
Jose Francisco HERNANDO NAVARRO 12 Раунд-I51.09 [3:49.47 12]
женщины, брасс, 200 м Silvia PARERA CARRAU 18 Раунд-I2:35.57
женщины, баттерфляй, 100 м Maria Luisa FERNANDEZ DIAZ 17 Раунд-I1:02.47
женщины, комплексное плавание, 200 м Silvia PARERA CARRAU 21 Раунд-I2:22.20
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Natalia AUTRIC AMARILLO DE SANCHO 13 Раунд-I1:06.74 [4:21.84 13]
Silvia PARERA CARRAU 13 Раунд-I1:14.87 [4:21.84 13]
Maria Luisa FERNANDEZ DIAZ 13 Раунд-I1:02.45 [4:21.84 13]
Amaya GARBAYO SARASIBAR 13 Раунд-I57.78 [4:21.84 13]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Jose Miguel GIL CANIZARES 25 Квалификация483,12
мужчины, вышка 10 м Emilio RATIA VIDAL 25 Квалификация425,73

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, соло Eva LOPEZ MORALES 14 Квалификация167,383
Marta AMOROS ROMAGOSA 24 Квалификация74,100
женщины, дуэты Eva LOPEZ MORALES 14 Квалификация [163,675]
Nuria AYALA MIYJAVILLA 14 Квалификация [163,675]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Eduardo M. QUESADA MOLINA 32 FR4852
Leopoldo CENTENO MOYER 38 FR4814
Jorge QUESADA MOLINA dq FRDQ-dop.
мужчины, командное перв-во Eduardo M. QUESADA MOLINA dq FR4852 [DQ-dop.]
Leopoldo CENTENO MOYER dq FR4814 [DQ-dop.]
Jorge QUESADA MOLINA dq FRDQ [DQ-dop.]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Juan SEGUI PICORNELL 18 FR588
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Jorge GONZALEZ RODRIGUEZ 40 FR579
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Jorge GONZALEZ RODRIGUEZ 32 FR593
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Jorge GONZALEZ RODRIGUEZ 15 FR1168
женщины, пистолет пневматический, 10 м Maria Evangelina SUAREZ GARCIA 10 FR379
женщины, пистолет спортивный, 25 м Maria Evangelina SUAREZ GARCIA 32 FR569
круглый стенд Jorge GUARDIOLA HAY 3 FR220 (196+24)
траншейный стенд Rafael AXPE ELEJALDE 11 FR193
Eladio VALLDUVI CASALS 12 FR192
Jose BLADAS TORRAS 18 FR190
Gema USIETO BLAZQUEZ 33 FR140

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Antonio VAZQUEZ MEGIDO 32 Раунд-I1239
Manuel Francisco JIMENEZ TARAVILLA 50 Раунд-I1215
Juan Carlos HOLGADO ROMERO 52 Раунд-I1210
мужчины, командное перв-во Antonio VAZQUEZ MEGIDO 17 Раунд-I1239 [3664]
Manuel Francisco JIMENEZ TARAVILLA 17 Раунд-I1215 [3664]
Juan Carlos HOLGADO ROMERO 17 Раунд-I1210 [3664]
женщины, личное перв-во Teresa VALDES ESTRADA 57 Раунд-I1125

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Javier SANCHEZ VICARIO 9 1/8 Финала
Sergio CASAL MARTINEZ 9 1/8 Финала
Emilio SANCHEZ VICARIO 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Emilio SANCHEZ VICARIO 2 Финал
Sergio CASAL MARTINEZ 2 Финал
женщины, одиночный разряд Arantxa SANCHEZ-VICARIO 33 1/32 Финала

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Jose Luis MARTINEZ OCANA 12 FR225,0
Jose Andres IBANEZ PUIG 13 FR222,5
мужчины, легчайший вес, 56 кг Joaquin VALLE MONTERO 7 FR247,5
Jose ZURERA ALBERCA 11 FR242,5
мужчины, полулегкий вес, 60 кг Dionisio MUNOZ BERRIO nm FR0
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Fernando MARIACA GONZALEZ dq FRDQ-dop.(287,5)

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Andres GARCIA DELGADO 32 FR
Jesus ESPERANZA FERNANDEZ 34 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Angel FERNANDEZ GARCIA 51 FR
Fernando M. DE LA PENA OLIVAS 56 FR
Manuel PEREIRA SENABRE 65 FR
мужчины, шпага, команды Oscar FERNANDEZ ALBARRACIN 13 FR
Fernando M. DE LA PENA OLIVAS 13 FR
Angel FERNANDEZ GARCIA 13 FR
Manuel PEREIRA SENABRE 13 FR
Raul Lorenzo MAROTO LOPEZ 13 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Antonio GARCIA HERNANDEZ 26 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Santiago GRAU VIOLA 9 FR
Miguel ROVIRA CANELLAS 9 FR
Ignacio ESCUDE TORRENTE 9 FR
Joaquin MALGOSA MORERA 9 FR
Juan De Dios (Juantxo) GARCIA-MAURINO SANCHIS 9 FR
Jaime ARMENGOLD CLOTET 9 FR
Juan Carlos PEON MELON 9 FR
Juan MALGOSA PALOMA 9 FR
Jaime ESCUDE TORRENTE 9 FR
Xavier ESCUDE TORRENTE 9 FR
Jorge OLIVA IZQUIERDO 9 FR
Jose Antonio IGLESIAS BILBAO 9 FR
Andres GOMEZ RODRIGUEZ 9 FR
Miguel ORTEGO FERNANDEZ 9 FR
Miguel DE PAZ PLA 9 FR
Eduardo FABREGAS BOSCH 9 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Испания

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 20 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ446341148
Зимние ОИ1034
По итогам всех Игр456344152

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)339 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)899 дней