• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Чехия: результаты спортсменов

BERANOVA Tereza

BESTAK Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 63 38:25.9 +4:40.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 58 44:55.4 +7:54.1

CERNY Ondrej

DUFEK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 77 42:31.3 +8:46.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 70 Lap

FELLNER Adam

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 42 2:18:09.8 +10:04.5
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 54 35:56.9 +2:46.6
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 47 1:17:34.5 +3:53.9
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 40 36:44.1 +2:59.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 41:58.1 +4:56.8
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 72 35:08.7 +1:49.6
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 47 33:16.2 +2:13.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 62 43:46.9 +5:32.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 45 42:13.9 +2:22.9
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 42
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 45 34:06.2 +3:10.4
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 47 +14:23.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 56 36:39.3 +2:40.0

HAVLICKOVA Barbora

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 60 27:57.0 +4:05.4
женщины, 10 км, гонка преследования 56 34:21.9 +7:32.2

HOLIKOVA Zuzana

HYNCICOVA Petra

JANATOVA Katerina

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 37 24:05.2 +2:15.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 58 32:17.5 +4:48.5
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 21
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 13 25:09.3 +1:17.7
женщины, 10 км, гонка преследования 16 29:30.1 +2:40.4
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 21
женщины, командный спринт, свободный стиль 7 15:54.93 +11.23
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 33 29:59.7 +1:47.6
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 18
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 29 25:26.8 +1:34.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 32 30:07.3 +3:15.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 31:22.4 +2:14.5
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 39:07.2 +4:45.6
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 27 +12:19.6
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, командный спринт, свободный стиль 9 19:50.90 +37.35
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 23
женщины, 10 км, свободный стиль 43 27:30.0 +2:27.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 52 3:18.39 +15.38
женщины, 10 км, классический стиль 79 30:27.9 +3:40.4

KALIVODA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 59 37:59.6 +4:14.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 56 44:21.0 +7:19.7

KNOP Petr

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 43 2:19:07.8 +11:02.5
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 39 35:13.3 +2:03.0
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 41 36:44.8 +2:59.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 41:46.6 +4:45.3
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 44 34:11.2 +52.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 32 32:44.6 +1:42.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 47 42:08.1 +3:53.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 46 42:14.4 +2:23.4
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 50
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40 33:39.5 +2:43.7
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 41 +11:23.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 53 36:34.1 +2:34.8

KOZLOVSKY Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 66 38:49.9 +5:04.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 62 45:19.8 +8:18.5

LUKES Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 72 40:01.0 +6:16.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 66 46:38.8 +9:37.5

MORAVCOVA Klara

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 58 27:47.1 +3:55.5
женщины, 10 км, гонка преследования 55 33:59.9 +7:10.2

NOVAK Michal

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 31 2:13:41.1 +5:35.8
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 33
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 29 31:52.0 +1:10.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 28 37:28.1 +2:37.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 25
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 56 1:25:32.0 +5:57.1
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 25
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) dns DNS
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) dns DNS
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 19
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 48
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 26 33:50.2 +31.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 49 33:21.6 +2:19.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) dns DNS
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 24
мужчины, 15 км, свободный стиль 18 35:06.0 +1:06.7
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 37 2:47.50 +10.08
мужчины, 15 км, классический стиль 46 37:51.6 +2:34.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 39:08.1 +3:38.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 36:07.1

NOVAKOVA Petra

PECHOUSEK Jan

RAZYMOVA Katerina

RYPL Miroslav

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 62 38:17.3 +4:32.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 55 44:13.2 +7:11.9

SCHUETZOVA Sandra

SELLER Ludek

SIXTOVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 54 27:20.9 +3:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 57 34:31.0 +7:41.3

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00