• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Финляндия: результаты спортсменов

AHONEN Olli

AHONEN Ville

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 55 36:07.2 +3:51.7

ALAKOSKI Anni

HAARALA Juuso

HAGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 50 28:31.4 +4:38.1

HAKALA Karri

HAKOLA Ristomatti

HYVARINEN Perttu

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 21 33:59.8 +1:44.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:10:15.4 +22.4
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 22 34:25.7 +1:15.4
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 24 1:15:26.5 +1:45.9
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 34:46.0 +1:01.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 38:44.9 +1:43.6
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 27 33:50.3 +31.2
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 15 32:11.2 +1:08.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 11 39:13.3 +58.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 40:18.2 +27.2
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 32:17.2 +1:21.4
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 14 +4:27.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 35:00.8 +1:01.5
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 28 1:21:47.4 +4:05.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 22:44.1/51:27:50.0 +1:03.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 42 2:48.37 +10.95
мужчины, 15 км, классический стиль 17 36:36.8 +1:19.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 37:11.3 +1:41.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 35:24.3

IKONEN Joel

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 106 3:21.37 +43.95

JOENSUU Jasmi

JULIN Andrea

KAINULAINEN Anni

KARPPANEN Miro

KINNUNEN Miikka

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 60 37:20.5 +5:05.0

KORVA Anita

KYLLOENEN Anne

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 9 1:23:07.4 +48.3
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 29
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 18 25:15.2 +1:21.9
женщины, 4х5 км, эстафета 6 52:33.2 +2:28.4
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 42 24:12.4 +2:22.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 26 29:55.6 +2:26.6
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 24
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 21 1:32:38.3 +6:05.5
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 19
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 19 53:24.3 +12:10.5
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 7 42:47.3 +1:33.5
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 27
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 36 27:01.8 +1:57.7
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 21 41:55.2 +1:50.0
женщины, спринт, классический стиль 14
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 18 25:27.4 +1:35.8
женщины, 10 км, гонка преследования 15 29:25.7 +2:36.0
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 21 29:12.1 +1:00.0
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 16
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 17 24:57.4 +1:05.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 20 29:08.8 +2:17.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 30:07.7 +59.8
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 37:06.7 +2:45.1
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 13 +6:50.1
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 30 27:11.7 +2:09.0
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 26 46:15.3 +3:40.0
женщины, 4х5 км, эстафета 4 16:11.4/81:03:54.9 +1:32.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 24
женщины, 10 км, классический стиль 38 28:56.3 +2:08.8
женщины, 10 км, гонка преследования 37 30:00.0 +4:12.0
женщины, 10 км, гонка преследования 32 27:50.0

LEHTONEN Lari

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 62 33:17.2 +2:35.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 54 39:25.4 +4:34.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 49
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 49 1:25:03.9 +5:29.0
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 36 1:16:39.8 +2:59.2
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 38 34:01.4 +42.3
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 48 33:16.4 +2:13.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 42 41:56.9 +3:42.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 48 42:29.6 +2:38.6
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34 33:21.7 +2:25.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 38 +10:50.6
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 45 36:08.8 +2:09.5
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 36 1:22:29.1 +4:46.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 21:10.6/71:27:50.0 +1:03.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 52 2:49.85 +12.43
мужчины, 15 км, классический стиль 19 36:42.9 +1:25.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 38:15.2 +2:45.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 34 36:21.2

LEPISTO Lauri

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 42 35:04.4 +2:48.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:13:13.4 +3:20.4
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 46
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 56 36:12.3 +3:02.0
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 50 1:18:41.1 +5:00.5
мужчины, спринт, классический стиль 15
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 60 34:32.0 +1:12.9
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 74 34:51.7 +3:49.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 64 44:25.2 +6:10.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 33 41:16.2 +1:25.2
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 47 34:18.4 +3:22.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 43 +13:17.3
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 52 1:25:39.8 +7:57.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 29
мужчины, 15 км, классический стиль 31 37:22.8 +2:05.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 35 39:15.1 +3:45.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 44 36:47.1

LONKA Katariina

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 43 27:11.7 +3:18.4

LYLYNPERA Katri

MAEKI Joni

MAKELA Juuso

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 57 36:29.4 +4:13.9

MANTERE Timo

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 45 35:20.5 +3:05.0

MATINTALO Johanna

MIKKONEN Juho

MONONEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 12 1:23:08.5 +49.4
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 15 25:06.9 +1:13.6
женщины, 4х5 км, эстафета 2 50:35.1 +30.3
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 34 23:57.5 +2:07.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 22 29:43.5 +2:14.5
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 8
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 28 1:32:42.4 +6:09.6
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 30
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 18 52:54.6 +11:40.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 11 42:50.6 +1:36.8
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 28
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 18 26:09.6 +1:05.5
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 33 43:02.0 +2:56.8
женщины, спринт, классический стиль 33
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 49 27:38.7 +2:36.0
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 27 46:31.0 +3:55.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 45 3:15.69 +12.68
женщины, 10 км, классический стиль 45 29:03.2 +2:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 34 29:59.3 +4:11.3
женщины, 10 км, гонка преследования 23 27:36.3

NIKANDER Aku

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 59 36:37.8 +4:22.3

NISKANEN Iivo

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 16 2:09:51.6 +1:46.3
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 1 32:15.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:10:15.4 +22.4
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 27 31:49.8 +1:08.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 9 35:45.2 +54.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 42
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 19 1:21:25.6 +1:50.7
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 28
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 8 1:25:39.8 +1:48.2
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 2 1:21:36.8 +10.9
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 32
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 9 33:42.4 +32.1
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 8 1:13:57.9 +17.3
мужчины, спринт, классический стиль 18
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 34:09.3 +24.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 37:57.5 +56.2
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 11 33:29.4 +10.3
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 11 31:54.0 +51.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 3 38:39.7 +24.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 40:09.4 +18.4
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 32:59.3 +2:03.5
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 10 +3:39.2
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 34:27.2 +27.9
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 9 1:18:51.8 +1:09.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 22:44.9/21:27:50.0 +1:03.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 14
мужчины, 15 км, классический стиль 1 35:17.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 35:40.8 +11.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 4 35:22.8

NISKANEN Kerttu

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 7 1:23:05.8 +46.7
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 13 24:56.6 +1:03.3
женщины, 4х5 км, эстафета 2 50:35.1 +30.3
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 27 23:48.7 +1:59.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 20 29:42.0 +2:13.0
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 51
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) dns DNS
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 29
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 20 26:22.9 +1:18.8
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 8 40:48.9 +43.7
женщины, спринт, классический стиль 18
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 11 25:03.1 +1:11.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 28:46.4 +1:56.7
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 10 28:54.1 +42.0
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 30
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 22 25:10.3 +1:18.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 15 28:45.2 +1:53.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 29:38.6 +30.7
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 36:37.6 +2:16.0
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 11 +5:42.0
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 6 26:03.7 +1:01.0
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 10 44:46.6 +2:11.3
женщины, 4х5 км, эстафета 4 16:17.1/11:03:54.9 +1:32.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 27
женщины, 10 км, классический стиль 10 27:54.7 +1:07.2
женщины, 10 км, гонка преследования 12 28:14.1 +2:26.1
женщины, 10 км, гонка преследования 17 27:07.1

NISSINEN Vilma

OLKKONEN Tiia

PAJUNOJA Maaret

PARMAKOSKI Krista

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 11 1:23:08.5 +49.4
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 21
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 3 24:05.1 +11.8
женщины, 4х5 км, эстафета 2 50:35.1 +30.3
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 7 23:04.7 +1:15.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 6 29:08.4 +1:39.4
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 13
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 17 1:31:04.2 +4:31.4
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 26
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 7 50:26.2 +9:12.4
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 3 42:18.2 +1:04.4
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 10 25:55.4 +51.3
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 5 40:28.1 +22.9
женщины, спринт, классический стиль 22
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 7 24:42.6 +51.0
женщины, 10 км, гонка преследования 5 28:38.8 +1:49.1
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 26
женщины, командный спринт, свободный стиль 13
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, 10 км, свободный стиль 5 25:56.3 +53.6
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 4 44:05.9 +1:30.6
женщины, 4х5 км, эстафета 4 14:57.9/31:03:54.9 +1:32.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 26
женщины, 10 км, классический стиль 2 27:17.6 +30.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 27:29.0 +1:41.0
женщины, 10 км, гонка преследования 15 27:02.0

PITKANEN Marjaana

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 42 26:58.7 +3:05.4

SAAPUNKI Susanna

SARKKINEN Joonas

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 53 36:02.8 +3:47.3

SUHONEN Verneri

TORVINEN Petra

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 49 28:21.8 +4:28.5

VARIS Kari

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 51 35:45.4 +3:29.9

VUORELA Markus

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 48 2:22:37.9 +14:32.6
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 32 34:34.3 +2:18.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:13:13.4 +3:20.4
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 51 32:40.2 +1:58.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 50 39:15.2 +4:24.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 40
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 50 1:25:04.2 +5:29.3
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 53
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) dns DNS
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) dns DNS
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 53 37:29.2 +3:44.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 46 42:55.0 +5:53.7
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 35 1:22:28.1 +4:45.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 21:10.4/61:27:50.0 +1:03.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 57 2:50.47 +13.05
мужчины, 15 км, классический стиль 40 37:33.2 +2:16.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 39:30.0 +4:00.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 42 36:44.0

VUORINEN Lauri

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 21
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 31 34:33.2 +2:17.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:10:15.4 +22.4
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 67 33:30.7 +2:49.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 56 39:26.2 +4:35.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 28
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 68 1:27:33.6 +7:58.7
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 9
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 49 1:40:40.9 +16:49.3
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 43 1:27:26.9 +6:01.0
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 21
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 71 37:41.3 +4:31.0
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 13
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 33
мужчины, командный спринт, свободный стиль 16
Планица
мужчины, командный спринт, свободный стиль 19
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 20
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 19
мужчины, 15 км, классический стиль 63 38:41.5 +3:24.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 53 40:53.7 +5:24.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 52 37:09.7

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00