• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Франция: результаты спортсменов

ARNAULT Clement

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 47 35:40.7 +2:30.4

BACKSCHEIDER Adrien

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 7 31:06.9 +25.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 21 36:31.9 +1:41.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 27
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 21 1:21:56.9 +2:22.0
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 15 34:09.4 +59.1
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 38 1:16:45.3 +3:04.7
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 35:18.7 +1:33.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 39:34.9 +2:33.6
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 31 33:55.0 +35.9
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 23 32:25.1 +1:22.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 22 40:35.3 +2:20.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 40:44.5 +53.5
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 32:05.5 +1:09.7
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 19 +6:15.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 34:57.5 +58.2
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 38 1:22:45.8 +5:03.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 63 2:51.42 +14.00
мужчины, 15 км, классический стиль 56 38:18.2 +3:01.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 49 40:15.1 +4:45.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 41 36:43.1

BENTZ Coralie

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 33 23:55.4 +2:05.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 40 30:20.3 +2:51.3
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 47
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 54 1:37:19.9 +10:47.1
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 39 27:15.9 +2:11.8
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 32 42:46.2 +2:41.0
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 23 25:40.1 +1:48.5
женщины, 10 км, гонка преследования 28 30:35.6 +3:45.9

BULLE Emilie

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 51 50:11.8 +7:36.5
женщины, 4х5 км, эстафета 9 16:56.7/131:07:43.3 +5:20.9

CHAMIOT MAITRAL Laura

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 67 31:59.1 +3:47.0
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 33 27:16.1 +2:13.4
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 48 48:42.2 +6:06.9
женщины, 4х5 км, эстафета 9 17:13.7/91:07:43.3 +5:20.9

CHANAVAT Lucas

CHAPPAZ Jules

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
мужчины, спринт, классический стиль 43
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 31 36:13.9 +2:28.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 43 42:20.0 +5:18.7
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 55 34:27.6 +1:08.5
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 13 32:02.4 +59.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 46 42:07.4 +3:52.5

CHAUTEMPS Arnaud

CHAUVIN Valentin

CLAUDEL Delphine

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 15 23:26.8 +1:37.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 27 29:57.4 +2:28.4
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 23
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 15 1:30:39.2 +4:06.4
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 45
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 16 52:50.6 +11:36.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 28 43:51.6 +2:37.8
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 26 26:42.0 +1:37.9
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 14 41:45.5 +1:40.3
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 14 25:10.1 +1:18.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 30:27.0 +3:37.3
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 18 29:03.5 +51.4
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31 25:29.4 +1:37.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 26 29:50.8 +2:59.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34 31:30.5 +2:22.6
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 38:26.1 +4:04.5
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 23 +10:58.5
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 13 26:31.9 +1:29.2
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 23 46:09.1 +3:33.8
женщины, 4х5 км, эстафета 9 16:59.9/81:07:43.3 +5:20.9

DOLCI Flora

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 42 27:26.7 +2:22.6
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 55 27:53.2 +2:50.5

DUCORDEAU Juliette

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 45 27:31.3 +2:28.6
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 50 48:58.3 +6:23.0
женщины, 4х5 км, эстафета 9 16:33.0/101:07:43.3 +5:20.9

GAILLARD Jean Marc

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 25 31:45.7 +1:04.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 24 37:04.9 +2:14.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 52
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) dns DNS
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 14 34:06.3 +56.0
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 34:40.8 +55.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 38:47.9 +1:46.6
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 34 33:58.2 +39.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 12 31:56.5 +54.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 26 40:37.4 +2:22.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 40:31.5 +40.5
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 32:31.3 +1:35.5
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 22 +6:45.2
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 13 34:51.6 +52.3

GROS Baptiste

JAY Renaud

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 35
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 56 32:54.1 +2:12.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 64 40:08.7 +5:17.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 3 2:06.33 +3.70
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 61 1:25:52.2 +6:17.3
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 23
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 36
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 44
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 5 2:16.05 +1.24
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 14:30.66
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 59 34:31.3 +1:12.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 10
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 75 34:55.9 +3:53.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 70 45:18.9 +7:04.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 60 44:43.2 +4:52.2
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS
Планица
мужчины, спринт, свободный стиль 19
мужчины, командный спринт, свободный стиль 8 17:21.7 +27.2
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 27
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 35:06.1 +1:06.8

JOUVE Richard

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 10
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 33 32:07.0 +1:25.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 35 38:02.9 +3:12.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 24
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 17
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 22
мужчины, командный спринт, свободный стиль 7 14:37.59 +6.93
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 57 34:29.0 +1:09.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 3 2:55.90 +0.57
Планица
мужчины, спринт, свободный стиль 5 2:19.08 +4.67
мужчины, командный спринт, свободный стиль 4 16:56.0 +1.5
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 10
Лиллехаммер
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 21:19.6/81:28:37.2 +1:50.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 3 2:44.09 +4.62
мужчины, 15 км, классический стиль 59 38:23.9 +3:06.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 58 41:10.7 +5:41.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 68 38:04.7

LAPALUS Hugo

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 29 34:48.1 +1:37.8
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 26 1:15:32.2 +1:51.6
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 35:08.7 +1:23.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 18 39:47.4 +2:46.1
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 29 33:54.2 +35.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18 32:16.1 +1:13.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 28 40:37.9 +2:23.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 61 44:43.2 +4:52.2
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 58
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 31:55.1 +59.3
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 36 +10:26.0
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 23 35:25.0 +1:25.7

LATUILLIERE Enora

MANCINI Tom

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 57

MANIFICAT Maurice

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 34 32:07.5 +1:26.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 41 38:15.4 +3:24.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 43
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 46 1:24:16.5 +4:41.6
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 52
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 29 1:34:55.1 +11:03.5
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 19 1:25:22.1 +3:56.2
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 25 34:35.3 +1:25.0
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 28 33:52.2 +33.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 35 32:48.0 +1:45.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 25 40:37.0 +2:22.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 40:17.8 +26.8
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 46 34:08.8 +3:13.0
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 26 +7:55.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 34:35.0 +35.7
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 25 1:21:11.7 +3:29.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 22:33.2/11:28:37.2 +1:50.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 34 2:46.98 +9.56
мужчины, 15 км, классический стиль 58 38:19.9 +3:02.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 34 39:10.3 +3:40.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 35:42.3

PARISSE Clement

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 13 31:20.3 +38.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 29 37:33.2 +2:42.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 15
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 25 1:22:43.4 +3:08.5
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 56
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 20 1:31:48.2 +7:56.6
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 16 1:24:42.2 +3:16.3
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 10 33:44.1 +33.8
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 32 1:16:14.2 +2:33.6
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 13 35:18.6 +1:33.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 39:32.0 +2:30.7
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 25 33:48.5 +29.4
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 19 32:16.6 +1:14.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 29 40:39.4 +2:24.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 40:42.1 +51.1
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 51
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 32:16.0 +1:20.2
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 21 +6:33.9
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 34:50.5 +51.2
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 43 1:23:39.5 +5:57.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 21:17.6/81:28:37.2 +1:50.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 78 2:54.71 +17.29
мужчины, 15 км, классический стиль 57 38:18.7 +3:01.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 43 39:35.7 +4:06.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 20 36:00.7

QUINTIN Lena

TIBERGHIEN Jean

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 37 32:12.6 +1:31.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 55 39:25.9 +4:35.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 37
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 28 1:23:06.6 +3:31.7
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 66
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 41 1:37:13.8 +13:22.2
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 46 1:27:36.8 +6:10.9

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00