• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Польша: результаты спортсменов

BURY Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 47 32:36.6 +1:55.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 47 38:52.7 +4:01.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 71
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 30 1:23:15.0 +3:40.1
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 45
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) dnf DNF
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) dnf DNF
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 30 1:16:04.8 +2:24.2
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 37 36:37.3 +2:52.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 33 41:15.0 +4:13.7
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 45 34:11.3 +52.2
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 24 32:28.3 +1:25.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 21 40:35.0 +2:20.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 40:54.5 +1:03.5
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 32:34.1 +1:38.3
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 24 +7:18.0
Планица
мужчины, командный спринт, свободный стиль 13
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 41 36:00.0 +2:00.7
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 90 2:57.42 +20.00
мужчины, 15 км, классический стиль 62 38:35.2 +3:18.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 37 39:25.2 +3:55.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 35:30.2

BURY Kamil

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 77 34:14.0 +3:32.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 81 43:25.4 +8:34.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 59
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 63 1:26:27.3 +6:52.4
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 16
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 52
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль dns DNS
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 27
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 71 35:08.1 +1:49.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 42 33:05.1 +2:02.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 45 42:07.3 +3:52.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 44 42:13.7 +2:22.7
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 33:22.9 +2:27.1
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 42 +11:41.8
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 60 36:43.9 +2:44.6
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 54 2:50.22 +12.80
мужчины, 15 км, классический стиль 73 39:17.2 +4:00.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 64 42:05.5 +6:35.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 61 37:35.5

HARATYK Mateusz

KALETA Weronika

KOBIELUSZ Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 55 49:44.3 +9:39.1
женщины, спринт, классический стиль 63

MARCISZ Izabela

RUCKA Eliza

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
женщины, спринт, классический стиль dnf

SKINDER Monika

SKOWRON Michal

STAREGA Maciej

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 29
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 84 35:04.8 +4:23.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 77 42:22.9 +7:32.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 19
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 71 1:27:48.9 +8:14.0
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 37
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 45
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 73 37:49.7 +4:39.4
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 38
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 43
мужчины, командный спринт, свободный стиль 22
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 82 37:16.0 +3:56.9
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) dnf DNF
Планица
мужчины, командный спринт, свободный стиль 13
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 56 2:50.25 +12.83
мужчины, 15 км, классический стиль 66 38:51.4 +3:34.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 76 43:32.5 +8:02.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 75 39:28.5

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00